Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 22:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию как быть дальше?

Спасибо что ты оставила частичку себя в моем сердце..
Краткая пред история моей истории может для кого то будит уроком в жизни . Может кто из Сильного пола скажут что я тряпка и клин , девушки не знаю как оценят но всё это не важно это моя жизнь и я не считаю что я поступил неправильно . Можно было бы всё изменить не думая не секунды поменял всё что имею на одну единственную.
История такова 2008 году я познакомился с девушкой и то меня познакомил с ней лучший друг на тот момент Лиля была его девушкой мне она нравилась безумно можно сказать любовь с первого взгляда . Вкусы у каждого мужика разные в отношении девушек , но на тот момент она для меня была лучшая и осталась таковой . Так вот зовут её Лиля не большого роста 158 см отменная фигура без всяких излишков большие шикарные глаза ЗЕЛЕНОГО цвета длинные рестницы любая модель позавидовала бы.бархатные садкие уста ( не когда не забуду ) Занималась легкой атлетикой ( бегом ) Шикарная логика большой словарный запас может приструнить как мне кажется любого. застенчивая хорошо воспитана. Так вот влюбился я в неё . С другом моим встречалась она относительно не долго. Решение было разбежаться моего друга . Цитирую его слова " Она слишком хороша для меня я её испорчу . Она найдёт лучше чем я " . Так вот получилось. Встретился я сней после этого в парке прекрасным летнем вечером . Мне позвонили мои друзья позвали в парк я Был на веселе после 2 бутылок пива . Придя в парк я увидил её в компании моих друзей я подсел к ней и мы нашли общею тему так сидели до 12 ночи. Затем я её проводил до дому обменялись номерами телефона так закончился первый вечер . Немножко про меня мне было 18 ей столько же но в 18 лет я был очень сеснительным и не решительным что бы поцеловать девушку мне требовалась много времени с ней общаться .Мы с ней общались отдыхали Была прекрастная поездка на озеро на 4 дня . Тогда я написал первое стихотворение в своей жизни

Встовая утром восхищаясь восходом солнца, на заре
Я постояно придаюсь мечтам и мыслям о тебе
В моих мечтаниях едина благотворя тебя одну
И каждый миг свой вождиленый я провести с тобой хочу .

Ежедневно в Городе ездили в горы полюбоваться ночным городом . Было всё замечатьельно до того дня когда я продал Машину . Это было Воскресенье 23 августа 2008 года мы собирались поехать в тот день в клуб но настроения не было так как продал машину и жалел об этом . В тот день мы поругались и не общались в течении 3-4 недели когда я остыл и решил померится всё стало как то холодно с её стороны я не понимал почему. через неделю она мне заявляет что беремена и оборт делать не собирается будит выходить замуж ( как мне было больно слышать от неё эти слова ) я начал задовать вопросы кто такой как так получилось . она расказала что в тот день когда мы поругались она всётаки пошла в клуб с подругами и встретила своего мужа . Вышла замуж . На свадьбу я не пошёл уговаривала долго но не смог себя пересилить боялся что разобью бутылку водки об голову ее мужа . Родила прекрастную дочку всё это время и мы с ней созванились виделись . Как то при встечи она сказа что муж нервничает что я ей звоню я его понимал и отстранился от неё решил не терзать себе душу и не лезть в её жизнь Прошло 2.5 года после рождения её дочери я просто решил узнать как у неё дела ( в тот момент я растался с девушкой ) позвонить но телефон был отключен и так получилось что я списался с ней в Одноклассниках и мы встретились . При встрече она расказала мне не приятный подробности про мужа но опять же это было лично моя не приязнь к нему она добавилась. Оказывается пока они жили вместе он не работал переодически ребёнка не чем было кормить за свои 24 года у него было : компьютер, телефон , ребёнок и жена . Не знаю как для других для меня это не приемлимо сидеть дома не работать играть в Dota Зная что у него есть жена и маленький ребёнок . Жили они на обеспечении его родителей пока это было так всё как то казалось терпимо . Но вот родители уезжают в Москву жить и оставляют его и заставляют быть самостоятельным . Но ему было это всё по барабану. Что он делает дальше берёт в долг деньги под проценты сумму не знаю но приличная и живёт на это до тех пор пока деньги не кончаются и не чем отдавать проценты . начинают его беспокоить по поводу долга он долго не думает закладывает всё что у него есть в ломбард перечисляю : два телефона , обручальные кольца . Покупает билеты и валит в Москву . Его Бабушка выгоняет Жену с ребёнком на улицу . Тем временем он едет в Москву к родителям а она к своей сестре . Он оставил её без крыши над головой и с долгами которые она отдает потому что кинуть всех ей не позволяет воспитание и совесть . Она устраивается работать в Детский Садик и работает ( не знаю как для других но не представляю какие нужны нервы работать там) а в Садик потому что что не с кем оставить дочку и работать. Муж тем временем сидит опять на шее у родителей. Получается так что Дочурка заболевает воспаление лёгких и нужны финансы . Звонок в Москву к мужу говарит дочка болеет вышли деньги на лекарство . На что он отвечает денег нет скажи дочки пусть выздоравливает .... ( подумайте над отношением отца к своему чаду ) я помогаю ей финансово . Но за это время я к ней привязался и понял что я её люблю до сих пор безумно и плевать что она замужем и есть ребёнок я готов был принять её и жить вместе в своей квартире имея свой бизнес в состоянии обеспечить последующию нашу жизнь. Проходит 8 месяцев с отьезда Мужа мы с ней встречались привязались к друг другу но её останавливало знание того что у неё есть муж . Хотя мужу было настрать на неё с ребёнком . Потом выяснились такие обстоятельстно что по Приезду в Москву он работал но не копейке не выслал на выживание своей семьи . Я предлогал ей переехать и жить в месте но на это она ответила пока я не разберусь в себе с ним я в него верю я его не брошу но поставила для себя срок ожидания до июня 2013 года потом будит решать что будет делать дальше и до тех пор она не может не чего точно сказать мне и принять моё решение обосновая тем что ребёнок для неё самое важное в мире и так как отец ребёнка не кто не полюбит ! И вот звонит ей 21 марта муж говарит что чтобы бы устроиться на работу ему надо сделать гражданство РФ и для это ему нужно что бы она приехала с ребенком чтобы его не отправили в Армию . С 21 марта она прекращает со мной общение и начинает в тайне от меня готовиться к отьезду меня игнорирует полностью на звонки не отвечает с работы уволилась . Найти её тяжело так как на одном месте она не жила. 26 марта она всё таки взяла телефон ответила мне сказав " всё я уже купила билеты я еду к мужу завтра вылет " я её отговаривал но она не послушала слишком поздно . В ту ночь я не мог уснуть метался по квартире понимал что надо успокоиться но не мог даже посидеть на стуле 1 минуту и написал ей стихотворение прощальное.

Любил тогда , Люблю сейчас
Страдал тогда , страдаю щас
Обнять тебя мне сниться в Грезах
Взглянуть в глаза , вкусить уста
В моих глазах, мечтах и грёзах
Ты отчиканилась на век
Закрыв глаза я вспоминаю
То лето , встречу на беседке
И как целовал уста твои их слаше нету
Вернуть хочу я те года и сделать так чтоб были вечно!
Любить тебя я обещал и я люблю тебя на вечно
Я ждал и дальше буду Ждать
Ведь я ЛЮБИЛ,ЛЮБЛЮ И ВЕРЮ
Настанет день настанет час и будем вместе мы с тобой.

И вот она улетела а Я пью легче не становится разницы нет спиртное не помогает оно просто делает меня усидчивым более менее если так можно сказать и помогает быстрее уснуть но каждое утро мысли возращаюся сегодня утром я заметил что во сне я плакал почему во сне потому что в бодорстве я не пророню не одну слезу для меня это непозволительно.
А вся эта история произошла с продажи моей машины . Жалею ли я ? Да очень !!!
Если вернётся приму? Без сомнений ! Не кажется ли что она этого не стоит? Нет не кажется ! Считаю ли я себя тряпкой?да считаю! но мне это не важно . Пока я стремился быть финансова обеспеченным я потерял ту которую люблю и ту с которой я буду сравнивать остальных. Стоило ли это всего ??? я думаю не стоило . Но хотел бы узнать мнение со стороны .
Draick вне форума  
Старый 27.03.2013, 22:31   #2
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Тс, немного грамоте подучись - и готовый сценарист для дешевых российскоязычных фильмов/сериалов получится! А у неё сестры-двойняшки нет? Память никто не терял? Недоработки...
Миладыч вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь