Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 16:05   #71
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka-l Посмотреть сообщение
Да, днём намного легче, отвлекают дети,
можете сказать, что к словам придираюсь, но меня эта фраза покоробила.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (06.12.2008), даночка (05.12.2008)
Старый 05.12.2008, 18:59   #72
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Хороший муж недавно упрекнул, что зарбатыва меньше.А случилось это после второго декрета, раньше я зарабатывала больше и всё было нормально, как-будто так и надо.И не подумайте, что дети мои позабыты-позаброшены.Фотография старшего сынишки висит на доске лучших учеников школы, младший нисколько не глупее.И хобби у меня есть - обожаю вишивать, вязать люблю и шить немного умею, на работу, конечно, хожу.Бабушек под боком у меня нет, так что скучать мне некогда. И ситуацию я давно "просчитала" : что будет и что скажу, если..., как посоветовала irkamoya , по-этому и решила, что пускай пока всё останется как есть, а время покажет.Ведь все из вас знают, что давать советы намного легче, чем им следовать.Я просто хотела поделиться с кем-то своей болью.Спасибо всем, кто меня понял и поддержал добрым словом.И тем, кто не понял, тоже спасибо, просто вы никогда не оказывались в подобных ситуациях.Пускай же их НИКОГДА не будет ни у вас, ни у ваших близких.И кто из вас может сказать со 100% уверенностью, что если бы я сняла приворот, его жена не повторила бы его снова? Догадываюсь, что кто-то из вас скажет:"Волка бояться - в лес не ходить!" Бог ей судья.Если нам суждено быть вместе хоть сколько-нибудь, значит это всё равно случится.За всё в жизни надо платить - и за хорошее, и, тем более, за плохое.
milka-l вне форума  
Старый 05.12.2008, 19:04   #73
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka-l Посмотреть сообщение
просто вы никогда не оказывались в подобных ситуациях.
а я и не допустила бы такой ситуации в своей жизни. Потому я по умолчанию оказаться в ней не могу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от milka-l Посмотреть сообщение
За всё в жизни надо платить - и за хорошее, и, тем более, за плохое.
а с этим полностью согласна.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 05.12.2008 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Зiрочка (05.12.2008)
Старый 05.12.2008, 19:24   #74
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И еще раз совет - берегите то, что у вас ЕСТЬ, а не тешьте себя иллюзиями. Но это так - мысли вдогонку. Автор действительно не хочет поверить в то, что она страдает о том, чего НЕТ! Не знаете вы свою нереализованную любовь - вы любите ТОТ образ, а нынешний дядка - совсем другим стал.
Ну это дело каждого - куда-зачем-в какой-лес ходить.
Кстати, говорю точно - дети за 20 лет которым - вполне могут воспринять адекватно ваше желание что-то изменить в жизни вашей. Осталось только дорастить их до этого возраста.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amazonka (05.12.2008), EsMe (05.12.2008)
Старый 05.12.2008, 19:27   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka-l Посмотреть сообщение
.Спасибо всем, кто меня понял и поддержал добрым словом.И тем, кто не понял, тоже спасибо, просто вы никогда не оказывались в подобных ситуациях
дык половина тех, кто с тобой говорил на предыдущей странице вышли из треугольников.Потому и говорили,потому,что на себе испытали.
Так что это проверено временем-зачастую надо посмотреть вокруг себя и выяснить,что все хорошо. Просто надо смотреть на это другими глазами.)
 
Старый 06.12.2008, 00:02   #76
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Именно из-за детей я ничего пока менять не собираюсь.Просто каждому человеку ведь свойственно мечтать, кто-то мечтает о новом утюге, кто-то о машине, кто-то о яхте или вилле на берегу моря( а может о том и другом сразу), а я помечтала о том, что любимый когда-нибудь будет рядом.Тут некоторые, наверное, решили, что я больная на всю голову, что у меня кризис среднего возраста( седина в голову - бес в ребро).Думаю, что всё гораздо проще, просто я, наверное, однолюб.Говорят, что Бог не возлагает на человека больше, чем он может выдержать.Значит, я могу, я должна это выдержать.Жаль только, что время безвозвратно уходит.
milka-l вне форума  
Старый 06.12.2008, 11:10   #77
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milka-l Посмотреть сообщение
кто-то мечтает о новом утюге, кто-то о машине, кто-то о яхте или вилле на берегу моря( а может о том и другом сразу), а я помечтала о том, что любимый когда-нибудь будет рядом
Ну и сравненьице! Не путайте божий дар с яичницей.

Цитата:
Сообщение от milka-l Посмотреть сообщение
Жаль только, что время безвозвратно уходит.
Куда ет оно уходит? А дети?!
Вся эта ваша "любовь" - блаж и выдумка. Может резкова-то конечно... А если другими словами - просто не реализованные фантазии. Как говорится - близок локоток, а не укусишь.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Старый 06.12.2008, 11:15   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю, может неправа, но вся эта ситуация мне напоминает классическую ситуацию из "Унесенных ветром" - ведь Скарлетт столько лет "любила" Эшли, ловила каждое мгновение с ним, будучи замужем за другими мужчинами, и только когда жизнь с ним и его любовь стали как никогда реальны, она поняла, насколько он ей безразличен...
Вот тоже и у вас, ИМХО, как только вы сможете жить с любимым человеком, вы поймете, что все время любили не его, а свою мечту, фантазию, желание.
__________________
Зiрочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (08.12.2008), Unona (06.12.2008), vusyc (06.12.2008), Webmadchen (06.12.2008)
Старый 07.12.2008, 01:25   #79
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Знаете, я очень рада, что попала на этот сайт и на форум в частности.Интересно с Вами общаться - сколько людей, столько и мнений.Я так понимаю, что многие решили будто я на облаке живу.Да, нет же, я самая что ни на есть реалистка.И всё я понимаю, но только головой, а сердце вот никак с головой не соглашается.
Я тут, прошу прощения, зашла на "Нить Ариадны..."Там Minimama, в частности, пишет:Тогда я задаю новый вопрос: - Вы испытываете к своему любимому уважение, понимание, доверие , благодарность ? - НЕТ, следует обычно ответ.А я могу ответить ДА.И не подумайте, что я его идеализирую, совсем нет, я в курсе, что идеальных людей не бывает, что у каждого свои недостатки. Он очень вспыльчивый, прямо как спичка, но он быстро отходит и ему самому потом неловко за себя.Он мне даже как-то сказал, что я не выдержала бы с ним и года. Но ещё я знаю, что он никогда не откажет мне в помощи(это уже проверено), причём абсолютно бескорыстно.Впрочем и я недавно чем смогла помогла ему, хоть он прекрасно мог обойтись без меня.
Ему нужен был повод пообщаться со мной-он его нашёл.Сказать , что нам было приятно даже просто увидеть- ничего не сказать.Мы понимаем друг друга с полувзгдяда, с полужеста., так было ещё в школе и ничего не изменилось.Но мы не вместе, и я знаю, что он до сих пор винит во всём себя и тоже от этого страдает.
milka-l вне форума  
Старый 08.12.2008, 03:33   #80
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Это опять я.Хочу сказать, что благодаря всем Вам я,по-моему, наконец-то, избавилась от своей боли в душе.Когда-то давно я прочитала в журнале, что избавиться от подобных проблем можно, рассказав обо всём совершенно чужому человеку, которого ты впервые видишь и больше никогда не увидишь, а можно изложить всё на бумаге...Благодаря Вам у меня получилось 2-в-1 и, похоже, это сработало.Minimama, что скажете? Мне очень интерсно знать Ваше мнение.Я ведь человек по натуре замкнутый, отчего меня прорвало на форуме - сама не понимаю. Нет, я не хочу сказать, что я наконец-то разлюбила чужого мужа и вдруг полюбила своего( это было бы неправдой), но больше никто не "плачет внутри меня".Скорее всего это была обида на жизнь/судьбу, за то, что в течении года лишила меня двух самых дорогих людей больше 20 лет назад, без малейшей надежды, что всё ещё можно исправить.Обиды больше нет, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ.
А ещё я сегодня зашла на "Прочти и подумай: стоит ли уходить..." и прочла всё от первого до последнего слова.Я не писала, что тоже тогда хотела уйти.Папа часто приходил ко мне во сне, мы подолгу разговаривали, и однажды я попросила, чтобы он забрал меня к себе.Он отвернулся и ушёл, я видела, что он обиделся.С тех пор он перестал ко мне приходить, последний раз приходил перед свадьбой- дал знать, что скоро выйду замуж, и больше не приходит.В общем, СЕГОДНЯ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСМОТРЕЛА НА ВСЁ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ.
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Я от всей души поздравляю всех с натупающим Новым годом и Рождеством!Оставайтесь такими же исренними и открытыми!Здоровья, добра, любви, удачи, благополучия Вам и Вашим близким!
С огромной благодарностью и уважением,milka-l/
milka-l вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (08.12.2008), Unona (08.12.2008)
Закрытая тема

Метки
женат, замужем


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь