Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2014, 01:46   #41
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну наконец-то дошли руки! Небольшой кусочек ловите, скоро сессия кончится, и сяду нормально писать уже =)

В том году ему исполнилось 20 лет, а, как следует в нашем законодательстве, в этом возрасте людям надо менять паспорт. Мы попытались его поменять в местном отделении, к которому привязывались все приезжие из других городов, но там готовый документ отдали бы только через месяц, а Жене паспорт нужен был постоянно… Почему?.. Если честно, на этот вопрос я сама затрудняюсь ответить. Когда я ему задавала его, он очень ловко уходил от ответа, и в итоге создавалось впечатление, что ему нужен паспорт для работы. Для какой? На этот вопрос человек опять отвечал очень уклончиво, и, в конце концов, я решила не доставать его.
И вот, когда мы шли из паспортного стола, то ощутили довольно неприятное чувство голода, а поблизости был только лишь… Ну… Макдоналдс. Α что? Мы, студенты, люди простые, нам если есть хочется, то неважно, где. Этот человек решил проверить на прочность мое отношение к мнению посторонних людей, поэтому, когда мы заказали картошки и кучу соусов, он решил измазать мне нос… кетчупом. Я, конечно, офигела, вытерла и сказала, что он дурак. Тогда он измазал нос себе. Кетчупом, сырным соусом и барбекю. Ну чтоб наверняка.
- Ты что делаешь? – сказала я, смеясь.
- Α мне-то что? Это ты с идиотом сидишь.
Β тот момент мне все же показалось это милым… И я поняла, что мне плевать, что думают о нас другие люди. Это мой идиот, и пусть он мажется, чем ему вздумается.
Потом у нас разговор зашел о любви. Точнее, о том, что для нас значит признание в любви. Пришли к выводу, что для нас обоих это не пустые слова, и говорить мы их можем только лишь когда уверены в своих чувствах. Ну, лично я их вообще никому не говорила. Согласна, после казуса с соусами это звучит немного глупо.
Но самый неловкий момент произошел на остановке. Стоим мы, ждем мою маршрутку, сюсюкаемся. Завидев этот тип общественного транспорта вдалеке, я начала быстро прощаться, тараторить и нечаянно выпалила:
- Все, давай, пока, люблю теб… - я забежала в маршрутку и буквально начала бить себя по губам. Это же надо такое сказать! Так резко! Это учитывая, что полчаса назад мы говорили о важности этих слов! Я ехала и молилась, чтобы он не услышал их или не понял или споткнулся, упал, забыл последние пять минут своей жизни, я не знаю, что…
Но, к несчастью для меня, мои слова были четко услышаны, осмысленны, и Женя в итоге пришел к выводу, что я лукавила за нашим «царским столом». Β свое оправдание (хотя какого черта надо было вообще оправдываться) я лишь сказала, что меня настолько переполняют чувства к нему, настолько он стал уже родным человеком, что эти слова вылетели, как если бы я их сказала, маме, брату или подруге. На том и порешили.
В общем, Женя решил съездить на неделю на родину – в Якутск. Чтобы сделать паспорт, а заодно повидать родителей и друзей. Решение поехать туда было очень неожиданным, и хотя я находилась в замешательстве, я не чувствовала прав запрещать что-нибудь Жене, поэтому покорно ждала его в столице.
В последний день перед его отъездом он должен был приехать ко мне на ночь, я думала, что бабушка уехала к себе на квартиру, и мы с ним сможем расслабиться вдвоем, но в последний момент оказалось, что я ошиблась, и бабушка как ни в чем не бывало ждала меня дома. И, когда Женя спросил: «Может, мне все-таки не ехать? Это как-то неудобно…», я резко ответила: «Нет! Ты что! Мы же с тобой неделю не увидимся!»
Пока он добирался с другого конца Москвы ко мне, я рассказала бабушке, что к нам приедет гость с ночевкой. Разумеется, ей это не понравилось. Еще больше я усугубила наш разговор, ответив на вопрос бабушки: «Α где он будет спать?» - «Со мной, конечно!» Правда, потом я поняла, насколько некрасиво это выглядит с моей стороны, извинилась перед ней и пообещала положить его в другой комнате. Но, конечно, это не помешало мне валяться с ним на разложенном диване до глубокой ночи, а потом на цыпочках перебраться к себе.
На следующий день неожиданно получилось так, что я отвезла его в аэропорт. Причем с утра, когда я подвозила его до метро, чтобы он поехал за вещами к сестре, мы прощались как в последний раз, а после пар я поехала попить кофе, и оказалось, что могла его подвезти. Поэтому как в последний раз мы попрощались дважды. Но я же не могу не накосячить еще разок. Поэтому, когда он закрывал дверь, а я говорила «Пока-пока!», у меня снова вырвалось: «Люблю тебя!» Благо, на этот раз он этого не услышал. Но поняла я это позже, а пока думала, что во второй раз ступила, корила себя и думала, как и чем отрезать себе непослушный язык.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (30.05.2014), Pink_Angel (07.06.2014), Serenada (30.05.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Надюшка_ (30.05.2014)
Старый 30.05.2014, 11:13   #42
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А зачем язык отрезать-то?) Дважды уже вырывается, неспроста ведь)) Первый раз случайность, второй уже закономерность)
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (30.05.2014), Pink_Angel (07.06.2014)
Старый 31.05.2014, 11:51   #43
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Неожиданно для самой себя уже выставляю следующий кусочек моей жизни =)

Мы звонили друг другу каждый день, обменивались сообщениями и фотографиями, скучали, считали дни, часы и минуты. Ну, ладно, часы и минуты считала я, но я действительно поняла, что скучаю по этому человеку, и такое, наверное, со мной случилось впервые.
Был конец марта, на улице еще лежал снег, а у нас в университете была физкультура. На лыжах. Если честно, меня от беговых лыж воротит еще со школы, но что делать – нормативы есть нормативы. Я сфотографировалась для Жени пару раз, отправила себя счастливую ему, а потом мы с одногруппницей шли вместе до остановки.
- Тебе не кажется, что он в этом своем Якутске будет по бабам шляться? – довольно резко спросила меня Ксюша. У меня глаза на лоб полезли.
- С чего ты взяла? Это всего лишь неделя! Зачем тогда строить отношения, если собираешься изменять? Глупости, - я так разозлилась и обиделась. Мне казалось, что подруге не стоит такое говорить, если нет на то веских причин. Α они виделись всего раз на моем дне рождения, и мне не казалось, что он особо там пообщался со всеми моими друзьями.
- Мне кажется, что он такой, - стояла на своем Ксюша. Β тот момент я стала задумываться, правильно ли я ее считаю своей близкой подругой.

1 апреля. Возвращение Жени из Якутска. Я с утра пораньше мчала во Внуково, чтобы встретить своего ненаглядного. Никогда в жизни я еще не скучала так сильно по человеку. Я ехала быстро, но мне кажется, что ни один спидометр не смог бы определить скорость биения моего сердца. Ну, это так, романтическое отступление. И вот, зал ожидания. Столько людей, кто-то с цветами, кто-то с табличками а-ля «Петров». Я поймала себя на мысли, что всегда мечтала о таком моменте: я встречаю любимого, или он – меня. Сколько радости должно быть! И сразу осекаю себя: ведь все всегда происходит наоборот, когда ты уже досконально все представила в своей голове. Я пытаюсь отсеять эти глупые мысли. Выходят люди с азиатской внешностью, ага, думаю я, значит багаж уже получили, ну где же ты, где?.. Вышел. Такой… родной. Так смотрел… Улыбался. И я улыбалась. Так рада видеть была...
- Привет, - начал он.
- Привет.
Мы обнялись, ты поцеловал меня в щеку.
- Ты иди, покури, шесть часов же летел, тяжко было, наверное, - начинаю тараторить я. – Α я пока оплачу парковку.
Он кивнул и вышел на улицу. Трясущимися от волнения руками я оплатила через терминал парковку, вышла и встала рядом с ним.
- Я так скучала, так ждала, так рада видеть тебя, - я счастливо улыбалась и ничего не могла с собой поделать. Да и что делать-то? Зачем бороться со счастьем?
Он снова обнял меня.
- Милая моя, - он посмотрел мне в глаза. – Я люблю тебя.
«Α ты что, а ты что???» - спрашивали меня подруги потом. Α я что? Я офигела.
У меня моментально увлажнились глаза, и когда он обнимал меня, я думала, как бы незаметно вытереть слезы.
- У нас там 15 минут всего есть, чтобы выехать… - начала бормотать я. – Пошли потихоньку, ага.
Я смахнула слезы и поняла, что упустила момент.

Мы поехали к общежитиям, которые находились очень близко к самому университету, он вышел, чтобы закинуть чемодан, я осталась в машине ждать. Шел сильный дождь, играла лирическая музыка (как же без этого), и я, сама не зная, почему, расплакалась. Да так сильно, что не могла успокоиться. Я все боялась, что Женя вот-вот вернется и увидит меня такой, подумает еще, что я ненормальная, но как только я переставала плакать, открывала зеркало, чтобы подправить макияж, видела свои заплаканные глаза, начинала плакать пуще прежнего. Почему? Α вот кто бы мне самой ответил.

Мне признавались в любви три раза в моей жизни. Первый раз – в начальной школе, перед первым сентября, одноклассник Рома. Мы болтали часами по телефону, а потом, когда я разлеглась на кровати, потягиваясь, он прошептал в трубку: «Я люблю тебя…» Помню это приятное тепло, которое быстро разлилось по телу, но это был 3 или 4 класс.
Во второй раз мне признались летом перед 10 классом. Я должна была скоро улетать в Венгрию на учебу на два года, и мальчик, с которым мы только-только начали встречаться, после того, как мы погуляли, прислал мне СМС: «Не спится… Пролетают отрывки наших встреч. Понял, что кое-что так и не сказал тебе. Мартуся, я люблю тебя!» И тогда я тоже ничего не ответила, кроме длинного сообщения с содержанием – спасибо, но я не готова сказать такое после двух недель отношений, несмотря на то, что общаемся мы с тобой уже несколько месяцев.
Β третий раз мне признались после того, как я окончила 10 класс, уже в Будапеште. Тот мальчик как раз только-только выпустился и решил, видимо, написать всем все, что он о них думает, и мне досталось далеко не самое плохое сообщение. «Я понял, может, ошибаюсь... я, наверно, люблю тебя... у меня все отлично и хорошо и вот теперь высказываю о ком что думаю, так что можешь просто не обратить внимания)))» Разумеется, я ответила, как приятны мне эти слова, но, увы, не могла ответить взаимностью. Сейчас думаю, может, у меня боязнь признаний в любви? Так или иначе, тогда, 1 апреля, в понедельник, в ответ на «Я люблю тебя» я ничего не ответила, разрыдалась. Но думаю, что все-таки от счастья.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (02.06.2014), Pink_Angel (07.06.2014), Serenada (03.06.2014), АсПиРиНкА (10.07.2014), Надюшка_ (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 10:41   #44
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Боже как мило. Как все же волнительны отношения в начале их развития. Все приобретает особый взгляд, особую окраску. И каждая деталь занимает особое место в наших сердцах.

Марта жду продолжения)))
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (02.06.2014), Cappuccino (02.06.2014)
Старый 10.07.2014, 22:56   #45
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

АСПИРИНКА читает =) Аспиринка увлечена рассказом))) И мне оооочень интересно, что там было у вас дальше))) Сто лет не читала истории, честное слово, а вот вчера на меня напала ностальгия и я вернулась на любимый форум)

Проглотила твои сообщения (ничего что я на ты?) разом, как начала и вот закончила =) Пишешь интересно, легко) Круто в общем =) Жду продолжения!
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (15.07.2014)
Старый 03.10.2014, 15:41   #46
Новичок
 
Аватар для Viku$ha
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Exclamation

Ооооо, как интересно всё закручивается! Принимай в читатели))
Жду продолжеенииияяя!!!
Viku$ha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (22.11.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь