Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 08:14   #21
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orion Посмотреть сообщение
А что вдруг сейчас заговорил? еще бы подождал... до пенсии, например...
...
И по телефону, а тем более по СМС такого рода вопросы НЕ РЕШАЮТСЯ.
...
Очень часто любовь из ненависти вырастает.
...
Может быть, как вариант, тебе в негативные отношения с ней уйти?
...
Я не знаю всей ситуации, но пока, по-моему, выход торлько один: Сделать так, что бы эта девушка увидела в тебе ПАРНЯ, С КОТОРЫМ ОНА ХОТЕЛА БЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ. Ну как-то по-другому на тебя посмотрела.
И потом, если у нее действительно есть парень, то может она счастлива с ним и не стоит мешать этому счастью?
Я думаю над этим. И уже над этим работаю. Но опять таки, я ее увижу тока через три недели. Вот, до этого думаю, все пересторить.

Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
Опять, же читаю и вижу - Она тебя не уважает, и это видно из ее отношения....
Возможно ли разжечь ее интерес – возможно. В жизни вообще все возможно. Только какова цена? Нужно ли это? Орион правильно сказал единственный способ, это стать ей интересным. Как? Узнать какие ей нравятся парни, через общих друзей. Стать развивающимся человеком, успешным, деловым, умным и интересным собеседником. Ну и заняться внешностью и физической формой. Она разговаривала с тобой как с лузером, скорее всего это, то, как она тебя видит. Делай все, что бы перестать таковым быть!!!!!
Если честно, меня в группе уважают как друга, но скорее уважают как ... как бы сказать.... как студента который учиться отлично, у которого можно и списать и т.д. Можно сказать что авторитетный среди батаников ы).

Я хочу перестроиться, да хоть послностью до наоборот...


Цитата:
Сообщение от demiurg Посмотреть сообщение
erke, Если тебя устраивает роль попрошайки
Роль попрошайки?! а можно развернуть это слово как то подругому... а то я не догнал.
erke вне форума  
Старый 06.01.2009, 11:37   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

"Роль попрошайки?! а можно развернуть это слово как то подругому... а то я не догнал."

Т.е. ты опять как я понимаю ждёшь встречи с ней.Чтобы опять ей что-то сказать,на твой взгляд,наверно,даже очень важное.Что-то обьяснить,чего-то добиться. Зачем ?
Ей то это не надо. Она тебе уже всё сказала.Возможно даже не словами,а своими действиями.

"Я хочу перестроиться, да хоть послностью до наоборот..."

Ну так начинай ! Вперёд ! Вы учитесь на 3 курсе,ещё 2 года впереди.Вот тебе хороший срок измениться.
киря-1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 12:17   #23
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

киря-1, не 2 года..а тока один год.. еще..... бакалавры мы.)
erke вне форума  
Старый 06.01.2009, 14:06   #24
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Я понимаю,когда парню нравится девушка и он всеми способами пытается показать ей,что вот я тот самый.А ты себя ведёшь как дети в начальных классах-"тааак,каникулы начались,общение прекращается.Каникулы закончатся,будем общаться дальше"
Мало того,ты сначала ждал 2 месяца,ничего не делал,а потом убила фраза "но отношения остались прежними".
Ты что хочешь чтобы по дуновению волшебной палочки она стала твоя???В жизни чудес мало,а если они и есть,то делаем их мы сами!
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LenaSln (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 14:11   #25
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

LeNkA, я хочу с ней общаться хоть и канукулы... но она уезжает в др город... да икак я с ней буду общаться.. если она не отвечает на смс, телефон не поднимает.... к ней домой ходиль... не выходит... перед тем как сюда попасть (на форум)... я все это пытался делать... но она на отрез отказывается общаться.... и вот поэтому и каникулы.. нужны.. что б она меня не видела... на время... Я сюда пришел потому что больще не куда было идти... я сам уже потерялься.... вот..
erke вне форума  
Старый 06.01.2009, 14:56   #26
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Если она тебя так игнорит может действительно,как советовали уже многие,и стоит перестать что-то делать???Сори за резкость,не в обиду будет сказано,но я думаю,не нравишься ты ей совсем.Иначе она бы принимала эти ухаживания.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
киря-1 (06.01.2009)
Старый 06.01.2009, 19:56   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

erke не теряй времени.Года тоже хватит.Начни с себя,каждый знает свои недостатки.
Поверь,за год можно сильно измениться,или даже не измениться,а развивать свои положительные стороны.Утверждаю со своего примера,у меня щас так и получается,девушка которой я год назад был не нужен,сейчас стала моей лучшей,БЛИЗКОЙ подругой и она хочет большего.Но у меня сейчас уже есть отношения,и я ничего ей не обещаю.Но год времени это достаточно.
Кстати,тут многое зависит от материального положения,поэтому если не хватает финансов,срочно ищи работу.Без финансов сейчас никуда!!!
киря-1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
demiurg (07.01.2009)
Старый 06.01.2009, 20:21   #28
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Девушка не испытавает к автору темы никаких любовных чувств. К тому же, те дружеские отношения, которые у них когда-то были - рухнули.
Вижу 2 варианта. Первый - она просто набивает себе цену, а-ля вертихвоста, чтоб за ней просто побегали (что автор и делает собственно). Но я не очень склоняюсь к этому варианту.
И второе: ей абсолютно безразличен автор: как человек, как друг, и уж тем более, как "любимый человек"
Версия - "прилечь на время на дно - глупа до безобразия. В старт-посте ты упомянул, что вы как-то не общались 2 месяца. И кажется мне, что она не особо то и переживала без тебя это время

Чего гадать, ждать.. Позвони ей да спроси: что к чему, и хочет ли она вообще быть (общаться) с тобой

Ну либо продолжай биться головой об стенку
LenaSln вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazej (09.01.2009)
Старый 06.01.2009, 22:36   #29
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

А можно, я совсем честно напишу? Только не бейте.
Ситуация: Я и сокурсник-ботаник, который начинает мне о каких-то своих чуЙствах толковать. Я бы тоже руками замахала, мол, отстань от меня, не нравишься ты мне. Только в грубой форме не стала бы посылать (конечно, если бы сам не напросился).
Когда человек хотя бы симпатичен, девушки обычно не прочь знаки внимания принять. А когда СОВСЕМ не нравится кандидат, ведут себя как описанная девушка.
Не говорю, что это правильно и хорошо. Но в этом возрасте девушкам важна картинка. Не обязательно внешность, но популярность в коллективе - точно. А встречаться с мальчиком, которого уважают, когда списать нужно, - не комильфо.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (07.01.2009), LeNkA (07.01.2009), Mazej (09.01.2009), minimama (06.01.2009), mmska (09.01.2009), Vince (06.01.2009), даночка (07.01.2009)
Старый 07.01.2009, 10:11   #30
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Девушка не испытавает к автору темы никаких любовных чувств. К тому же, те дружеские отношения, которые у них когда-то были - рухнули.
Вижу 2 варианта. Первый - она просто набивает себе цену, а-ля вертихвоста, чтоб за ней просто побегали (что автор и делает собственно). Но я не очень склоняюсь к этому варианту.
И второе: ей абсолютно безразличен автор: как человек, как друг, и уж тем более, как "любимый человек"
Версия - "прилечь на время на дно - глупа до безобразия. В старт-посте ты упомянул, что вы как-то не общались 2 месяца. И кажется мне, что она не особо то и переживала без тебя это время

Чего гадать, ждать.. Позвони ей да спроси: что к чему, и хочет ли она вообще быть (общаться) с тобой

Ну либо продолжай биться головой об стенку
А бы не сказал что она вертихвостка. Она серьезная девушка.Не ляп тяп. Такая девушка, которая требует серьезных отношений. Вот..
Да я звониль, не хочеть разговаривать и все.

Цитата:
Сообщение от киря-1 Посмотреть сообщение
erke не теряй времени.Года тоже хватит.Начни с себя,каждый знает свои недостатки.
Поверь,за год можно сильно измениться,или даже не измениться,а развивать свои положительные стороны.Утверждаю со своего примера,у меня щас так и получается,девушка которой я год назад был не нужен,сейчас стала моей лучшей,БЛИЗКОЙ подругой и она хочет большего.Но у меня сейчас уже есть отношения,и я ничего ей не обещаю.Но год времени это достаточно.
Кстати,тут многое зависит от материального положения,поэтому если не хватает финансов,срочно ищи работу.Без финансов сейчас никуда!!!
Надо постаратся. А с финансами проб нет.

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
А можно, я совсем честно напишу? Только не бейте.
Ситуация: Я и сокурсник-ботаник, который начинает мне о каких-то своих чуЙствах толковать. Я бы тоже руками замахала, мол, отстань от меня, не нравишься ты мне. Только в грубой форме не стала бы посылать (конечно, если бы сам не напросился).
Когда человек хотя бы симпатичен, девушки обычно не прочь знаки внимания принять. А когда СОВСЕМ не нравится кандидат, ведут себя как описанная девушка.
Не говорю, что это правильно и хорошо. Но в этом возрасте девушкам важна картинка. Не обязательно внешность, но популярность в коллективе - точно. А встречаться с мальчиком, которого уважают, когда списать нужно, - не комильфо.
Ай как больно...... (
erke вне форума  
Закрытая тема

Метки
дайте, совет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь