Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 13:20   #61
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Какой улыбчивый Димулька! Растет
__________________
soulinnocence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:59   #62
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Димуля -просто ЗОЛОТО!!! Улыбается, то он улыбается, но глазки тааакие игривые, что явно что-то задумал!)))
Врединочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 22:49   #63
Бесподобный
 
Аватар для Тино4ка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,086
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,504
Поблагодарили 6,564 раз(а) в 705 сообщениях
Репутация: 45552
Отправить сообщение для Тино4ка с помощью ICQ Отправить сообщение для Тино4ка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Юленька, ну какие же вы все... замечательные! Сын красивущий (ттт)... :ляпота:Ну вот правда, не часто встретишь таких деток, чтобы прям сразу красивые) И настолько у вас всех добрые и любящие глазки, просто нереально нравятся! Спасибо вам, Юляшка, за такой образец для подражания) Нам есть к чему стремиться! Пусть у вас всегда будет столько счастья, благополучия и взаимопонимания в семье! Обнимаю вас kiss
Тино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:40   #64
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Розовое Чудо, ЛиZавета, Manunja, Nejenka, Адамова, Я-Лилия, solnishko, Nevergirl, Разная Lubov, soulinnocence, Врединочка, Тино4ка, девочки, спасибо вам большое!!!

Пролистала тему и увидела, что не выкладывала фотографии со встречи с моими первыми выпускниками. Кто не в курсе - я работаю воспитателем. И этих детишки были мои самые-самые первые. Я пришла к ним на гос. практику и влюбилась в каждого из них, не смогла уйти, поэтому осталась работать в этом саду, хоть и находился он в другом конце города. Это потрясающие дети!!! Каждый из них уникальный и неповторимый!!! Даже наш музыкальный педагог, у которой стаж на тот момент был 47 лет, говорила, что такие "звёздные дети" встречаются не часто, а тут они ещё и все вместе. Люблю их бесконечно. Общаемся, созваниваемся, переписываемся до сих пор с большинством группы. Встреча была летом, почти все в лагерях и на огородах с родителями, поэтому нас было мало. Но от этого встреча не стала менее интересной. Настолько наобщатся не могли, что про фотоаппарат забыли совсем, поэтому фотографий очень мало. Вот парочка из них.
Мои хорошие и замечательные детки!!!

__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 14:45   #65
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ангел-Ю, я уверена, что ты воспитала достойных ребятишек) Сейчас становится редкостью встречи выпускников с воспитателями/учителями/наставниками... Хорошая ты. И добрая) Очень) Поэтому детишки и тянутся)
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:12   #66
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юля, то ли детишки твои так быстро выросли, то ли ты так молодо выглядишь! На их фоне тебя воспитателем можно назвать с трудом
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:39   #67
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Ого, большие все такие =) Я когда в Чувствах прочитала про них, думала они маленькие еще =))
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 00:02   #68
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Вот-вот, я когда эти замечательные фотографии Вконтакте увидила, то тоже подумала, что на воспитателя ты совсем не похожа: такая молодая на фоне уже очень взрослых детишек. Юленька, я думаю, что даже когда Димулька будет уже таким большим, ты останешься такой же молодой и нежной, как сейчас! вафыавыа
Ну а детки, я уверена, умные-разумные, добрые, отзывчивые, честные... Каких же еще наша Юля могла воспитать? выавепкп
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 10:23   #69
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Розовое Чудо-Алёнка, гуляли мы, я слушала об их успехах, о их взглядах на что-либо и мне становилось невероятно прият но, что я причастна к воспитанию таких замечательных ребят.
Nevergirl-Надюш, а так было всегда, даже 5 лет назад, когда они были в группе моей. Заходя к нам в группу ни заведующая, ни воспитатели другие чаще всего сначала не видели меня, потому что я играла в толпе детей на ковре, или мы увлечённо, что-то рисовали, изготавливали, играли в настольную игру... сидя вокруг стола. И я просто сливалась с ними.
Ангел ф кедах-Катюшка, да они уже большущие, им уже 11-12 лет, в 6 класс уже идут. Непривычно смотреть на некоторых из них с низу в верх - низенькая я. :ха:
ЛиZавета-Лиза, спасибо, я буду стараться выглядеть также. А ребятки мои действительно замечательные. И вообще, плохих детей не бывает, просто к каждому нужно подобрать свой ключик.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 20:43   #70
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Юленька, ты чудесный человечек и это видно глядя на тебя, от фотографий исходит тепло и детям это как не одному взрослому видно, вы чудесно смотритесь все вместе, такие счастливые! Желаю вам продолжать общаться с радостью и встречаться!!!
__________________
soulinnocence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь