Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 15:21   #11
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сложная у тебя ситуация была. Общаться с парнем на расстоянии, не знать его эмоий, просто доверять ему. Хочется надеяться, что ситуация изменилась после твоего возвращения.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маюшка (10.12.2009)
Старый 08.12.2009, 22:07   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

время у нас уже почти 12... я чувствую себя Дамблдором из Гарри Поттера, когда он свои воспоминания просматривал в омуте памяти.... так и кажется, что волшебной палочкой их из себя вытягиваю...)))
Продолжение)))
Приехала я почти в середине августа, солнце ещё светило вовсю, поэтому гулять я пошла в тёмных очках.... Идём вдвоём с Любанькой, она мне рассказывает, что в посёлке произошло такого интересного... И, вдруг, я вижу, что навстречу мне едет он.... Внутренне я сразу съёжилась, приготовивишись защищать себя что ли в случае чего.... но он проехал мимо, даже не посмотрев в мою сторону... "Не узнал"-уныло и одновременно с облегчением подумала я.... (а о том, что я приехала, он не знал-я ему об этом не говорила!)
Так вот... решили с Любкой зайти к ещё одной подружке, у которой я эти очки-то и забыла!!!вспомнила ток на следующий день, а так ничего не замечая, мы пошли гулять дальше)) идём опять мимо сквера, вижу-Андрей с каким-то пацаном мелким проехал получается по параллельной улице... Увидел нас... Слышу-скутер резко останавливается, слышу крик этого пацана, мол, чтоб Андрей остановился, и ещё, что скутер проехал вдоль улицы и, развернувшись, едет обратно, но уже по нашей, где идём мы... когда Андрею до нас оставалось метров 30, он замедлил ход... он ехал очень медленно нам навстречу.. и смотрел на меня.. как тогда, в школе... Пока мы сближались, я даже ничего не думала, у меня крутился только один глупый вопрос-почему скутер при такой медленной скорости не падает набок))) (потом я ещё долго над ним хохотала-женская логика называется!!))) поравнявшись с нами, Андрей, глядя на меня опять же, сказал-"Привет".. знаете, такая интонация у него была.. эмм.... как бы это описать... интонация ждущая моей реакции, и одновременно как бы попыточная что ли.. пробная в общем)) я совершенно на автомате ответила-"Привет", и мы пошли дальше... Андрей остановился на пару секунд, я чувствовала прям, как он мне смотрит в спину, потом он уехал.... Это была первая наша с ним встреча, после этого непростого лета))Где-то недельку я его не видела толком.. ну пару раз видела как он проезжал на скутере в гараж и всё... в агенте его не было... Но вскоре случилось нечто такое, что перевернуло наши отношения, хоть и не сразу, но всё же) и всё благодаря бесшабашности Любаньки)

Добавлено через 2 минуты
зубами_щелк, да, ты права, ситуация была очень сложная.... я сама себе удивлялась-я вроде человек не такой уж и доверчивый, а ту довериться тому, кому толком-то не знаешь!!)) любовь видеть застелила глаза)))

Последний раз редактировалось Маюшка; 08.12.2009 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Маюшка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (09.12.2009), Верящая в сказку (06.04.2010), Галинка3 (17.01.2010), Маковый цвет (09.12.2009), Маленький ёжик (01.02.2010), Малышкина (10.12.2009), Танчик (06.04.2010)
Старый 09.12.2009, 07:11   #13
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Интересная история!!!!! И пишешь ты хорошо, легко!!!! Но что-то не особенно положительная личность этот Андрей((((( Лучше от него подальше держаться.
Utro вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маюшка (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 09:26   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Utro, спасибо)) ну да, может тогда он был и не совсем положительным героем, но он мне тогда нравился, поэтому на тот момент он был для меня САМЫМ положительным))))
Маюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Танчик (09.04.2010)
Старый 10.12.2009, 20:59   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Дальше.... а дальше был вечер, который я помню до мельчайших подробностей.. этот вечер, может быть, помог расположению событий....
Ну начало дня было как обычно.. встала, ещё каникулы, так что время где-то 12.... позвонила Любаньке, договорились с ней пойти прогуляться..... зашла за ней, решили пойти в парк..... вышли на кольцевую дорогу.... а от кольцевой идут 3 дороги-одна на воинскую часть, ну там гаражи ещё, вторая в Озёрск, там тоже гаражи, ну и третья, в центр посёлка....пересекаем мы кольцо, слышу-звук мота) оборачиваюсь-на моте сидит Сашка (мамин ученик на тот момент, первокурсник), и с ним на маленьком скутере,Ромка..Ромка был младше нас на 2 года, он был братом моего однокашника)) Сашка меня знал в лицо, я его тоже, но особо мы не общались... И вот подъезжают они к нам, предлагают-девчонки, не хотите прокатиться? В состоянии они были трезвом, но всё равно, мне не внушало доверия ехать кататься с малознакомыми парнями, неизвестно чем это дело кончится.... я вопросительно смотрела на Любку... она немного, подумав, согласилась)) ( именно это её "Да" сыграло большую роль.. даже не знаю, чтобы было если б мы тогда не поехали))) ну вот... Любка села за Ромкой, я за Санькой... а у Саньки мот старенький был, как он тарахтел.... это нечто.... его было слышно везде!)) поехали мы сначала на заправку... всё, заправились, поехали на площадь.... едем, а я думаю-вот бы щас Андрея встретить, чтоб он поревновал! и что вы думаете!! Выезжает нам навстречу Андрей!! ( я сама этого НЕ ожидала! есть чудеса на свете всё-таки)) надо было видеть, какие у Дюхи были глаза, когда он увидел меня за Сашкиной спиной))) 5 рублей отдыхают)) ну они поздоровались, Дюха поехал с нами)) поехали к Шурке в гараж.... что-то там ему починить надо было... постояли его, подождали... Андрей сказал, что ему надо забрать сестру из сквера.. мы пока поехали в магазин... Дюха сестру отвёз-присоединился к нам... Мальчики купили нам шоколадку, себе взяли какие-то коктейли... Поехали кататься))) Время уже вечернее, часов 8-9 уже было.. решили смотаться на озеро, посмотреть закат... до озера не доехали, пришлось останавливаться на станции (МТФ).. дорога к станции представляла собой колею, а тут ещё как раз перед этим дождь прошёл, поэтому грязищи было немеренно... мы с Шуркой постоянно увязали в ней, один раз чуть не упали... ехали мы в общем позади всех, но Дюха не упускал нас из виду)) всегда старался ехать с нами наравне)) Вечер был, стало холодно... мы ничё тёплого с собой не брали, поэтому, когда я очередной раз поёжилась, Шурик предложил мне свою куртку)) Андрей испереживался весь, пока Шурик её на меня заботливо накидывал))) дальше вроде обошлось без приключений) выехали на дорогу, ведущую домой, приехали в центр... Ромка уехал домой...а Сашка, так как был старшим во всей нашей "команде", распорядился-"ты,Андрей, отвезёшь Любку домой, а я вот Майю отвезу, с классной руководительницей поздороваюсь")) Мы уехали первые.... на Андрея было жалко смотреть... как потом рассказывала Любка, он ехал очень подавленный, прсто остановил скутер у её подъезда, ничего ей не сказал и уехал.. а мы же с Сашкой болтали о его учёбе, о маме моей, просил очень передать привет ей)) весёлый парень))
На следующий день, (мне ведь как-то теперь надо и с Андреем покататься), мы с Любкой пошли ловить их по всему посёлку... Сашку, либо Ромку... это продолжалось дня 3... услышав Санькин мот на одной стороне посёлка, бежим туда.... естессно поздно... слонялись мы, слонялись.... в конце концов, нам это надоело)) (Любаньке особое спасибо за то, что таскалась со мной везде и проявляла терпение, наслушавшись о Дюхе)))
мы решили-сядем где-нить на видном месте и всё)) чтоб вы думали-не прошло и 2-х часов, как увидели вдалеке 2 скутера... это были Ромка с Андреем... пока они подъезжали, я с таким рвением уговаривала Любаньку, чтоб она попросила Андрея покатать нас)) согласилась))) мы им помахали, они подъехали... Любаня, не спрашиваю, а ставя перед фактом, заявила, что они нас сегодня катают)) они были непротив)) ну я сажусь за Андреем, Люба с Ромкой.... по пути подловили Сашку... проезжая с Дюхой по улице, навстречу нам шла девчонка, одна из сплетниц школы... Дюха такой с улыбкой на лице говорит мне-смотри, завтра будут по посёлку слухи ходить, что мы с тобой встречаемся)
Опять вечер..... мы стоим возле поссовета, мальчишки на скутерах играют в догонялки)) Ромка с Сашкой что-то спорят... и тут, совершенно неожиданно, Андрей поворачивается ко мне и говорит так тихо-"Поехали, поговорим?"
в тот момент ничего думать не могла, поэтому просто кивнула....это был наш с ним первый разговор, который также оставил огромный отпечаток в памяти....


пока не забыла-когда ехали на станцию, впервыя я тогда услышала голос Андрея, и впервые он обратился ко мне.. хоть это и было просто- "Май, Сашка у нас много раз падал и скутер сломал, так что не держись за него крепко"... но моё имя в его устах... я растаяла.... правда... моё имя произнесено было Любимым человеком.....

Последний раз редактировалось Маюшка; 10.12.2009 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Маюшка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (16.12.2009), Utro (11.12.2009), Yeu (30.01.2010), Верящая в сказку (06.04.2010), Галинка3 (17.01.2010), зубами_щелк (12.12.2009), Маковый цвет (11.12.2009), Танчик (09.04.2010)
Старый 12.12.2009, 20:45   #16
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

разговор.... почему есть простые разговоры... а есть очень и очень сложные... когда не знаешь, как себя повести, что сделать лучше.....
Когда я согласилась, мы попрощались с остальными и поехали... он повёз меня к моему дому..... возле дома выбрал на стоянке уютное место-было темно, машины загораживали нас от чужих глаз... Он остановил скутер.... Был немного подвыпившим.... Слез... встал рядом со мной..... мы опять играли во взгляды... я уже настолько привыкла к его тёмным, с длинными ресничками, глазам, что для меня это стало своеобразной традицией-смотреть ему в глаза, когда он не отводит взгляда.... мы просто стояли и смотрели.... не знаю сколько времени прошло... минут 5, может 10..... он сдался) опустил глаза, переступил с ноги на ногу..... робко взял меня за руку..... было уже холодно, он взял мою ладошку двумя руками, поднёс ко рту и подышал на неё) стало очень тепло, но я всё равно смотрела на него с некоторым недоумением-что же он хотел.... он вновь посмотрел на меня..... улыбнулся.....тихо так позвал:
-Маюш....
я кивнула ему, мол, слушаю..Он ещё немного помолчал....
-Маюш, я не знаю, что со мной.... Прости меня, пожалуста.....
-За что?
-за лето... за то, что я натворил...Прости меня.. пожалуйста.....
Я молчала.... просто смотрела не на него и молчала....
Тогда он тихонько сказал:
Я люблю тебя....
Эти слова для меня были шоком..... я вроде бы и мечтали так о них, вроде бы вот они, сказаны уже, но всё равно был шок.....
-Я тебя тоже люблю.....
Андрей подошёл ближе ко мне, обнял.... так здорово было прижаться к нему, к такому любимому..... Он немного отстранился от меня.... посмотрел в глаза... мы чуть соприкасались лицами.... он потерся своим носиком о мой... я потом надолго запомнила этот милый жест)
он ещё раз посмотрел мне в глаза и... поцеловал. Мой первый поцелуй...... почти ночью, под звездами, после признания в любви.... Он целовал нежно..... поддавшись на некоторое время его губам, я отстранилась от него...
-ты чего?,-спросил он.
Ответила, что пора домой.... он опять улыбнулся своей безумно красивой улыбкой.... завёл скутер...доехали до моего подъезда...
Хотел поцеловать на прощание-не далась.... не знаю почему.... инстинкт)
Он уехал домой.....
А я, пока поднималась к себе на третий этаж, была такая счастливая...... Я всё ещё думала-сон это или нет...
Дома вышла в инет, Любанька уже беспокоилась, куда мы делись, всё ей рассказала.... она сказала, что счастлива за меня, но всё равно, не внушает ей что-то доверия Андрей, его прощение.... Но для меня в тот момент не существовало НИЧЕГО плохого... я просто была счастлива.....
Ночью я лежала и просто ещё много-много раз прокручивала все подробности сегодняшнего вечера-как посмотрел, как сказал, что сделал..... ощущение какой-то эйфории.

2 дня после этого, я не видела Андрея.... он не катался, не писал, не звонил... звонила ему я.... вечером... спрашивала, как дела, что делает... у него на тот момент были гости дома, поэтому он их развлекал, извинялся, что не может прийти.... На следующий день у меня сломался комп... Позвонила Дюхе... сказал, что проводил гостей, и сегодня придёт... я была очень рада))
Когда он пришёл, набросилась на него с объятиями и поцелуями) всё время, пока он работал, я сидела рядом... Наблюдала за ним... гладила его, ерошила волосы... чёрные, густые и очень-очень мягкие.... много целовались) когда он освободился, пошли погулять во дворе... просто сидели на лавочке, болтали о всяком, обнимались.... были последние деньки лета, тепло, солнышко светило, и так хорошо было... рядом с Любимым мальчиком..... на следующий день он предложил пойти к нему, скинуть музыку обещал... я согласилась) благо то, что он живёт в метрах 300 от моего дома, дошла очень быстро) постучалась... дверь открыл Андрей...
"Какой же ты всё-таки красивый",-подумала я, не сводя с него глаз.
Скинули музыку, опять сидели, разговаривали, пили чай.. из домашних у него никого не было. Это было 31 августа.... в этот день у него была репетиция возле школы к 1 сентября (он звукарь в школе). Школьный двор очень хорошо видео из моих окон, да и слышно всё прекрасно. Он проводил меня до дома, сам пошёл работать... Я попросила его вечером зайти за мной, погулять... Время 8. Стук в дверь. Смотрю в глазок-Он!!! Опять много целовались, говорили друг дружке, что соскучились)) Пошли гулять... Погода стояла тёплая, и шёл грибной дождик... Тогда он мне сказал, что любит гулять в дождь... Мы шли, держась за руки..... и нам было ХОРОШО.... вместе.. Когда начали подходить к подъезду, Андрей стал какой-то молчаливый, коротко отвечал на мои вопросы, замкнулся в себе, как будто о чём-то думал... Зашла в подъезд, всё как обычно... в подъезде мы проводили обычно час, после того, как погуляем... домой как-то заходить стеснялись.. так что стояли в подъезда, обнимались, целовались) но в этот раз что-то было не так.... Чувствовалась в воздухе какая-то странная атмосфера... Время 10, нужно идти домой... мои расспросы про настроение ни к чему не привели... он стал ещё мрачнее... Я его поцеловала..... он посмотрел на меня... но не так, как раньше, как по-другому, очень неприятно.... посмотрел.. кинул короткое "Пока." и ушёл....... Для меня это было полной неожиданностью......
Маюшка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (16.12.2009), Utro (13.12.2009), Yeu (30.01.2010), Верящая в сказку (06.04.2010), Галинка3 (17.01.2010), Маковый цвет (16.12.2009), Танчик (09.04.2010)
Старый 13.12.2009, 04:54   #17
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой…. Что же случилось-то с Андреем? Может в школе какие-то неприятности произошли и он о них вспомнил? Или у него были какие-то дела, к которым он не хотел возвращаться, и это его огорчило?
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маюшка (13.12.2009)
Старый 15.12.2009, 19:54   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

На следующий день-1 сентября.... у меня 8А, Дюха пошёл в 10А.... когда я пришла на линейку, встретилась с нашими.... поискала глазами Дюху-он сидел на крыльце школы за аппаратурой... Работал...Я стояла, общалась с одноклассниками, по которым успела уже очень соскучиться....)))
Линейка прошла как обычно-ничего интересного...классный час дальше, ну и всё как по расписанию..в 13.00 должно было быть как обычно открытие олимпиады на школьном дворе... Дюшка опять на аппаратуре.. прихожу к часу в школу.... Андрей с одноклассником таскают аппаратуру на крыльцо опять... Я поздоровалась... он тоже сказал привет, но как-то вяло, мимолётом, будто и не мы с ним вчера так мило целовались
Ну я думаю, лааадно, пусть пока поживёт....
Начались всякие соревнования, Дюха сидит за компом, музыку включает... я с Любанькой сижу где-то возле беговой дорожки... думаем, как подойти и спросить... да, вот так вот-в любви призналась смело, а просто подойти и спросить в чём дело-это оказалось очень трудным...
Соревнования закончились, награждения прошли... все расходились по домам...я решила дождаться Андрея и всё спросить.. Они таскали колонки.. Я пока сидела на крыльце.. Слышу-шаги сзади.. оборачиваюсь-надо мной стоит Андрей, хмурый такой.. Спрашивает:
-Ты меня ждёшь?
-Да.
-Ну пошли..
Я встала, пошла за ним... Просто пошли, в центр посёлка.. молча совершенно... Я заглядывала иногда ему в глаза..он о чём-то думал..... Пару раз я его спросила, что произошло... В ответ он только покачал головой-мол, ничего.
Так мы долго шли..... никуда... куда глаза гладят... сделали большой круг.. пришли к перекрёстку, недалеко от моего дома и школы.. Выбор был или идти в сторону моего дома, либо в противоположную.. идти в мою сторону означало, что он меня бы щас проводил и всё.. пошёл бы домой... мне этого не надо было. Я пришла за ним, чтобы поговорить... поэтому я встала просто на дороге. Он тоже остановился.. Мы стояли напротив друг друга, смотрели в глаза и молчали... Я смотрела на него и думала-"Как я могла тебе поверить, я же для тебя оказалась одной из всех, ты с ними также встречался по неделе, потом ничего не сказав, уходил..." Этого я так оставить не могла. Чтоб надо мной посмеялись, посмеялись над моими чувствами, и потом просто бросили их, как ненужное?! Ну уж нетушки. Я молча также развернулась и пошла с противоположную сторону от моего дома. Я чувствовала, что он смотрит на меня... Хотелось, чтобы он побежал, остановил меня! но нет, ничего такого... За спиной было тихо... Тогда я не на шутку рассердилась!!! дорога, по которой я шла, вела к его дому.... боковым зрением заметила, что он пошёл домой, только через школьный двор, т. е. почти параллельно со мной, но на расстоянии.. Думаю: "Ага, думаешь, что Я щас приду к твоему подъезду, буду тебя ждать, умолять вернуться, думаешь, что буду унижаться?!" Я просто прошла мимо подъезда и всё.. не останавливаясь.. Он слегка опешил даже=)
Ну мимо него-то я прошла гордо.... а как только зашла за дом-всёёёё.... слёзы)) Позвонила Любаньке, попросила её выйти на улицу-благо недалеко она жила, она меня утешала)) как щас помню, сидели на лавочке во дворе, ели шоколад и материли всех мужиков на свете
Вечером на площади дискотека... Захотелось развеяться как-то... Пошли с Любкой... встретились опять с нашими девками, рассказала им, что так мол и так-расстались... Они все были слегка в шоке... Тут ко мне подходит одноклассница, Дашка (чтоб дальше не путать, буду называть её Даней))
Моя Даня общалась с Дашей, которая была у Андрея летом.... ну гуляли вместе.. так вот.. эта Даша рассказала Дане, что Андрей всю эту неделю ездил к ней, умолял её с ним встречаться... а он-то Даше нафиг не нужен... она его посылала уже много раз... Причём она знала обо мне, а я о ней нет...Я как это услышала.... Меня сразу в дрожжь.... Андрей встречался с двумя сразу.... а мне говорил, что любит.... Я готова была рвать и метать всё подряд.... По распоряжению судьбы, увидели Андрея... стоял со своими одноклассниками, уже подвыпивший изрядно.... первая мысль была-уйти сразу, вспомнив сегодняшние события... А потом.... Я вижу, как Андрей идёт ко мне.... Он подошёл... Взял за руку... Отвёл в сторонку... Стоял, пошатываясь, сморел на меня... Потом улыбнулся, обнял меня... Я стояла руки "по швам" (точнее уж не скажешь)) Андрей спрашивал, что мол случилось, а у меня кулаки непроизвольно сжимались.... Я думала, ещё чуть-чуть и всё... капец ему будет.... потому что силу я тогда могла не рассчитать.... да тем более на глазах практически всего посёлка.... Андрея говорил-"Прости меня пожалуста, не обижайся" А я стояла, смотрела на него, и мне было его жалко.... Жалко, потому что он и вправду выглядел в тот момент так.... А когда мне жалко, ударить я не могу.... Я посмотрела на него в последний раз и пошла.... Как Любка рассказывала (я не видела), Дюша усмехнулся и пошёл.. в противоположную сторону...
Я на тот момент не чувствовала ничего... только то, что с тобой играли... Играли, как с котёнком.... А потом нашли другого, котёнка поигривей-и тебя выкинули... Взяли за шиворот-и выбросили....
Спасли друзья) спасибо им огромное) я до сих пор поражаюсь их настойчивости, упрямости и безграничной дружеской поддержке))
Они меня поймали минут через 10) Предложили пойти с ними (они собирались идти отмечать 1 сентября где-то на гараже, под закат солнца...) Надо сказать, что я не курю и не пью. Ну могу выпить на Нг бокальчик шампанского и всё. А тут раз такое дело-расслабиться сами понимаете надо..... Кстати, Андрей говорил, что ему повезло, что я не пью и не курю-он очень гордился этим у меня. Так что в этот раз это было ещё и назло. Мальчишки набрали всего с собой.. Опять же Кирилл оказался рядом.. Я спросила у него про Андрея (они общались). Кира сказал, что когда спрашивал у Андрея про меня сёдня после школы, Дюха сказал, будто я предложила расстаться. Я уже ничему не удивлялась, да и мне было пофигу, кто и когда сказал, расстаёмся мы или нет. Главное я знала-Его больше нет рядом со мной.. хотя за неделю я так привыкла...
Скажу, что выпила я немного)) Друзья не дали) Но хватило мне, чтоб настроение поднялось.... Сразу возникла мысль, позвонить и обматерить... отобрали телефон))
В итоге разбрелись все по домам... Меня проводили, я пошла в подъезд... как всегда надеясь на чудо, думала-а вдруг он сейчас стоит у двери моей и ждёт меня? Ну конечно же этого не оказалось....
Дома встретил папа... Надо сказать, что на тот момент, у родителей была очень сложная ситуация-они развелись, и папа переезжал потихоньку в другую квартиру.... А с папой я могу разговаривать на любые темы.... Он сразу спросил-что случилось? Когда я всё рассказала, папа сказал только одно-что ж ты ему не вмазала хорошенько!!!))
Спала плохо.... всё время снилось что-то связанное с Андреем... как мы катались на скутере, как он меня целовал....его глаза....Было плохо.... и одиноко.....
На следующий день в школу... он там будет... как он будет вести себя? Как мне вести себя? Столько вопросов и ни одного ответа......
Маюшка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (16.12.2009), Utro (19.12.2009), Yeu (30.01.2010), Верящая в сказку (06.04.2010), Галинка3 (17.01.2010), зубами_щелк (17.12.2009), Маковый цвет (16.12.2009), Танчик (09.04.2010)
Старый 16.12.2009, 08:36   #19
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маюш, что ж за парни то такие!!! Я конечно против насилия, но за такое отношение надо было вмазать!!! Злости не хватает на таких "ЛЮбящих". А еще мужчина называется - слова налево и направо бросает, а значения им не предает.Болтун одним словом... Неужели ты снова сможешь ему поверить и принять!? Даже думать об этом страшно...:uio:
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (16.12.2009)
Старый 16.12.2009, 20:13   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Маковый цвет, и не говори! На тот момент у меня были точно такие же мысли. К сожалению, таких "мужчин" встречается в наше время очень и очень много...А вот насчёт того-поверила или нет-это в продолжении)
Маюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь