Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2007, 12:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy безответная любовь

В общем очень сложная ситуация у меня. 8 месяцев назад познакомился с девченкой которая младше меня на год. Влюбился как говориться по уши. После были дружеские встречи и все такое, в итоге оказалось что у нее есть парень которого она любит, хотя от меня тоже без ума и как выяснилось с тем парнем она начала встречаться буквально за день до знакомства со мной. Ну я как многие советуют пытался быть ей другом, потом не раз высказал все в глаза что о ней думаю, сорились много раз потом конечно же мирились. Дарил шикарные букеты цветов много раз в ресторанах были ну и т.д. Сто раз подымал вопрос о своих чувствах к ней но по прежнему один ответ я люблю того парня и его не брошу, а с тобой мы просто хорошие друзья. вот и вчера в который раз подняв наболевшую тему все закончилось тем же ответом. Я готов ее ждать хоть год хоть 5-ть время не важно, но само осознание того, что я ее жутко люблю, а она не отвечает взаимностью меня угнитает, как мне многие советует забудь найди другую и т.д. но не могу т.к. чувствую, что она и есть та самая с кем я готов провести всю свою жизнь. Возможно кто-то может что-то посоветовать как мне быть дальше, каким образом еще попробывать завоевать ее сердце и т.д. Всем заранее огромное спасибо
gorynch вне форума  
Старый 29.04.2007, 13:04   #2
Великолепный
 
Аватар для Michael-777
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 289 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 655
Получено наград:
По умолчанию

Посоветовать ничего не могу, нет у меня опыта, но я сочувствую тебе. Сам год назад очень сильно, но, к сожалению, безответно любил. Но мне было немного проще, т.к. от меня девушка не была без ума, было ясно, что, даже если бы она не любила другого, я ей не подошёл бы (правда, ясно это стало через полгода моего "сгорания"). Я тогда, опираясь на её просьбу, постепенно смог перестать думать о ней как о девушке, которую люблю, стал просто относиться с теплотой и нежностью. Научился радоваться её счастью как своему. Если бы я этого не сделал, то всё могло бы плохо кончиться. Я тогда себя так довёл, что, кажется, ещё немного - и был бы сердечный приступ какой-нибудь. Мне кажется, что страдания и мучения всё-таки идут от головы. Сердцу, конечно, не прикажешь, а голове... я вот смог со временем, стало намного легче.

Удачи тебе!
Michael-777 вне форума  
Старый 29.04.2007, 13:28   #3
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorynch Посмотреть сообщение
Сто раз подымал вопрос о своих чувствах к ней но по прежнему один ответ я люблю того парня и его не брошу, а с тобой мы просто хорошие друзья.
gorynch, помоему она дала ясно тебе понять, что вместе вы быть не можете... Зачем же терять время... ищи ту единственную , которая тебя полюбит и вы будите счастливы! Вот только нужны ли дружеские отношения, может лучше прервать связь с ней, легче будит забыться, и открыться новым чувствам!
Другой вариант... бороться за нее, можно ее удивлять разными поступками, но, если даже многократные признания не помогают... лучше прибереги их для той единственной, которую встретишь еще!!!
__________________
Mazaja вне форума  
Старый 30.04.2007, 09:54   #4
Признанный
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorynch Посмотреть сообщение
Сто раз подымал вопрос о своих чувствах к ней но по прежнему один ответ я люблю того парня и его не брошу
Этим все сказано!
Врятли она уйдет от него!! Забывай ее! И чем быстрее тем лучше, в первую очередь для тебя!!
Самка вне форума  
Старый 25.05.2007, 15:48   #5
Признанный
 
Аватар для одна31215
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для одна31215 с помощью ICQ
По умолчанию

Любит она его! Но если у них какие-то проблемы, ты тут как тут! Дерзай!
__________________
одна31215 вне форума  
Старый 29.05.2007, 23:29   #6
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Сейчас конечно не девятнадцатое столетие, однако прокатывает. Попробуй проигнорь её около месяца. Пусть она ощутит какого это быть без тебя. И возможно что-то изменится
Padre вне форума  
Старый 01.06.2007, 14:23   #7
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что-то я не понимаю... Как так вышло, что она без ума от тебя, но любит своего парня?
На мой взгляд, если человек "без ума" от кого-то, то он в него влюблен.
И еще меня удивило, что тебя угнетает твое безответное чувство. По-моему, любовь должан радость приносить... Даже безответная. А тебе соит радоваться уже тому, что ты можешь с ней общаться. Но советую тебе не давить на нее. Она может начать тебя избегать.

А е молодой человек знает о вашем общении? И как он к этому относится?
Happy_Ямайка вне форума  
Старый 01.06.2007, 16:45   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Бе3ответная любовь и радость - параллельные штуки! Не пересекаются!
Padre вне форума  
Старый 01.06.2007, 17:52   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не переживай!Я думаю,что если ты её добьёшся,то в скором времени с ней расстанешься!Потому что когда долго ждешь,то строишь себе иллюзии.Представляешь себе её такой,какой хотел бы видеть.Как говорится запретный плод сладок!!!Поверь моему собственному опыту!А теперь тебе выбирать!
__________________
Ты его любишь,а он тебя нет
Вот твоя тайна,вот твой секрет.
Ты предложила,а он отказал,
Вот твое горе,вот твой финал!
Dashylia2 вне форума  
Старый 01.06.2007, 18:22   #10
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Поскольку автор за месяц ни разу в ней не появился, то тему закрываю
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь