Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 09:43   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА,
Вот от этого у многих проблемы(мало разговариваем с партнёрами)
Ну зачем скрывать что чувствуешь?
Ну дело Ваше конечно.......
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (24.04.2012)
Старый 24.04.2012, 09:53   #42
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Ну зачем скрывать что чувствуешь?
Переживаю, что почувствует себя свободнее. Глупо, наверное, но у меня стойкая уверенность в том, что если ОН будет знать, что я чувствую в полной мере, то отношения станут уже не такими. Опять вытаскиваю опыт из прошлых отношений, еще не научилась контролировать.

Конечно, я не молчу совсем, я говорю, что мне с ним хорошо, дарю ему комплименты, но только когда это уместно и в меру.
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (24.04.2012)
Старый 24.04.2012, 11:58   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Люди разные!
Мне например важно (когда любящий Человек мне говорит -Люблю!)
Это придаёт сил и останавливает от порочных мыслей!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (24.04.2012)
Старый 26.04.2012, 19:08   #44
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вчера случилась странная ситуация. Мой МЧ пришел ко мне во двор (мы там с ребенком гуляем вечером), смотрю в телефоне переписывается, я не стала спрашивать, с кем он переписывается или заглядывать в телефон, просто сказала: "Что-то ты весь в телефоне", на что он перевел все в шутку, сказав "Не весь, а только правый глаз и правая рука". Мы посмеялись, перевели тему, но половину вечера у меня прямо внутри было не по себе.

А потом у него почему-то резко испортилось настроение, я не знаю в чем причина была, мы еще немного провели времени вместе, после чего на грустной ноте расстались. Потом он позвонил, когда приехал домой, поговорили минут пять и снова как-то слишком грустно. Ночью не смогла сдержать слез, потом стало легче.

По утрам у нас уже появилась традиция - кто последний пришел в сеть, тот тому и пишет. Сегодня я пришла в сеть вперед. А через некоторое время смотрю - он в сети. Но не пишет. Полтора часа уговаривала себя, что он просто занят, поэтому и не пишет, снова начала себя накручивать (не могла ничего сделать, прям вообще), через полтора часа не удержалась и написала ему просто "привет". Он ответил минут через 10 наверное, но ответил как всегда ласково, с уменьшительно-ласкательными, как говориться.

В душе какой-то осадок от этой ситуации, я вообще не могу ее понять данную ситуацию и не знаю как себя вести, помогите советом!!!

Теперь о хорошем: завтра мой МЧ решил не идти на поинт, говорит - лучше с тобой погуляем встретимся, а у меня от этих слов прям душа оттаяла. ... Какой-то странный вот он, я не пойму что за последние два дня происходит! Очень нужен совет, как завтра себя вести, даже вот не знаю, что будет лучше....
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Старый 26.04.2012, 19:58   #45
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, у тебя прямо паранойя какая-то, тебе почему-то кажется, что все что происходит в жизни парня обязательно связанно с тобой либо с ниличием еще какой-то женщины. Но его жизнь не вертится вокруг тебя (во всяком случае не вся). Он може с кем-то общаться и поссориться, решать какие-то вопросы и расстроиться если не выходит, у его друга может умереть миленький хомячек на него накатит приступ грусти, а ты будешь ходить и грузиться что у вас в отношениях что-то не так или у него есть кто-то другой. Ты слишком зациклена на этой теме и неадекватно вообще воспринимаешь происходящее.

И с вашей "традицией" писать кто второй вошел в нет... Ну это же не обязательство какое-то, что прямо обязательно должен человек писать и все. Опять же не крутится жизнь другого человека вокруг тебя, он может быть занят, может плохо себя чувствовать и не иметь желания общаться ни с кем, может быть загружен какой-то проблемой своей и вообще не подумать о том чтобы слать приветы по аське. У человека есть жизнь кроме тебя, и тебе нужно смириться с этой мыслью и научиться с этим жить, а не принимать все на свой счет.

Если уж совсем видишь что человек расстроен чем-то, то можешь спросить ненавязчиво что его беспокоит и можешь ли ты помочь, но не более того. И не для того чтобы выпытать, а с кем он переписывается и о чем думает, а чтобы действительно поддержать человека если что-то не так у него.
__________________
Инфинитум вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (27.04.2012), forekazik (27.04.2012), minimama (26.04.2012), Morethenthat (27.04.2012), Nejenka (27.04.2012), vusyc (28.04.2012)
Старый 26.04.2012, 20:48   #46
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
АсПиРиНкА, у тебя прямо паранойя какая-то, тебе почему-то кажется, что все что происходит в жизни парня обязательно связанно с тобой либо с ниличием еще какой-то женщины.
Я, если честно, сама сильно расстраиваюсь по этому поводу, что воспринимаю все именно так, не могу никак контролировать этот момент, прям накатывает как волной...

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Но его жизнь не вертится вокруг тебя (во всяком случае не вся). Он може с кем-то общаться и поссориться, решать какие-то вопросы и расстроиться если не выходит, у его друга может умереть миленький хомячек на него накатит приступ грусти, а ты будешь ходить и грузиться что у вас в отношениях что-то не так или у него есть кто-то другой.
Я понимаю это! Понимаю, что он может быть занят, что могут быть дела и занятия, все понимаю! Сознательно все понимаю! Но накатывает то не с моего пинка а как то само собой!

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
У человека есть жизнь кроме тебя, и тебе нужно смириться с этой мыслью и научиться с этим жить, а не принимать все на свой счет.
Я понимаю, мне бы научиться с этим жить! Как сделать это?

Цитата:
Сообщение от Инфинитум Посмотреть сообщение
Если уж совсем видишь что человек расстроен чем-то, то можешь спросить ненавязчиво что его беспокоит и можешь ли ты помочь, но не более того.
Спросила вечером. Он на это сказал "не задавай вопросов сейчас" и я не стала больше ничего спрашивать. А у самой на душе коши скребли.
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Старый 26.04.2012, 20:55   #47
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Как сделать это?
Ну по этому поводу уже все что можно написали, только бери и делай. Но ты не делаешь, а упиваешься своей ревностью. Так конечно легче, чем каждый день старательно работать над собой и вытравливать своих тараканов, но толку от потакания своим тараканам не будет увы.
__________________
Инфинитум вне форума  
Старый 26.04.2012, 20:58   #48
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инфинитум, неправда! Я очень стараюсь и до вчера у меня все получалось. А вчера вот вышло из под контроля. Хочу пойти к психологу, жду зарплаты вот. Так же забиваю свое время, чтобы не допускать лишних мыслей и выхожу из состояния зависимости, в которое я попала очень быстро.
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Старый 26.04.2012, 20:58   #49
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, после прочтения твоего поста создалось впечатление, что ты постоянно ищешь доказательств, что ты значима для этого мужчины. Тебе все время нужно получать подтверждение своей ценности. Может, стоит продолжать объяснять себе, что да, ты для него важна и ценна, коли он с тобой?
И согласна со Светой: нужно учиться менять вопрос "Я для него ценна?" на вопрос "Он ценен для меня?". Поверь, тогда тебе станет относиться проще к наличию у любимого человека личного пространства.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (26.04.2012)
Старый 26.04.2012, 21:19   #50
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
АсПиРиНкА, после прочтения твоего поста создалось впечатление, что ты постоянно ищешь доказательств, что ты значима для этого мужчины. Тебе все время нужно получать подтверждение своей ценности.
Да, именно так!!! Иногда мне кажется, что если он долго не звонит или не пишет, то я для него не ценна. В такие случаи я начинаю сейчас объяснять себе, что его жизнь не состоит только из меня!

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Может, стоит продолжать объяснять себе, что да, ты для него важна и ценна, коли он с тобой?
Я попробую)

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
И согласна со Светой: нужно учиться менять вопрос "Я для него ценна?" на вопрос "Он ценен для меня?". Поверь, тогда тебе станет относиться проще к наличию у любимого человека личного пространства.
Тоже попробую, спасибо!!!
__________________
АсПиРиНкА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь