Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2006, 23:43   #81
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На нашем форуме можно найти:
для вечеринки игры: Праздники.Во что поиграть,
Как правильно сделать вечеринку
для вас двоих: Романтический ужин
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 29.03.2006, 11:05   #82
Новичок
 
Аватар для Аша
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я вот пишу, что всё думаю... понравиться ли... по идее должно
Он не мой парень, но я давно очень люблю его. Он приглашает меня на свидание, тем более у него недавно был день рождения
Я хотела ему подарить восточный танец в своем исполнении. До этого по всей комнате расставить маленькие свечи... танец при свечах. А затем шампанское или вино (не решила) с восточными сладостями, приготовленные своими руками заранее.

Как думаете, ему понравится?
Аша вне форума  
Старый 06.04.2006, 11:16   #83
Новичок
 
Аватар для Аша
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

mikvik, ты знаешь, свидание прошло, но так уж получилось, что в совершенно другой обстановке
А этот вариант я естественно приберегу для следующего раза Так говоришь, здоровски придумано Меня это подбадривает А то видишь, я не супер решительная в таких делах...
Аша вне форума  
Старый 06.04.2006, 12:00   #84
Завсегдатай
 
Аватар для Рыжая_вредина
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 195 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 229
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами интересной идейкой. Сегодня купила книгу « 1001 способ быть романтичным». Там много интересного, есть афоризмы и т.д. Мне очень понравилась одна из идей- РОМАНТИЧЕСКОЕ РЕЗЮМЕ. Приводится пример, как это может выглядеть. Кто-то писал своей любимой. И так:

Романтическое резюме
Дорогой мисс Н.!
Последние несколько лет я предпринимал попытки стать человеком, которым вы хотели бы меня видеть. И в течение этих лет я честно пытался стать этим человеком, правда с небольшим успехом или вообще без него.
Я снова прошу принять меня на должность в качестве вашей единственной и истинной любви. У меня хорошая квалификация, что позволит мне преуспеть в этой должности на постоянной основе.
Мои условия оплаты включают безусловное прощение любых ошибок прошлого, которые я совершил, и вашу полную открытость нашим отношениям.
Я прикладываю копию моего резюме вам на рассмотрение. Пожалуйста, посмотрите его тщательно, когда будете рассматривать мою кандидатуру на эту должность. Я благодарю вас за затраченное время. Буду ждать вашего скорого ответа.
Всегда ваш, с любовью
Д.И.В.,Огайо


РЕЗЮМЕ

Цель
Получить место вашего единственного спутника жизни. Сюда же включается постоянная верная дружба.

Образование
Изучил «1001 совет быть романтичным» , а также 8 лет являюсь вашим другом.

Результаты карьеры
12 лет встреч с другими людьми и решение, что вы единственная, кого я люблю и хочу сделать счастливой до кона своих дней.

Работа
С 1984 по настоящее время: у мисс. Н.
Неполный рабочий день – друг/ лучший друг. Обязанности: умение слушать, быть там, где нужно; забота, любовь, участие, общение, одинаковые интересы и признание тех же ценностей.

1965- 1984: юность.
Рос, чтобы стать взрослым. Наблюдал, как мои мать и отец поддерживают прекрасные взаимоотношения, растят чудесных детей, учат отличать хорошее от плохого и уважать других.

Ранее: история семьи.
Теплая благородная семья. Характерные черты передаются из поколения в поколение из давнего прошлого.

Хобби
Гребля, полеты, прогулки, катание на велосипеде, держание рук, поцелуи, объятия и т. д. и т. п. , и быть рядом, когда нужно.

Справка
Доставляется по запросу




P.S. если вам интересно, могу понемногу сканировать и размещать текст книги. Есть желание, почитать? Мне будет очень приятно сделать вам такой весенний подарок
__________________
Рыжая_вредина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Никуська (15.04.2011)
Старый 07.04.2006, 13:23   #85
Новичок
 
Аватар для alecsandra
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Приятности каждый день.

Зачем ждать дня рождения или другой даты?Приятности надо делать каждый день.
Например,мое сокровище работает в офисе,там их не кормят,отлучиться куда -то не получается,в результате питаются они кое-как.Вчера заехала к нему в офис-привезла ему настоящий обед(первое,второе,третие)типа как доставка обедов в офис-все вкусное и домашнее,горячее.Ну разве не приятно?Можно пиццу заказать,чтобы привезли туда.

Или например,сюрприз на завтрак.Сказать с вечера ,что его на завтрак ожидает вкусный сюрприз(естественно не готовить при нем)и что-то купить,что он любит или приготовить.
Или можно прислать с курьером в тот же офис подарок,небольшой ,но приятный.
Ну и конечно записочки,подкладывать или наклеивать везде и почаще,хотя бы просто с пожеланиями хорошего дня.
И честно говоря,хочу похвастаться,он мне дарит цветы каждую неделю обязательно,а мы с ним уже 2,5 года!Ну,а я все время придумаваю ему сюрпризы.
alecsandra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Persona-non-gra (09.07.2009)
Старый 08.04.2006, 19:12   #86
Завсегдатай
 
Аватар для Рыжая_вредина
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 195 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 229
Получено наград:
По умолчанию

Еще несколько идей из книжки:


1. Произносите тост в честь друг друга каждый раз, когда поднимаете бокал вина. Смотрите в глаза. Произносите тост по очереди. Прошепчите его.
2. Сделайте аудиозапись «Миссия невыполнима».

• «Ваша роль, если вы выберете ее, - это встретиться с привлекательным темноволосым незнакомцем за романтическим ужином в уютном кафе завтра вечером в 19 часов. Я предлагаю вам роль таинственной и восхитительной красотки».
• Оставьте кассету с пленкой в плейере с запиской « включи и прослушай».


3. Сделайте «Банку романтических идей»
• Напишите на разных листочках бумаги 100 романтических идей. Наполните ими банку. Один раз в неделю вынимайте случайным образом по одной идее и выполняйте ее на следующей неделе. Каждую неделю меняйтесь ролями, вытягивая идеи.
• Или можно использовать книгу 101 романтическая идея, которая выложена на сайте. Пронумеровать листочки от 1 до 101.Каждую неделю вытаскивайте номер, затем обратитесь к соответствующему номеру в этой книге.
4. Используйте цветы как « личный сигнал». Одна пара, многие годы использовали «цветок на подушке» как сигнал, что они хотят заниматься любовью этой ночью.
5. Сорвите ромашку. Прикрепите к ней записку со словами « Любит – не любит…» (Для тех из вас, кому не нравится рисковать , - сначала посчитайте лепестки и при необходимости отщипните лишний!)
6. На день рождения вашей любимой пошлите ее матери открытку «Благодарю вас».
7. Приготовьте ей ванну, пока она бегает по делам. Поставьте свечи, стакан вина и бутылку особой пены для ванны на кухонный стол – вместе с запиской: « Я уберу все продукты сам. Иди расслабься. Ты заслуживаешь этого. Я люблю тебя».

8. Способ гарантировать, что у вас будут вовремя готовы поздравления, записки, подарки – это взять папку на трех кольцах с 12 делениями и с кармашками. Пометить их названиями месяцев и вставить соответствующие пометки-напоминания в каждый кармашек. Прикрепить внутрь обложки « мастер-перечень» важных дат. Таким образом, вы будете всегда заранее готовы к каждому наступающему событию.

• Вставьте поздравительные открытки, записки, стихи, напоминания для себя и пр.
• Убедитесь, что каждый кармашек заполнен, особенно в те месяцы, когда нет « официальных» праздников и годовщин. Придумайте ваши собственные праздники и поводы для празднования!





Кстати о праздниках. Может быть, кому пригодится:

Сделайте сюрприз, отметив «кота в шляпе» 2марта
«национальный день ворчуна» 15 октября
«Международный день левшей» 13 августа
Для любителей мелочей «День мелочей» 4 января

Нам, подошел день КОТА :P Потому что он в шутку МОЯ КОТА!
__________________
Рыжая_вредина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Persona-non-gra (09.07.2009)
Старый 08.04.2006, 19:14   #87
Завсегдатай
 
Аватар для Рыжая_вредина
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 195 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 229
Получено наград:
По умолчанию

Поделюсь нашей идеей. По-моему очень романтично. И можно превратить в целую семейную традицию. Правда, подходит только для тех, у кого есть свой кусочек своей земли. Значит так. Видели, наверное, часто, как на деревьях влюбленные парочки вырезают свои инициалы. Мы решили, что когда поженимся, посадим яблоню. А потом со временем вырежем на ней свои инициалы. А когда родится первенец, посадим еще одно дерево. Ну и если Бог даст еще детишек, посадим еще. Эту традицию могут продолжить дети, потом внуки… И кто-то из будущих поколений будет водить карапуза по саду и рассказывать, что это дерево посадили когда-то твоим пра…, а это дедушка с бабушкой, а это когда ты родился… Такая вот идейка :P Надеюсь, кому - нибудь поможет.
__________________
Рыжая_вредина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Persona-non-gra (09.07.2009), White_Ангелочек (10.01.2008), Yozhik (09.10.2012)
Старый 16.04.2006, 18:19   #88
Завсегдатай
 
Аватар для Рыжая_вредина
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 195 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 229
Получено наград:
По умолчанию

Еще одна идея из книги. На мой взгляд, довольно любопытная.

«Сумасшедшее меню
Мой друг, Пол, привел меня на ужин в ресторан, где мы никогда не были раньше. После того как мы сели, официант сказал, что в ресторане есть «ритуал посвящения» для тех, кто приходит в него первый раз. Я подумала, что это несколько странно, но поскольку Пол и я оба немного со странностями и не в себе, мы решили остаться. Официант принес нам похожий на меню буклет. Первая страница давала информацию о ресторане и шеф-поваре, по прозвищу Живой, который и придумал игру для развлечения пар, ожидающих ужин. Я подумала про себя, что это абсурд, но сдержа¬лась и продолжала читать.
Нам рекомендовали выполнить задания на каждой из семи страниц буклета. Первым заданием было поце¬ловать своего партнера или обнять его. Я от души вы¬полнила и то, и другое. Второе задание было удержать в равновесии ложку на наших носах. Пытаясь сделать это, я не могла не посмотреть, наблюдают ли за нами другие люди. Конечно наблюдали. Третье задание было для моего партнера — съесть три ломтика лимона и просвистеть популярную мелодию. Что за смех! Четвер¬тая задача заставляла нас съесть 30 виноградин и после
354
каждой пятой виноградины произнести фразу для сво¬его партнера, например «я люблю тебя». Пятое задание просило нас порыться в памяти и «вспомнить самый первый поцелуй». У нас оказались разные воспомина¬ния! Шестое задание было сказать друг другу, почему мы заботимся и любим друг друга. Теперь это станови¬лось серьезно, и я стала немного нервничать. Как и Пол. Сейчас я думаю, что это вообще-то была не такая уж плохая игра! Теперь о последнем задании, номер семь. Мне посоветовали собраться с мыслями, по¬скольку последнее задание «требует большого чувства уверенности». Я перевернула страницу и прочитала та¬кие слова: «Элизабет, я больше не могу прожить ни од¬ного дня своей жизни, не зная, что остаток наших дней мы проживем вместе. Ты выйдешь за меня замуж? С любовью, Пол». Затем он сунул руку в карман и протя¬нул мне красивое кольцо с бриллиантом, произнося вслух те же самые слова: «Ты выйдешь за меня замуж?»
Э. Г., Огайо»
__________________
Рыжая_вредина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Persona-non-gra (09.07.2009)
Старый 11.05.2006, 01:48   #89
Новичок
 
Аватар для LZ
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LZ с помощью ICQ Отправить сообщение для LZ с помощью MSN
По умолчанию Телефончик

Однажды я делал работу одной девушке c которой меня свел друг.. и по окончании, я пригласил ее к себе расчитываться и смотреть на исполненую работу .. Она пришла не сама а с подружкой, подружка оказалась очень классной и приятной.. мне сразу понравилась и заинтересовала она меня.. Но я не переходил границы рабочей обстановки.. все по делу.. а подружку заприметел.. Както раз встретил я их на дискотеке и спросил у знакомой за ее подружку она не разобравшись ответила что у нее есть парень и шансов нету.. ну это было маленькое расстройство...
Но когда я потом встречал ту девушку одну в театре, на концерте.. без парня я сильно засомневался в возможности существования парня.. или он полный имбецил который не ценит такую девушку, или его вообще нету
Позвонил я тогда знакомой.. Оказалось я был прав.. ну следтсвенно попросил номер телефона.. в ответ отказ ну по известным причнинам..
Попросил попросить у нее номер для меня.. в ответ: "Что это за парень что сам не может взять номер".. я бы то взял номер но я ее редко вижу, вернее вообще не вижу, время празников прошло ни она ни я не вылазим со своей обычной жизни..
И тогда я придумал..

Долго искал фотографию ангела в интернете пока нашел такого который бы больше всего подходил
в фотошопе красивенько подправил в черно белых тонах и написал:
"сегодня много людей говорит что ангелы не существуют - я им никогда не верил...
я увидел тебя и понял что я был прав"

Распечатал на фотобумаге и на обороте написал номер и имя..
Потом купил на цветочном рынке белую розу с маленьким красивым бутончиком, попросил упаковать в красивую коробочку, и в подарочную бумагу.
передал ей через знакомую..
прошел месяц ни звонка ни сообщения
но зато радует то что ей наверно было приятно.. и она всетаки достойна такого
с уважением, Я ))) тобиш Вова
LZ вне форума  
Старый 11.05.2006, 09:15   #90
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

идея супер...но а вдруг твоя знакомая не передала....такое тоже может быть поэтому ни ответа ни привета
__________________
AragornDtk вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь