Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 10:58   #1
Признанный
 
Аватар для ДЫМКА_я
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 85 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 69
По умолчанию Один шаг в счастье

Нет, так наверно любить нельзя.
Нельзя, потому, что чувтва нас обезоруживают, делают нас слабыми, отнимают последние силы, а многие люди этим пользуются... Например ТЫ.
Люди сходятся в нажежде, что это судьба, что этот человек предназначен им Богом, а потом понимают, что никто его не предназначал, что можно было устроить свою жизнь тысячу раз ПО_ ДРУГОМУ,что ход, который они делали королем, оказался не слишком верным и, что это нечто иное как проигрыш, но уже слишком поздно, чтобы играть дальше.А потом начинается самое страшное, и это страшное называется ЧУВСТВА.
Я никогда не смогу объяснить, что я чувствую к тебе ,потому что это чувство настолько многогранно, что я сама пугаюсь этого. Иногда я смотрю на тебя холодным взглядом и понимаю, что даже если бы ты причинил мне очень сильную и острую душевную боль, то я не смогла бы тебя ненавидеть, как бы не старалась. А иногда я хочу чтобы мне заменили сердце, потому, что мне кажется я перестану тебя любить только в том случае, если у меня будет другое сердце...
Я так устала тебя любить, так устала. Я настолько изранена, настолько измучена, что иногда мне хочется выйти в открытое окно...обернуться ангелом и..... И ВСЕ РАВНО быть с тобой рядом, оберегать тебя, шептать тебе на ухо различную дребедень ,смеяться и быть беззаботной и счастливой оттого, что я теперь всегда рядом, что теперь я всегда на твоем плече, рядом с твоим сердцем. Теперь я веду тебя за руку и ты улыбаешься. Теперь я всегда чувствую твое дыхание и неотпускаю тебя ни на минуту ,теперь я везде стобой!!
Теперь я могу смотреть на тебя когда ты спишь, потому что только в тот момент ты такой беззащитный и слабый. И даже если теплое одеяло упадет с твоих горячих плеч, то я укрою тебя своим крылом, крылом которое ты никогда не замечал при жизни, жалко только , что и сейчас ты ничего этого не заметишь. Жалко,что ты никогда так и не узнаешь, что твой ангел, он всегда был рядом, всегда, просто ты его всегда прогонял, так как ты мужчина-и тебе нельзя быть слабым. И ты не узнаешь почему я шагнула в открытое окно, почему я его не закрыла это проклятое окно, почему я так тебя любила и почему ничего не смогла поделать с этим.
Я и сама честно говоря незнаю почему я тебя так люблю. Мне всегда тебя мало, мне мало просто твоей улыбки, мало просто взгляда, мало этих ночей, который самые бесценные, мало этого, понимаешь?, мало!!
Я так долго к тебе шла так долго боролось за твое внимание, а оказывается надо было сделать всего один шаг, всего один, такой короткий и широкий.....
__________________
СВЕЧА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ_ЕСЛИ ОТ ЕЁ ПЛАМЕНИ ЗАГОРАЕТСЯ ДРУГАЯ СВЕЧА.....
ДЫМКА_я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
громышка (06.03.2007)
Старый 06.03.2007, 11:39   #2
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Совесть имей, пиши, что ты взяла историю в инете.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь