Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2005, 02:56   #1
Частый гость
 
Аватар для Черная_Ворона
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Черная_Ворона с помощью ICQ
По умолчанию Полюбить сестру... (ИНЦЕСТ или нет)

Меня напрямую никогда не касалась проблема инцеста... (надеюсь, и не каснётся!) Но после одной сумбурной истории, я задумалась всерьёз.

История моей первой любви, два года назад... Я и мой любимый - в разных городах. Общение ограниченное. Как-то начала получать от него странные сообщения... мол, едет отдыхать на море с двоюродной сестрой... Что, на первый взгляд тут странного? Но во время этого его отдыха я узнавала (от него же), что они с сестрой ходят вместе покупать ей нижнее бельё (в примерочной он с ней!), по городу ходят за ручку, в результате чего их принимают за молодую пару, частенько он ей делает массаж груди... и ещё много чего. Я в бешенстве! А ему, как я посмотрела по реакции, нравилось в таком мне признаваться...

Не удержалась, спросила прямо: "У тебя с ней что-то было?". Получила то, чего боялась...: "Было, но только один раз". Потом я узнала подробности этого "одного раза" и его любви к ней. Параллельно получала эти его признания в новых заигрываниях...
Бросить? Хотела. Не смогла во время. Поняла, простила... очень любила!
Вскоре всё же пробил наш час... Расстались. В момент расставания начал убеждать, какой он замечательный и хороший, мол, лучше меня не найдёшь. И про сестру сказал, что ничего не было... что это всё говорил в своё удовольствие + чтобы меня позлить...
Мне уже было всё равно, было у него с ней что-то или нет... Я ушла, переболела.

И недавно вспомнила эту историю. И она стала мне интересна. Потому что по разным мелочам до сих пор выявляется его "особенная" любовь к сёстрам... Причём, эти мелочи... они для него такие упоительные...
Что это? Действительно был инцест? И такое ли уж это преступление?

Поделитесь мнениями, пожалуйста.
Черная_Ворона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 07:49   #2
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Даже если и был, это не повод...
Пускай бабки у подъездов обсуждают, что правильно, а что - нет.
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 09:06   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если сделать исторический экскурс, то в старые времена были случаи браков между кузенами и кузинами (двоюродные братья и сестры). И это не считалось инцестом, а тем более преступлением. Почему не рекомендуются такие браки? Потому что (если ты учила в школе биологию) подобные браки приводят к вырождению потомства.
Из собственной жизни хочу рассказать. У меня большое количество двоюродных братьев и сестер. И что удивительное, мы редко виделись (встречались уже взрослыми на юбилеях у родственников, живут все по всей стране, далеко друг от друга), но многие влюблялись друг в друга. Не было никаких отношений. Но чувтстуется родство душ почему-то.
А твой парень - просто приколист.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:31   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
А твой парень - просто приколист.
Благо, он уже не мой парень… Кстати, ТАКИЕ приколы у него не редкость и сейчас (мы общаемся иногда, несмотря на то, что расстались). Я не понимаю его удовольствия что-то придумывать в плане интимных отношений с сестрой! Это что, новая мода такая?
И ещё у него особая фишка! Последнее время, когда он расстаётся с девушкой, он говорит ей: «Давай, ты будешь мне младшей сестрёнкой?». Девушка из благих намерений соглашается, дабы сохранить хорошие отношения, а он... вскоре снова признаётся ей в любви и предлагает начать всё заново! Причём, он предлагает это только тем бывшим, которые СОГЛАСИЛЬ быть «сёстрами»… Ну не смешно ли?
…Хотя… может это «бзик» такой? Свой свойственный только ему одному?.. Ну у каждого же есть «бзики»!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:34   #5
Частый гость
 
Аватар для Черная_Ворона
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Черная_Ворона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
А твой парень - просто приколист.
Благо, он уже не мой парень… Кстати, ТАКИЕ приколы у него не редкость и сейчас (мы общаемся иногда, несмотря на то, что расстались). Я не понимаю его удовольствия что-то придумывать в плане интимных отношений с сестрой! Это что, новая мода такая?
И ещё у него особая фишка! Последнее время, когда он расстаётся с девушкой, он говорит ей: «Давай, ты будешь мне младшей сестрёнкой?». Девушка из благих намерений соглашается, дабы сохранить хорошие отношения, а он... вскоре снова признаётся ей в любви и предлагает начать всё заново! Причём, он предлагает это только тем бывшим, которые СОГЛАСИЛЬ быть «сёстрами»… Ну не смешно ли?
…Хотя… может это «бзик» такой? Свой свойственный только ему одному?.. Ну у каждого же есть «бзики»!
Черная_Ворона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:52   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Черная ворона! Не смейся над больным человеком
Ему это или по приколу, или ему и вправду пора к психоаналитику с его сексуальными фантазиями..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:52   #7
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Ну может он и больной...))
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 23:08   #8
Частый гость
 
Аватар для Черная_Ворона
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Черная_Ворона с помощью ICQ
По умолчанию

Мы с его бывшими девушками давно хотим его к врачу сводить. А он орёт, что не больной…
А вообще, после всего того, что я о нём узнала… надо бы его вообще от общества изолировать. И от средств массовой информации. Он тяжело переживает такие контакты. Ещё и не ТАКЕ придумывает!
И всё-таки… придумывает ЛИ?
__________________
Из любви не делали бы божества, если бы зачастую она не творила чудес.
(Антуан Прево)
Черная_Ворона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 23:25   #9
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Оля, это ты о Максе? Какой кошмар... А я ведь его сестрой считаюсь.Нет, считалась. Мы то уже не общаемся.

Ну да...он всегда был странный... Наверное просто видит в своей сестре свой идеал. А тут ещё и мода в наше время, на всё нетрадиционное Вот и мечтает
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 00:11   #10
Частый гость
 
Аватар для Черная_Ворона
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Черная_Ворона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantic_girl
Оля, это ты о Максе? Какой кошмар... А я ведь его сестрой считаюсь.Нет, считалась.
О нём, о нём, родная...... Удивительно, как это я ещё ни разу не услышала, что ты ему нравишься больше чем девушка... Хотя, может такое и БЫЛО, просто я действительно этого НЕ УСЛЫШАЛА.

А не услышала потому, что ты с "разгара" этой его "сестромании" стала оч редко чат посещать... Вот бы концерт получился! Хочешь - проверим!? Вот только проблема... его в чат вытащить сейчас. Он редкий гость. Наверное в реале нашёл себе очередную "сестричку"
__________________
Из любви не делали бы божества, если бы зачастую она не творила чудес.
(Антуан Прево)
Черная_Ворона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь