Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 20:51   #51
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юльчик, спасибо за продолжение! ты уж не пропадай так надоглго)

Ох и Валик у тебя, скромный какой, нерешительный) Но джентельмен, что очень приятно)) Уже хочется узнать, что же дальше будет!
girl in dreams
Тино4ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Miss Retro (13.11.2011)
Старый 15.11.2011, 23:54   #52
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Для всех, кто еще читает)

Я выхожу из универа. Уже ждет.
- Ну что, пойдем пройдемся
- Пошли...
Мы пошли пешком от университета опять. До моего дома. Половину пути мы шли молча.
Я знала о чем он хочет говорить. О нас. А я не могла. Я не хотела. В моей голове был Сергей. Я еще надеялась услышать его звонок, увидеть случайно на улице.
В голове и в сердце явно не было ни для кого места.
Мне было тяжело морально разговаривать.
Через 15 минут он все же заговорил первым. Я слушала. Все о том же..Это было так...ненавязчиво, по детски, так искренне. А я была просто холодна.
- Сейчас у меня не самый лучший период для отношений....
- Я помогу...Ведь вместе мы все сможем. Тебе полегчает
- Ну как ты не понимаешь - злилась я.
Потом мы уже улыбались, он шутил. Вот так мы оставались друзьями)
Ночные смс, я уже не могла засыпать без них, частая переписка. Возможно, уже тогда я его подпускала ближе. Но не отдавала себе в этом отчет.
Как-то раз, я была у подруги дома и пока она занималась своими делами я сидела и переписывалась с Валиком в интернете. Как всегда время летело незамтено.
- Юля, если тебе с ним так интересно иди и встреться!
- Та нет...это ж так, просто общение и ничего больше.

Как-то раз мы и в кино сходили вместе. На "Гарри Поттера")
Потом был поход к нему домой с компанией. Он был как всегда внимательный ко мне. Но никаких явных признаков влюбленного мужчины не подавал в обществе)
Вскоре пришел декабрь. Приближалось день рождение Ксю и мы стали собираться в клуб большой компанией. Валик и 7 девушек)

__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (18.11.2011), MarKiZa=)) (29.11.2011), persefona (16.11.2011), Ангел ф кедах (16.11.2011), Златёна (16.11.2011), Танчик (18.11.2011), Тино4ка (16.11.2011)
Старый 17.11.2011, 17:02   #53
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Отметили мы День рождение Ксю весело и очень громко. Ох уж Валик...Он платил практически за все - за разбитую посуду, за кальян, оплатил половину счета. Заказал ей песню. Это к лубе! Это просто.... Я уже начала ревновать))
Но я тогда обиделась на него. Он тогда "перегулял" и совсем был не романтичный(Хотя всю неделю мне говорил, что идет, чтоб провести время со мной.
Приближался Новый год. Мы начали созваниваться просто так, поболтать и порой наши беседы длились всю ночь) Я не знаю о чем так много можно говорить)Клала трубку я в 5 утра и должна была проснуться уже в 8 ))
Раз, я ходила на сальса-вечеринку, а он сказал, что не будет спать пока я не приду домой. Он мужественно держался всю ночь и в телефонном режиме провел меня домой, когда я ехала с утра с клуба.
Оставалась одна неделя до нового года....
-У меня к тебе задание
- Это еще что?
- Ты его исполнишь?
- Ну смотря какая сложность...
- Берешь листок. А4 или двойной.Какой захочешь. И пишешь письмо.Письмо к деду морозу.Пишешь всё-всё. А я завтра к тебе заеду.после обеда.к часам 3-4
- Шутник - посмеялась я. Но письмо написала. Делал я это только в детстве. И так классно, ощутила себя снова маленькой девочкой, которая может написать все свои мечты и неважно, воплотятся они или нет.
Приезжает за мной на следующий день.
- Это тебе твои шоколадные зайцы. (просто все мои друзья дарили мне на 19 декабря - Св.Николая - шоколадных зайцев). И мой обещанный подарок тебе
-Что это???
- Мы когда гуляли, у тебя зонт был не удобный. Это замена ему. Думаю, достойная.
Еще б! Это был зонт-трость черно-белый с Мерлин Монро. Аааа.Какой же он классный!
Мы погуляли, зашли выпили чаю, я передала ему письмо для деда Мороза))И договорились пройтись завтра еще по магазинам посмотреть подарки друзьям.
А вечером у нас уже был ритуал - созваниваться друг с другом....
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (18.11.2011), MarKiZa=)) (29.11.2011), persefona (18.11.2011), Serenada (17.11.2011), Ангел ф кедах (17.11.2011), Златёна (17.11.2011), Танчик (18.11.2011), Тино4ка (20.11.2011)
Старый 17.11.2011, 18:37   #54
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересная история...Романтика просто зашкаливает...Интересно, что будет дальше
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Miss Retro (18.11.2011)
Старый 20.11.2011, 15:43   #55
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Мы встретились и на следующий день.
Бродили вдоль рядов магазина, смотрели разные подарки, сувениры. Потом решили прогуляться, строили планы на Новый Год. И тут поступила отметить его в компании с ним.
Я была не против, просто нужно было согласовать время со всеми.
Незаметно забрели во двор школы, сидели на лавочке, вокруг темнота и лишь 2 фонаря освещают наш дворик. А снег все кружит и кружит. И так близко новогоднее чудо и в воздухе звенят колокольчики) А мы все о чем-то болтали и смеялись. И так не хотелось уходить)))
А в среду за 2 дня до Нового года я заболела. Было отвратительно состояние и никакого настроения. Планы рушились, ну вообщем все не удавалось.
31 декабря, я в пижаме, с ушками кролика, лежу под пледом) Вот так вот прошел Новый год. Валик позвонил сразу же после боя курантов, мы пообщались немного. А после договорились встретится вдвоем и отметить наш новый год,и посмотреть фильм.
То у него, то у меня не выходило и встретится мы должны были аж 5 января. А все это время я бегала и искала ему подарок)
Я решила сделать ему кружку с эмблемой Супермена. Это герой его детства и он просто бредит всем, что с ним связано. 5 января с утра я еще ехала в магазин за заказом своим. Он мне названивал и спрашивал, неужели я не приеду. Я заверила, что уже еду.
Валик встретил меня на остановке, мы пришли, распили мартини и стали смотреть фильм, который я все никак не могла посмотреть " О чем говорят мужчины".
Все было так мило сначала, потом он невзначай (ну якобы) закинул руку на спинку, потом обнимашки.
- Ты меня задушишь
Уже титры, а он все сидел и не разжимал объятий.
- Знаешь, как целуются чукчи? - решила я разрядить обстановку.
- Как?
И я потерлась своим носом об его)))))
И тут он решился ....
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (20.11.2011), Enerika (22.11.2011), MarKiZa=)) (29.11.2011), persefona (21.11.2011), Serenada (21.11.2011), Ангел ф кедах (23.11.2011), Златёна (20.11.2011), Маковый цвет (24.11.2011), Тино4ка (20.11.2011)
Старый 20.11.2011, 15:54   #56
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ура-ура, наконец-то!!! Ух, как круто.... :уррра: У меня прям улыбка до ушей, Юльчик) Так мило)
Я, кстати, тоже на прошлый НГ ужасно себя чувствовала, но встречали мы его всё же с друзьями и всего лишь до 2-х ночи)
Тино4ка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Miss Retro (20.11.2011)
Старый 23.11.2011, 21:56   #57
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Прервал нас звонок в дверь...
У меня круглые испуганные глаза.
- Не волнуйся, это мама. Сейчас и познакомитесь.
У меня уже паника. И тут, я понимаю, что я сижу в тапочках его мамы. Тут я начинаю их сбрасывать и кричать "Подожди, тапки,тапки!".
Просто я незнакома с его мамой, она приходит домой к себе, а тут я, чужая девочка, сижу в ее тапочках. Ей, наверное, должно быть неприятно, подумала я.
Боже мой...Я была неготова к это встрече! Я тут еще в шоке, так сказать, после нашего воссоединения. А знакомство с мамой это просто...Хотелось, что б все было в другой обстановке.
Вообщем, она зашла в комнату, Валик нас познакомил друг с другом. И тут...
- Валик, идите попейте чай на кухню. И почему гостья без тапочек? Дай ей мои.
Это было смешно и жууутко неловко! Он мне эти тапки долгое время припоминал.
Мы обменялись подарками. Ему безумно понравилась кружка,а мне он подарил копилку в виде 2 зайчиков с сердцем и приглашение в дельфинарий)
Затем был чай на кухне при свете одной свечки. Такая романтика)
Я не могла поверить, что вот так за одно мгновение может резко все изменится...Но я ни о чем не думала - встречаемся мы или нет. Просто было чувство невесомости, как будто все встало на свои места и немного интереса "а что ж будет дальше"...
Мы побыли некоторое время у него дома, а затем встретились с его другом Колумбом и поехали к разгневанной Ксю.
Дело в том, когда мы были у него она звонила мне, а Валик взял мою трубку без задней мысли. Когда же она узнала что мы у него да еще и вдвоем, она разозлилась на нас за то, что мы ее не позвали и положила трубку.
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (30.11.2011), GRAFINYA (27.11.2011), MarKiZa=)) (29.11.2011), persefona (24.11.2011), Ангел ф кедах (23.11.2011), Златёна (23.11.2011), Маковый цвет (24.11.2011), Тино4ка (23.11.2011)
Старый 26.11.2011, 22:58   #58
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Первые несколько дней я не могла никому ничего рассказать) Ходила, нет просто летала в облаках.Я никак не могла понять, что же происходит)
Потом была встреча через несколько дней. Он за мной заехал, поцеловал в щечку. Мы решили прогуляться в том парке где встретились год назад, весной. Можно сказать там, откуда все началось. Сели на той же лавочке, где я его ждала и...встали только через 2 часа. Для нас не было ни мороза, ни снега, ни окружающих. Время пролетело молниеносно. Только поднимаясь, мы поняли как замерзли, но объятия и теплое чувство где-то внутри заставляло улыбаться.
Пришла сессия в универе. У обоих. Что значительно отвлекало друг от друга.
- Ну давай я к тебе заеду
- Неееет! У меня завтра экзамен,а в голове и так пусто. Хотя...-засомневалась я.
- Ну так ехать?
- Не спрашивай а приезжай
Я ужасно боялась, что я завалю сессию. Хотела как-то меньше встречаться, но не выходило.
И опять парк, мороз, а мы как пингвины сидим и сидим на ледышке, время течет, словно вода мимо нас. А мы не замечаем ничего.
Как-то раз меня дернуло расставить все точки над і, хотелось чтоб это было сказано вслух и я спросила:
- А вообще, что между нами происходит?
- А ты как считаешь?
- Если б я знала достоверно я б не спрашивала...Никаких предложений мне не поступало.
- Ты будешь со мной встречаться?
- А что это было все время?
- Тогда мы встречаемся уже 5 дней :*
Я сдалась)Не хотелось даже отнекиваться и искать глупых отмазок.
Всем нашим друзьям мы решили не рассказывать про нас. Не кричали об этом на каждом углу, ни слова ни кому.
Но вот тут и началось самое интересное. Со стороны близкого человека, от которого я не ожидала....
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (30.11.2011), GRAFINYA (27.11.2011), MarKiZa=)) (29.11.2011), persefona (27.11.2011), Ангел ф кедах (26.11.2011), Златёна (27.11.2011), Тино4ка (28.11.2011)
Старый 29.11.2011, 20:04   #59
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юльчик, я целую кучу тут пропустила. Зато прочитала на одном дыхании последние отрывочки! Когда всё только-только начинается, как это мило, искренне, так приятно об этом читать! Вы- чудесные)))
Цитата:
Сообщение от Miss Retro Посмотреть сообщение
Но вот тут и началось самое интересное. Со стороны близкого человека, от которого я не ожидала....
Мне кажется, это будет связано с Ксю, или я не права?
Жду продолжения!
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Miss Retro (29.11.2011)
Старый 29.11.2011, 20:07   #60
Самая любимая...)
 
Аватар для Miss Retro
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 5,693
Поблагодарили 6,990 раз(а) в 688 сообщениях
Репутация: 25308
Получено наград:
По умолчанию

Аня-Аня, не пропадай на долго))
Скрытый текст:
Права, только тссс)
__________________


Мой Блог
Miss Retro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь