Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 15:22   #331
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я хочу сразу извиниться за то, что пишу так быстро, упускаю мелкие подробности и незначительные моменты жизни. Просто мне хочется перешагнуть этот этап целиком, но тогда в моей истории появится просто дыра. Поэтому пусть будет так, как есть.

===

Мама периодически высказывалась по поводу того, что мне нужно восстановить отношения с Сашей. Иногда она прямо давила, иногда просто начинала вспоминать, иногда спрашивала, скучаю ли я по нему. А я не знала. Мне, почему-то, в каком-то плане стало даже легче жить одной.

Через неделю я начала поиски работы. Дочь взяли в детский сад (тут отдельная история – пришлось дать на лапу, половину суммы мне пришлось взять у Саши и при этом я выслушала снова, какая я дерьмовая). Я не могла сидеть без дела у родителей на шее, активно начала ездить по собеседованиям, но ничего мне подходящего не попадалось. В итоге мне предложили работать в мебельном магазине консультантом с ужасными условиями, скользящими выходными, 12-ти часовым днем. Но зарплата была более менее мне подходящая. Я почти было согласилась, но в последний момент решила, что это не мое. И начала искать дальше.

Благодарна Богу за то, что отвел меня от той работы, натолкнул на мысль искать дальше. Иначе у меня не было бы всего того, что я имею сейчас.

Через полмесяца я нашла то, что искала. Мне нужно было писать статьи, а я это умела и любила. Так начался новый этап в моей жизни. Я вышла на работу, периодически делала попытки сойтись с Сашей. Он иногда приходил и оставался у меня ночевать. Но дальше все не шло. Он то пропадал, то появлялся в моей жизни вновь.

=

В попытках как-то изменить свою жизнь, начала больше общаться с друзьями. Однажды ко мне с ночевкой приехала подруга со своим парнем. Приехал и родной брат парня подруги, Миша. Я с ним до этого знакома не была, но мне очень нужна была помощь в ремонте туалета (который по неосторожности погорел) и я с радостью приняла помощь двух парней.

Потом мы пили пиво, болтали, играли на гитаре, вспоминали веселые истории. Я любила проводить время со своей подругой и ее парнем, они шикарно смотрелись вместе, любили друг друга и от них всегда был позитив. Катя с Лешей уже на тот момент были крестными моей дочери, поэтому мы были практически родственники.

А Миша… ничем меня не зацепил. Высокомерный, самовлюбленный, горделивый пацан с юношеским максимализмом и уверенностью в том, что все должны подстраиваться под него. Он ко мне клеился, а я все просто пустила на самотек. Ночью после долгих приставаний я все же сдала позиции, но особых эмоций, опять же, не испытала. А на утро проводила его, а когда он попросил мой номер, я сказала, что если надо ему будет – сам спросит у Кати или Лехи.

Потом он нашел меня в интернете, мы начали переписываться. Писал нежности, говорил, что я необыкновенная, что у него, такой как я никогда не было. А я почему-то верила ему, но все спускала на тормозах. А потом... а потом он мне прислал песню. На узбекском. А потом оказалось, что он разговаривает на узбекском. И я влюбилась. Я влюбилась В ЭТО! Не в человека, а в это! И я ему сказала. И все. На этом наши отношения закончились.

Как потом я узнала, Миша относится к числу тех людей, которые добиваются, пока девушка в него влюбится, и потом, довольные, бросают. Не после секса, а после влюбленности. Что это за новый вид извращения, я не знаю, но все произошло именно так. К слову, мы пересекались еще несколько раз потом, чтобы провести ночь, но и меня от него как отрезало после его поведения.

=

С Сашей все катилось в непонятную бездну. Иногда мы продолжали видеться, но нечасто. Договорились провести вместе новый год. Я его ждала. Я ему звонила все 31 декабря (и де опять была моя гордость?), но у него был отключен номер. После 12 я собралась и поехала к друзьям. Мама была против, а отец, наоборот, поддержал, сказал, что мне надо развеяться.

Еще на Новый Год я обратила внимание на Лешино поведение (я говорю про крестного). Он уже на тот момент расстался с Катей, вернее она с ним рассталась. А на Новый Год он без всякого зазрения совести уводил девушку нашего приятеля. Но я не обратила внимания, Леша мне был как родственник, поэтому мне было все равно по большему счету. Мы вступили в 2012 год практически без происшествий, а утром я уехала домой со своими мыслями.

На рождественские каникулы, когда от Саши я не получила и намека на извинения за сорванный Новый Год, я все решила. Я поняла, что это конец, что так не может дольше продолжаться. Я поехала к нему на работу. Я думала, что мы поговорим, что может он что-то скажет, я ждала от него каких-то действий, но их не было. Я села на автобус и поехала к адвокату писать заявление на развод. При этом я дополнительно оплатила адвокату за то, чтобы меня не вызывали на суды, чтобы сами все сделали, а я чтобы только получила бумажку, что отныне я свободный человек.

Суд переносили три раза. За это время общение с Сашей прекратилось совсем. Зато в сети меня нашел давний знакомый, с которым мы познакомились еще в то время, когда я была неформалкой. Звали его Марат. Мы очень долго переписывались, нас потянуло друг к другу, и мы решили встретиться. С Маратом мне удалось забыть о всех злоключениях к Сашей. Я начала цвести.

Первая встреча с Маратом была волнительна. Как назло, все получилось не так, как я себе представляла. Я думала, что выйду такая красивая, а он меня встретит. А оказалось, что мы ехали в одном автобусе и увидели друг друга намного раньше. Так и смотрели друг на друга, пока автобус не остановился на нашей остановке и мы не вышли.

Он меня поцеловал. Я ответила. Я не была влюблена, но я светилась от новых отношений, от того, как он себя вел. Мы болтали, целовались, вспоминали старое, снова целовались. Гуляли очень долго. Домой я вернулась далеко заполночь на такси. Я не жалела, зато мы побывали на крыше высокого дома и было все так романтично и легко…

Первый месяц наших отношений прошел беззаботно. Мы гуляли с дочей, потом ездили гулять в центр с ребятами, через две или три недели остались вместе ночевать. Еще через полмесяца, когда родители уехали в деревню, мы остались на два дня ночевать у меня. Отношения с Маратом не вызывали во мне бурных эмоций, любви, но было спокойно и легко.

А потом позвонила адвокат. Оказывается Саша просто не получал повестки, и если он не получит еще одну, суд снова перенесут. Надо было ехать и вручать ему в руки. Я знала, где он работает, но попросила адвоката, чтобы она сама ему отдала. Я лишь только показала место, где он работает, и Саша меня не видел. В тот же день он мне написал. И мы, почему-то, начали общаться снова.

А вот с Маратом в это время все уже начало рушиться. Мне в этих отношениях чего-то не хватало, ему тоже. Темы для обсуждения у нас кончились, когда встречались, мы старались сразу идти в компанию, не оставаться наедине. Потом поехали на природу, и там я окончательно поняла, что это не мой человек. Не знаю, просто стукнуло мне в голову, что это не мое. И все. В тот вечер мы поругались. Я уехала домой. А на следующий день, когда Марат приехал ко мне, он был сильно задумчив. Я спросила, в чем дело, а он мне ответил, что устал от всего. Я спросила – и от меня? Он кивнул.

Я попросила его проводить меня до дома. Перед подъездом задала ему вопрос – значит все? Он пожал плечами. Я развернулась и пошла домой. В этот момент во мне что-то лопнуло окончательно. Марат звонил почти каждый день. Все говорил, что он дурак, но ему нужно подумать и мы обязательно встретимся через неделю. Через неделю мы встретились, и это была наша практически последняя встреча. У меня абсолютно не было желания продолжать отношения, которые спустя два месяца ставились под вопрос, от которых спустя два месяца мы устали. Мы поговорили об этом. Я сказала, что мне нужна семья, а не просто погулять-поразвлекаться. На том и попрощались.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 15:35   #332
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В то же время отношения с Сашей начали налаживаться. Мы несколько раз гуляли вместе, потом вместе остались на ночь. А потом все закрутилось и мы решили попробовать еще раз.

Вместе мы ездили к нему в деревню, к его родственникам. С моими родителями вопрос утрясти как-то удалось. Решили жить у меня, чтобы не было лишних трат на квартиру. Дом строился и родители должны были переехать туда как только все сделается. Отец дал добро на совместное проживание и все покатилось по накатанной.

В первый месяц отношений Саша еще раз доказал, как можно из меня выжать все, что во мне осталось. Пьянки, ночные гулянки, не появлялся дома, не отвечал на звонки, приходил в отвратительном состоянии домой… После месячного терпения я решила – пусть идет к черту такая жизнь и поставила условие. Я сказала, что не для этого решила попробовать еще раз. И если хотя бы еще раз такое повторится, мы просто расходимся и все. Такого больше не повторилось.

Мы поставили точку на алкоголе. Его мать помогла купить машину и получить права. С работой у Саши было туго, но я как могла его поддерживала, в то время как он сливал весь негатив на меня. Я держалась, крепилась… работала в два, в три раза больше, чтобы денег хватило, спала по два-три часа… запустила себя, поправилась, вообще в зеркало на себя смотреть перестала.

Саша начал работать в такси. Дома почти не бывал. Отношения рушились. Мы не ссорились, но просто у нас перестало получаться быть вместе как мужчина и женщина. Я не чувствовала никакого влечения к нему, он, как видимо, ко мне.

Я своей жизнью была крайне недовольна. Решила все поменять. Вернулась на боевые искусства. Прошла обследование. Начала общаться с другими людьми. С приходом весны постоянно выбиралась с подругами по кафе, знакомилась с новыми парнями, но без интима и прочего. А потом сказала Саше, что я его больше не люблю. Что все прошло. Что нет смысла продолжать жить друг с другом без чувств. Попросила его съехать.

Мы с ним общаемся часто до сих пор. Как приятели. Кончилось время оскорблений и прочего, мы разошлись как взрослые люди. И мне легко от того, что я поставила точку на этих сложных дня меня отношениях, которые начались не с любви и закончились не любовью.


Добавлено через 1 минуту
Ну все, тут могу поставить точку, впереди целая новая глава длиной в год) То есть с прошлого год до сегодняшнего момента. И, как я думаю, воспоминания будут только самыми позитивными =)
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 11.07.2014 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (13.07.2014), Optimistka (14.07.2014), Грамотная Ксеня (11.07.2014), Любовь под солнцем (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 00:43   #333
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Новая жизнь.

Новая жизнь действительно пришла. В самый момент, когда я ее меньше всего ожидала. После расставания с Сашей, я не чувствовала, что готова в ближайшем будущем построить хотя бы какие-нибудь отношения. Мне казалось, что мне требуется время на пересмотр всей своей жизни. Хотелось пожить одной, совсем одной. Но папа мой старых правил, консерватор по себе, не смог оторваться от квартиры, где он прожил 20 лет, хотя мама уже жила в новом доме.

Я сильно и не заморачивалась. Папа помогал мне, сидел с дочкой, когда мне хотелось прогуляться или съездить на дискотеку, и не устраивал мне допросов, когда я отпрашивалась. С ним жить было в удовольствие и, в итоге, я была уже не совсем уверена в том, что хочу, чтобы он переезжал. С ним было и спокойнее, и теплее. Большей частью души я все же хотела, чтобы он со мной остался жить насовсем.

Работа у меня была на дому. То есть, когда я только устраивалась в 2011, у нас был офис. Был замечательный коллектив, веселые все, общительные. А потом из 22 человек осталось 5, потом 4, потом нас было трое, потом двое… и после этого наш офис решили закрыть, а нас, собственно, перевести на домашний заработок. Не могу сказать, что это был фриланс, был строгий график выхода на работу, были четкие задания. И мне нравилось больше работать на дому, потому что до этого я ездила на работу час. К слову, сейчас я понимаю, что это не так много… но для нашего города это было чрезмерно долго.

Дома работать, в принципе, получалось хорошо. Я активно помогала родителям, отдавая им львиную долю своей зарплаты и шабашки. На жизнь хватало, на все, что я хотела в тот момент, тоже хватало. Но напрягал именно образ жизни – почти все время за компьютером, плюс редкий небольшой сон.

Но однажды все изменилось. Это произошло, когда моя удивительная начальница, которая имела особенность постоянно менять обязанности, поставила меня проверять отчеты. Лично с людьми из столичного офиса я знакома не была, но их проверка их работы и отправка на коррекцию легла на меня.

И в первый день я увидела на почте необычное письмо. Тема письма: «Нежный отчет». Я сначала даже не поняла, что это. В удивлении открыла, а там был отчет по работе, но он был мило украшен картинкой. Я улыбнулась и еще долго вспоминала отчет странного парня, который смог поднять мне настроение таким замечательным письмом.

На следующий день я снова получила украшенный отчет, потом снова и снова. А потом начальница сняла меня с проверки и выдала другое задание. Так на несколько недель я почти потеряла возможность читать приятные письма.

Выручало одно. Мы с Андреем начали общаться больше в скайпе. Это были просто милые переписки. Нас поставили работать в паре, и мы часто общались по работе, не забывая при этом обмениваться милостями. А однажды мой отчет был настолько мал, что я предложила Андрею написать для него стих, если это мне зачтется в общий отчет. И я ведь написала! А ему очень понравилось…

Примерно через месяц я начала ловить себя на мысли, что я думаю о нем. Иногда на тренировке я думала, а что бы было, если бы мы начали общаться не только по работе? Было бы у нас будущее, если бы у нас закрутился роман? На тот момент я его еще ни разу не видела. Но почему-то чувствовала непонятное влечение к нему.

Как-то среди друзей начальницы в социальной сети я нашла его. Смотрела фотографии. На аватарке он был в профиль и на щеке у него была губная помада. Надежды мои рухнули на какой-то момент. Вмешиваться в отношения я не люблю, поэтому пресекла в себе попытки сблизиться и какое-то время вообще не поддавалась на легкий флирт, который проскальзывал у нас в общении. Но мне это давалось очень нелегко, потому что по работе мы все так же плотно общались, а когда Андрею нужно было что-то прислать мне на коррекцию – я снова получала красивые письма с картинками.

Прошло еще полмесяца. Это было время моих раздумий. Я еще несколько раз заходила к нему на страничку, аватарка уже сменилась. Я сжала кулачки и сказала сама себе – а будь, что будет! И перед тем как уехать на тренировку, написала Андрею в скайпе:
- фотки у тебя классные!
- Фотки? Какие фотки? – тут же последовал ответ
- в контакте! – ответила я, смущаясь
- а почему не добавилась?
- добавлюсь вечером! – написала я – А сейчас мне нужно на тренировку!
- аккуратнее там! – получила я последнее сообщение и, почему-то на крыльях непонятной радости поехала тренироваться.

Всю тренировку мысли об Андрее и не думали покидать мою голову. Почему-то я была настроена пообщаться с ним вечером, почему-то была уверена, что мы обязательно поболтаем…

Когда я пришла с тренировки, после душа я полезла сразу в компьютер. И какого же было мое удивление, когда Андрей до сих пор был в сети.

- Ты до сих пор на работе? – спросила я, и параллельно добавила его в друзья в социальной сети.
- Нет, уже дома, просто с рабочего скайпа сижу – последовал ответ.

Затем мы немного пообщались по поводу тренировок, подкалывали друг друга, узнали, кто чем занимается сейчас, кто чем занимался в прошлом. Поговорили о фильмах… А потом он сразу сказал, что играет вечерами в компьютерные игры. Я не придала этому никакого значения. Потом снова был милый флирт на различные темы, а потом я спросила про помаду на щеке и про девушку. Оказалось, что на тот момент девушки у него уже не было… и это окончательно зажгло во мне зеленый свет.

А потом он написал:
- приезжай в Москву, клонируем тебя!
- Зачем? – удивилась я
- ну чтобы была ты и еще ты!
- а куда денется мой клон?
- мне! Идея моя, значит и твой клон будет мой!

А еще через час он сказал:
- Приезжай, не будем никого клонировать!
- А я ведь приеду! – пригрозила я
- А я встречу!
- Да ну вас, мне там остановиться негде в вашей Москве!
- А я вот подумываю от родителей съезжать, квартиру снимать.

Потом мы продолжили общаться обо всем. Я рассказала, чем увлекаюсь, как на личном фронте, что люблю, а что не очень. Он рассказал, как дела обстоят у него. После чего Андрей мне написал, что мой клон он уже не хочет, хочет только оригинал. И я растаяла…

Потом мы попрощались, но переписка на этом не закончилась, мы продолжили общаться, но только уже не в скайпе, а в социальной сети:
- я еще тут, а ты?
- и я…
- знаешь, я так переписывался в 15 лет… тысячи смс… это все так мистически, а в голове крутятся истории из разных фильмов.
- ага и у меня тоже…
- о чем думаешь?
- хочу в Москву приехать на недельку.
- давай! А я тебе гитару притащу! А почему именно в Москву? И когда?
- давно хотела столицу посмотреть. Если все получится, то в июне.
- ну тебе понравится. Этот город никогда не спит! А, может, тебе понравится, возьмешь Анюту и переедете.
- Все зависит от обстоятельств.
- Ааа… ненавижу обстоятельства.
- Я тоже, но никуда от них не деться.
- Все зависит от желания!
- ну и от обстоятельств тоже, но я скажу, что ничего невозможного нет.

А потом мы переписывались, мечтали, фантазировали, представляли… флиртовали друг с другом, обменивались нежностями… и попрощались только часа через два.

А на утро я уже получила сообщение, что я «милашка». Той ночью мне снился он, и он мне сказал, что я ему нравлюсь. И по нашей договоренности я, все же, рассказала, что мне приснилось во сне. И получила ответ, что сон не соврал, и я действительно ему нравлюсь…

Моя улыбка не сползала с лица ни на минуту. Я уже вовсю мечтала о встрече, пыталась продумать, как сделать так, чтобы поехать в Москву. Мама начала на меня коситься, но я не могла ей рассказать. Я боялась, что она не одобрит, разрушит мои мечты. Поэтому старалась от нее скрываться в своих переживаниях.

Всего через день я уже точно знала, что приеду к нему, а он меня уже ждал. Такой решительности у меня не было никогда. Я не узнавала себя, я после последнего разрыва старалась быть очень аккуратной, а тут бросилась в новые чувства с головой.

Мой день начинался с его пожеланий хорошего утра и заканчивался его пожеланиями о сладких снах. Мы переписывались почти каждую свободную минуту, открывались друг для друга и флиртовали, флиртовали… я не переставала улыбаться, такого продолжительно хорошего настроения у меня не было уже давно.

Подругам я прожужжала все уши про нового мальчика, к которому меня тянет как магнитом.

Через несколько дней мы впервые созвонились. Сначала без видео, но я так смущалась сильно, что для меня даже это было сначала очень тяжело. Я не могла выдавить из себя ни слова, а он подшучивал надо мной. А потом звонки стали неотъемлемой частью нашего общения.

Вечером мы включали одновременно фильм и смотрели, делились впечатлениями, комментировали действия героев. Даже предпочтения в фильмах у нас были схожими, что не могло не радовать. Я буквально повсюду видела знаки того, что все идет так как надо… и поэтому не сомневалась.

А потом мы созвонились с видео…и это был очередной этап в наших отношениях. Я смущалась, но мне так нравилось смотреть на него. Когда он улыбался, у него появлялись потрясающие ямочки и я влюблялась…Я чувствовала, как ежедневно мои чувства к нему растут. Чувствовала, как он тянется ко мне, что я ему нравлюсь. На душе пели птицы, а из моих друзей и знакомых никто меня не узнавал.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2014, 15:51   #334
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, если не секрет, в какой области ты работала?)
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:24   #335
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грамотная Ксеня Посмотреть сообщение
АсПиРиНкА, если не секрет, в какой области ты работала?)

Грамотная Ксеня, СЕО-оптимизация сайтов =)
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:43   #336
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, это что такое?))))
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...
Грамотная Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:30   #337
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Грамотная Ксеня, это раскрутка сайтов, чтобы там было больше посетителей и клиентов =)
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 21:01   #338
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

За день перед отъездом в Москву к Андрею у меня начали дрожать колени. Я так переживала, что у нас что-то может не получиться, что кто-то из нас разочаруется. У меня были комплексы по поводу своей фигуры, у него тоже были комплексы, но нас все равно тянуло невидимым магнитом, поэтому отменять встречу я даже не планировала. Просто решила, что поеду в любом случае, а там время покажет.

Собиралась долго и тщательно. Не спала всю ночь перед отъездом. Жутко переживала, перекладывала вещи и косметику. Все казалось не так, все неправильно. А утром, уже на вокзале, я не смогла выйти из машины. Ноги были ватными, в горле пересохло.

Всю ситуацию окончательно я осознала в тот момент, когда поезд тронулся, и я увидела, как мой город постепенно удаляется. Мне стало настолько страшно, что я сидела, замерев, несколько часов. Андрей тоже переживал, мы переписывались, а я потом задремала.

Время в поезде тянулось как резина. Я не знала, куда себя девать, телефон все норовил сесть, бабка-соседка напротив меня раздражала. Я лежала, играла, читала, слушала музыку и пыталась отогнать от себя волнение. И пока мы ехали – у меня это получалось. Чего нельзя сказать о следующем дне, когда я проснулась утром от звонка Андрея. До Москвы оставалось ехать пару часов, меня снова накрыла волна паники, и я не находила себе места.

Поезд остановился на Казанском вокзале. Я написала Андрею, что мы подъезжаем, а он пошел меня искать. Я сидела и не могла пошевелиться, снова у меня были ватные ноги. И вот в окне я увидела, как он идет к двери вагона. Встала, схватила свои тяжелые вещи и пошла на выход.

А потом увидела эти голубые глаза, эти ямочки… и время остановилось. Я поняла, что все, я окончательно влюбилась и назад мне дороги нет.
- Что-то не так? – озабоченно спросил он
- Привет – невпопад ответила я.

Мы отошли с проходной части, Андрей закурил, и мы начали друг друга рассматривать. Я чувствовала, что буквально каждая клеточка моя пропитывается этой любовью к нему. Я так этого боялась, но ничего сделать с собой уже не могла.

Потом было метро, потом снова метро. Я любовалась Москвой, но еще больше из-под козырька кепки я любовалась Андреем. И постоянно ловила его взгляды на себе.

Когда мы приехали домой, затащили вещи, наступил неловкая пауза. Ни я, ни он не знали, что дальше делать. И мы поцеловались. Дико, страстно. Мы пытались насытиться друг другом, выпустили на волю все свое желание, которое накопилось за эти полтора месяца наших переписок… это было просто незабываемо…

Потом я лежала у него на груди, смотрела в его глаза и была самым счастливым человеком на свете. Я пробовала отпираться, чтобы не случилось близости в первый же день, но это было действительно бесполезно – ведь и я хотела этого, и он.

В этот день он стал моим парнем, а я стала его девушкой. Хотя и до этого мы уже принадлежали друг другу, но это была условность, которую для меня было очень важно соблюсти.

- ну что, ты не пожалела, что приехала? – спросил он меня, поглаживая по спине
- я самая счастливая – честно ответила я.
А потом мы дурачились, вечером прошлись погулять, и я от всех эмоций даже забыла поесть.

=

Утром я проснулась рано, хоть ночь и была бессонной из-за неугасающей страсти. Дали о себе знать и смена часового пояса, и мое волнение по поводу того, что он проснется раньше меня и увидит меня потрепанную. Я тихонько закрыла за собой дверь и села на кухне.

Ждать мне пришлось достаточно долго. Я к тому времени уже успела проголодаться, но в холодильник сама лезть не решалась. Когда Андрей проснулся, он был очень удивлен:
- почему ты не разбудила меня?
- я не хотела мешать тебе спать.
- а покушать делала что-нибудь?
- извини, я не могу лезть в чужой холодильник.
- так, давай без этих условностей! Я хочу, чтобы ты чувствовала себя уютно и удобно со мной.

И мы отбросили все условности. Просто стали наслаждаться обществом друг друга. Просто влюблялись друг в друга… Андрей взял на работе отпуск, и мы могли проводить друг с другом 24 часа в сутки.

Без казусов не получалось. На съемной квартире засорился туалет и несколько дней, пока мы пытались побороть засор всякими средствами для туалета, были для нас пыткой. Потому что ходить туда, естественно, было нельзя. В конце концов терпение у парней закончилось, они купили специальную штуку и решили проблему с туалетом. Но это было очень смешно и забавно, ведь ни Андрей, ни его сосед по квартире, не сталкивались с такими проблемами.

Сосед выбор Андрея одобрил. Мы сразу начали с ним общаться как приятели, я чувствовала себя в своей тарелке, когда он приходил с работы, звал курить или просто проходил мимо. Плюс ко всему – я готовила для всех, не заморачиваясь над тем, чтобы готовить только Андрею. Сосед хотел есть не меньше, а запахи, которые доносились с кухни, когда я готовила, могли бы воскресить мертвого. И мне было стыдно бы обделить парня, который возвращается с работы, а ему никто ничего не приготовил и не поделился.

=

С самого первого дня приезда Андрей начал меня мучать вопросом, можно ли открыть подарок. Дело в том, что будучи еще в своем городе, я сделала для него подарок. Но непростой подарок, состоящий из нескольких частей. Когда подарок пришел по почте Андрею, ему было разрешено прочесть только письмо, прилагающееся к моему подарку. И остальной месяц он жил в нетерпении, что же там внутри заветной коробочки.
Подарок, как я уже говорила, состоял из нескольких коробочек. Добраться до основного сюрприза надо был в несколько этапов, но я так и задумала. В итоге на второй день я разрешила открыть ему первую коробку. Когда он увидел, что там еще одна – он был очень удивлен и немного разочарован. Но вскоре снова разгорелся интересом. Забегая немного вперед, скажу, что я чуть было не увезла эту коробку назад в связи с некоторыми событиями.


Добавлено через 27 минут
Придется вернуться немного назад для того, чтобы объяснить то, что произошло однажды утром, когда я думала, что я самая счастливая на свете.

Дело было где-то за полмесяца до того, как я должна была уехать в Москву. Мы с подругой ехали с рынка, где выбирали одежду, веселились, рассказывали друг другу новости и делились впечатлениями как о самих вещах, которые сегодня увидели и купили, так и о кафешке, куда мы заходили перекусить.

В автобусе было свободно, люди практически все ехали сидя. Подруга толкнула меня локтем и еле заметно показала на парня. Потом я услышала ее шепот:
- интересно выглядит, да?
- да обычно вроде – пожала плечами я
- смотри, какие у него глаза!

Я присмотрелась к этому человеку. Он, действительно, чем-то выделялся среди остальных. Мы с подругой захихикали как первоклашки, а потом начали разговаривать о чем-то другом. А я в тот момент начала замечать, как этот парень смотрит на меня. НО не обращала внимания. А парень просто встал, подошел, наклонился ко мне и попросил номер. И я, сама не зная почему, дала.

Парня звали Саша, и он оказался очень настойчивым. Он звонил до тех пор, пока я не возьму трубку. Надо было звонить 10 раз – звонил 10. Я не знала, что сказать ему, чтобы вежливо отшить и хотела, чтобы он сам потерял ко мне интерес. Не брала трубку, не отвечала на смс. Как-то он попросил меня найтись в социальной сети, и я подумала, что ничего страшного не случится, если он просто посмотрит мои фотки.

В общем, наделала я глупостей из-за неумения вовремя говорить «нет» и прекращать любые попытки общаться.

=

Когда я была уже с Андреем, я пассивно продолжала отвечать на сообщения Саши. А у него все были мысли определенные на мой счет, но я никак не реагировала. Меня напрягало это общение, но я не могла просто послать куда подальше или поместить человека в черный список. И продолжала юлить. Глупая…

Андрей почувствовал как будто опасность. Он увидел, что мне кто-то пишет, я не стала говорить ему, кто меня терроризирует в социальной сети, Андрей обиделся, и, так и ничего не выяснив между собой, мы легли с ним спать. А ночью он, пока я видела 17 по счету счастливый сон, проснулся, взял мой телефон и прочел всю переписку с Сашей.

Когда я открыла глаза утром, я сразу почувствовала, что что-то не так. От Андрея был не холод, а немая ярость, незнание, что делать. Я взяла свой телефон, увидела, что переписка была прочитана и сама испугалась. В это время Андрей начал собираться на работу.

- куда ты? – с опаской спросила я
- на работу. Тебе есть с кем общаться и проводить время, насколько я понял.

Он стоял в дверях, и я понимала, что если сейчас он уйдет, у нас точно ничего не получится. Я собрала волю в кулак, и тихо сказала:
- не уходи, пожалуйста. Давай поговорим.

И этого хватило, чтобы он остался, и чтобы мы поговорили. Я объясняла, что никакого романа с этим человеком из сети у меня не было, что дала номер, не подумав о том, что Саша захочет чего-то большего, чем просто общение. Сама я не планировала что-то большее по отношению к этому человеку. Рассказала, как все было.

Разговор был долгим и тяжелым. Андрей постепенно сдавал позиции, а мне было все равно очень тяжело. НО я понимала в тот момент, что важна по-настоящему ему, раз он так переживает, раз его настолько тронула эта проблема. Поэтому я активно пыталась исправить ситуацию, и у меня это получилось.
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 13.07.2014 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2014, 22:02   #339
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Потом настал момент, когда родители Андрея уехали на отдых, и у нас под рукой появилась машина. Андрей водит очень хорошо, ездить ему нравится, поэтому мы стали выбираться из дома гораздо чаще. Мы ездили в зоопарк, ездили просто по ночной Москве, гуляли по Поклонной Горе…я смотрела на Андрея влюбленными глазами. Мы продолжали друг друга узнавать, а я постепенно сдавала позиции, и он открывал коробку за коробкой в моем подарке.

Как-то после очередной нашей прогулки я сдалась и разрешила ему открыть последнюю шкатулку. В ней красный камень в форме сердца, а на салфетке было написано: «Люблю». Именно таким я и хотела сделать свое первое признание. Да, я была уверена в том, что скажу ему это еще до того, как впервые его увидела. Но все боялась и боялась. А потом все преграды просто рухнули.

Он тогда крепко меня обнял и поцеловал. И сказал, что тоже влюбляется в меня. К слову, мне стало обидно, что он не сказал тогда в ответ «люблю», но я быстро об этом забыла.
Время моего пребывания в Москве подходило к концу. У меня была сильная паника от этого. Я была настолько счастлива с Андреем, что даже не могла себе представить, как я буду дальше жить без него. Настроение постепенно снижалось, ведь день отъезда неумолимо приближался. И сделать что-то против этого я была не в силах.

В последний день моего незабываемого отпуска мы поли выбирать подарок для моей дочки в детский магазин. Купили ей хорошую книгу с песнями, а потом я увидела потрясающего небольшого медведя, которого мне купил мой Андрей со словами: «Он будет тебя охранять от всех».

За несколько часов до моего выезда из столицы мы сидели, обнявшись, и смотрели сериал. Я грустила, а он успокаивал меня, что все будет хорошо, в том числе и с «нами». А потом сыграл мне песню «Двое не спят» группы Сплин, после чего я совсем расклеилась и заревела.

«Двое не спят…двое глотают колеса любви, им хорошо…станем ли мы нарушать их покой?»

Перед вокзалом в машине мы курили. Он держал меня за руку и пытался подбодрить, как мог. А я не могла никак сдержать слезы, мне было так плохо от этого расставания, меня как будто выворачивали изнутри! Вот он занес мои вещи в вагон. Вот мы сидим, и он держит меня за руки и говорит, что все будет хорошо. Вот проводница просит провожающих покинуть вагоны… мы обнимаемся крепко-крепко, и он шепчет «Я люблю тебя»…

У меня радость смешивается с горючими слезами. Я ему говорю: «И я тебя люблю!». Мы целуемся и он идет на выход. Потом смотрим друг на друга через стекло и мне совсем не хочется уезжать. А н шлет мне воздушные поцелуи и пишет смс: «Не реви!». А я реву.
Медведь, которого он мне подарил, я набрызгала его одеколоном, и теперь сидела как наркоманка и нюхала медведя.

Когда поезд тронулся, я не могла сдерживать слез. Они просто лились, лились и лились… я не видела уже своего любимого Андрея, я так боялась, что больше не смогу его увидеть. Что что-то пойдет не так и наши отношения закончатся.

А он в то время уже слал мне сообщения в социальной сети. Продолжал меня подбадривать и говорил, как ему пусто без меня, как грустно, что я уехала. И что все будет хорошо. И что меня ждет сюрприз, когда я приеду домой. Он подложил мне его в сумку…

Те сутки, которые я ехала в родной город, были для меня самыми пустыми. Я лежала, отвернувшись к стене, почти ничего не ела и не пила. Мне было тоскливо и одиноко. С вокзала меня встречала моя подруга на машине. Она привезла меня домой, я распаковывала потихоньку вещи, а потом мы с ней и еще с одной подругой поехали на набережную отмечать мой приезд.

Я рассказывала о Нем, показывала фотографии, не забывала переписываться с ним все это время. Я была рада, что он пишет, что у нас все хорошо, но очень боялась, что мы так далеко. Если сперва расстояние не казалось проблемой, то теперь вопрос об отношениях стоял невероятно остро. Как жить дальше? Что будем делать? Никто не знал.

Потянулась дни. Меньше месяца оставалось до моего дня рождения. Мне невероятно хотелось, чтобы мой самый главный день был и самым счастливым, о чем я и сообщила Андрею. Мы каждый день созванивались и переписывались, он каждое утро писал мне нежности, и каждую ночь желал сладких снов, как и раньше. И моя тревога за наше будущее отступила. Я видела, как нужна ему, и он мне был нужен не меньше.

На протяжении этого месяца подруги меня вытаскивали погулять, пройтись, съездить на природу. Я не отказывалась, так хотя бы была возможность не загоняться каждый вечер о том, что с нами будет дальше. А с Андреем мы начали обсуждать его приезд ко мне на день рождения.

Если честно, мне казалось это несбыточным, что он у меня забыл? Поедет ли он вообще на поезде целые сутки? Захочет ли??? А он захотел. Правда полетел самолетом и договорился поработать у меня в городе в филиале организации.

Я же всю неделю до его приезда готовилась к этому торжественному событию. Для меня вдруг стал важен не сам день рождения, а день приезда моего любимого ко мне в город. Я даже сделала небольшой ремонт в комнате, все выдраила абсолютно. Такой чистоты у нас в доме вообще никогда не было. Так сильно я переживала.

Вечером от переизбытка эмоций я выпила два энергетика, приготовила свое фирменное блюдо Лагман и села ждать, когда же нужно будет ехать его встречать в аэропорт. И вот он пишет, что выехал. Потом пишет, что он уже в аэроэкспрессе. Потом пишет, что сел в самолет. А я, буквально трясусь, хоть до этого я его уже и видела. Снова, как будто у нас была первая встреча…

Я сидела в машине и курила. Самолет должен был приземлиться еще пять минут назад, а я все его не видела. Нервы мои были просто на пределе, я не могла даже разговаривать нормально, что уже говорить об обсуждении моего дня рождения с подругой. В итоге она просто плюнула на нашу беседу и слушала музыку.

А потом я увидела самолет, который садился в нашем аэропорту. И буквально побежала в комнату ожидания, чтобы встретить свою любовь в своем городе…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexum (14.07.2014), Грамотная Ксеня (14.07.2014), зубами_щелк (14.07.2014), Любовь под солнцем (16.07.2014), Сара (25.07.2014)
Старый 25.07.2014, 10:46   #340
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мое сердце буквально сделало предсмертный кульбит, когда я увидела его в дверях аэропорта. У него потрясающие мягкие волосы, голубые яркие глаза, тонкие губы и эта чарующая улыбка с ямочками…

Я не верила своему счастью! Он прилетел! Он в моем городе! Он прилетел ради меня! Андрей подошел ко мне, приобнял, поцеловал и я растаяла. Я обняла его и почувствовала себя такой счастливой, прямо как в нашу первую встречу.

Подруга отвезла нас домой. Мы сидели на заднем сиденье, бросали друг на друга многозначительные взгляды и обнимались. Весело болтали. А мне хотелось скорее домой, скорее затащить его в постель не вылезать оттуда до самого его вылета обратно…
Но дома первым делом мой любимый познакомился с моей старенькой кошкой, осмотрел дом, а потом поинтересовался, правда ли я живу в городе. Ночами у нас в районе тихо и мало фонарей. И звезд много. Мы стояли на балконе, курили, он прижимал меня к себе, а я мечтала прожить с ним всю жизнь. Мне почему-то казалось, что мы будем отлично друг друга дополнять.

Ночь оказалась даже еще лучше моих ожиданий, я даже не помню, как уснула в его объятиях. А утром нас разбудил мой брат. Он специально приехал из другого города на мой день рождения.

Вова – мой бывший сосед. Мы всю жизнь прожили бок о бок, знаем друг друга как облупленные, ходили в один сад и писали в один горшок. Поэтому он меня считает сестрой, а я его братом. Родители уже тоже считают его родственником, поэтому никогда не спрашивали, почему он у нас постоянно, почему он полез в холодильник сам… Вот такие добрые близкие отношения!

Вова пришел уже поддатый. Он был навеселе, притащил мне в подарок живого кролика, с которым сразу все начали играть. Дочка была отправлена заранее к родителям бывшего мужа, потому что нам предстояла грандиозная гулянка, и я хотела отдохнуть душой без постоянных встрясок.
Вова и Андрей быстро нашли общий язык. Они оба слушают рок, играют на гитаре, поэтому не было вообще никаких проблем с их общением. Я была рада этому, потому что в это утро мне, мягко говоря, было не до развлечения моего гостя, мне предстояли долгие сборы – нужно было сделать прическу, макияж, отгладить свое платье и костюм моего любимого человека. На предложение брата погладить еще и ему рубашку, я показала ему фигу, но предоставила после себя место за утюгом.

Со сборами мне помогла подруга. Мы выехали из дома значительно раньше, чем должны были быть в ресторане, потому что нам еще предстояло знакомство с моей мамой. Андрей был не против такой встречи, поэтому мы поехали к маме пить чай и знакомиться. Я сидела в такси рядом с Андреем, он был как король в этом шикарном костюме, а я была как королева рядом с ним. И чувствовала, что мы прекрасно гармонируем друг с другом. И сама же от этого кайфовала…

Знакомство с мамой прошло на ура. Мы посидели на кухне, попили чай, осмотрели территорию и вызвали такси до ресторана. А я все смотрела на Андрея, не могла отвести от него глаз. Сама себя ловила на мысли, что я очень сильно влюбилась, и сама же не могла ничего с этим сделать, да и не больно хотела.

В ресторане все были парами. Мои три любимые подруги со своими парнями, мы с Андреем и единственный человек, который пришел один – мой брат. Девушки у него на тот момент не было, да он и не очень переживал, что пришел без пары.

И началась грандиозная гулянка. Меня все поздравили с праздником, мы сели за шикарный стол…я впервые сама организовала свой день рождения, и впервые мой день рождения был именно таким, каким я хотела – с лучшими подругами, в прекрасном коллективе и с прекрасным принцем, которого я очень сильно люблю…

Андрей не пил алкоголь вообще. Он объяснил это тем, что пьет только пиво, а спиртное градусом выше становится для него как тряпка для быка. После этого хочется чудить, а день рождения он портить не хочет. Так и сидели. Потом вечером брат заказал для нас с Андреем песню, которая стала нашей. Потому что именно под нее мы и танцевали первый медленный танец…

Праздник прошел весело. Все разъехались по домам в разном состоянии, кто-то кому-то помогал, а Андрей контролировал, чтобы никто и ничто не испортило моего дня рождения… мы втроем с братом поехали домой. Утром брат тихо встал, поел сам и ушел по делам, а мы выспались и поехали на презентацию по работе.

У меня в голове шумело от вчерашнего загула, но мне было так хорошо, что любимый рядом, что мы вместе можем валяться, целоваться, обмениваться нежностями… Уже вечером Андрею нужно было улетать, а мне не хотелось вообще его отпускать, и было из-за этого грустно…
Позвонил отец. Сказал, что скоро приедет домой, чем сорвал нашу близость перед выходом. Но зато Андрей и папа тоже успели познакомиться, жать только не пообщались – внизу уже стояло такси.
Я поехала провожать любимого в аэропорт. Да, это было дорого, но так я с ним могла пробыть еще один час в дороге. Расставаться было невыносимо… Андрей меня успокаивал, говорил, что все будет хорошо, говорил, что любит, а у меня снова слезы наворачивались – я не хотела его отпускать никуда! Я хотела видеть его рядом каждый день!!!

В минуту прощания в аэропорту снова прослезилась. Через регистрацию меня уже не пустили, а я не находила себе места, пока ждала свое такси и пока ехала домой. Выручал только ватсап, с помощью которого мы переписывались. Я видела его нежные сообщения, читала его ласковые слова и мне становилось легче. У меня была надежда на наше светлое будущее, хотя я точно и не знала, когда в следующий раз мы увидимся вновь…


Добавлено через 17 минут
На деле же оказалось, что наша встреча будет даже меньше чем через месяц. Для того, чтобы объяснить все, мне понадобится вернуться в более раннее время.
Андрей, пока я была у него в Москве в первый раз, предложил мне отдохнуть вместе заграницей. Сначала я не придала этому значения, мол, что только не скажешь в запале страсти, но, как оказалось, он говорил все на полном серьезе.

Когда я вернулась из Москвы в Оренбург, Андрей настаивал, чтобы я начала делать загранпаспорта нам с дочкой. И я в середине июля вплотную занялась этим вопросом и подала документы.

После дня рождения, когда Андрей уже вернулся в Москву, мы начали подбирать билеты для нашей поездки. Взять с собой дочку у меня не получалось ввиду проблем с визой, поэтому мы планировали поездку на двоих.

Билеты в Болгарию мы купили быстро. Там у семьи Андрея своя квартира, поэтому нам не нужен был тур, мы ехали по своей программе. Было решено, что я приеду на 10 дней раньше вылета, чтобы мы могли сделать визу в Москве, что оказалось значительно быстрее и дешевле, чем в своем городе.

И потянулись дни до нашей встречи. Я так планировала переехать к любимому сразу после отдыха, но речи о переезде пока не шло. У нас даже на эту тему был разговор, который начался с мелочей и потом обидел меня до глубины души. Однако я не стала заострять на этом внимания, подумав, что вскоре все само по себе случится.

Каждое утро я получала сообщение от своего любимого. Абсолютно каждое утро. Ни одного дня не было, чтобы мы не пообщались в ватсап, чтобы не писали друг другу в скайпе или не общались по видео-связи. Меня радовали эти сообщения, но, конечно, они были уже не такими пылкими и частыми, как в самом начале. Меня это угнетало, но я понимала, что во всех отношениях происходит именно так. И боялась, что он меня разлюбит. Очень боялась.

Андрей был совершенно не настроен меня разлюбить, поэтому наши отношения крепли, а не разваливались. Мы собирались на отдых, и за три недели я взяла билеты на поезд до Москвы. Я заранее договорилась с бывшем мужем о пристрое дочери на время моего отпуска, все подсчитала, начала покупать вещи к морю и ждала свой загранпаспорт. А его все не было и не было.

Билет был на 19 августа, а 15 августа извещения все не было. Я начинала паниковать, понимая, что если до 19 паспорт не придет, то это будет провал. Я беспокоилась, нервничала, начала названивать в ФМС, чтобы узнать, где мой документ. При этом паспорт дочери уже пришел, а моего все не было… получила я его за два дня до моего отъезда. Очень обрадовалась, собрала все вещи и 19 с утра погрузила свое счастливое тело в поезд. В предвкушении я ждала, когда пройдут сутки, и я, наконец, увижу свою любовь…
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 25.07.2014 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (28.07.2014), Любовь под солнцем (26.07.2014), Сара (25.07.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь