Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008, 13:22   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Alice_Syndrom
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 77
Unhappy "Он не из тех людей, которые "липнут к своим девушкам"

Мы с Кристианом встречаемся месяц. Я очень привязчивый человек, особенно, когда чувства взаимны...
Уже через неделю я стала замечать, что девушка - не главное в его жизни. Он ходит по клубам, на Дни рождения, по друзьям. Я не сомневаюсь в его верности. Но времени для меня у него немного. Если мы в присутствии его друзей, то он меня иногда как будто бы не замечает. Если мы на едине, то у него тоже находятся свои дела. Когда мы вместе идём в клуб, то каждый из нас проводит там время со своими друзьями и по-своему. Я пыталась с ним поговорить. Ведь мне нужно больше внимания и тепла. На что он ответил, что он не из тех людей, которые "липнут к своим девушкам" и к тому же не умеет показывать свои чувства, что совсем не значит, что их нет вообще.. И считает, что каждый человек должен жить сам для себя, а не для кого-то.. И что его беспокоит моя реакция. Рассказал, что его бывшие девушки бросали его по той же причине, и дольше 3 месяцев он ни с кем не встречался.. И говорил, что к несчастью, его никто не понимает.. Потом он захотел расстаться со мной, т.к. посчитал, что он не сможет сделать меня счастливой, и что я не способна принять его таким, какой он есть. Позже мы решили попытаться ещё раз и остались вместе.. Через 2 дня он сказал, что любит меня.. Но мне как-то не верится, потому что он продолжает вести себя довольно странно, и ничего в нем не меняется... В среду он забыл про наше свидание... Поехал закупаться с подругой. Разве это любовь?? Мы стремимся к любимым людям и хотим их каждую минуту видеть. Тем не менее я не подаю вида, что что-то не так. Стараюсь улыбаться.. А ночью рыдаю в подушку.. Мне все друзья и папа говорят: "Зачем такие жертвы? Порви с ним сейчас, иначе втянешься, и будет слишком поздно. В конце концов ОН бросит тебя..".. Есть несколько молодых людей, которые готовы дать мне всё, что я хочу. Безупречные отношения, сильную любовь и тепло. Обещают возносить меня как королеву. И - да! - я знаю, что самым правильным было бы порвать с Кристианом.. Но при одной мысли об этом моменте.. При мысли о том, что я больше никогда не увижу его улыбку при столкновении наших взглядов, не почувствую его прикосновение, его поцелуй, у меня болит сердце и наступает панический страх, что так и произойдёт. Я люблю его.. и больше всего на свете боюсь его потерять. Что мне делать? Как превратить наши отношения в сказку? Можно хоть что-то сделать? И найдутся ли люди, которые его понимают? Заранее благодарна. Саша.
Alice_Syndrom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.07.2008)
Старый 25.07.2008, 13:37   #2
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alice_Syndrom, по-моему твои друзья и папа говорят все очень правильно. Ты и сама понимаешь что тебе делать. Тебе нужно расстаться с ним. А боль пройдет. Хотя, если ты согласна вечно делать вид, что все хорошо, а по ночам плакать в подушку, и все это ради его улыбки, то это твой выбор. Но мой тебе совет, бросай его и не жди, когда он сделает это.
(с) "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"
__________________
N@t@li@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.07.2008)
Старый 25.07.2008, 13:40   #3
Узнаваемый
 
Аватар для Alice_Syndrom
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Спасибо, N@t@li@, я просто хотела знать есть ли ещё один выход из ситуации.. Ну скажем, убедить его, что я та единственная..
Alice_Syndrom вне форума  
Старый 25.07.2008, 13:46   #4
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Alice_Syndrom, нет!!! Ты его не убедишь в этом по одной простой причине. Ему не нужна "та единственная". Говорю тебе это с полной уверенностью. У меня тоже в жизни был такой человек и я только зря потратила на него свои нервы и время. Хорошо хоть вовремя опомнилась и рассталась с ним. А боль пройдет тогда, когда рядом появится человек который будет тебя по-настоящему любить!!!!
__________________
N@t@li@ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Capricorn (25.07.2008), Акелла (28.07.2008), Викуля:) (25.07.2008)
Старый 25.07.2008, 15:35   #5
Признанный
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 262 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 584
По умолчанию

Alice_Syndrom, красавица, глядя на твои фотки, немного смогла разобраться в Кристиане))) Вы бросате вызов обществу, у вас общие интересы (на данный момент) - это драйв определенный. Но как долго все это проблится? Ты же не будешь вечно такой, ветер-то в голове не навсегда. Рано или поздно этот период пройдет.. вместе с Кристианом.
А вот те ребята, о которых ты говорила, тоже из вашей тусы?
__________________
В чём смысл жизни?
Себя не раз мы спрашиваем вдруг
и как, слепцы, совсем не замечаем,
что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.

(Сергей Фетисов)
Capricorn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.07.2008)
Старый 25.07.2008, 15:42   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Alice_Syndrom
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Да, у нас только такие друзья.. Так вот я и надеюсь, что когда вся мания пройдёт, то он изменится и пораскинет мозгами.. Он ведь сейчас ещё такой мальчишка.. Пора расти.. А я люблю его безумно и фиг знает за что..
Alice_Syndrom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.07.2008)
Старый 25.07.2008, 15:49   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Саша, раз он не любит показывать свои чувства, так полюби его таким, какой он есть.))) Вернее, продолжай любить. Вы пока молоды, потом отношение его может измениться
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (28.07.2008)
Старый 25.07.2008, 15:56   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Alice_Syndrom
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Саша, раз он не любит показывать свои чувства, так полюби его таким, какой он есть.))) Вернее, продолжай любить. Вы пока молоды, потом отношение его может измениться
ВОТ ОНО!! Такое же и моё мнение! Главное - найти в себе силы и преодолеть всё это.. А потом, надеюсь, он привыкнет ко мне и поймёт, что без меня не может. Сейчас я тащу все отношения на своих плечах, из кожи вон лезу, чтобы удержать его.. Я надеюсь, что это того стоит и мне воздастся.. Он сам сказал, что ему время нужно, чтобы во всём разобраться.. Вот я ему и дала это время. Только вот.. Любит ли он меня, как и говорит, или он сам ещё не уверен?
Alice_Syndrom вне форума  
Старый 25.07.2008, 15:58   #9
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice_Syndrom Посмотреть сообщение
Сейчас я тащу все отношения на своих плечах, из кожи вон лезу, чтобы удержать его
только не переусердствуй)) относись просто. Ты же чувстсвуешь любит ли он тебя или нет. Такое чувствуется.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 25.07.2008, 15:59   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Alice_Syndrom
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Да я стараюсь )))
Alice_Syndrom вне форума  
Закрытая тема

Метки
дайте, ребята!!, совет..

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь