Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 13:57   #61
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию решение квартирного вопроса

Цитата:
Сообщение от Иннусяточко Посмотреть сообщение
Надеюсь ваша проблема с жильем быстро решилась.
Инночка, а вот и ответ в продолжении!
Цитата:
Сообщение от Леди_невинность Посмотреть сообщение
Подарок на ДР просто сногсшибательный. Какой же у тебя Саша молодец!
Леди_невинность, ага, он такой!
Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Хотя я не знаю, как бы повела себя в конфликтной ситуации
Лен, вот и я бы никогда не подумала, что дойдёт до такого. Не хочу их сейчас винить, видимо так было нужно. Но вспомнить есть что.

Эх, выкладываю немного...

И вот мы должны были решить, как нам поступить. Либо искать кого-то в соседи, либо съезжать с квартиры и искать другую (чего очень не хотелось). Не буду описывать всей сложности решения этого вопроса, мы долго мучались и не нашли другого варианта, как… взять в соседи одного знакомого мальчика. Виталик. Он в то время работал охранником в ГБР. График у него был ужасный, дома появлялся, в основном, днём, когда мы были на работе, отсыпался. А в свободные вечера пропадал с друзьями. Честно сказать, это было нам на руку. Теперь у нас была передышка. Но это, как оказалось, ненадолго.

Примерно месяц спустя мне позвонил хозяин квартиры :
- Саша, привет, это Максим,
- Привет, Макс! Что-то случилось?
- В общем да, а как ты догадалась?
- Ну, ты как-то не совсем вовремя звонишь, да и голос у тебя встревоженный,
- Понимаешь, тут такое дело, не совсем телефонный разговор, конечно, но вкратце: моя теперь уже совершеннолетняя дочь предъявляет права на квартиру,
- Нам надо съехать? – сказать, что я удивилась – не сказать ничего. Я была в шоке,
- Давай я подъеду и поговорим,
- Хорошо, когда тебя ждать?
- Да хоть сейчас.
- Приезжай.
Макс приехал и рассказал всю ситуёвину. В замен этой квартиры он предлагал нам въехать в ту, в которой он жил со своей второй женой до этого момента. И всё бы хорошо, да дело упёрлось в деньги. Вдвоём эту квартиру нам было не потянуть. А жить с парнем, даже очень хорошо знакомым, в однокомнатной как-то неудобно.

Мы с Таней очень долго думали над предложением Макса, и всё же решили отказаться. Моя подруга работает в проф. училище, при котором есть общежитие. Она стала узнавать, есть ли свободные комнаты для сотрудников, объяснила ситуацию, сказала, что срочно, и ей обещали освободить одну из комнат до конца месяца. А пока мы собирали свои вещи. Остаток месяца мы провели «на чемоданах». И вот настало время съезжать, да тут выяснилось, что Тане дают пока только койко-место, и я остаюсь не у дел до момента выделения ей комнаты.

Я чуть не заревела. Помогла мама. Она договорилась с родственницей мужа моей сестры, с его сестрой, что я поживу у неё некоторое время. Венера живёт одна в 2-х комнатной квартире в новостройке и учится на 5 курсе университета. Честно говоря, я не очень хотела стеснять её, так как знала, что она не очень будет мне рада. Но что поделать, пришлось.
И вот переезд. Это почти как потоп. Оказалось, что у нас столько барахла!!! Хорошо, что у Таниного брата была своя Газель. Они с Сашей нас вывезли очень быстро. Мы стали обживаться на новых местах. Теперь я жила на 15 минут ближе к любимому, да ещё и в одной остановке от Тани.
Sunyshka вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (17.11.2009), solnishko (18.06.2010), Utro (22.11.2009), Галинка3 (29.11.2009), Иннусяточко (17.11.2009), Иришка0108 (17.11.2009), леди романтик (24.02.2010), Леди_невинность (19.11.2009), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Нютик-samara (19.11.2009), Первокурсница (21.02.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 17.11.2009, 16:23   #62
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Одна проблема за другой.Такие ситуации с жильем, я думаю, многим знокомы (мне так точно).Хорошо, что удалось решить проблему хоть как-то. Надеюсь что эти неурядицы не надолго.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (18.11.2009)
Старый 17.11.2009, 20:00   #63
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Оказалось, что у нас столько барахла!!! [/quote]
А куда ж без него

Хорошо, что хоть на время ты нашла себе место для проживания. Отношения сложились с сожительницей?
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (18.11.2009)
Старый 22.11.2009, 00:29   #64
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Sunyshka, очень красивая история. Нравится описание, события, читается очень просто и читание проходит с удовольствием. Принимай в читатели Буду ждать продолжения, так же как и все, я думаю
ДианкинСсС вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 13:26   #65
Великолепный
 
Аватар для Berryfun
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 551 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1605
По умолчанию

потеряла темку и очень расстроилась! а вот теперь нашла опять)))))))прочитала все))
хорошо, что отвязались от этой Лены! надеюсь, она больше не будет вмешиваться!
а я думала после таких проблем с жильем, вы с Сашей вместе будете жить
жду продолжения с нетерпением)))
__________________
Love is all I need...
Berryfun вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (22.11.2009)
Старый 25.11.2009, 13:41   #66
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

ДианкинСсС, с удовольствием принимаю! Очень рада новым читателям!
Цитата:
Сообщение от Berryfun Посмотреть сообщение
хорошо, что отвязались от этой Лены! надеюсь, она больше не будет вмешиваться!
Berryfun, больше не теряйся! Лена поняла свои ошибки и отошла в сторону.
Цитата:
Сообщение от Berryfun Посмотреть сообщение
а я думала после таких проблем с жильем, вы с Сашей вместе будете жить
Не будем забегать вперёд.
Спасибо, дорогие мои, что читаете, рада, что вам нравится!


Полетели деньки! Я старалась как можно меньше неудобства доставить Венере (это хозяйка квартиры). Вела себя как мышка, почти сразу после работы убегала на встречи с любимым или к подруге. Возвращалась почти всегда заполночь.

Именно в это время, как мне кажется, мы с Сашкой сблизились по-настоящему, растворились друг в друге. Ведь все вечера были нашими и никто нам не мешал. Большую часть времени мы проводили в машине, но иногда выбирались «в свет».
Была поздняя осень, скорее всего конец ноября, когда Саша заговорил о встрече Нового года. Сначала он спросил о моих планах, на что я ответила:
- Я хотела бы встретить этот Новый год с тобой;
- Но я буду дома, - сказал он, - так что, приглашаю тебя встретить этот Новый год с моей семьёй, тем более, что уже пора и познакомиться.
У меня не было слов. Саша подумал, что я расстроилась:
- В чём дело? Я что-то не то сказал? Почему ты расстроилась?
- Н-н-н-нет, что ты, просто это так неожиданно, - еле вымолвила я, - и , признаться честно, я немного боюсь.

Да что там немного, я как представила, как меня будут оценивать сразу 3 пары глаз, будут присматриваться, расспрашивать, так и онемела. Но, поразмыслив ещё немного, я пришла к выводу, что встречи с родителями всё равно не избежать. Эх, была не была! Я согласилась, Сашка обрадовался. Теперь все мои мысли были заняты этой встречей.
Всё-таки я переживала. Поделилась с Танькой. Она стала меня успокаивать, что все через это проходят. Но ей-то легко было говорить. А я так боялась сделать что-нибудь не так, не понравиться. Спросила у сестры, как она познакомилась со своими свёкрами. А она мне: «Да мне уже не до боязни было, на шестом-то месяце беременности!» Утешила, так сказать.

Но на удивление мне самой, переживания начинали тихонько отступать с приближением 31 декабря. Теперь была другая проблема: что подарить. Спрашивала у любимого, а он: «Да ты что, ничего не надо». Как так? С пустыми руками? Ну, уж нет! Я всё-таки придумала всем подарки. Купила, упаковала. ВСЁ! Приготовилась. Шла последняя неделя декабря. Весь город был погружён в предпраздничную суматоху.
Sunyshka вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Berryfun (28.11.2009), desire82 (25.11.2009), ElenkaXL (25.11.2009), solnishko (18.06.2010), Utro (27.11.2009), Галинка3 (29.11.2009), Иннусяточко (25.11.2009), леди романтик (24.02.2010), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Первокурсница (21.02.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 25.11.2009, 22:08   #67
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Да, знакомство с родными это серъезный шаг.Но я думаю, в праздничной атмосфере все должно пройти легко и непринужденно. )))
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (26.11.2009)
Старый 29.11.2009, 09:51   #68
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Сашенька, привет! Примешь нового читателя?

Вот, наконец, я добралась до твоей истории. Очень мне всё понравилось, так мило, трогательно и как-то даже несовременно. Но от этого ещё более интересно! А что мне больше всего нравится - так это то, что впереди точно будет Хэппи-энд!!

С удовольствием буду читать дальше!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (29.11.2009)
Старый 09.12.2009, 13:35   #69
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
Smile Продолжение...

Прошу прощения за столь долгое отсутствие в этой темке. Но столько всего... просто некогда с мыслями собраться.
Utro, Иннусяточко, Berryfun, спасибо, девчонки! Вы правы, волнительно, трепетно, неудобно, но НЕ СТРАШНО.
Галочка, с удовольствием принимаю тебя, рада, что ты всё же добралась!!!

Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
Очень мне всё понравилось, так мило, трогательно и как-то даже несовременно
И мне порой казалось, что так не бывает. А сейчас знаю - так ДОЛЖНО БЫТЬ! Я в этом уверена. Поэтому делюсь своим примером, чтобы все знали, что так бывает, чтобы все стремились к своему счастью!

Итак...

31 декабря я честно отработала день (хотя, «отработала» - сильно сказано, никто уже не работал, весь офис «стоял на ушах»), приехала домой и стала собираться. Хотелось выглядеть на все 100%. Долго металась с одеждой от шкафа к большому зеркалу: «Всё, вроде нормально, хотя… чего-то не хватает. А-а-а-а, где поясок?! Блин, куда же я колготки положила?» - такие мысли проносились в голове, потом я взяла себя в руки, немного успокоилась: «Ну, всё, поистерила и хватит! В конце концов от этого ещё никто не умирал! Не думаю, что ты будешь первая!» - так говорил мой внутренний голос. Оделась, накрасилась, взглянула в зеркало и отметила, что выгляжу вполне прилично, пошла собирать подарки.

Итак, я решила подарить: моему любимому зайцу – зажим для купюр (упаковала его в самовязаную «варежку для двоих»), Сашиной маме – статуэтку Багиры, (для защиты дома, говорят), папе – набор для бани, сестре – фотоальбом, её другу - хороший автомобильный освежитель воздуха, бабуле - полотенце. Никто без внимания не остался.
Сашка приехал вечером. Так как подарков было много, я попросила его подняться, только не сказала зачем. А когда пришёл – вручила пакеты ему в руки. Любимый немного обалдел:
- Это что такое?
- Как что, подарки.
- Кому?
- Всем.
- Зачем, ничего не надо было!
- Как меня бесит эта фраза, - подумала я, а вслух сказала – Нет, как же, я так не могу, для меня это неприлично.
- Хорошо, как скажешь.
Мы загрузились в машину: «Ну, с Богом!» - я мысленно пожелала себе удачи.

Тревога охватывала меня по мере приближения к Сашиному дому. Я как могла, пыталась сохранить самообладание. И когда вошла, а на пороге нас уже ждала мама, думала в обморок грохнусь. А нет, устояла, и даже более того, тревога отступила. Поздоровалась с родителями, и Саша потянул меня в свою комнату. Там я окончательно пришла в себя.
Стол был уже накрыт, Наташа позвала нас в большую комнату. Мы спустились, и приступили к проводам старого и встрече нового года. Не скажу, что мне было совсем легко, но напряжения никакого не было. Мы болтали за столом о разных вещах, меня о чём-то спрашивали (что конкретно, уже не помню), я отвечала, мне что-то говорили, я смущалась. В целом, всё прошло хорошо, спокойно. Мы со всей моей новой семьёй встретили Новый 2009 год, традиционно загадав желание под бой курантов!

А сейчас, когда я захожу в большую комнату, меня встречает Багира, и смотрит пристально своими прищуренными кошачьими глазами.
Sunyshka вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (09.12.2009), Berryfun (12.12.2009), ElenkaXL (09.12.2009), Kleofradita (11.12.2009), LenaSln (18.12.2009), solnishko (18.06.2010), Utro (09.12.2009), Галинка3 (12.12.2009), Иннусяточко (09.12.2009), леди романтик (24.02.2010), Маковый цвет (23.12.2009), Мышарик (16.03.2010), Нежная_О (12.02.2010), Первокурсница (21.02.2010), Танчик (10.03.2010)
Старый 09.12.2009, 14:58   #70
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, все прошло хорошо. Ты молодец, что всем подарков накупила, я тоде считаю что без этого нельзя. )))
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (09.12.2009)
Закрытая тема

Метки
дождалась, история, любви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь