Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 07:13   #21
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Ой Маша, читаю и волосы назад. Ну он тебе мозги компасирует все время, а ты ищешь проблемы в себе. Себе не ам и другому не дам вот так называется егоная любофф маркоф. Мне кажется, тебе надо расширить круг общения, не надо зацикливаться на этом человеке. В этом ситуации лучшим будет просто не видется и не видеть его энтузиазма в глазах))))
doxolce вне форума  
Старый 30.07.2008, 09:23   #22
Признанный
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1516
Отправить сообщение для Влад с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну насчет никчемности и бездарности - это по-моему совершенно напрасно. Раньше не встретились? Как говорится - человек предполагает, а Бог располагает. Всему своему время!
Он хочет не чтобы Вы обращались за помощью, а держит Вас как запасной вариант, а вдруг там опять не стрельнет?
А по поводу использования Вас - а что Вы ожидали? Что он скажет "Да, мне надо было как-то отвлечься, вот и закрутил романчик с тобой. И плевать мне что ты там теперь чувствуешь и что себе напридумывала." Так что ли?
Уходя к любимому, говорить что совершаешь ошибку и будешь проситься обратно, ни один нормальный человек не будет. Читайте фразу про запасной вариант, это из той же серии.
__________________
Делай, что должен и будь, что будет.
Влад вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (30.07.2008), doxolce (30.07.2008), Акелла (01.08.2008)
Старый 30.07.2008, 10:24   #23
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Никто ж не идеален. Людям свойственно совершать ошибки"Почему не встретились раньше?"- его фраза.
Круга общения мне хватает. Профкруг расширяю
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума  
Старый 30.07.2008, 18:02   #24
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

И что ж теперь? Всех посылать?
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума  
Старый 30.07.2008, 18:41   #25
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
что ж теперь? Всех посылать?
:smex: ну почему же всех то посылать
Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
"Почему не встретились раньше?"- его фраза
да и что бы было тогда? Он бы был другим?
Маша, по-моему, тебе самой не хочется его отпускать *ругаюсь*
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (01.08.2008)
Старый 31.07.2008, 15:16   #26
Узнаваемый
 
Аватар для ТиноЧка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для ТиноЧка с помощью ICQ
По умолчанию

МашуЛьКин, я читаю твои слова и такое чувство возникает, что это я пишу...)) ситуация, по внутренненму состоянию, одна и та же... вроде бы отпутила, а внутри что-то ещё трепетает...(( так легко сказать: "забудь и уходи", а сделать все гораздо сложнее... но мне это ситуация помогла, как бы странно это не звучало. я столько нового поняла о себе, о своей жизни, о таком чувстве, вообщем, о многом)) в жизни ничего просто так не бывает. ПОдумай, что тебе дала этоситуация, почему ты к нему привязалась. а главное, что я поняла, что когда все очень быстро и стремительно, это не просто так. либо не серьезно, или какая-то другая причина...))
ТиноЧка вне форума  
Старый 31.07.2008, 15:26   #27
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Что бы было тогда, если б раньше встретились, было бы тоже самое.
А то что я не хочу его отпускать-это правда. только и другой уже пришлось отпустить. Пыталась бороться...но насильно мил не будешь и отпустила.
Он предлагает "изменить формат общения". *бьюсь об стену*:'(
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума  
Старый 31.07.2008, 23:27   #28
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Я всегда задумываюсь о происходящем.. Почему так случилось, что нового для себя я в сложившейся ситуации должна почерпнуть и понять... Для чего все это было...
Мысли материальны! Что желаешь, то и придет.. Притянется! На самом деле я ужасаюсь тому что в нем сочетание таких качеств, что я и не думала что такое бывает, думала что мои дурацкие желания, относящиеся и разделу "идеал", то бишь не жизнеспособны.
Это не было не серьезно. А какая еще может быть к примеру причина? в голову ничего не приходит.
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума  
Старый 01.08.2008, 22:54   #29
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что этот МЧ просто слабый человек. Не эгоист, а просто слабый. Он понимает, что ему было с этой девушкой хорошо, спокойно, и не хочет это потерять. А ту он никак не может забыть, отпустить. И проблема в них обоих, а не в каждом по отдельности. Просто встреились два еловека - она романтик, она его любит, она к нему привязалась. А он - просто человек, который не умеет "отвязваться". Он хочет всё и сразу даже больше не из-за эгоизма, а из страха, неполноценности своей. Он чувствует, что он поступает плохо, что он далеко не так хорош... Но ничего с собой сделать не может.
Мне кажется, как бы ни было это трудно и больно, лучше расстаться. Совсем. Ну в крайнем случае свести общение к "привет - пока", "С днём рожденья - спасибо") Так будет лучше и для тебя, потому что ты не будешь себя чувствовать второй, и для него - он должен научится выбирать, а не пытаться усидеть сразу на двух стульях.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 01.08.2008, 23:37   #30
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Я считаю что он выбрал известность. Что от нее ждать он знает, а что от меня и мои реакции на его заскоки - не знает... + "я молодая и найду другого".
Я вообще сейчас еще в большем шоке и непонятках.:'( он заявил, что студию он делал ради меня. А если я не хочу работать с ним, то он этим заниматься не будет, что стимула нет, времени нет, возможностей нет. На мой вопрос, а твоя девушка... Не стимул..? Сказал, что у нее другие ценности. Вот и кинет все:'(
а на меня подобное действует как в фильме "Назад в будущее", когда его трусом называли... Хочу доказать обратное, что все возможно! и будится желание доказать себе и тому кто в меня не верит, что он не прав! Таким образом уже происходило. Я доказывала что могу! Правда об этом те кто в меня не верил не узнавали за ненадобностью.

добавлено через 8 минут
По поводу романтик - неромантик: он человек творческий, фотограф, ценитель красоты, любознательный, ему интересно все что он не знает, поэтому знает много всего. Да, он не умеет красиво ухаживать за девушками, но романтику он понимает и принимает, хотя сам не умеет ее проявлять. Я готова была научить его этому и знаю точно, что он бы не был против.
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 01.08.2008 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума  
Закрытая тема

Метки
дружба, любовь, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь