Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 05:08   #11
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flower123 Посмотреть сообщение
А День рождения у него очень нескоро))
День рождения - не единственный праздник, на который можно поздравить человека.
Скрытый текст:
Кстати, я не с ДР поздравляла.

Цитата:
А еще он сказал, что нам лучше не общаться, он ведь обещал это ей.
Очень "мило"... Какие-то незрелые детские заморочки. Какие-то тайны Мадридского двора. Я бы подумала стОит ли обращаться за помощью к такому человеку, который дружбу от любви не может отделить и идет на поводу у ревнивой девушки. А если тебе его поддержка так необходима, попробуй еще раз с ним поговорить. С него не убудет на звонок ответить! Скажи прямо, мол: "У меня сейчас семейные проблемы усугубились. Не хватает твоей поддержки. Я хотела бы знать, можно ли обратиться к тебе как к другу..." Может, не таким текстом, но прямо и честно. Просто расставить точки над "и". В конце концов, ты не просто так позвонишь в трубку повздыхать. Ответить на такую просьбу - человечно. А если он снова начнет ссылаться на запреты своей девушки, значит, не такой уж он и хороший кандидат в друзья. Придется смириться и пережить это.
Аль-Таира вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 14:11   #12
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
День рождения - не единственный праздник, на который можно поздравить человека.
Скрытый текст:
Кстати, я не с ДР поздравляла.


Очень "мило"... Какие-то незрелые детские заморочки. Какие-то тайны Мадридского двора. Я бы подумала стОит ли обращаться за помощью к такому человеку, который дружбу от любви не может отделить и идет на поводу у ревнивой девушки. А если тебе его поддержка так необходима, попробуй еще раз с ним поговорить. С него не убудет на звонок ответить! Скажи прямо, мол: "У меня сейчас семейные проблемы усугубились. Не хватает твоей поддержки. Я хотела бы знать, можно ли обратиться к тебе как к другу..." Может, не таким текстом, но прямо и честно. Просто расставить точки над "и". В конце концов, ты не просто так позвонишь в трубку повздыхать. Ответить на такую просьбу - человечно. А если он снова начнет ссылаться на запреты своей девушки, значит, не такой уж он и хороший кандидат в друзья. Придется смириться и пережить это.
Хорошо. Как раз счет не мешает пополнить мне)) Подумаю к какому случаю, и попробую)
Flower123 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 14:34   #13
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flower123 Посмотреть сообщение
Подумаю к какому случаю, и попробую
Если случай в ближайшие день-два не найдешь, звони без случая. Просто потому что хочешь его услышать. Это, ведь, так естественно, на самом деле. Я понимаю, что это сложно в каком-то смысле. Помню, мне тоже раньше был нужен случай. А теперь, немножко посмотрев, как оно в жизни бывает, понимаю, что и случай искать не всегда нужно. Может, его как раз и тронет за душу, что ты вот так позвонишь без повода (явно подобранного, ибо здесь будет ясно, что поздравить, или ИМ поинтересоваться будет не цель твоего звонка), открыто. И он скорее откликнется.
В общем, ориентируйся по ситуации и не затягивай с этим (если для тебя действительно важно). Сама знаешь, как быстротечно и безвозвратно время... Удачи!
Аль-Таира вне форума  
Старый 31.01.2013, 17:21   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
Если случай в ближайшие день-два не найдешь, звони без случая. Просто потому что хочешь его услышать. Это, ведь, так естественно, на самом деле. Я понимаю, что это сложно в каком-то смысле. Помню, мне тоже раньше был нужен случай. А теперь, немножко посмотрев, как оно в жизни бывает, понимаю, что и случай искать не всегда нужно. Может, его как раз и тронет за душу, что ты вот так позвонишь без повода (явно подобранного, ибо здесь будет ясно, что поздравить, или ИМ поинтересоваться будет не цель твоего звонка), открыто. И он скорее откликнется.
В общем, ориентируйся по ситуации и не затягивай с этим (если для тебя действительно важно). Сама знаешь, как быстротечно и безвозвратно время... Удачи!
спасибо))) в ближайшее время наберусь смелости и денег на счету, расставлю точки над "и")
Flower123 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (01.02.2013)
Закрытая тема

Метки
дружба, любовь, посоветуйте

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь