Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 20:32   #611
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Какой ужас... "))), xD, ахах" - все очень в тему... Куда мир катиться... Читаю, и становится реально страшно за будущее своего дитя...
А еще страшно, что это первое сообщение автора на форуме... Нет, чтобы в раздел музыка-болталка-фильмы-романтика.... Сплошной секс, всюду секс.... Девушки так и ищут себе приключений на одно место. Ужас просто. Я намного позже стала "взрослой", не при таких обстоятельствах. И то думаю, что стоило подождать еще... А тут! Не прошло и года после изнасилования, а девушка снова летит за ЭТИМ. Бред какой.... да что все подурели в 14-15 лет?? Больше заняться нечем??
Об учебе думать нужно, чтоб хотя бы писать без ошибок о своих приключениях.

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 29.05.2012 в 20:34.
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.05.2012), *К@тёнок* (30.05.2012), Ангел ф кедах (22.01.2013)
Старый 01.06.2012, 19:37   #612
Новичок
 
Аватар для Rock_Lady
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне 19 лет, у меня еще не было этого.
Но у меня есть любимый человек, с которым у меня случился мой первый поцелуй в 18 лет (да, поздно, но я не жалею), и думаю, что этим летом будет и первый раз..=)
Rock_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:21   #613
Частый гость
 
Аватар для VioletSnow
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 279
По умолчанию

Мне 23 года, и мой молодой человек меня на 8 лет старше. Мы вместе уже почти год... Будто бы и он хотел, и я тоже, и любим друг друга - но когда речь зашла о сексе, и уже собирались буквально все это осуществить, много фантазировали на эту тему и обсуждали, что да как, мне пришлось признаться, что я еще ни с кем не была до него. И как я об этом сейчас жалею! Надо было молчать как партизан до конца, до того самого момента - потом бы как-нибудь объяснила все. Теперь он буквально избегает самой темы этой. Или говорит о сексе как о чем-то таком, где-то в необозримом далеком будущем. Это прозвучит странно из уст девушки, но я его уже как могу соблазняю, на что только хватает мне фантазии делаю (в переделах разумного, конечно), чтобы только наконец заманить его в постель (это притом что я-то девственница, и по классике жанра соблазнять должны меня). Он ни в какую! "Не для тебя моя роза цвела", словом... Говорит, что любит, конечно, и я его, вижу, что привлекаю - но после того, как узнал, что я еще ни с кем, прямо стена какая-то появилась между нами. А где же романтические свечи, лепестки роз и шелковые простыни? Похоже, это не для меня... и все еще хуже, потому что я-то отлично осознаю свою потребность в нем, быть с ним рядом, быть не только другом для него, но и любовницей. Может быть, я наивная в чем-то, но, правда - если два человека любят друг друга, почему бы и не дать "зеленый свет" близости не только духовной? И, честно говоря, мне уже все равно, когда и где - я просто хочу, чтобы это случилось с нами. Не "однажды", а поскорее.
__________________
You can make a wish or you can make it happen!
VioletSnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:40   #614
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

VioletSnow, пусть меня поправят мужчины, если я не права. Для мужчины (настоящего) начать интимные отношения с девушкой-девственицей это ответственность. То есть они этим как бы берут на себя обязательства на дальнейшее совместное будущее (семья,дети). А вышеописанное поведение можно объяснить только как сомнения в вашем с ним совместном будущем.
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (31.01.2013)
Старый 22.01.2013, 21:29   #615
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

VioletSnow, мужчина случаем не женат?

Не хочет быть у вас первым, потому что девушки слишком часто ждут от первого любовника чего-то серьезного и волшебного в дальнейшем. И очень часто чуть ли не обожествляют его. А мужчине вашему такая ответственность не нужна, не хочет он однажды услышать - да я тебе девственность отдала, а ты..!!!
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (23.01.2013), Ангел ф кедах (22.01.2013), Маринеска (22.01.2013)
Старый 23.01.2013, 00:39   #616
Частый гость
 
Аватар для VioletSnow
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 279
По умолчанию

Нет, не женат.

Вообще я тоже так думала какое-то время, но я тем более не понимаю его, учитывая, что он сам хочет серьезных отношений (с последующим браком). Но я считаю, что глупо связывать жизнь с человеком только потому что людям хочется... э... друг друга. И я это озвучивала ему.

Конечно, хочется чего-то волшебного и особенного, и ожидания бывают у девушек разные, но мне-то он важен. В общем, просто необъяснимое поведение у него. Какое-то нелогичное, на мой взгляд. Как будто он меня испугался просто.
__________________
You can make a wish or you can make it happen!
VioletSnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:46   #617
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

VioletSnow, если твой молодой человек не отправляет тебя лишиться девственности где- то на стороне, значит, не нужно особо волноваться. Вполне возможно, он слишком трепетно относится к тебе и не уверен до конца в своих чувствах. Если ты оставалась девственницей до такого возраста, не исключено, что ты хочешь стать женщиной с будущим мужем, или уже после свадьбы. А он пока жениться не готов и беспокоится, что для тебя это действительно может быть серьезным шагом. Не готов к тому, что утром ты первым делом спросишь: "Ну, так когда сообщим родителям?"
Возможно, он хочет окончательно убедиться, что готов связать жизнь с тобой, готов к женитьбе.

Я бы на твоем месте отпустила бы эту ситуацию. Сама, ведь говоришь:
Цитата:
Сообщение от VioletSnow Посмотреть сообщение
Но я считаю, что глупо связывать жизнь с человеком только потому что людям хочется... э... друг друга.
А, значит, нужно просто подождать. Ты столько "ждала", потерпишь еще чуток. В любом случае, скоро ты все узнаешь и поймешь - встречаетесь-то давно.
Цитата:
Как будто он меня испугался просто.
Не тебя, а скорее - себя, своих чувств, последствий.

Я бы на твоем месте не огорчалась его реакции. Это гораздо лучше, чем если бы он выразил несказанную радость, затащил тебя в постель, а потом сказал: "Извини, мы не сошлись характерами."
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:43   #618
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
А мужчине вашему такая ответственность не нужна, не хочет он однажды услышать - да я тебе девственность отдала, а ты..!!!
и не только! имхо может хочет опытную партнершу в секасе :smyshen:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 15:44   #619
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

VioletSnow, а просто поговорить? Просто спросить "почему" и как дальше будет... Год для отношений совсем не мало. В 31 год парню как бы тоже пора определяться.
Если ты не хочешь хранить девственность до брака, то так и сообщи своему парню. Хочу чтобы ты был первый. Точка))
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (23.01.2013)
Старый 30.01.2013, 12:19   #620
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

прочитала многие сообщения - такой как у меня вроде бы нет...
ПР у меня был настоящим кошмаром
парень подготавливал меня к этому, обещал быть нежным... в общем, пришла я к нему "в гости", а у него дома родители были и я не смогла не то что толком расслабиться, даже думать об этом не молгла, начала отказываться, мол, давай в следующий раз
ему это не понравилось и начал буквально принуждать к этому (с угрозами)
в общем, если бы я не согласилась, то считалось бы это изнасилованием....
но слово он сдержал - был нежным и ласковым
после этого случая я прекратила с ним общение
прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор с ужасом вспоминаю, да и с таким же ужасом жду, когда произойтет второй раз...
Tigresha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь