Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 16:56   #1
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Я думаю о нем...

... Меня позвали на природу, на пикник. Позвонила подруга и сказала: " Через полчаса жди нас!" Они приехали за мной, и я увидела, что нас было четверо: Подруга, ее парень, я и ОН... ЕГО звали... ммм пусть будет Женя! Именно таким должен был быть МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ!!! Но мой парень - полная противоположность... и я уже вторую неделю думала о расставании... Я молчала в расстерянности. Я не сводила с него глаз...
Уже на природе подруга и ее парень пошли прогуляться наедине, а мы с Женей остались у костра... Наконец разговорились... он нетолько симпотяга, но и очень умный и интересный собеседник... Уже через полчаса мы валялись на покрывальце, ели жаренный на костре хлеб, загарали и говорили обо всем... А потом... он поцеловал меня... я не знала плакать мне или смеяться... Я ему понравилась!!! После, он весь остаток вечера уделял мне внимание, а подруга шепнула мне на ушко: "А обычно он скромный! Ты ему очевидно понравилась!" И я лишь довольно улыбнулась! Как я хотела, чтобы это было так... он старался приобнять меня при каждом удобном случае... и я показывала свою симпатию...
Я так не хотела никуда ехать, а теперь хотела, чтобы вечер не кончался! И вот мы ехали домой... обменялись номерами сотовых...
Уже дома я написала ему СМСку... А он молчал... молчал и после... а я... Вообщем, оказалось, что у него есть девушка... да что теперь уже, у меня тоже есть парень и с ним я таки не рассталась, он просто напросто не отпустил... и все вроде бы хорошо, но почему-то я думаю о НЕМ... (не судите строго, мне и так нелегко...)
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Aсоль (01.06.2007)
Старый 25.05.2007, 21:45   #2
Признанный
 
Аватар для Сондра
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Сондра с помощью ICQ
По умолчанию

Ejivichka, мне твоя ситуация очень знакома.
Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
Именно таким должен был быть МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРЕНЬ!!! Но мой парень - полная противоположность... и я уже вторую неделю думала о расставании...
Сама находилась в подобной. Поэтому совсем тебя не осуждаю.
Ну допустим у того парня есть девушка, но не смотря на это он ведет себя таким образом:
Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
А потом... он поцеловал меня...
Может быть ты ему действительно понравилась тогда. И вы даже
Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
обменялись номерами сотовых...
Но, как мне кажется, хотя могу и ошибаться, когда вы с ним остались наедине и разговорились, он был тобой очарован, его к тебе потянуло, ведь бывает мы поддаемся своим чувствам до конца не разобравшись в них. А потом видимо он все взвесил, что ему важнее: сохранить старые отношения или построить новые. По всей видимости он предпочел не рушить старое. А может он просто человек, который любит стабильность и не любит делать резкие перемены, если он не уверен. Именно поэтому мне кажется
Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
А он молчал... молчал и после...
А насчет
Цитата:
Сообщение от Ejivichka Посмотреть сообщение
у меня тоже есть парень и с ним я таки не рассталась, он просто напросто не отпустил... и все вроде бы хорошо, но почему-то я думаю о НЕМ...
Это вполне нормально, осталась какая то незавершенность, непонятность, которая не дает тебе покоя. Если так, то со временем это пройдет. Я просто не знаю какие отношения у тебя с твоим парнем, поэтому точно не могу ничего посоветовать. Просто как вариант у вас может быть сейчас какой то кризис в отношениях, который со временем пройдет и все наладится. А может быть твои чувства остыли... А насчет "Жени" это только ты сама можешь понять для себя что у тебя по отношению к нему: просто как я сказала какая то неясность, незавершенность либо нечто большее? Хотя в любом случае он для себя похоже сделал выбор в пользу старых отношений. Поэтому есть ли вообще смысл думать о нем?.. Но это все ты можешь решить лишь сама... Желаю сделать правильные выводы и правильный выбор! Удачи тебе!
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Сондра вне форума  
Старый 25.05.2007, 21:59   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Sunrise
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Твою поездку на природу можно сравнить с ини-поездкой на море.. а твою встречу с Женей - мини-курортным романом. Когда вцы были на природе, вдали от города, повседневных проблем, и уже поднадоевших отношений ( у тебя с твоим парнем, у него видимо со своей девушкой) вам было хорошо и радостно. Всен казалось приятным и головокружительным!! А по возвращении этот молодой человек вернулся в реальность, а эта поездка осталась приятными воспоминаниями. Я думаю, что в этом дело.
Но в принципе,Э ты можешь попросить подругу организовать еще одну поездку за город. Естественно, тем же составом. Посмотришь, что будет
__________________
Когда ты смеешься - весь мир смеется вместе с тобой...
Когда ты плачешь - ты плачешь один....
Sunrise вне форума  
Старый 25.05.2007, 23:50   #4
Великолепный
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Кишинёв)
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 176 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 428
Отправить сообщение для Муррр с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно у него это был как отдых какой то.. Ну девушка- девушкой.. а развлечся можно..
А может ( во что хочеться верить больше) у него такая же ситуация как у тебя) Т.е. Он не хочет раставаться пока что с девушкой.. Может привычка.. А может жалость..
Но всё же, тогда почему молчит? на смс? хм..

А ты не ратсраивайся.. всё хорошо будет. Отнесись, точнее постарайся отнестись проще.. как к приятным воспоминаниям.
__________________
When you let me believe that you weren't complete
Without me by your side
how could I know
That you would go
That you would run
Baby, I thought you were the one


Ваша Викуля:
Муррр вне форума  
Старый 26.05.2007, 01:26   #5
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

Согласна с девчонками-вы просто хорошо отдохнули,вам было приятно вместе....У него девушка,однако есть одно НО-значит не так уж гладко все у них идет,раз уж ему захотелось отвлечься,так же как и у тебя....Значит шанс есть...Действительно организуйте вновь поездку на природу...
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
Старый 26.05.2007, 10:04   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ejivichka, все просто: ты первое, что сделала - сказала: это парень моей мечты. Сказала себе это как заклинание, совершенно еще не зная человека. А он просто провел хорошо и приятно время с симпатичной девушкой. Давно забыл легкое приключение. И ты забудь. Это ты себе намечтала-нафантазировала. Оно тебе нужно?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 26.05.2007, 10:15   #7
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сондра, он с этой девушкой встречается всего полмесяца. И я у него на природе сразу спросила есть ли у него девушка, и он сказал, что нет! я видела, как он смотрит на меня, как старается привлечь внимание. Но это все игра... для него...
Sunrise, подружка хотела с тем же составом сходить в кафе, а оказалось он со своей девушкой уже идет куда-то..
Муррр, у них отношения ой какие короткие. Видимо она ему нравится больше. Но он мне сам сказал на природе: "Ты мне понравилась!"
briunetka, знаешь, я считаю, что он просто боится всего нового. Но от себя ведь не убежишь...
Спасибо вам всем большое... я просто не знала кому рассказать... так грустно...

minimama, наверно ты права... было и было... забыть... надо забыть... Спасибо за совет, я постараюсь!..
__________________

Последний раз редактировалось minimama; 26.05.2007 в 10:22.
Ejivichka вне форума  
Старый 28.05.2007, 18:20   #8
Признанный
 
Аватар для одна31215
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для одна31215 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от briunetka Посмотреть сообщение
однако есть одно НО-значит
есть два "но" его девушка и твой парень, тебе это надо?
__________________
одна31215 вне форума  
Старый 29.05.2007, 14:54   #9
Всё будет...
 
Аватар для Ejivichka
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Страна Снов
Сообщений: 2,177
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 8,223
Поблагодарили 13,774 раз(а) в 1,358 сообщениях
Репутация: 29656
Отправить сообщение для Ejivichka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

одна31215... ты права... люди! Я успокоилась, так как узнала, что у него есть девушка... точнее 2...
__________________
Ejivichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
одна31215 (30.05.2007)
Старый 30.05.2007, 22:28   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Банальный "развод" девушки. Сам так делал.
Padre вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь