Старый 28.07.2011, 22:34   #211
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevergirl Посмотреть сообщение
как дама на вечернем моционе!
Та ладно)))) Моцион у меня получается чуть не круглосуточный, и всё бегом, бегом....на ходу срывая яблоки, хиии
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:35   #212
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Точно-точно! Мама про таких женщин, как вы, всегда говорит, что они в любых ситуациях и условиях выглядят достойно, спокойно и величественно. То есть сохраняют свое лицо не смотря ни на что!
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:37   #213
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Nevergirl, Надюш, передавай привет маме. Какая понимающая женщина!))))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 06:12   #214
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

скептик, Марина, ну что сказать....Раздразнили своими кафешными рассказами. Нашла я сайт энтого "Пластилинового кафе" рассказала племяшке. Она сейчас у нас в гостях, но скоро назад в Москву поедет. Так она сразу ссылку затребовала. Посмотрела, запищала хочу,хочу. Позвонила своей маме и заявила что как приезжает домой они идут в это кафе)) Марина Вам уже пора с кафе за свои посещения к ним деньги брать. Такая реклама.
еська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 06:44   #215
Старожил Форума
 
Аватар для Розовое Чудо
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г.Арзамас, Нижегородская обл.
Сообщений: 2,049
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 7,073
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 785 сообщениях
Репутация: 9098
Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью ICQ Отправить сообщение для Розовое Чудо с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

скептик, Марина, поражаюсь Вам) И когда все успеваете?)) И в кафе, и в больницу? Я в шоке... Наверное, украли вертолет у того волшебника, что прилетает и показывает кино в Дни Рождения.)
Скрытый текст:
Скорейшего выздоровления мужу
__________________
Создана бороться.
Розовое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 16:53   #216
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

еська, передавай племяшке привет, потом расскажет, понравилось ли. Я давно замечала, что, допустим, меня может что-то привести в полный восторг, а дочери - вообще не понравится. Но с пластилиновым кафе и у меня, и у внучки восторженные впечатления полностью совпали.

Розовое Чудо, всё успевать учимся всю жизнь, иначе - никак. А волшебный вертолет у нас называется метро, хиии

Вернувшись из санатория под Москвой, привезла 360 фотографий. Ну и как их показывать?)))

Начну с мистики. В санатории внучка познакомилась с девочкой-сироткой, которую привезла на отдых тетя-бабушка (жутко запутанные семейные связи, но уж так получилось). И все вчетвером мы договорились в прошедшее воскресенье сходить в храм в соседнем селе, километрах в 7 от санатория. Причем все забыли, что в воскресенье - медовый спас. И с утра всё не заладилось: процедуры задержали, дети долго собирались, потом я забыла в номере фотоаппарат, и пока внучка бегала за ним, ушел рейсовый автобус. Пошли пешком в надежде на московские обычаи подъехать на попутной машине. Аха, щаззз. Ни одна не остановилась. Набрели на торговую палатку, которую чуть не в чистом поле разбили, как потом выяснилось, таджики из Куляба. Вот они-то нас и подвезли.
Храм Николы Чудотворца мы присмотрели ранее, когда ездили на экскурсию на фабрику лаковой миниатюры. Стоит на холме, видно его далеко-далеко, построен в 1875 году, но на фундаменте 15 века. dfg 241.jpgdfg 236.jpg
И такое наше везенье: храм закрыт на реставрацию, но служба была рядом в палатке.dfg 223.jpg Отстояли мы службу, и пошли с внучкой вокруг храма, искать древний фундамент. dfg 229.jpgСлужительница нам сказала, что фундамента мы не увидим, т.к. старый храм был меньше нынешнего. Ну что поделаешь...
Ограда храма небольшая, и помимо сложенных по периметру стройматериалов нет ничего, кроме одной-единственной могильной плиты. Выбитые полустершиеся буквы я смогла рассмотреть, только воспользовавшись своими криминалистическими знаниями: через видоискатель фотоаппарата, в косопадающем свете, вверх ногами....и глазик у меня чуть не выпал. На плите - моя фамилия... Понятно, что мужского рода, но шок был приличный. Архитектор, действительный статский советник, умер в 1890 году, через 15 лет после восстановления храма. dfg 217.jpg
Скрытый текст:
Плита между храмом и каким-то предметом, завернутым в черный полиэтилен.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:09   #217
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Марина с возвращением. Надеюсь в этот раз ни какая болячка неприцепилась? А то это было бы уже слишком)) Ох чует моё сердце и в этот раз с поездки кучу интересного привезли и расскажите. Любопытно...Хвастайтесь скорее.
еська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:24   #218
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мариш! Рада новому фотоотчету с рассказом. Какой красивый храм!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:01   #219
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

еська, спасибо за любопытство.
Скрытый текст:
Болячки мне и одной хватило, три вида антибиотиков смогли справиться с этой зловрединой-пневмонией, но полностью уронили иммунитет и сожрали жизненные силы. Я хотела побегать по лесу, поплавать в бассейне, покататься на велосипеде.... и с трудом ползала по лестнице, а градусник показывал от 34,6 до 35,3. Но я боролась, и сделала всё, что хотела, воть)))

minimama, Ириш, храм еще лучше, чем на фото.

По причине болезности))) дискотеки с канканами я на этот раз пропустила. Но всё остальное было по полной программе: велосипед, отобранный у внучки, в результате колени были за ушами dfg 329.jpg
плохоуправляемые машинки на тротуарной плитке dfg 009.jpg
мини-гольф - это весчь! dfg 093.jpgdfg 101.jpg
Фото в бассейне нет, но сам бассейн был ежедневно. А еще - поездка на рыбалку с внучкой, мужем и его другом. Поймали только одну рыбешку, и мужчины дружно фальшивыми голосами уверяли нас, что пустая рыбалка - это не из-за присутствия женщин. dfg 085.jpg
Зато через неделю, когда они нас с собой не взяли, обловились карпов, лещей и подлещиков. Телефонный разговор с мужем выглядел так: "Что-то я тебе дозвониться не могу, вы там где? Ой, держи телефон рядом, у меня клюет, я перезвоню!!!" И так три раза)))
А еще мы уезжали из дома в очень жаркую погоду, но собирая нас с внучкой и мужа в санатории, я им-то положила теплые вещи, а себе пожалела место в чемодане. В результате через день после заезда на нас обрушилась холодная погода, а у меня практически не было теплых вещей. И опять по московской привычке я подумала, что дойдем до соседней деревни или доедем до ближайшей станции, и все купим. Аха... 40 километров от Москвы, густонаселенные места, а за носовым платком, допустим, надо ехать в Москву или Дмитров. Охранники на КПП подсказали пролезть под ворота на территорию соседнего санатория, там постоянная лавка с вещами... И мы с внучкой полезли, распевая себе под нос "Раз пошли на дело я и Рабинович..." Знаете, что такое еврейское счастье? В тот день лавка была закрыта.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:15   #220
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мариш! Какая же ты молодец! Такой активный отдых ведешь! И кто посмеет назвать тебя старушкой?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь