Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 17:08   #21
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Слушай, тезкаБГ, у тебя свой опыт и свои нюансы. Ты строишь СВОИ отншения и только от тебе и от нее зависят - какие они будут, будете ли вы лет через 20 увешивать стены квартиры надувными шариками и сердечками или будете постигать романтику через кальян в кабаке. Это все индивидуально.

Я, конечно, шариков уже не надуваю, но могу в кафе сделать букетик цветов из разноцветных салфеток, пока готовят блюда, и там же подарить, еще и разрисовать их могу разноцветной пастой... Романтика это или нет, или это - простое внимание к любимому человеку, как это выглядит со стороны - понятия не имею и никогда не задавался такой целью. Я вообще о том, что такое "романтика", узнал, придя на этот Форум, да и то не сразу...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (23.11.2010), irkamoya (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 17:12   #22
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
И совет: не спешите!
Не спешить в чем?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Я, конечно, шариков уже не надуваю, но могу в кафе сделать букетик цветов из разноцветных салфеток, пока готовят блюда, и там же подарить, еще и разрисовать их могу разноцветной пастой...
Ну я думаю, если это сравнивать со многими семьями, то очень даже неплохо, незря вы двадцать с лишним лет вместе

Последний раз редактировалось valerabg; 23.11.2010 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
valerabg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:20   #23
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

valerabg, я могу за себя сказать, но мой опыт семейной жизни не так уж велик по сравнению со многими высказавшимися - полтора года. Но я могу сказать одно - у нас не было такой романтики как куча воздушных шариков и охапки цветов, но со временем ничего не приедается и не становится обыденным, если ты всегда в душе хранишь чувство любви и стараешься дать любимому человеку все, что можешь. Для меня романтика - это скорее тот непередаваемый блеск в глазах, когда вы смотрите друг на друга и многозначительно улыбаетесь.
Я знаю много примеров, когда люди проживали вместе всю жизнь, как говорится, в горе и в радости. И они относились друг к другу с теплотой все эти годы. Мне думается, что все в твоих руках.
__________________
Onely вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
valerabg (23.11.2010), Пятый элемент (24.11.2010)
Старый 23.11.2010, 17:22   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerabg Посмотреть сообщение
то очень даже неплохо
Ну, ты, блин, даешь... Ты много видел парней/мужчин, кто в кафе делает цветы из салфеток и дарит их своим девушкам?!!!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Carrie (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 17:24   #25
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ну, ты, блин, даешь... Ты много видел человек, кто в кафе делает цветы из салфеток и дарит их своим девушкам?!!!
Так я потому и говорю, что неплохо)
valerabg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 17:25   #26
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Wink

Скрытый текст:
Вот недаром говорят, что жАниться без страхов хватает глупости только в молодом возрасте:winking: Чем старше -тем страшнее и больше странных вопросов.:ydaaaaaa:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carrie (23.11.2010), Svarog (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 17:26   #27
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Onely Посмотреть сообщение
valerabg, я могу за себя сказать, но мой опыт семейной жизни не так уж велик по сравнению со многими высказавшимися - полтора года. Но я могу сказать одно - у нас не было такой романтики как куча воздушных шариков и охапки цветов, но со временем ничего не приедается и не становится обыденным, если ты всегда в душе хранишь чувство любви и стараешься дать любимому человеку все, что можешь. Для меня романтика - это скорее тот непередаваемый блеск в глазах, когда вы смотрите друг на друга и многозначительно улыбаетесь.
Я знаю много примеров, когда люди проживали вместе всю жизнь, как говорится, в горе и в радости. И они относились друг к другу с теплотой все эти годы. Мне думается, что все в твоих руках.
Спасибо, можно сказать, что ты почти ответил на мой вопрос, я рад что такое не приедается)
valerabg вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Onely (23.11.2010)
Старый 05.01.2011, 01:18   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Новая Каховка, Херсонская обл. Украина.
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я влюбился в секретаршу, подскажите, что делать...
otawer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь