Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 11:27   #1
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
Red face Посвящается самому родному

Котенька мой ласковый! Хочу попытаться выразить все свои чувства, всё своё тёплое отношение к тебе в этом признании..
Малыш, когда мы с тобой познакомились, случайно в нете (ты же помнишь), я не думала, что у нас что-то получится Но пообщавшись с тобой пару вечерков, поняла-ты есть тот, кого я представляла себя в роли принца на белом коне в сказочных мечтаниях маленькой девочки..
Ты самый добрый, нежный, ласковый, родной, любимый, верный, надёжный, справедливый, заботливый ... !!!! Много можно перечислять твои достоинства! Сейчас наши жизни так чудно переплелись, что просто не могу представить их каждую в отдельности...
С тобой рядом так спокойно, тепло, уютно и хорошо, что я просто не представляю свою дальнейшую жизнь без тебя!
Знаешь, я тебе не раз говорила, но ещё раз повторюсь-ты для меня не просто человек, парень, любимый, ты ещё заменяешь мне и отца, которого, по сути, у меня никогда и не было, и старшего брата, о котором я всегда мечтала, и просто друга, верного, искреннего, надёжного и преданного...
Я просто люблю тебя! ЛЮБЛЮ!!! ЛЮБЛЮ!!! Ты со мной, и моя жизнь наполдняется смыслом!!! Я люблю тебя, люблю, люблю...
__________________

Последний раз редактировалось Tyse4ka; 30.06.2008 в 11:29.
Tyse4ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakhanna (12.08.2008), Нэсс (05.07.2008)
Старый 01.07.2008, 12:08   #2
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Доброе утро, малыш!
Я знаю, что ты совсем недавно проснулся-вчера опять долго смотрел фильм по двд... Как бы мне хотелось разбудить тебя, этим тёплым солнечным утром, нежным поцелуем, пытаясь сполна выразить свои чувства к тебе. Жаль, но пока это невозможно...
Котик, как бы мне хотелось быть сейчас, да и вообще каждое утро, с тобой рядом, наблюдать, как солнечный зайчик неторопливо перемещается с твоих нежных губ вверх, к носику.. А потом этот зайчик играет на твоих густых тёмных ресницах, и от такого яркого света ты начнёшь лениво просыпаться. Но я сама помогу тебе это сделать. Поцелуем... Да, да,поцелуем, нежным, утренним, освежающим... Похожим на лёгкое прикосновение невидимой бабочки или даже пёрышка. ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками крыльев. (с, Гёте) Ты откроешь неторопливо глаза, поверишь, что это уже не сказка, не чудесный сон, а реальность...
Мы обязательно, слышишь, обязательно, во что бы то ни стало дождёмся этого момента! Момента, когда тебя, приходя с работы, буду дожидаться я, заранее приготовив на ужин твоё любимую пищу...
...Я тебя ЛЮБЛЮ, сильно, как могу и даже чуть больше...
__________________
Tyse4ka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rakhanna (12.08.2008), К_Л_Е_О555 (01.07.2008), Нэсс (07.07.2008)
Старый 04.07.2008, 17:48   #3
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

...Любимый!!! Послезавтра я уезжаю на 2 недели.. на целые 2 недели без тебя!.. Знаешь, эти дни будут для меня целой вечностью, ведь тебя рядом со мной не будет.. Ты не будешь звонить мне вечером, желать спокойной ночи, а утром не сможешь будить смской с тёплыми словами.. Обидно, очень обидно, что ты не смог поехать со мной. А может всё и к лучшему-это будет своеобразной проверкой на глубину чувств.. Надеюсь, что наша любовь всё выдержит, особенно эту первую маленькую разлуку...
Солнышко, знай, что я люблю тебя, люблю очень сильно, нежно и безумно, я так никогда и никого не любила..
__________________
Tyse4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нэсс (05.07.2008)
Старый 05.07.2008, 01:29   #4
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Тусечка, ну просто все свои мысли прочитала в твоих признаниях!!
Тоже всегда мечтала о старшем брате, тоже не верила, что интернет сможет подарить мне такую любовь, тоже хочу каждый день просыпаться и видеть его рядом, тоже скоро уеду на 2 недели и тоже люблю его так, как никогда и никого!!
Спасибо большое за чудесные и искренние строки!! Счастья Вам и любви!!
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (23.08.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь