Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 01:51   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Беларусь (Минск)
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 301
Отправить сообщение для NIKSON с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Моя история. История любви и ненависти. Дружбы и растований. Близости и расстояний.

Моя история. История любви и ненависти. Дружбы и растований. Близости и расстояний.

Для начала немного о себе. Мне 22. Звать меня Женя. Ну или как меня прозвали в школе танцев NIKSON. Именно этот ник я стараюсь использовать на всех форумах и в жизни.
Хочу рассказать свою историю от самых её истоков до сегодняшнего дня.
Кому-то история будет не интересна. Кому-то я покажусь чудаком, странным да кем угодно!
Но запомните. Не каждый найдёт в себе силы рассказать о своей жизни незнакомым людям.
Вместо имени девушки я буду писать ***


Моя история началась еще в школе. Дай бог памяти классе в 9 по-моему.
Жил и учился один мальчик. Звали его Женя. Был очень застенчивый, стеснительным. Я мог говорить только с мальчишками. Девушки, конечно, были мне интересны. Но вот смелости… Чего не было тогда того не было.
Как сейчас помню. Была зима. Переменка. Вышел покурить. Курить кстати начал в начале 9 класса. Попал не в ту компанию. Но как говорится все, что не делается всё к лучшему! И понял я это только сейчас. Понимая, что со мной произошло. Так вот. Стоим, курим как в любой другой день. Прикалываемся. И вдруг ко мне подходит девушка вся трясётся от холода. И говорит. Парень не одолжишь на пару минут девушке куртки. Ну, мне не жалко! Я конечно дал. В тот момент меня начало трести не от холода а от того что девушка первая со мной заговорила. Я на тот момент был с кучей комплексов, как и многие другие в таком возрасте.
Она начинает со мной говорить. Мы начинаем шутить, прикалываться! И тут я понимаю, что девушка в первых старше меня класса на 2 примерно. У меня глаза загорелись. Толи от гордости то ли от того как на меня смотрели мои одноклассники которые стояли в изумлении и наблюдали за этой картиной. Реакция, такая как будто в Африке выпал снег!
После этого у меня небольшой провал в памяти и хоть убейте практически не помню ничего до вот какого момента.
10 класс. Скоро каникулы! Впервые еду в Болгарию! Страна производит на меня очень сильное впечатление. Особенно старый город.
Проходя мимо магазина вина мне приходит мысль, а почему бы не сделать *** приятное.
Говорю Мамуля! А не купишь ли ты мне вина бутылочку?! Никогда не видел такого удивлённого маминого лица! Спрашивает, а зачем это тебе понадобилась бутылочка вина?! Я долго не думая ответил, что есть одна девушка и т.д. и т.п.! Мама, услышав и говорит! Так пойдём еще и коробочку конфет купим! Ну тут я как будто крыльями обзавёлся от радости чуть ли не летел в магазин! Вы не представляете, как хотелось увидеть реакцию ***!!! И как просто хотелось сделать приятное!
Когда мы уже вернулись домой. Я не мог сдерживать свои эмоции. Я так поскорее хотел уже в школу как никогда!
И вот, наконец, день Х настал! Я встречаю её в школе и дарю ей всё это! Слов практически не произношу (тот страх в общении с девушками у меня прекратился только в 22 года).
Она, сказав спасибо, убегает на урок! Зазвонил звонок и мы разошлись по классам.

Добавлено через 43 минуты
После этого история опять претерпит большой скачёк во времени в 11-й выпускной класс.
На момент выпуска из школы я уже больше года не видел ***. Мы не созванивались. У нас просто не было номеров друг друга. В последующий год я поступил в Институт на программиста. Так как с компами я дружу с очень раннего возраста. За то время как я выпустился со школы и уже учился в институте я встретил *** всего 1 раз совершенно случайно в автобусе. Мы успели перекинуться всего парой слов, и пропали уже надолго. Пошел учиться на права (машина это моя мечта) В институте я стал более общительным, подавил в себе некоторые из своих комплексов. Скорее всего, повлияло то, что я приобрёл другой круг знакомых и друзей. Кого-то кто в корне отличался от моих одноклассников. Проучившись 1 год и практически сдав вторую сессию у меня начался самый тяжелый период в моей жизни. Сначала меня начал таскать по разным больницам военкомат. Из-за этого я пропускал много занятий в институте. Говоря мне, что они выдадут мне все нужные документы о моём отсутствии по уважительной причине за частую не выполняли этого. Я много раз и скандалы устраивал и к очень высокопоставленным людям обращался с просьбой разобраться. Но всё равно время уже было потрачено уйма. И многое из своей программы я просто был не в силах наверстать за то время, которое оставалось до экзаменов.
Потом произошло самое страшное. У меня умер отец в 47 лет. От мужской болезни простаты.
Это стало последним фактором, из-за которого я покатился по наклонной в низ. Я не смог сдать экзамены в автошколе. Я был отчислен из института за неуспеваемость. Я потерял всё и сразу.
Я сидел без учебы, без прав, без работы 4 месяца.
Спустя некоторое время я устроился на работу в печатный центр. Где из простого оператора я стал. Менеджер, оператор консультантом.
Подходил к концу 2008 год. Работал уже практически год. Собирался попробовать восстановится в институт. Мне помог мой декан, сказав, что если я заберу документы сам в дальнейшем будет шанс восстановится на тот же курс.
На работе началось безумие. Директор начал ставить камеры чуть ли тебе не в сумку. Потом безумство дошло и до установки микрофонов на каждое рабочее место. Человек боялся, что его обворовывают. Но видели бы вы… Насколько он дошел до маразма….
Работать становилось просто не выносимо, а порой и пропадало всё желание вообще выходить на работу.
В один день. Когда до конца рабочего дня оставалось пару часов. Ко мне подходит девушка. И не поднимая глаза (что-то доделывал из работы) я всё равно как то замечаю, что из всех операторов она подошла ко мне. И ничего не говорит. Подняв глаза я просто потерял дар речи. Передо мной стояла ***.

Последний раз редактировалось NIKSON; 17.09.2009 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
NIKSON вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (21.09.2009)
 

Метки
близости, дружбы, любви, ненависти., растований.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь