Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2008, 12:42   #1
Новичок
 
Аватар для yulua
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: на Украйне
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я, муж и его друг

Я, муж и его друг. Я влюбилась в друга своего мужа. Это длится уже два года. Мы встречаемся, но очень редко. А еще он и крестный папа (кум) моей дочки. С мужем у нас давно все не так. Мы как два квартиранта в одной квартире, но даже им есть о чем поговорить. Я ни как не могу вытащить его на разговор, боитьтся. Потом появился кум, комплементы, цветы, подарки и повелась. Как быть? Дайте совет?
yulua вне форума  
Старый 21.11.2008, 12:52   #2
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А можно информации немного побольше? Знает ли муж о ваших отношениях с другом? И вообще какие у вас с этим другом отношения?
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 21.11.2008, 12:56   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulua Посмотреть сообщение
Как быть? Дайте совет?
Для начала почитать в этом разделе советы.
Ничего нового и необычного нет.
 
Старый 21.11.2008, 13:28   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

yulua, наконец-то вы разобрались со структурой форума и разместили сообщение в нужном разделе. Из тех постов, которые были удалены, следует, что вы в браке 17 лет (довольно большой срок), сексом с мужем не занимаетесь 6 лет, муж на разговоры не идет. Вопрос: а чего вы сами хотите?
1. Чтобы муж изменился? Были и секс, и общение.
2. Уйти от мужа и искать нового?
3. Сохранить семью, но удовлетворение получать на стороне?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.11.2008, 15:11   #5
Любимец
 
Аватар для samadobrota
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 96
Получено наград:
По умолчанию

Солидарна с minimama, Вам нужно самой разобраться, чего Вы хотите.
__________________
Основное отличие пессимиста от оптимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист - небо и солнце. И это при том, что оба идут по одной дороге, с равным колличеством рытвин и кочек. А ведь секрет, если задуматься прост - поднять голову.

Холодные отношения, но зато какие искренние (Ичимару о Хицугае)
samadobrota вне форума  
Старый 21.11.2008, 15:29   #6
Новичок
 
Аватар для yulua
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: на Украйне
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, муж не знает от наших отношениях, да и отношениями это не назавешь, мы встречаемся 1-2 раза в 2-3 месяца. Нам хорошо вдвоем, он мне ни чего не должен и я ему ни чего на должна, мы просто занимаемся любовью. Я знаю его уже лет тринадцать, мы были просто друзьями, хорошими друзьями. Точнее не друзьями, он был для меня всегда как старший брат (я в семье одна). Я расказывала ему все, он знал все наше проблемы в семье и не только. Случилась так, что на свадьбе у его сына муж куда-то исчез и я осталась одна, ну вот он и не дал мне скучать. Так все началось.
Изменить мужа? На вряд ли. Как сказал один мыслитель: не можешь изменить мужа, изменяй ему. Когда тебе сорок вряд ли что-то захочешь менять в своей жизни. Что я хочу от мужа? Секса - нет. Наверное развода, но не для того чтобы уйти к другому. Хочу попробывать пожить для себя. Сохранить семью? Я бы очень хотела хотя бы для дочки. У мужа с ней очень хорошие отношения. Я просто боюсь если мы разведемся это отразиться на моих отношениях с дочкой. Жду когда она закончит школу, поступит в институт, а там видно будет. Спасибо всем за внимание.
yulua вне форума  
Старый 21.11.2008, 15:46   #7
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Ждёшь, когда дочка закончит институт? Возможно, я не права, но нельзя сохранять семью только для детей. Да и дочка уже не маленькая и,думаю, видит, что отношения ваши изменились.
Я не совсем поняла: ты "влюбилась в друга своего мужа" или вы "просто занимаемся любовью"?
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beata (21.11.2008)
Старый 21.11.2008, 16:33   #8
Новичок
 
Аватар для yulua
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: на Украйне
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ты знаешь она однажды спросила меня, собираюсь ли я разводиться с папой и смотрит мне в глаза. А в глазах страх, что я скажу да. Я не знаю любовь это или просто влюбленность. Я просто знаю, что мне с ним спокойно и очень хорошо. А еще я знаю, что очень приятно чуствовать себя женщиной, к сожалению мой муж видимо это забыл.
yulua вне форума  
Старый 21.11.2008, 16:41   #9
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulua Посмотреть сообщение
Я просто боюсь если мы разведемся это отразиться на моих отношениях с дочкой.
Ты не гадай, а возьми и поговори с ней. Она может замечать гораздо больше, чем ты думаешь. У меня подобный разговор с дочкой состоялся, когда ей было десять лет. Сложно и, если уж совсем откровенно, очень страшно. Но она поняла! И дала мне возможность вести ту жизнь, которую я хотела.
Цитата:
Сообщение от yulua Посмотреть сообщение
Ты знаешь она однажды спросила меня, собираюсь ли я разводиться с папой и смотрит мне в глаза. А в глазах страх, что я скажу да.
Конечно, страх! Перемены в жизни, тем более такие глобальные, почти всегда сопровождаются тревогой и страхом. Для ребенка, особенно. Но для нее лучше знать и чувствовать, что ты счастлива, что ты не живешь в браке "по привычке" или только ради нее остаешься с ее отцом. Я в этом уверена. Сужу по своей дочери (мы это обсуждали неоднократно)
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн



Последний раз редактировалось beata; 21.11.2008 в 16:47. Причина: добавлено сообщение
beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (21.11.2008)
Закрытая тема

Метки
друг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь