Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 06:54   #81
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А может смысл в том, что ты подсознательно боишься отказа и не хочешь видеть ее лица при этом?
Сережа! Романтика романтикой, но не создается семья сослепу.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 08.11.2008 в 07:02.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.11.2008, 06:57   #82
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Балашиха
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Серёжа с помощью ICQ
По умолчанию

честно, идея не моя. друг подкинул, когда я спросил в какой ресторан мона сходить. идея мне понравилась, я даж не задумывался над боязнью

Добавлено через 1 час 5 минут
и тем более это же не слепой выбор...

Последний раз редактировалось Серёжа; 08.11.2008 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 08:28   #83
Новичок
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Smile

[B]Прочитала тут множество интересных идей! Конечно некоторые выглядят на мой взгляд банально, сразу вспоминаются разные фильмы в которых эти идеи были реализованы! Саму идею замужества я не рассматривала, может потому что небыло любимого человека! а когда я его встретила, то ооо... мыслей много! хочется любимому дарить свою любовь. внимание, ласку!!! что такого я от себя не ожидала! и в моей голове от ваших идей и моих романтической натуры, пришла такая моя идея: Погода, чтобы была желательно тепло, вечер, на обрыве у озера... уже темно, на небе много звезд, луна, тишина, любимый зажег множество свечей, оторые распределены по периметру и создают теплый свет! мы сидим на покрывале и пьем красное полусладкое вино "Изабелла"! Говорим о вечности и бесконечности, делимся мечтами и фантазиями, целуемся и любимый преподности на камушке (который возможно был найдет тут же, неподалеку) колечко и говорит "Будь со мной вечно в горести и радости!"! у меня прям дрож по телу, когда я это представляю!!Желаю всем любить так же как и я люблю!!!
[/b]
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (29.01.2011), Ladybird (07.05.2011), КУКУСИК (08.11.2008), ПрекраснаЯ_девочка (15.03.2009)
Старый 25.11.2008, 11:37   #84
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Post предложение руки и сердца

Хочу сделать предложение руки и сердца своей любимой в новогоднюю ночь.Подскажите как это можно сделать так чтобы это было незабываемо....
vovka0789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:06   #85
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

vovka0789, посмотри фильм "сладкий ноябрь" там как раз про сюрприз к Новому году. И подумай как ты можешь обыграть это в твоем случае.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:04   #86
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Если честно, то вот абсолютно плевать как оно будет сделано, главное:
1) Не в спешке
2) Не по принципу "раз столько лет встречаемся, то пошли, пожалуй, поженимся"
3) От того человека
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (26.11.2008), Мисс kozellena (06.06.2009), Соседка (19.11.2009), Януська (22.05.2009)
Старый 21.05.2009, 22:00   #87
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как ответить на предложение выйти замуж!

Помгите пожалуйста! Через две недели едем в отпуск с любимым, знаю что он мне будет там делать предложение руки и сердца. Хочется ответить ему оригинально, а не банальным ДА. у кого-нибудь есть идеи как это сделать?
MariaWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:00   #88
Завсегдатай
 
Аватар для Delire
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 98 раз(а) в 48 сообщениях
Репутация: 306
По умолчанию

Хммм... Интересно, что может быть приятней простого банального "ДА"??

Молодой человек моей подруги, будучи в командировке, написал ей письмо, где признавался в любви и делал предложение, но оговорился, что при встрече повторит все это еще раз. Ну, вот письмо она получила, с нетерпением ждала его возвращения, а тем временем на открытке в конверте написала "ДА". В момент признания она не только сказала ему ДА, но и протянула конверт, где все это было написано
Delire вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karinka (23.05.2009), Зiрочка (22.05.2009), Соседка (19.11.2009), Таточка (22.05.2009), Ямочка (22.05.2009)
Старый 22.05.2009, 11:07   #89
Узнаваемый
 
Аватар для Марковка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

MariaWill,
Для мужчины который делает предложение ДА совсем будет не банально.
Можно запрыгнуть к нему на шею прыгать кружится бегать.
Мм.. посмотри фильм сбежавшая невеста,самый конец. Мне понравилось как там Ричард Гир ответил Джулии Робертс когда она делала ему предложение
Сейчас правда не помню что он сказал
Марковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 11:10   #90
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

MariaWill, в реальности все происходит немного не так, как мы себе представляем.
Я очень хотела не отвечать сразу "да", а немного заставить его поволноваться. Типа он мне предложит, а я скажу, что должна все взвесить. Пару дней помучаю, потом назначу встречу где-то в кафе. Туда приду немного раньше него, закажу кофе и буду ждать нервничающего его. Он сядет, будет выжидательно смотреть, а я буду тянуть время. А потом протяну к нему руку, чтобы прикоснуться, а на руке подаренное кольцо в знак того, что предложение принято. А теперь как было на самом деле.
В этом году на 8 марта он спросил, предпочитаю я отметить дома или выйти в свет. Я выбрала последнее. Он пригласил меня в ресторан, я до последнего не знала, куда. Оказалось, что это было место, куда я очень давно хотела попасть. Я сразу смекнула, что это неспроста. Он уже давно интересовался размером моих колец. Посидели мы, у нас пауза между сменой блюд, бокалы наполнены. Он говорит, что теперь он меня поздравит. Достает из кармана бархтную коробочку в виде сердца и говорит, что это не просто подарок, а что, вручая его, он просит меня стать его женой. И вот открытая коробочка с кольцом стоит передо мной на столе. А я смотрю то на него, то на корбочку и думаю, что же сказать (понятно, что да, но я же не хотела сразу. Хотя понимаю, что в данном случае оттягивать время не хватит сил, и мучить его, такого любимого, тоже). И вот я отмираю и говорю, чтобы в знак моего согласия он надел мне кольцо на палец. Так и хожу, не снимая )))
После чего мы продолжили бнкет. Кстати, цветов не было, цветы он мне ещё в пятницу подарил, поскольку я уже начала отмечать 8 марта на работе )) Но это совсем неважно. А ведь в мечтах я всегда представляла, что это будет в ресторане и с цветами.

Скажи, ты всю эту темку прочитала? Где-то в самом начале minimama разместила красивое стихотворение, которое как раз можно использовать в качестве ответа.
А так можешь например сказать: "выйти за тебя замуж/быть твоей женой (в зависимоти от того, какими словами он сделает предложение) звучит заманчиво. Настолько заманчиво, что я просто не могу отказаться. Мой ответ: "да"!!!
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delire (22.05.2009), Eclipse (29.01.2011), Соседка (19.11.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь