Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 09:54   #21
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Ну что же! Начну по порядку!
1. Относительно меня Настенька просто коллега, никак от меня не зависящая и работающая совершенно в другом отделе!
2. Моим детям 13 и 6 лет! Причем ребенок, которому 13 уже сейчас говорит, прошу заметить сам, о том, что хочет жить только со мной если что....!
3. Последний раз она завелась из за того, что мой старший ребенок поехал с дедушкой на рыбалку, без ее ведома! Я ему при этом разрешил! Истерика была на 3 дня!!!
4. Супруга работает!
5. С совместным досугом у нас не очень конечно! Это связано с тем, что город северный, холодный и маленький! С досугом проблемы! Однако при возможности выезжаю с детьми и женой на снегоходе покататься!
6. Насчет телка Вы не правы! Я конечно самостоятельный и самодостаточный мужчина! Но я тоже имею право на нормальную и спокойную жизнь без глупых наездов и постоянных семейных друзг! И если есть тот. кто мне приятен и с кем мне хорошо, то почему бы не обратить внимание на этого человека! И были такие моменты в отношениях с женой, когда не хватало маленького импульса, чтобы семья развалилась! Тем не менее Настенька никогда не пользуется этим и даже не ведет никаких разговоров! Могу еще только обавить, что семья держится только на мне и только потому, что я этого хочу. Стоит мне только сказать, что я согласен на развод, жена задумываться не станет, потому как сама об этом постоянно говорит при случае!
7. Ну а насчет уехать, подумать.... нет смысла в этом. Уже думаю три годаоб этом и склоняюсь все больше к мысли, что так жить нельзя! Можно всю жизнь положить на бессмысленные беседы с женой, чтобы ее вразумить, но результат будет тот же! Жинь покажет. Пока просто буду терпеть и пробовать вразумлять... но на долго меня все равно не хватит!!!
Евгений089 вне форума  
Старый 10.10.2014, 09:57   #22
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

А я где-то в чем-то понимаю Женю. Не насчет параллельности женщин в его жизни - законной и мечтаемой. Вот тут прозвучали фразы - не умеешь давать радость, делать счастливой. А может не хочет? Может уже задолбался? И с чего бы вдруг кто-то должен постоянно давать, уметь, ещё чего-то там? Может там галимый потребитель, которая замуж вышла и решила, что теперь супруг должен веселить её всю оставшуюся жизнь? а сама? Ведь в любви самое главное и первейшее правило - научись отдавать себя. Безвозмездно. Не потому, что требуется, а потому-что зов души такой. А у нас чаще всего как - супруг? Ну... Все - давай, весели. Я вот очень чутко на такие вещи реагирую, у меня подобного рода вымогательство сразу резкое отторжение вызывает, потому-что не люблю, когда требуют тепло души, сразу хочется закрыться и свалить. И постоянное чувство вины, что ты черствый, что ты жестокий, да ты меня не любишь, да вапще негодяй. А докопаться, если есть огромное желание всегда есть до чего. Ну и вот начинает катиться снежный ком - верхи не хотят, низы не могут. И каждый винит другого. А начинать надо с себя прежде всего. (простите, если резко, из наболевшего)
Про Настю... Может она не продуманка. Может в человеке борются разум и чувства? Кто знает, бывает и такое.
__________________
Чуча вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (11.10.2014), Bz! (10.10.2014), Вадила74 (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 10:01   #23
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Евгений089,
Всегда есть что подкрутить и накрутить!

Плохо что не разговаривали(и меня немного выбило из колеи что вы не нежились с НАСТЕНЬКОЙ по -взрослому!
Это говорит о наличии головы у Настеньки!!!!!!!
И это может оказаться очень опасно!
Здесь без проверки не обойтись!
Скажите ей(что придётся всё оставить Жене(да и внедорожник тоже)
Можете и про мешок золота сказать(что он тоже там же на участке остаётся)
Проверьте НАСТЕНЬКУ(И если она окажется Доброй Душой-тогда можно задать вопрос?
Можно я поживу у тебя(до скончания века???
Настя и морозит вас (что понимает что пока вы не овладели её-есть вариант что вы придёте к ней более или менее официально!?
Вот вы кстати и мечете икру(и кстати где гарантия что вы не лавелас ЖЕНЬКА?
Кстати так и происходит всё(не дала сразу к примеру -извините за грубость ) и мужик дёргается правильная тактика (и некоторые женатые дурачки бегут разводится!!!!!!!

А всё происходит так (смотрят на сварливую ЖЕНУ ) ПОДБОРОДОК-ЖИВОТИК МОЛ У НЕЁ(МОРЩИНКИ!

А у НАСТИ и попка и сисички в порядке( и начинается развод!

А я вот что скажу(МУЖИКИ -А ВЫ подойдите к зеркалу и на себя посмотрите!
Там кроме денег и внедорожника (ТОЖЕ уже мало чем можно похвастаться!

Закончу на хорошей ноте(Все может быть ЖЕНЯ И Настя тоже может быть порядочной!
Удачи ещё раз-думайте!
Да Вы правы по своему конечно!
Единственное, что могу сказать, что у меня все же есть на что посмотреть! Высокий, стройный и очень даже симпотичный. Пусть это не скромно звучит, но это так! Я цену себе знаю, но при этом не лавелас. У меня в жизни была только одна женщина - это моя жена!!! И не надо говорить, что я не догулял. Мне ничего не нужно необычного и сверх естесственного. Просто нормальная и спокойная жизнь! По моему это нормальное желание! А то что у жены было тяжелое детство - отец алкоголик, я думал это наоборот должно как то было повлиять на то, как нужно относиться к нормальному мужчине, который делает все для семьи! Но увы! Мама е не объяснила что значит уважать мужа! Вот и все!
Евгений089 вне форума  
Старый 10.10.2014, 10:03   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089,
Жень а чего вы нам голову морочите!
Если ЖЕНА не против разводитесь!
Только подозреваю (что раздел кому-то не понравится!
Или объясните Настеньке(что она должна терпеть в золотой клетке до совершенолетия ваших детей и по-тихому делайте вещи.......
Извините верхняя строка(будем считать не от меня!

Просто получается что Жена сумасшедшая(я знаю одного мужика -он её не бросает и спит попутно с другой!
Он не бабник(но так сложилась его ЖИЗНЬ??????!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 10.10.2014, 10:08   #25
Частый гость
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Евгений089,
Жень а чего вы нам голову морочите!
Если ЖЕНА не против разводитесь!
Только подозреваю (что раздел кому-то не понравится!
Или объясните Настеньке(что она должна терпеть в золотой клетке до совершенолетия ваших детей и по-тихому делайте вещи.......
Извините верхняя строка(будем считать не от меня!

Просто получается что Жена сумасшедшая(я знаю одного мужика -он её не бросает и спит попутно с другой!
Он не бабник(но так сложилась его ЖИЗНЬ??????!!!!!!!!!
Развелся бы уже давно, если бы не дети! Даже бы и секунды не думал! Н насчет сумашедшая или нет... не знаю! Когда она входит в такое состояние, то и у меня и детей складывается такое ощущение. Я предалгал обратиться к психиатору.... но сами понимаете что в ответ!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
А я где-то в чем-то понимаю Женю. Не насчет параллельности женщин в его жизни - законной и мечтаемой. Вот тут прозвучали фразы - не умеешь давать радость, делать счастливой. А может не хочет? Может уже задолбался? И с чего бы вдруг кто-то должен постоянно давать, уметь, ещё чего-то там? Может там галимый потребитель, которая замуж вышла и решила, что теперь супруг должен веселить её всю оставшуюся жизнь? а сама? Ведь в любви самое главное и первейшее правило - научись отдавать себя. Безвозмездно. Не потому, что требуется, а потому-что зов души такой. А у нас чаще всего как - супруг? Ну... Все - давай, весели. Я вот очень чутко на такие вещи реагирую, у меня подобного рода вымогательство сразу резкое отторжение вызывает, потому-что не люблю, когда требуют тепло души, сразу хочется закрыться и свалить. И постоянное чувство вины, что ты черствый, что ты жестокий, да ты меня не любишь, да вапще негодяй. А докопаться, если есть огромное желание всегда есть до чего. Ну и вот начинает катиться снежный ком - верхи не хотят, низы не могут. И каждый винит другого. А начинать надо с себя прежде всего. (простите, если резко, из наболевшего)
Про Настю... Может она не продуманка. Может в человеке борются разум и чувства? Кто знает, бывает и такое.
Вот тут я полностью соглашусь! Точно сказано! Задолбался все время сглаживать углы и переживать за очередные зехеры! НАДОЕЛО!!! То что я мог дать уже дал с лихвой, больше наверное не смогу! Возможно Настенька и не пойдет за меня замуж, не знааю! начит буду искать ту, которая поймет! Но брак оформлять официально больше не собираюсь! Покрайней мере пока человека не узнаю до конца! Очень портит женщин печать в паспорте!!!!

Последний раз редактировалось Евгений089; 10.10.2014 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Евгений089 вне форума  
Старый 10.10.2014, 10:14   #26
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Относительно меня Настенька просто коллега, никак от меня не зависящая и работающая совершенно в другом отделе!
Слава богу.
Цитата:
Моим детям 13 и 6 лет! Причем ребенок, которому 13 уже сейчас говорит, прошу заметить сам, о том, что хочет жить только со мной если что....!
Мда... Планы ребенка на развод родителей говорят о том, что уже или разведитесь, или не трепитесь при ребенке на такие темы.
Цитата:
Последний раз она завелась из за того, что мой старший ребенок поехал с дедушкой на рыбалку, без ее ведома! Я ему при этом разрешил! Истерика была на 3 дня!!!
Молодой человек, на секундочку это не только ВАШ ребенок, это еще и ЕЕ ребенок. Почему такое решение вы принимаете без участия супруги? Мало ли, может она сына наказала за какую-то провинность и он лишен всяких развлечений на неделю - а тут папа такой весь из себя добрый взял да отпустил. Да и вообще - неужели так трудно посоветоваться с женой? Может она билеты в детский театр купила уже или новый пазл - и собиралась весь вечер его с сыном собирать. Это не мелочь. И это не ерунда. Это могло быть для нее очень и очень важно. Поставьте себя на ее место.
Цитата:
Супруга работает!
Опять слава богу, значит не от безделья истерит.
Цитата:
С совместным досугом у нас не очень конечно! Это связано с тем, что город северный, холодный и маленький! С досугом проблемы! Однако при возможности выезжаю с детьми и женой на снегоходе покататься!
Эмммм... А настольные игры? Лото, домино, шашки-шахматы, эрудит, да хоть карты? Ну, кино семейное всем вместе посмотреть на худой конец? Каток, лыжи, горка с санками? Вы ездите отдыхать все вместе?
Цитата:
Я конечно самостоятельный и самодостаточный мужчина! Но я тоже имею право на нормальную и спокойную жизнь без глупых наездов и постоянных семейных друзг!
Ну это ж ни разу не значит, что надо ответственность за увод тебя из семьи переложить на плечи твоей Настеньки, согласись.

Скажи, что удерживает от развода?

Добавлено через 3 минуты
Дети... Но дети видят маму-истеричку (пардон, но уж как описали свою семью, так и пересказываю) и папу, который сам-то вон сколько восклицательных знаков наставил, значит тоже не мямля за словом в карман лезть. Это семья? Нет, это два несчастных человека со штампами в паспортах.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 10.10.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Старый 10.10.2014, 10:20   #27
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Евгений089,
Очень портит печать в паспорте
Женька ты ловелас(меня Лиса ты не проведёшь
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 10.10.2014, 10:24   #28
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

И, хоть, не принято вести диалог в чужой теме, Лен, хочется заметить: борются с чувствами, руководствуясь голосом разума- это когда дистанцию соблюдают, а не когда лобзаются. Я не буду ударяться в моральные оценки, но у человека либо есть стержень внутри, либо нет. Если у человека твёрдые принципы, все в порядке с сущностью, с совестью, то он сам себе не может позволить подлые поступки. Если же граней нет, принципы размыты, то можно оправдываться любовью/ страстью, пороками настоящих партнеров и т. Д. Только о какой любви, простите речь- то?)) любовь- это чистота отношений в первую очередь: чистота в отношении партнера. Нельзя строить любовь, по локоть в дерьме, простите. А связи на стороне, когда дома еще т. Н семья- дерьмово, товарищи.) а так, да, кто ж запретит оправдываться.) если человек смотрит на себя и не видит порочности логики, и порочности в поступках, то это, увы, именно ему мама чего- то в детстве не рассказала.) ИМХО, посориться из- за того, что подросток без ведома матери уехал на рыбалку- это как раз адекватная реакция любой матери, странно, если не понятно почему. А вот тискать звезду очей в кабинете, когда дома семья- .... И, да, автор, что значит, вы разрешили поехать детю, без согласования с мамой его? И вы еще сокрушаетесь реакции жены? Чудно.) и последний у меня лично вопрос: чего не разводитесь то?)) если дена не против, что мешает вести себя по- мужски?))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (01.11.2014), Вадила74 (10.10.2014), Летящий Снег (10.10.2014), Сара (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 10:32   #29
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, значит я глубоко аморальная женщина. И мама моя тоже, и множество моих подруг, которые замужем за мужчиной, который развелся из-за них (ну не из-за них уж в чистом виде, а потому-что ситуация примерно такая же была). Счастливо замужем. Потому-что любовь там. Как-то так...
Ну и вообще. Я уже давно понимаю - есть у тебя ситуация личного характера, эдакая дилемма, упаси боже тебя нести её в массы за советом. Чесслово - такого насоветуют, что ещё хуже дров наломаешь, свою жизнь надо жить самому - так, как сердце подсказывает. А любовь прощает все. Но это именно о любви, а не о похоти и прочих её суррогатах.
__________________
Чуча вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (10.10.2014), Escada Paradise (28.03.2015), Вадила74 (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 10:38   #30
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Чуча,
Плачу -сердце разрывается!
Ведь действительно и в жизни бывает (то чему мы здесь не должны детей учить!
Которые тут нас читают(от 13-до 30!

И Танюша права (что как это без МАМЫ отпустили)
Конечно будет обидно(мы дома всегда советуемся к примеру вместе!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сара (10.10.2014), фэнтази (10.10.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь