Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2004, 13:35   #21
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Говорить можно обо всем!!!
Только сейчас молодые обсуждают исключительно вопросы секса. О духовном поговорить - это нонсенс. Кстати, о многих вопросах всегда лучше читать специальную профессиональную литературу или разговаривать с профессионалами, а так нахватаешься - потом сам не рад.
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 14:06   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисонька
Кстати, о многих вопросах всегда лучше читать специальную профессиональную литературу или разговаривать с профессионалами, а так нахватаешься - потом сам не рад.
Не хотел вмешиваться, но тут я абсолютно согласен. Насоветуют, что потом ... Слишком хорошо тоже не хорошо, тем более что каждый человек - индивидуален и то что ему нравится, может другой просто не вопринимать.
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 14:21   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
тем более что каждый человек - индивидуален и то что ему нравится, может другой просто не вопринимать.
Воспринимать или не воспринимать можно только после экспериментов (естественно в разумным пределах).
И все таки можно кое-что почерпнуть из опыта других людей.
Пупся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 14:41   #24
Частый гость
 
Аватар для Kassi
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупся
Kassi, а такие танцы ты устраивала?
http://ny-world.de/fun/hippopotamus.htm
Очаровательно! Правда?


Угу! Просто обалдеть! Я на самом деле с ума схожу от рисованных бегтмотиков... но такое... Нет я не танцевала такие танцы....ню просто потому что у меня так классно не выйдет....у него такий миленький животик.....

Кстати, прочитав все Ваши сообщения в этой теме... я полумала, а почему бы не открыть новую.... совершенно противоположную.....Сейчас и открою...
Кстати среди Вас есть любителт любовных романов??? Я опбликовала в сети свой ромнчик... хотелось бы знать мнения.... Кто читал, говорят захватывающе... но хочется узнать мнение со стороны
Kassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 14:45   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Пупся, кто против то? Можно и нужно обмениваться опытом, я то ударение ставил на фразе: кому то нравится, а кому то нет.

А вообще мне кажется, если отношения строятся на сексе, то они теряют очень многие прекрасные оттенки жизни совместной.
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2004, 15:47   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А вообще мне кажется, если отношения строятся на сексе, то они теряют очень многие прекрасные оттенки жизни совместной.
Ой, если бы так думали все мужчины, то не было бы разочарованных женщин.
ПРАВИЛЬНО. Вообще отношения где секс, секс, секс и ничего кроме в корне не правильны. Мы ведь люди, а не животные!!! Чувства и взаимопонимание - вот, что объединяет людей!!!
Пупся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 05:58   #27
Узнаваемый
 
Аватар для Dato
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

[quote="Пупся"]
Цитата:
...Чувства и взаимопонимание - вот, что объединяет людей!!!
Есть здесь правда! Я люблю секс, но чувства важнее. Ведь если все что я делаю, я стараюсь делать для НЕЕ одной и не для кого больше. Взаимопонимание, уважение, любовь - вот те аспекты, на которых должны строиться отношения.

А насчет побольше мужчин - так их много, просто не все готовы признать это. Встречаются компании, где мужики как не знаю кто просто трепятся, доказывая кто лучше. А мне в свое время научили, что мужик проверяется в деле, а не на словах.
Dato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 08:22   #28
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Пупся! Танец Супер! Чуть не упала от смеха со стула. Ну и бегемотик... или не бегемотик? Не важно... Просто прикол
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 08:55   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Пупся! Танец Супер! Чуть не упала от смеха со стула. Ну и бегемотик... или не бегемотик? Не важно... Просто прикол
Замечательно когда люди радуются. Сразу настроение повышается!
Пупся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2004, 00:03   #30
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Насчёт секса в семье.По-моему однообразие тут неизбежно.Как и везде.Просто если зациклиться на этом,то появится своеобразный фанатизм "надо разнообразить!".
Вообще в сексе надо усовершенствовать не саму технику,а самого себя.Потому как в этом деле даже легкое прикосновение как-нибудь по особому может вызвать бурю приятных эмоций.


Цитата:
А насчет побольше мужчин - так их много, просто не все готовы признать это. Встречаются компании, где мужики как не знаю кто просто трепятся, доказывая кто лучше. А мне в свое время научили, что мужик проверяется в деле, а не на словах
[color=darkblue]Полностью согласна Лично я считаю,что мужчина не тот,кто кичится своими победами среди женщин,а тот,кто не говорит об этом,но имеет эти победы.Я конечно не очень жалую Казанов,но тем не менее они ведь умеют привлекать к себе женщин?Умеют.
Хотя,по мне,так лучший тот,кто женился на любимой и любящей женщине и продолжает её любить на протяжении многих лет.Так не всегда бывает...Но это куда более лучше.
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь