Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2016, 19:26   #301
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Но-но)) Виконт, в таких случаях разве не лучше писать "я так считаю"?

Это я как владелец Ситроена с тобой не согласна.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маринеска (30.03.2016), николай68 (31.03.2016)
Старый 30.03.2016, 20:58   #302
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmadchen Посмотреть сообщение
Но-но)) Виконт, в таких случаях разве не лучше писать "я так считаю"?

Это я как владелец Ситроена с тобой не согласна.
А в чем преимущество автомобилей концерна PSA перед одноклассниками? Слабая подвеска, которая постоянно гремит, низкий дорожный просвет, откровенно слабый двигатель, а в паре с автоматом просто беда - совсем не едет. И самое главное- абсолютно никакая ликвидность на вторичном рынке, потому что автомобиль вечный- один раз купил и уже не продашь (только с огромным дисконтом)
__________________
Ты родился-тебя обернули в белую простынь, ты умрешь-тебя обернут в белую простынь. Ничего ты с собой в этот мир не принес, ничего ты с собой не унесешь... Пророк Мухаммад (с.а.в)
Виконт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:27   #303
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

А в связи с чем такой отзыв о Пежо 206?

Я вот почитала отзывы владельцев Пежо, вполне положительные. Да, есть недочёты, но где их нет?

У меня на работе все, кто на Пежо не ездил, как-то не очень о нём отзываются, зато девушка, которая ездит, - довольна. Но у нее 307.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 21:37   #304
Лучик
 
Аватар для Mazze
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: в тепле )))
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 3,847
Поблагодарили 2,458 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 38587
Отправить сообщение для Mazze с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*Zu*, Эльза, у меня 206+, я уже третий по счёту владелец этой машины. В технике вообще не разбираюсь, но всем в машине довольна. Два года как на ней езжу.
__________________
Каждый момент жизни здесь и сейчас!
Mazze вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.03.2016), Маринеска (30.03.2016), николай68 (31.03.2016)
Старый 30.03.2016, 23:09   #305
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почти три года проездила на 206 пыже))) В своей ценовой нише отличная машинка. Да, низковата. Но, я и не планировала ездить на ней на рыбалку. Да, не для гонок. Но, как бы, это понятно и так, что это не спортивный вариант.
Это спокойная городская машина. Которая, благодаря габаритам, маневрена в пробках и умеет умещаться на тесных парковках.
Продала легко, на второй день после подачи объявления, по адекватной цене. Была третьим хозяином.
И, кстати, в 2002 году именно 206 пыж стал самой продаваемой машиной в Европе.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 31.03.2016 в 08:34.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.03.2016), L_heart (31.03.2016), Ангел ф кедах (31.03.2016), николай68 (31.03.2016)
Старый 31.03.2016, 02:04   #306
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виконт Посмотреть сообщение
А в чем преимущество автомобилей концерна PSA перед одноклассниками? Слабая подвеска, которая постоянно гремит,
Я как механик и пыжевод вставлю свои пять копеек, пыжик 206 это оцинкованый кузов, ремонтируется "кувалдой" и относительно недорогие запчасти. подвеска жестковата но это городское авто (хотя хонда цивик 5д так же низкая и жёсткая) ломаться там нечему перед всего один рычаг а зад торсионная подвеска (да есть болезнь игольчатые подшипники если прозеваешь но лечатся капролоном на долгие километры и цена капролона 900руб метр а это 4 комплекта втулок то есть навечно)
Правда пыжи иранской сборки после 2006 г немного не айс но французы собраны на совесть.
Мульти проводка тоже не проблема хотя простого электрика может поставить в тупик.
Автомат соглашусь какашка больше ничего не напишу.
Не убитый пыж даже в москве неуспеваешь купить сутки максимум и машина ушла, так что продать не проблема.
Двигатель если 1.4 75 лс а не 1.1 60 лс вполне резвый особенно на низах конечно за 2х литровым 140лс тяжело тягаться но старт вытянет до 120 130 на тросовом дроселе, на электронном разгон не очень. но двигатели на 206 есть и 1.6 и 2 да это и не гоночный болид а городская компактная машинка с 5 литровым расходом по трассе.

Да один минус французов ключи и торксы не стандартные 15 16 21 и т.д но это для механиков один раз купил и забыл.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.

Последний раз редактировалось николай68; 31.03.2016 в 02:12.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.03.2016), Lisapeta (05.04.2016), L_heart (31.03.2016), Masha_Krasota (31.03.2016), Nachtfalter (31.03.2016), Nevergirl (31.03.2016), persefona (31.03.2016), Маринеска (31.03.2016)
Старый 04.04.2016, 12:36   #307
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

попалось на просторах вконтакта))) а правда ведь)))
Цитата:
Бросить можно все, что угодно: мужа, парня, пить, курить... НО! сцепление бросать нельзя!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (05.04.2016), persefona (05.04.2016), Виконт (07.04.2016)
Старый 10.04.2016, 20:46   #308
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Отечественные реалии... )))))))))))))))
Цитата:
Палата №6
Ехали на днях домой. Впереди ехала "копейка". Внезапно открывается водительская дверь и начинает "открываться-закрываться". Сначала не поняли, но после того как машина повернула налево всё стало на свои места.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (11.04.2016), L_heart (11.04.2016), persefona (11.04.2016)
Старый 15.05.2016, 17:23   #309
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию Мужчины за рулём (с юмором)

Монолог женщины
Ой, сейчас столько развелось мужчин за рулём! Я когда еду – если вижу рядом мужик едет – я стараюсь держаться подальше. Ну, не дано! Как говорится, за рулём мужик – это не езда.

Нет, ну вы видели как они ездиют? Мигает правым поворотом – поворачивает направо, мигает левым – налево. А где загадочность? Где фантазия? Где волнующая интрига?

Вот я – мигаю правым поворотом, а поворачиваю куда? (из зала голоса: «Налево») Щас! Вообще никуда не поворачиваю. Я просто грудью задела поворотник, когда наклонялась потому что я там внизу колготки зашивала.

А мужчинам я б вообще права не давала. Ездят как попало..

Вот на дороге специально линии нарисовали – нет, они между линиями ездят. Вот я правильно ездию – я по линиям! Вот как нарисовано – я еду. А мужиков бесит, что едет грамотный человек – они начинают сигналить, бибикать, обганивают меня всё время!

Вот, мужчины в зале есть? Поднимите руку, кто на машине сюда приехал! Вам не стыдно? Как вы ездите? Вы только мешаетесь на дороге. Нормальным женщинам проехать не даёте.

Нет, ну вы видели как они рулят? Руки неухоженные! Ногти в ужасном состоянии. Кутикула, вообще, заросла! Разве можно такими руками ездить? Вот я – отличный водитель. (показывает руки) У меня руки всегда в порядке. А чтобы ногти не сломать, я вот так ездию. (Показать как ездить с нарощенными ногтями) А гудю я локтем. Уже весь локоть прогудела.

Мужчины, вы меня извините, конечно, но вы как водители – ноль. Вообще не ваша тема. Вы же трУсы… Перед препятствием обязательно тормозите... Ночью фары включаете. Чё, темноты боитесь?! Мне один говорит – почему вы едете ночью без фар – вас же никто не видит! Я говорю – а я не хочу, чтоб меня видели – я сегодня плохо накрашена.

Мальчики, лапоньки мои, не надо вам за руль. Уже никакие нервы не выдерживают с вами на одной дороге ездить.

Вот это чё за явление? Понацепляют фонариков мигающих на крышу, и ездиют! Меня один такой остановил с фонариками, спрашивает: Какой у вас тормозной путь? Я говорю - весь мой жизненный путь был тормозной. Потом говорит – вы вообще, знаете, что такое ПДД? Я говорю – Па-дэ-дэ – это в балете. Па-дэ-дэ из балета "Щелкунчик"… Это вот так. (танцует)

Мужчины, извините, конечно, но машину вам доверять нельзя. Вот стоит мужская машина – сразу видно что мужская. Всё убого: передняя витрина пустая – не на что посмотреть – ни собачек, ни зайчиков. Вот у меня висят плюшевые игрушки, ёлочные с Нового года, мишки, календари наклеены с кошечками. Правда, дороги ничерта не видно… А на что там смотреть на дороге? На этих дураков за рулём?

Вчера один мне едет навстречу, у него фары мигают. У второго тоже фары мигают. И у третьего фары мигают! Я сразу газанула, чтоб от этих придурков побыстрее уехать, а за поворотом – не поверите кто там прятался! Милиция! Не, ну, хоть бы кто предупредил!

Я когда вижу за рулём мужчину, я действую по принципу – дай дорогу дураку. Но они, почему-то мне сами дорогу дают.

Ну, мужчины, ну, правда, стыдно так ездить. Вот, мужчина, он же как въезжает в гараж? Каждый раз обязательно открывает ворота. А где разнообразие?

Ой, мальчики… А как вы паркуетесь?! Прямо, втиснется между машинами, травинки не помнет! Ну, хоть бы киоск какой-то зацепил, заборчик опрокинул…

Вот я въезжаю на парковку, мне говорят – Наталья Владимировна, идите домой, мы сами вашу машину поставим. А то после вас это битое стекло подметать, столбы восстанавливать, соседние машины в металлолом сдавать…

Мальчуганы, есть же много разных занятий – садоводство, кулинария. Ну, машины – ну, не лезьте вы туда – это наше.

Берите пример как женщина водит! Вы при повороте забываете включать поворотник – это неправильно. Вот я утром выехала, сразу включила поворотник – и только вечером выключила.

А на заправке что они делают? Подъезжают, втыркивают этот… пюстолет – главное, всё время в одно и то же место. Знают куда втыркивать. Ну, скучно, мальчики.

Вот подруга моя, Ирка – она никак не может понять куда втыркивать. То в багажник зальёт, то в салон – то себе в сумочку… Профи.

Мужчины, раз вы уж полезли на дорогу, так покупайте хоть нормальные тачки.

А то вчера смотрю – едет, один. Главное, одет так модно – в такой оранжевой жилеточке… А машина у него – кошмар! Два такие огромных чугунных колеса – одно спереди, другое сзади. Как две бочки. Едет - еле плетётся. Я говорю – у тебя, чё, денег нет резину купить – чё ты на дисках ездиешь? Чё ты вообще сюда заехал – видишь, тут асфальт делают! Ой, мужчины, я с вас умираю… И, главное, номеров нет, наверное, угнал. Ну, дурак! Столько тачек красивых, он эту угнал. Без резины.

А некоторые дураки покупают себе эти грузовики здоровые – с прицепом вот-такенным… Куда они их на ночь ставят? Это ж какая должна быть ракушка!

Нет, парни, я к вам прекрасно отношусь. Но на дороге вы – лишние. Вы даже ориентироваться не умеете. Я тут одного спросила как проехать в Московскую область. Он говорит – едешь по МКАДу до конца. Ну, я 4 дня ехала, думаю – где же этот конец, наверное, проехала. Развернулась, обратно поехала искать. Так и не нашла. И только потом мне сказали, что МКАД – он бесконечный!

Нет, я, конечно, тоже не идеальный водитель. У меня есть маленький недостаток…. Ну, совсем маленький. Путаю газ и тормоз.

Зато мама у меня – водитель от Бога! Вот кому дано так дано! Она недавно врезалась в будку ГАИ, оттуда инспектор вылезает, говорит – вы что, забыли куда едите? Она говорит – а я вообще забыла что я еду!

Так что, мальчики, сидите дома, за руль не лезьте! И дайте дорогу нам – настоящим мастерам вождения!
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 15.05.2016 в 17:25.
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (16.05.2016), Svarog (18.05.2016)
Старый 15.05.2016, 17:37   #310
Частый гость
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Анекдот в тему.

Старого водителя спрашивают
-Кого ты боишься на дороге?
-Пьяных.
-А ещё кого?
-Солдат.
-А ещё кого?
-Мотоциклистов.
-А женщин за рулём?
-Ууу.. женщина за рулём - это пьяный солдат на мотоцикле.
Шаман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь