Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 14:20   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Python,
Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
не Валентина, а Валентин
да нет, женщина с утра была )

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
получил поток грязи про "стояк"
ну, как минимум, я извинилась за прямоту


Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
шуты гороховые
Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
Ну вы и хамло, ребята, особенно "наимудрейшая Валентина Dfkz"
Ну я то - да)) Грубиянка ещё та ))
А чего автор так завёлся-то? Не рад, что твою "мужественность" не признали, за высокими выпадами?
Хм, принесу извинения, ещё раз, если окажусь не права, но пока, ваше поведение, так же, нахожу недостойным мужчины :маникюр:

Какую информацию выдал, такую реакцию и получил. :ANt:

Добавлено через 1 минуту
Python, Поди родители у тебя есть? Подойди к отцу, и спроси, как он отнесётся к тому, что ты будешь встречаться с женщиной, на 15 лет старше тебя .
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 22.10.2015 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Dfkz вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (22.10.2015), Ангел ф кедах (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 15:27   #12
Лучик
 
Аватар для Yazva
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 297 раз(а) в 152 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

Python, Не достаточно одного твоего желания, прежде чем просить совета, ты должен знать чего хочет твоя соседка. А так как ты об этом здесь не пишешь, люди и склонны к тому, что к хорошему это не приведет. Поэтому лучший тебе совет, пока что, это выяснить, что чувствует она, что думает она. А чтоб разговор не оказался шоком, создай приятную атмосферу. Как уже писали выше.... можешь пригласить ее куда-нибудь.
Yazva вне форума  
Старый 22.10.2015, 20:03   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Yazva, вот я и думаю что делать. Вижу ее не каждый день, вот как в следующий раз встречу ее, то позову. В прошлый раз не смог - она со знакомой шла, я аж взбесился, знакомая - весьма пожилая женщина с соседней квартиры. И так не всегда удается ее увидеть, а тут она еще помешала, не говорить же при ней.

Dfkz, отец с нами не живет уже 22 года. А вот матери боюсь сказать, скорее всего будет скандал. А сказать то надо, рядом же живем, увидит все равно что творится. Сам то я самодостаточный, работаю, машину хорошую имею, ни у кого из знакомых моего возраста близко такой по цене нет, буду квартиру брать через полгода. Но блин как-то все хмуро на любовном фронте, с ней тоже не знаю получится или нет, а что потом будет? Ну проживем лет 10-15, а далее может и охладятся чувства к ней.
Python вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 20:15   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
с ней тоже не знаю получится или нет, а что потом будет? Ну проживем лет 10-15, а далее может и охладятся чувства к ней
Хм, а ты ещё обижаешься. Об этом, тебе и писали косвенно. Жаль, что отца рядом нет. Раз мама устроит скандал (я это предвидела), значит нет доверительных отношений в той степени.

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
как-то все хмуро на любовном фронте
Если сейчас не получается, не нужно кидаться на любую женщину, которая тебе улыбнётся.
Не нужно усугублять себе жизнь. Самодостаточный - это хорошо, значит есть тебе, что предложить своей будущей семье. Возможно, ты просто проводишь свободное время не там и не с теми. Познакомиться с отличными девушками, можно в огромном количестве мест. Главное, твоё желание.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
я аж взбесился
Слушай, ты не бери всё близко к сердцу. Не бесись, но явный признак того, что тебе нужен мягко говоря постоянный секс. Признайся сам себе, что ты эту женщину выделил потому, что она привлекательна, а значит сработало что?...правильно - желание. Отсутствие, постоянного партнёра в твоём возрасте, черевато перепадами настроения и пр.
Ищи девушку не старше себя на 5 лет и будет тебе счастье.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
вот как в следующий раз встречу ее, то позову
Я думаю, что покушать мороженое в парке, она не пойдёт. Хм, вести придётся в кафе и не самое дешёвое, чтоб у неё не возникли мысли, что ей придётся платить за тебя.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:

Последний раз редактировалось Dfkz; 22.10.2015 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2015, 20:40   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Знаю я одного паренька, который много лет уже встречается с женщиной, лет на 15 она старше его. Встречается что ли класса с 10-го, сам чуть младше меня. Ну что скажу? С родителями у него отношений из-за этой дамы просто нет (и я понимаю их, я бы тоже как мать на себе волосы порвала бы), а все окружающие считают его просто дурачком. Может я и не права, но блажь это, а не любовь.
Зiрочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (22.10.2015), Svarog (22.10.2015), Ангел ф кедах (28.10.2015), Красная Орхидея (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 20:45   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Зiрочка, вот-вот! Автору, пытаемся объяснить тоже самое.
У меня, одноклассник один-в-один, с женщиной стал встречаться с 11 класса. Но, у него мамы не было, и я понимаю откуда у этой связи ноги растут. Провстречались они лет 5. Поженились. Он усыновил её двух деток, а своих заводить уже не стали. Работал он один (учиться в универ так и не пошёл. Убил здоровье на разгрузке вагонов), а когда встретил другую и решил рвать отношения с нынешней, она написала на него заявление, что бил. У парня теперь условный срок и алименты на неродных детей.
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (22.10.2015), Ангел ф кедах (28.10.2015), Красная Орхидея (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 21:03   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Dfkz, да это еще что. Мой этот знакомый на все вопросы типа "Ну а жениться ты думаешь?" говорит "Ойййй, да это ж надо много денег", а на вопросы "А детей ты думаешь иметь?" отвечает "Неее, зачем, будут такими же оболтусами, как я". Ну красными нитками шито, откуда такие размышления. У тетки двое взрослых детей, обоим уже больше 18 лет, вот она и внушила парню, что свои ему не нужны.
Не, на самом деле я вовсе не против разницы в возрасте, это нормально, а иногда даже хорошо. Но во всем нужна мера.
Зiрочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (22.10.2015), Красная Орхидея (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 21:11   #18
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Dfkz, правду говоришь. Я ведь чувствую заблудился в этой жизни, устал от всего. И искать кого-то не хочется, тошно, сейчас хороших нет, одни потаскухи кругом, или шляющиеся или на шею садящиеся паразитки. А еще мне ее жалко, что она одна.

Почему ты говоришь что, например, мороженное поесть не пойдет? Было б лето было, то пошла бы, как миленькая. Зачем сразу деньгами ее поливать то?

Вот предыдущая, стерва, сама за себя платила, очень оскорблялась что я пытался за нее заплатить. Один раз даже требовала чтоб я вообще не платил, типа она сама место выбрала, она и за меня и за себя заплатит. Правда и она старше меня была - на 8 лет. В одно конторе работали, я думал она хоть нормальная, ибо с мозгами - профессия котирующаяся, сложная, но прибыльная, та же что и у меня. Все пошло под откос.
Python вне форума  
Старый 22.10.2015, 21:24   #19
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Python, Андрей,что ты кипятишься , ты попросил совета, они дали...это их мнение, нравиться тебе или нет, они так считают...сказал спасибо и все, на этом и закончилось, а хамить не надо, тем более девушке...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 21:34   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
Вот предыдущая, стерва,
А чем она стервее тебя? Она точно такой же равноправный житель планеты Земля, как и ты. Она точно так же ходит под Богом, как и ты. Она точно так же живет своими понятиями о жизни, как и ты... Какое право ты имеешь ее называть стервой? Почему ты позволяешь себе унижать ее? Почему ты позволяешь себе не считать ее за человека? Почему ты позволяешь себе растопыривать пальцы и не давать ей право на жизнь? Кто тебе дал право уничтожать в ней чувство Любви?
Ты, убивающий чувство Любви в других людях, унижающий людей, плюющий на них свысока, хочешь взаимности? От кого??? Как ты женщину обозвал, так она к тебе и повернулась! Пока ты не поймешь, что не женщина стерва, а ты - ... (мелкий пакостник), будешь иметь дело только со своим идеалом:
Цитата:
Сообщение от Python Посмотреть сообщение
одни потаскухи кругом, или шляющиеся или на шею садящиеся паразитки
Нельзя унижать Женщину - это самоубийство. Ты уже и так постарел на 20-25 лет из-за своего мировоззрения, скоро вообще стариком станешь в свои юные лета...
Одумайся!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 22.10.2015 в 22:25.
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (22.10.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь