Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 23:13   #21
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Manunja, так точно!!!

Эльза, уехала я в июне из дома, а в сентябре мне исполнилось 20 лет. Я расчитывала, что лето отдохну и приеду домой работать, как раз отпуск бы к концу подошел. Но так получилось что я нашла учебу в Москве и .... (это вы узнаете дальше!)
А Леночка меня действительно очень тепло приняла и многому впоследствии научила.
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.04.2009), sheina (25.11.2010), Teni89 (01.05.2009), Врединочка (25.11.2010)
Старый 01.05.2009, 12:06   #22
Частый гость
 
Аватар для Teni89
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: тюменская область, город Сургут, улица студенческая 17
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 57
Отправить сообщение для Teni89 с помощью ICQ
По умолчанию

Ленчик, извини что пропал. просто уехал отдыхать и вот только сейчас добрался до компа. телефон тоже чт не работает. если что буду читать когда получаеться. у тебя очень интересная история и она меня очень заинтересовала. старайся и продолжай в томже духе!!!

Последний раз редактировалось Teni89; 01.05.2009 в 12:08.
Teni89 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2009, 13:55   #23
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Время неспешко продолжало свой бег. ПРошло 2 недели, а Дениса всё не было. Однажды приехав на занятия и отпрыгав я не смогла отказаться от приглашения Володи пойти в клуб, где по четвергам танцуют клубнуб латину. Мне было очень интересно посмотреть на профессионалов. Я пошла с ним. В клубе он взял мне сок, представил своим друзьям и коллегам. Два парня подряд подходили ко мне и вытаскивали на танцы, не слушая и не обращая внимания на мои протесты. Боже, что они со мной только ни делали! Я не знала никогда что смогу ТАК танцевать, но в умелых и сильных руках... Именно в этот вечер я потеряла голову от клубной латины и захотела этим заниматься всерьез!!

Но судьба приготовила для меня очень интересный и неожиданный сюрприз...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.05.2009), Feelomena (20.07.2009), solnishko (10.09.2009), Teni89 (02.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (02.07.2009), Квітка (01.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009)
Старый 04.05.2009, 13:21   #24
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Lightbulb

Я начинала понимать что останусь тут надолго. Решила подыскать себе работу. С этим проблем не оказалось - соседка подсказала что в центре где она работает требуются тренера по фитнесу. Я живя дома занималась бодибилденгом, а моя сестра очень известный тренер по фитнесу в Иркутске, все комплексы она отрабатывала на мне, поэтому придумав интересный комплекс и показав его командному составу фитнесс центра я сразу была взята на работу. Приступить должна была с 1 августа. У меня было время расписать и подготовить программы.
Проходили дни, Дениса так и не было. Мы часто созванивались, он говорил мне о том как скучает и любит меня, как ему хочется чтобы мы скорее были рядом. Всегда интересовался как прошел мой лень, был внимателен. Даже на большом расстоянии мне казалось, что он рядом. У меня на душе было светло.
Однажды вечером, после танцев я плюхнулась на кровать и чуть не застонала потому что внизу живота почувствовала какой-то спазм. Я перевернулась на спину, усппокоилась, отдышалась, решила уснуть , а завтра с утра на свежую голову выяснить что это было.
Проснулась утром и пошла в душ, все как всегда...
Положила руку вниз живота, там где болело вечером, ладонь прижала чуть поплотнее и почувствовала что там, в животе какое-то уплотнение. Несмотря на то что я мылась под горячим душем, по мне побежали муражки... Что со мной? - Я тала судорожно думать. Включила ледяную воду, чтобы убрать панику, но я даже не чувствовала ее так как меня осенило, что я в суете совсем забыла про банальные женские циклы....
Целый день я старалась об этом не думать и не показать Лене, что чем-то встревожена. На завтра приехав на танцы первым делом отозвала в сторону Оленьку, партнёршу нашего тренера и попросила под большим секретом подсказать мне клинику, в которой мне могли бы точно сказать что со мной. Я сказала ей о своей невнимательности. Она очень за меня обрадовалась, сказала что есть отличный доктор в частной женской консультации, что я могу ей спокойно доверять. А еще добавила, что наконец она поняла что с моей фигурой не так, - ведь у меня была талия 59 см, а самый низ живота был чуть полноватым. Я взглянула на себя в зеркало танцевального зала, положила руку себе на животик и улыбнулась. Предстояла поездка в клинику...
Ехала я туда на ватных ногах. Пришла, меня усадили на кожаный диванчик и принесли стакан воды. Через пару минут в коридор вышла приятная женщина в былом халате и спросила как меня зовут. Я представилась и пошла вслед за ней. В кабинете я сказала что меня беспокоит, она с улыбкой велела мне раздеться и лечь на кушетку. Смазала мой животик каким-то гелем , стала водить прибором и изумилась:
- Неужели ты раньше ничего не заметила???
- ??? - Нет, А что?
- Дорогая моя девочка, я поздравляю тебя! У тебя будет ребеночек! И уже совсем скоро, так как ты носишь его уже2 месяца!!! Он уже шевелится!!! Как ты могла не заметить???
- Я не знаю... Я не думала... Я не знала... - смущенно оправдовалась я.
_Ничего страшного, такое бывает при волнениях, перездах и бурной жизни. Порадуй папочку!
Она так радовалась моей беременности, будто я ее дочь, именно в кабинете у этой замечательной женщины я поняла что хочу этого ребеночка!!! Она распечатала мне сникмок, дала какие-то рекомендации, которые я уже не слышала так как держала в руках изображение моего малыша... Он был похож на рыбку.
Только я вышла из клиники и позвонил Денис6 "Здравствуй дорогая, где была сегодня, что нового? " - как чувствовал - "А у меня хорошие новости, я завтра буду дома. Встречай! Целую" - и отклюился... А ведь он не дал мне ответить где я была... Хоть и не сказала бы...
Встретила его в аэропорту. Была бледная как смерть. Такой я ходила несколько дней. Набралась смелости и решила обо всем рассказать... маме! Позвонила и скачала что есть новости, но она возмолжно будет недовольна, на что услышала:
- Денис сделал тебе предложниее? - игривый голос мамы
- А что, ты была бы не рада? Нет... Не сделал...
- А... ТЫ БЕРЕМЕННА!!! Леночка! Как же здорово!!! Денисочке сказала???
- Нет еще.
- Почему?
- Я боюсь!...
- Не бойся! И говори! Это же так здорово! Вы же любите друг друга! Он будет счастлив!!!
- Мам, я не уверена!..
- Говори! Не-то я скажу!!! Давай, целую! Удачи! Я люблю тебя и нашего малыша!!!
Но в тот день я так и не рискнула ничего ему сказать - смотрелпа на него и мне казалось, что он еще не гоитов к семье и ребенку...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.05.2009), Manunja (04.05.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (10.09.2009), Ангел-Ю (06.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (02.07.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (04.05.2009)
Старый 04.05.2009, 16:46   #25
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, какое счастье!!!!Ребенок - это же ДАР Вот только какая реакция Дениса будет...., надеюсь он обрадуется!
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2009, 21:27   #26
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Вот так неожиданный поворот!

Молодец! Не сидела на шее у родителей Дениса, работала, занималась делом. Это похвально. Думаю, его родители это оценили!

Очень интересно, что же скажет Денис, когда узнает про ребеночка. Думаю, он будет рад. И мама его тоже.

Надеюсь, ты не тянула долго и все рассказала Жду продолжения!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 05.05.2009, 11:14   #27
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию _КОЛЮЧКА_, как обещала... ;)

Вечером тогоже дня после разговора с мамой, Денис несколько раз спрашивал о том что меня беспокоит, ведь я сама не своя. Я молчала. Когда мы пошли спать, я спросила как он относится к деьям. (издалека начала... )
- У нас что будет ребёнок?
- .... - я только смогла кивнуть. Я боялась того, что будет дальше...
Он замолчал. Замолчал и надолго. Я отвернулась и заплакала...
Денис прижал меня к себе и сказал что мы поговорим завтра а сейчас надо спать...

Добавлено через 21 минуту
Могу сказать что спалось мне не очень хорошо этой ночью, но я приняла для себя решение...
За завтраком было все как всегда, словно и не было никаких новостей ночью...
Я решила сама завести об этом разговор.
- Если ты не готов к этому, я пойму. Не стану тебя ни в чем упрекать. В любом случае, я хочу чтобы ты знал, - я оставлю этого ребенка! Я могу побыть у тебя еще некоторое время, а потом уехать домой. У меня хватит сил его воспитать. А тут никто ничего не заметит и не узнает, - ну погостила некоторое время, не сошлись характерами, уехала домой... Вот так. ........ (слова эти я говорила очень спокойно, но в душе почему-то было грустно...)
- Ты никуда не поедешь! Вы останетесь со мной и мы будем вместе воспитывать нашего ребёнка! - сказал Денис и чуть улыбнулся.
- Так ты рад??? - почти умоляюще спросила я.
- Не знаю.
Странно, но радости в этот момент я не испытала. Только сказала:"Хорошо."
Дальше все пошло свом чередом. Днем позвонила спросила, рассказала ли я новость денису.
- Да, рассказала.
- И как он отреагировал? Рад?
- Сказал что "не знает". - сказала я и сердце мое сжалось так что я не могла дальше говорить, - Спроси у него сама... ..
...передала ему трубку...
- Деннисочка, здравствуй мой хороший! Как дела? Ты рад новости?
- Да, рад, но не знаю на сколько...

Вот так была воспринята эта новость. Еще ререз пару дней он привез мне очень дорогие витамины, а еще через неделю спросил за обедом:
- Когда подадим заявление в загс?
- Ты этого хочешь сейчас? Может лучше следующим летом? Смогут приехать мои родные, малышу будет полгода, устроим красивую свадьбу, подготовимся, узнаем друг друга получше наконец?..

Эх, милые мои,
я поняла в тот момент - КАК ТЕБЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТАКАЯ ЖИЗНЬ В СЕМЬЕ И БУДЕТ. Я не хотела спишить с ответом и с бракосочетанием. Вроде все хорошо, а внутри гнетущее чувство...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..

Последний раз редактировалось ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК; 05.05.2009 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.05.2009), Manunja (05.05.2009), sheina (25.11.2010), solnishko (10.09.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (02.07.2009), Иришка0108 (05.05.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (17.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (05.05.2009)
Старый 05.05.2009, 21:54   #28
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Непонятно как-то отреагировал Денис. Вроде любит, а новость о ребенке воспринял не очень-то радостно. Мм... Надеюсь это только на первое время

А по поводу свадьбы. Не знаю Наверно, ты права. Не к чему торопиться

У меня после прочтения тоже какие-то смешанные чувства остались. Надеюсь, все благополучно будет.

Жду продолжения, Лена!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2009, 23:27   #29
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК Посмотреть сообщение
Эх, милые мои,
я поняла в тот момент - КАК ТЕБЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТАКАЯ ЖИЗНЬ В СЕМЬЕ И БУДЕТ. Я не хотела спишить с ответом и с бракосочетанием. Вроде все хорошо, а внутри гнетущее чувство...
Я так понимаю, что дальше всё было далеко не гладко... Особенно судя по твоим сообщениям в других темах.
Цепляет твоя история чем-то! Очень необычные повороты судьбы, и не знаешь, что будет дальше. А так хочется поскорее почитать!
__________________

Всё будет хорошо - рано или поздно, так или иначе...
Квітка вне форума  
Старый 06.05.2009, 00:09   #30
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Квітка, ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ (читать) такое!
Судьба действительно приподносит мне небывалые сюрпризы!!!

Все шло своим чередом. С сентября я стала учиться в школе йоги при институте ЙОГА ГУРУ АР САНТЕМА, 10 октября, в день рождения Дениса я узнала что жду малыша и он настоящий богатырь!!! Дома устроила двойной праздник - Денис очень хотел мальчика! Оба хотели назвать сына Владом, а вот с полным именем не могли определиться. Спросила у учителя, он посоветовал спросить у малыша как тому имя Владомир. Я так и сделала. Я с первого дня, как узнала, стала разговаривать с ребеночком, - а теперь мы с Владомиром возымели еще более крепкую связь!!!

У меня был очень БОЛЬШОЙ ЖИВОТ, несмотря на отсутствие отклонений. Мне пророчили очень тяжелые роды, пугали что только муж может принимать решение в критической ситуации во время родов. Мама постоянно говорила что ребенок должен родиться в семье... - я сдалась.
Ровно за месяц до родов у нас была свадьба. За три дня до нее Денис дал денег на на платье, после того как купил себе очень дорогой костюм. Я излазила весь интернет в поисках подходящего варианта по цене и качеству. Нашла с рук, поехала, но попав в Москву из Ногинска решила заглянуть на рынок (без особойнадежды). И, о чудо! Нашла повелион где сумела почувствовать себя настоящей принцессой!!!
- Здравствуйте! У вас можно купить платье свадебное за 3 тысячи?
- Да, конечно!Заходи! - девушка мне приветливо улыбнулась.
- Какое ты хочешь?
- Я не знаю. А что у вас есть. Вы мне поможете выбрать?
- Конечно. А когда свадьба?
- Через 3 дня. - смущенно ответила я.
- Как через 3??? - изумление и негодование на лице девушки, хозяйки магазина и ее помошницы. - Хорошо, а где твоя свидетельница, подружка невесты, мама???
- Свидетельница работает, подружки нет, а мама приехать сможет только завтра поздно вечером. Она ко мне с Байкала едет. Раньше не может.
- Ну, не переживай! Присядь. Сейчас я все тебе покажу! Хочешь пить? - и она отправила девочку за чаем...
Мне предложили платьев 6, с различными вариантами украшений этих моделей. Я выбрала с золотыми цветами. Пока менрила платья рассказала девочкам свою историю. Они были поражены...
А дальше поражена я!!!
- Тебе нужно еще что-нибудь?
- Да, но у меня тольк 4 тысячи, значит потратить я могу только 3500, так как надо еще домой вернуться.
- Ничего! Говори смело что нужно!!! - и лукаво мне улыбнулась.
- А можно подобрать украшение на волосы?
- Легко!!! Какая будет прическа?.. - и я выбрала из предложенного то что подходило к платью и нравилось мне. - А где свадьба будет?
- На даче...
- А не хочешь тогда шубку посмотреть?
- С моим животом??? Да и хватит ли у меня на все???
- Мерь смело!!! - и на мне оказалась белая летучая мышь!

Девочки, я была счастлива!!!

Я уложилась в имеющуюсь у меня сумму с платьем, да свер того шубка!!! Плюс сама хозяйка магазина проводила меня до маршрутки!!!
Кстати сказать, когда зашли две женщины и спросили сколько стоит платье как на мне, там мама с будущей свекровью тоже искали платье для беременной невесты, хозяйка назвала сумму в 2 раза больше! Я была поражена. Она отдала мне все по закупочной цене!!!

Забегу вперед и скажу, что через год я приехела в кей с сыном. Она меня узнала и была очень рада...

Приближался волнительный и ответственный день. А я молилась богам, чтобы 16 декабря в день моей свадьбы была хорошая погода, так как в ту зиму постоянно шли дожди, а мне предстояло праздновать свадьбу на даче, где меня еще ожидали сюрпризы, ведь меня не подпустили к организации собственной свадьбы. Но сейчас я старалась об этом не думать. Завтра, вместе с мамой я буду отглаживать складочки на СВОЁМ СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ!!!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.05.2009), Manunja (06.05.2009), sheina (25.11.2010), Shiny Blond (16.05.2009), solnishko (10.09.2009), Ангел-Ю (06.05.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (02.07.2009), Квітка (06.05.2009), Коффка (22.11.2009), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (03.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (06.05.2009)
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь