Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 20:08   #21
Люби меня как я тебя
 
Аватар для Юляшк@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 2,453
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 706 сообщениях
Репутация: 26214
Получено наград:
По умолчанию

Fotinka, только пожалуйста не выходите замуж назло! Счастья не будет не вам, не тому любящему мужчине!
__________________

Твое волшебное "Люблю" я тихим эхом повторю...
Юляшк@ вне форума  
Старый 31.05.2013, 20:19   #22
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Блин. Капец. ТС, ты молодец. У тебя поклонников явно выходит что ещё есть, к тому же в загс просят (в загс без предварительного секса не верю), а мужчине, выходит, нельзя... Попахивает сексизмом - притеснением в правах по половому признаку.
чем чем попахивает?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юляшк@ Посмотреть сообщение
Fotinka, только пожалуйста не выходите замуж назло! Счастья не будет не вам, не тому любящему мужчине!
да не назло...семью я хочу- надоела пустая квартира.... а человек хороший....

Последний раз редактировалось Fotinka; 31.05.2013 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Fotinka вне форума  
Старый 01.06.2013, 08:59   #23
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Хорошего человека" в роли мужа надо будет любить. Сможешь? Надоела пустая квартира - заведи собаку или попугайчика там. Не выходят замуж только ради того, что кто-то в квартире был. Да еще назло твоему бабнику, много чести.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (01.06.2013), Красная Орхидея (01.06.2013)
Старый 01.06.2013, 10:14   #24
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
"Хорошего человека" в роли мужа надо будет любить. Сможешь? Надоела пустая квартира - заведи собаку или попугайчика там. Не выходят замуж только ради того, что кто-то в квартире был. Да еще назло твоему бабнику, много чести.
Пустая в смысле - без мужчины .Живут со мной донской сфинкс и хаски девочка))) живности много) все равно хочется семью... это конечно хорошо... но.. мне вот сегодня приснилось что я своего ребенка кормлю грудью.
...Знкомый приехал с букетом белых роз- я с собакой выхожу гулять а он меня ждет))(не путать с любимым)... день начался хорошо)))
Да, действительно, я много думала- как это жить просто с человеком, которого не любишь.... это очень тяжело наверное- это ж каждый день с ним... но дорогие мои- как тогда, если люблю этого бабника, а на других смотреть пока не могу- может все-таки рано паникую- но соли на рану сыпет братец, у которого уже двое в 34 года.Говорит- дофорсишь- останешься одна, типа ты уже старородящая будешь, выходи уже замуж.... вот... мама уже на внков намекает... а у меня толпы мужиков- а вечер- одна в машине катаюсь, чтоб никто не нашел- за городом..дикость!!!!

Добавлено через 8 минут
кому интересно- вот страничка моя в одноклассниках. я не сижу сейчас в соцсетях, но она не удаляется.
http://www.odnoklassniki.ru/svetlana...itsyna/pphotos

Последний раз редактировалось Fotinka; 01.06.2013 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Fotinka вне форума  
Старый 01.06.2013, 18:48   #25
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Брата на правах близкой родственницы послать в сад со своими советами, по поводу старородящих сходить сюда и выкинуть в свои 26 лет глупости из головы.

А по поводу бабника и мужиков с букетами... ИМХО надо сменить обстановку. Есть возможность свалить от излишне заботливых родственников и развешивателей макаронных изделий на уши куда-нибудь в отпуск? Ну на крайняк в деревню к бабушке?

Съездить, проветрить голову и очистить мозг. Все будет нормально. Твоя судьба тебя может в соседней булочной ожидает, а ты по дорогам за городом катаешься.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (01.06.2013), Летящий Снег (02.06.2013)
Старый 01.06.2013, 20:25   #26
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Автор, любого мужика, который любит сразу двух женщин или даже более - в сад. сразу и навсегда. Научись любить себя и никогда не будь вторым номером!
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fotinka (01.06.2013)
Старый 01.06.2013, 21:35   #27
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Брата на правах близкой родственницы послать в сад со своими советами, по поводу старородящих сходить сюда и выкинуть в свои 26 лет глупости из головы.

А по поводу бабника и мужиков с букетами... ИМХО надо сменить обстановку. Есть возможность свалить от излишне заботливых родственников и развешивателей макаронных изделий на уши куда-нибудь в отпуск? Ну на крайняк в деревню к бабушке?

Съездить, проветрить голову и очистить мозг. Все будет нормально. Твоя судьба тебя может в соседней булочной ожидает, а ты по дорогам за городом катаешься.
в отпуск можно- но не сейчас- сейчас рабочий сезон... попробую еще чем-нить заняться и отвлечься!!спасибо за советы, мне от них как то легче стало
Fotinka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь