Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 19:20   #51
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Cappuccino, Вас это удивит, но я скажу...романтиком не становишься им рождаешься, там где кончается глубина циника начинается глубина романтика, мы говорим о сущности человека , о его личности,а не о поступках... Вы правильно заметили, в этом жестоком мире романтикам увы уже нет место...просто их не понимают...
Я наблюдал вашу и vusyc переписку с Le Clair , и было такое ощущение как будто заново перечитывал Достоевского, вы в роли генеральских дочек , а Le Clair - князя Мышкина...

Времена меняются , люди не меняются....
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 22.12.2015 в 19:23.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 20:17   #52
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, меня ни капли не удивит, то что вы написали, скорее удивит то, что вы так легко сравниваете людей с образами Достоевского, не шибко будучи с нами знакомы) Вероятно,я вам души своей не открывала и глубину её измерить у вас шанса не было) (чего не скажешь об авторе, переписку с которым я вела в личке и сделала свои определенные выводы после его откровений).
Романтикам есть место в этом мире, только им нужно наращивать кожу, да погрубее, иначе сердце не выдержит несправедливости, да и лопнет. Таковы правила современного мира. Можно от них открещиваться пафосным " я романтик". Да все мы романтики, ребята, в душе.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Старый 22.12.2015, 21:58   #53
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Странноват тогда этот мир.. Если в нем нет места романтикам... Возникает вопрос почему девушки прожившие по 10..15 лет в браке ищут любви и тепла на стороне( ведь их то муж мужлан настоящий суровый..) безусловно кожей обрастать необходимо, но скажу вам Cappuccino, вы даже не представляете на просторах интернета сколько откровений мужчин-романтиков.. Которые поспотыкаясь о грубости и женский цинизм и унижения ... Они отнють не все обрастают кожей,.. Скорей большенство становятся такими нехорощими людьми..что девушки потом пачками пишут Ай какие мужики пошли.. На утро говорят давай останемся друзьями.. Или быстро меняют девушек как перчатки... А ведь это когда девушки перегибают палку и поняв что парень у их ног не тихо мирно успокаивают его пыл а начинают пользоваться ими и вытирать о них ноги.. От чего потом парни и становятся ещё теми гадами-одноночками... Потому что многие перестают верить в то что есть девушки которым нужна романтика а не грубое мужское слово и сила с которой девушкам уже не справиться...
Но по большенству знакомых.. Девушки к 35...50 рассуждают иначе уже ища романтику заботу и любовь...( конечно не про всехречь а из моих наблюдений)

Добавлено через 3 минуты
Cappuccino, вы посмотрите большенство можчин придерживается мнения..'' Что машина лучше девушки... Машина не придаст, не обманит и не изменит...'' а потом вокруг удивляются зачем это мужик копит на феррари.. Да потому что пусть машина и не ответит чувствами Но хотя бы не сделает больно...

Последний раз редактировалось Le Clair; 22.12.2015 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Старый 22.12.2015, 22:01   #54
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

У меня ощущение, что я ору сквозь непробиваемое стекло)
Больше орать не охота, извиняйте)

Хотите жить с уверенностью, что девушкам нужна грубость -валяйте)

Добавлено через 15 минут
Le Clair, помада тоже больно не сделает. И туфли, и квартира, и диоровские духи.
Неудачная мысль у тебя.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 22.12.2015 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2015, 22:18   #55
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

А ещё у девушек в головах заметил есть проблема.. Большенство девушек даже не предсталяет разницу между романтиками и ванильными сопливыми мальчиками.. Про ванильных мальчиков которые с нежным голоском и плачущим видом и вечно ноющими -нет смысла рассказывать... Но романтики мужчины - почитайте.. Она не забудут ни одной важной даты.. Ради любимых среди ночи побегут на другой край города что б купить необходимое лекарство.. Унесут ее на руках.. Помогут женщинам на улице.. И ради любимых без единого колебания готовы отдать жизнь вступив в схватку с кем угодно...

Вот Cappuccino, у вас не очень верное представление обо мне.. Я же не всем подряддушу изливаю... Я может вам и ещё одному человеку на форуме и рассказал о себе многое,.. Хоть на форуме в общей теме описываю многие нюансы.. А вопросы то на ответы без точных деталей картины иногда сложно получить.. - + я просто понимаю что скорее всего ни с кем из вас в жизни не увижусь в живую никогда... А если даже и увидите и будите знать меня как романтика то никогда не покажу этого.. Я очень суров по виду, крайне грубо вожу машину, улыбнусь только хорошим старым друзьям или родным или любимым людям.. Для всех остальных я очень темная лошадка..
Если честно я как то без понятия)) я всегда был суровым а тут после 20 где то на романтику потянуло))

Добавлено через 2 минуты
Cappuccino, вот мне тоже кажется что тема ушла не в то русло))) а ведь начиналось все с того что я просто хотел узнать каким девушкам что нравится и по каким чертам характера или общения определить что предпочитают девушки.... А что девушки говорят...хм.. Сами знаете ''Девушка говорит одно - а думает другое''

Добавлено через 4 минуты
*******************************************************

Кстати вопрос по теме... Ежели девушка не романтичная.. То как она оценивает тогда мужчину? По каким параметрам? ( плюшевым мишкой такую девушку не очаруешь и признанием под луной)

Добавлено через 7 минут
А ещё наверное надо тему закрывать.. А то перепалка какая то началась))) мало кто будет читать не по теме шесть страниц легенького спора)

Последний раз редактировалось Le Clair; 22.12.2015 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Старый 22.12.2015, 22:30   #56
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Ежели девушка не романтичная.. То как она оценивает тогда мужчину? По каким параметрам?
По поступкам.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2015, 22:34   #57
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
По поступкам.
Какие именно поступки? Это же явно не плюшевый мишка и не письмо с признанием в огроменной любви..(хотя это тоже поступки)

Добавлено через 3 минуты
Вот никому не в обиду не дай бог на данном форуме..... А часто слышу от девушек уже за 30 ''вот нафига он мне подарил пароварку или холодильник новый... Нет бы что нибудь романтическое подарить.. А сами лет 10 назад выходили замуж за брутального мужчину который работа-дом работа дом и пивко с мужиками по выходным)... Это так к справке

Последний раз редактировалось Le Clair; 22.12.2015 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 23:04   #58
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Clair Посмотреть сообщение
Какие именно поступки?
Вань ты что не понял про какие поступки имеет ввиду?)))
Не принято об 'том говорить вслух, и разжевывать тоже тебе не станут
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 23:25   #59
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец, отчего же не принято?
То вас мысль видимо не в ту степь уводит, если не принято)

Le Clair, поступки:

-когда мужчина отвечает за свои слова и обещания
-когда заботлив и внимателен
-когда становится надежной опорой для женщины (и с ним хочется тогда и семью, и детей, и борщи ему и женский надежный тыл)
-когда обращаешься к любимому человеку с проблемой,чтоб поплакаться, а он не жилеткой выступает, а просто молча решает эту проблему за тебя.

Да,это не мишка и не дифирамбы под балконом.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (22.12.2015)
Старый 22.12.2015, 23:43   #60
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Вань ты что не понял про какие поступки имеет ввиду?)))
Не принято об 'том говорить вслух, и разжевывать тоже тебе не станут
И в твоих словах есть огромная доля истины)))

Капучино, спасибо за исчерпывающий список.. Согласен с вами.. Но..как правило девушкам и женщинам этого мало становится с годами..

Добавлено через 4 минуты
Ха.. Вспомнил из одного фильма мельком..два мужика разговаривали..
- чего решил подарить своей?
- дав вот хенд мейд собственными руками делаю, это как бы сам и запоминающийся подарок на долго..
- что ещё за хенд мейд?! Брилллллиаааант! Вот это действительно запоминающийся на долго подарок!

Последний раз редактировалось Le Clair; 22.12.2015 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Le Clair вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (22.12.2015)
Закрытая тема

Метки
типы девушек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь