Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 21:31   #1
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Как понять что человек не болен ВИЧ (вопрос не в сомнении,а из чувства ВИЧ-фобии)

Всем известно, что ВИЧ болеют особые категории (о них писать не буду). Речь идет о создании нормальных отношений, во главе которых не стремление переспать, а конкретно отношения. Отсюда вытекает масса рассуждений о том, как понять, что человек не болен? Ясное дело, что:
1.
во-первых это должен быть человек, у которого отношение к постели не раскованное, т.е. к себе не подпустит для легкого интима никого. Такие люди и вступают в интимные отношения именно через узнавание друг о друге, причем тщательном. Откину моменты страсти. Я имею в виду отношения, где конкретно затрагиваются понятия чести и достоинства для длительной совместной жизни (а там уж как получится), а не обоюдного услаждения друг друга. И, естественно, вопросы здоровья во главе угла, из чувства какой-то заботы друг к другу, т.е. отсутствует наплевательство, подкрепляемое намерением переспать и уйти.
2. Как я понимаю, человек не может быть с двояким отношением к постели. Т.е. оно всегда однозначное, или человек просто больной.
Какие ваши доводы и рассуждения. Тема очень важная для многих. Всем заранее большое спасибо.
Lyrics вне форума  
Старый 18.04.2016, 21:42   #2
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ниче не понятно из вопроса. Автор, не много ли у Вас фобий? ))) Открываете темы, потом не поддерживаете их и создаете новые, о том же, только с другого боку заходите...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2016, 21:46   #3
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Ниче не понятно из вопроса. Автор, не много ли у Вас фобий? ))) Открываете темы, потом не поддерживаете их и создаете новые, о том же, только с другого боку заходите...
Так, прошу прощения. Фобий не много - ваше преувеличение. По поводу того, что не поддерживаю беседы -все поправимо либо мало точек зрения. Уж пожалуйста не нужно навешивать ярлыков.
Lyrics вне форума  
Старый 18.04.2016, 21:49   #4
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так в чем вопрос то? если
Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
Как понять что человек не болен ВИЧ
, то надо справку взять (сдать кровь на вич и всё).
Как на лбу прочитать???....
А знаете, есть такая малосчастливая категория граждан, которые получили данное заболевание в результате оказания некачественных медицинских/косметических услуг. (известны случаи заражения ВИЧ через маникюрные инструменты)...
Это я к чему. Ваш вопрос заключается в том, как понять насколько активную половую жизнь ведет человек?
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (29.12.2016), Cappuccino (19.04.2016), Masha_Krasota (19.04.2016), Ангел ф кедах (18.04.2016), еська (25.05.2016), Красная Орхидея (18.04.2016), Маринеска (19.04.2016), Недоступная душа (19.04.2016), Солнечная Кошка (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 21:52   #5
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lyrics, иди изучай матчасть, в инете полно информации о том, кто болеет, и помимо особых категорий, там есть вполне себе обычные люди.
Понять, что человек не болен можно только одним способом - сдать анализы и получить отрицательный ответ. Все. Никакие гадания на кофейной гуще, интуиция, и наблюдения за поведением тебе не помогут.
Какие тут могут быть рассуждения, имхо, не понятно
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (19.04.2016), Masha_Krasota (19.04.2016), Nachtfalter (18.04.2016), Ангел ф кедах (18.04.2016), еська (25.05.2016), Красная Орхидея (18.04.2016), Маринеска (19.04.2016), Недоступная душа (19.04.2016), Солнечная Кошка (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 22:02   #6
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Хорошо. Что тогда, понравившуюся особу, с которой выстраиваешь отношения по совести, чести и достоинству, нужно на подсознательном уровне считать потенциальной угрозой?
Я же объяснил, что вопрос конкретно в том, что с точки зрения морали и т.п. к человеку мало претензий, а с точки зрения фобии - просто гуляют ненавязчиво. Смысл глупых опасений в том, что они просто мешают.
И, что прикажете, нормальной девушке, которая к себе тоже не сразу подпускает, выговаривать такое или предлагать провериться? (да, так можно)НО это уже слабость ума. ЧТо, получается нормальная девченка в прошлом обязательно была честной "давалкой", ничего не соображающей, так что ли? Это от ненормальной ревности могут быть такие мысли или от психоза. Сами рассудите. Вы, когда спутницу жизни ищете, вы наверное другими мыслями руководствуетесь, а дальше приходите к выводу, какое у этого человека отношение к сексу. Интеллигенцией не прикроешь этого. Вон, среди публичных интеллигентов тоже есть ВИЧ +.
Вариант с заражением по медпоказателям мы не обсуждаем. Исключительно то, что имеет отношение к половой жизни. Уж извините....
Lyrics вне форума  
Старый 18.04.2016, 22:04   #7
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Lyrics, яснее не стало((( увы(( либо я совсем (уработалась сегодня), либо у кого-то просто пурга в голове...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
николай68 (18.04.2016), Солнечная Кошка (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 22:09   #8
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Психологический портрет того человека, который, ВЕРОЯТНО, СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БОЛЕН ВИЧ. Вопрос проистекает не из сознательного сомнения(сомнений нет), а из чувства небольшой опаски вопреки тому, что везде прорелкамировано о том, что такое ВИЧ. Понимаете, справки, справками, но дальше, это просто может превратиться в болезнь справок. В конце концов, муж с женой как-то устраивают свою судьбу таким образом, что не бегают же по медчастям, после каждого отсутствия друг друга из виду. Наверное же ум им помогате не беспокоиться о жизни друг друга, верно? Я говорю о нормальных семьях, а не о тех, где все "абы что".

Добавлено через 33 секунды
Кстати, у меня болезни справок нет.

Последний раз редактировалось Lyrics; 18.04.2016 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Lyrics вне форума  
Старый 18.04.2016, 22:11   #9
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
ой беда....
Вы простите, но у вас что не абзац - все казуистика какая-то...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
из чувства небольшой опаски вопреки тому, что везде прорелкамировано о том, что такое ВИЧ
1) так вопреки или из-за того что?
2) поменьше смотрите рекламу всякую везде ( или как говорил профессор Преображенский," не читайте перед обедом советских газет")
3) социальная реклама предостерегает от беспорядочных сексуальных связей. Ну так не ведите их, и будем вам Щастье с большой буквы ЩА!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
В конце концов, муж с женой как-то устраивают свою судьбу таким образом, что не бегают же по медчастям, после каждого отсутствия друг друга из виду.
Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
нормальных семьях
муж с женой в нормальных семьях спят только друг с другом и не изменяют, по чужим постелям не прыгают, стало быть вичу у двух здоровых людей, верных друг другу - взяться неоткуда (кроме медицины)...

Добавлено через 12 минут
А вообще, мне кажется, Вам стоит потренироваться в способности называть вещи своими именами. ПОтому что Ваши высказывания настолько путаны и витиеваты, при том что по сути абсурдны, что в результате их понять не возможно.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 18.04.2016 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
николай68 (18.04.2016), Солнечная Кошка (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 22:29   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И все-таки, автор, это фобия.
А понять, что нет болезни, можно лишь по анализам.
Правда, вот беда, есть немало всяких прочих не самых приятных болячек, помимо ВИЧ, и не только из сферы ЗППП. И что самое страшное, на момент знакомства какие-то из них вполне могут находиться в инкубационном периоде. Или просто не иметь пока внешних проявлений ярких. Не думаю, что, к примеру, туберкулез такая уж приятная болезнь...Или ВПЧ, носителем которого, говорят, является до 80% населения, просто у одних яркие проявления, а у других - их вовсе нет.
И что делать? Заставить девушку провериться на пару-тройку сотен различных инфекций и болезней и только потом брать ее за руку или целоваться?

Я даже не знаю, что ответить... Миллионы людей знакомятся друг с другом, живут половой жизнью, женятся, рожают детей. И даже болеют при этом, иногда даже тяжелыми заболеваниями, не только из сферы ЗППП.
Нет гарантий. Приличная с виду девушка может оказаться больной не обязательно ВИЧ, а другим букетом болячек, пусть и полегче. А вульгарная с виду может оказаться приличной женщиной (у меня есть даже такая знакомая - одевается, как доступная женщина, а сама много лет в гражданском браке и мужу не изменяет, не флиртует даже ни с кем).

Дело не в справках. А в том, чтобы хорошо узнать человека, встречаться с ним, понимать, чем он живет и как. На это надо время. Потом уже в постель падать...Для чего же существует период ухаживаний? Хотя...Можно год встречаться без секса, и подцепить что-то потом, а можно с первой встречи получить интим и ничего - это как рулетка, по сути.
Плюс недаром изобрели такое средство контрацепции, как презерватив, хотя 100% гарантии от болячек он не дает также.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 18.04.2016 в 22:32.
Красная Орхидея вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (29.12.2016), Cappuccino (19.04.2016), lorika (18.04.2016), Masha_Krasota (19.04.2016), Nachtfalter (18.04.2016), Svarog (18.04.2016), Ангел ф кедах (18.04.2016), еська (25.05.2016), Маринеска (19.04.2016), Сара (19.04.2016), Солнечная Кошка (18.04.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь