Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2017, 22:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Наркотики в наших отношениях

Всем привет. Расскажу вам свою историю о моем парне Долгое время мы просто хорошо общались,постепенно влюблялись друг в друга. Первое о чем я узнала,это то что парень курит травку. Немного расстроилась,но нотации не читала. Подумала кто я такая что б учить взрослого парня?тем более как человек он хороший.Но постепенно меня затянуло в отношениях с ним. Я по настоящему полюбила.Он тоже Но увы, я узнала так же о том что он иногда балуеться лсд и мдм. И что самое страшное уже год почти каждый день нюхает мефедрон и изредка кокаин. Мозгами понимала,что надо бежать,но уже затянуло. У нас начались отношения.Он добрый,очень заботливый,делает все что я хочу. Как я поняла ,физической зависимости у него нет. Пару месяцев назад он летал к отцу в гости заграницу и там был 10 дней. писал как ему хорошо там,только меня не хватает Он там ходил в спорт зал, ни разу ничего не употреблял и говорил что не хочеться. Соглашался с тем,что все это употребляет находясь дома от скуки.Плюс частые встречи с друзьями.Увы,все они что то употребляют.Но никого из них нельзя называть наркоманом,не зная этого. Они работают,занимаються спортом,танцами,йогой.Каждый чем то увлечен. Мой любимый находясь у отца писал что хочет вернуться и не употреблять ничего. К сожалению так не вышло.Ему трудно отказаться,когда в компании предлагают. Но колличество действительно уменьшилось. Он не нюхает так часто как раньше. Раньше было почти каждый день,а сейчас раз в 10 дней примерно. Но вместе с тем я понимаю, что это очень опасно. Могут образоваться тромбы в крови,он медленно себя убивает.Боюсь что угробит себя,сторчиться и перейдет на что то потяжелее.а что дальше? Смысл жизни будет только в наркоте?воровство ради дозы?когда я с ним об этом говорю, он говорит что я приувеличиваю,что надумываю много плогохо...но ведь чаще всего так и бывает с теми кто принимает это все...Он зовет к себе жить, но я отказываюсь,часто намекаю что я скоро уйду.он плачет и искренне не понимает как можно друг друга любить и уйти А я просто не смогу смотреть на это все если начнет употреблять при мне. Да и без меня тоже...итак каждый день об этом думаю.говорит что идет на встречу с друзьями и сразу думаю что они наверняка будут нюхать...хотя это далеко не так.но мои подорванные от переживаний мысли теперь подозревают это постоянно.но он говорит если перееду ,то не будет ничего.разве что травка иногда. когда я прямо спрашиваю бросит ли он это все??то он не обещает... казалось бы если любит то бросит,но он реально не понимает почему для меня это такая проблемма. Считает это просто заскоком женским и простой истерикой.Он за здоровое питание, против того что б я лишний раз пила таблетки например от головной боли. Говорит вредно печень таблетками убивать, но наркота это по его мнении не так страшно. Вроде не маленький,23 года но фиг чо докажешь!! Меня уже дико параноит.когда вижу его в сети всю ночь ,понимаю что не спит а потом днем спит ,то начинаю надумывать что он что то принимает.ибо когда нюхаешь то сна нет ! Мы соримся только из за этого!! Часто на ровном месте,потому что я выдумываю часто что он будет употреблять. При встрече принюхиваюсь к носу.это стало заскоком. Он сам уже за мое состояние переживает Просить не общаться с друзьями я не могу.они ведь не просто друзья по кайфу. Ребята вцелом как люди хорошие Не знаю как долго еще смогу Очень его люблю и он дорог мне был еще до того как начались отношения Поэтому даже если расстанемся,то хотелось бы быть друзьями но и будучи другом мне также будет тяжело понимать что он убивает себя Со стороны легко сказать что надо бежать от такого.на деле очень трудно.... бороться? Но столько случаев было у людей,когда боролись и все зря..тем более Он не считает это болезнью. Осозновая что ему ничем не помочь,я схожу с ума Он умный парень,читает много,общительный,веселый,заботливый, за мной хоть на край света... все сделает,кроме бросание этих увлечений Ему дико повезло,что еще нет физической зависимости. Он это все делает для отдыха и развлечения, и как все начинающие наркоманы не верит что может в этом погрязнуть... Одно дело по выходным пиво пить,а другое наркотики. Они гораздо опаснее. Может была у кого похожая ситуация?был счастливый финал?
Nikolletta76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2017, 13:08   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Сердобольные вы Деуки!
отпустите или семью предложите создать с детьми.
Дети,это ли не стимул заболеть ими и завязать с прошлым!
Друзья говорите,так может хватит так дружить?
Друзья тоже должны спасать себя,может как раз своим примером и друзей своих спасет!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 21:46   #3
Banned
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Он не хочет ничего менять, ради тебя, это его выбор, он взрослый человек. Зачем гробить свою жизнь. Наркомания до добра никого не доводила, лучше перестрадать один раз, чем потом страдать всю жизнь.
Miladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 18:37   #4
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Бросайте его. Там физическая зависимость тоже уже есть - стопроцентно. Психика со временем совсем поменяется, вам места не останется в его жизни, раз сейчас не хочет ничего менять. Лучше сейчас переболеть вам и забыть его. Чем мучиться годами - финал все равно тот же будет. Если еще и сами не втянетесь в это все.
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miladka (06.10.2017), persefona (12.10.2017), Сара (04.10.2017)
Старый 08.10.2017, 23:31   #5
Частый гость
 
Аватар для Verun4ik
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Посмотрите фильм "Джиа"! Про любовь и наркотики... Там наглядно понятно, чем всё может закончится. Не думаю, что с появлением детей что-то изменится, хоть бы хуже не стало!!! Пока человек не решит сам выползти из этого болота, вы не сможете ничего сделать!
Verun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 13:59   #6
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

А еще есть двухсерийный фильм перестроечных времен "Трагедия в стиле рок". Там тоже девушка из-за любви себя погубила.
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 15:40   #7
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

ничего не выйдет и пока есть возможность лучше бежать...
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 09:19   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Вообще оставил бы ему процентов 20 из 100!
Все-таки сама Девчонка пишет /что ради неё делает очень многое...
Поэтому и Про Детей написал /может ради них он сделает ещё больше /а конкретно бросит эту заразу!
А так наркотики/это ад ....
Я к примеру/всю жизнь обхожу их стороной и надеюсь не притронусь и дальше!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 01:22   #9
Частый гость
 
Аватар для Verun4ik
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Вообще оставил бы ему процентов 20 из 100!
Все-таки сама Девчонка пишет /что ради неё делает очень многое...
Поэтому и Про Детей написал /может ради них он сделает ещё больше /а конкретно бросит эту заразу!
А так наркотики/это ад ....
Я к примеру/всю жизнь обхожу их стороной и надеюсь не притронусь и дальше!
Как говорится, Ваши бы слова да Богу в уши... К сожалению, очень редко из такой ситуации позитив получается( Даже если человек "головой понимает", но сделать ничего не может. Очень мало бывших наркоманов. Хотелось бы, чтобы это был именно тот случай, но сомнения одолевают((( На мой взгляд, вряд ли что выйдет из этого, как ни печально
Verun4ik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (14.10.2017), Вадила74 (14.10.2017)
Старый 14.10.2017, 10:35   #10
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
может ради них он сделает ещё больше /а конкретно бросит эту заразу!
не бросит! У подруги муж-нарик. Тоже решила "уж дети помогут!" И чего? Сейчас она измученная, ребенок ему нафиг не сдался, а если он под кайфом, то и жену и сына на улицу выгоняет, ему чего-то там мерещится.... Ребенок невротик, жена как моль бледная, а муж все" балуется"
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (14.10.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь