Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2005, 19:44   #31
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

настасия, что-то ты немного загрустила... неужто я так плохо повлиял?.. Надеюсь всё же, что нет.
А без тепла и внимания никто вас - женщин не оставит... в этом я почему-то уверен!
Для каждого отражения в зеркале найдётся другое отражение в том же зеркале, которые вместе будут дополнять друг друга...
И так должно быть, есть и будет для каждого отражения!
Wishmaster вне форума  
Старый 11.11.2005, 19:49   #32
Признанный
 
Аватар для настасия
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Ну вот!Уж дочего-то дошли в рассуждениях!А насчёт тепла,я просто пыталась объяснить,почему нам хочется быть красивыми
__________________
настасия вне форума  
Старый 12.11.2005, 17:07   #33
Великолепный
 
Аватар для Leveret
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wishmaster
да, я понимаю, что обстоятельства, но противостять любым обстоятельствам можно, если захотеть
НЕ ВСЕГДА! К сожалению...
__________________
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. © Gabriel Jose Garcia Marquez
Leveret вне форума  
Старый 12.11.2005, 17:19   #34
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leveret
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
да, я понимаю, что обстоятельства, но противостять любым обстоятельствам можно, если захотеть
НЕ ВСЕГДА! К сожалению...
Я имел ввиду то, что так или иначе, последствия влияний обстоятельств, касающихся данного человека, этот же человек может изменить. И те же негативные воздействия можно самому для себя не воспринимать. Тем самым человек анализирует себя не изнутри, а со стороны... Мне кажется, что так легче рассудить правильно... Может даже именно поэтому совета просят со стороны, а не у себя изнутри...
Wishmaster вне форума  
Старый 13.11.2005, 23:54   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь есть ещё параметры съёмки: местонахождение, положение, освещение...это ведь тоже всё имеет важные преимущества...каждый в большей или в меньшей степени. Девушкам больше свойственно критично относиться к своей внешности в любой форме её проявления, а тем более отдельный кадр, который может скрыть или показать все недостатки, которые девушки целыми пачками себе присваивают и нагораживают, если такового даже нет и поэтому дамы страдающие от мыслей о своей несовершенности и являются главными разгласителями данной фразы "я на этой фотке не получилась", потому как у неё видители локон волос заправлен за ухо, а ухо оказалось немного лопоухим...отсюда и все проблемы, но проблемы непосредствеено этого человека и становится его очень жаль, ведь для кого то это пустяк, а для человека целая вселенная, ведь это его ухо и другого ему не дано. А как вы думаете что чувствуют фотомодели? Есть ли у них похожие проблемы? Если судить логически, то получается, что самооценка у них потрясающая и всем остальным смертным девушкам остаётся им только позавидовать.
 
Старый 16.11.2005, 22:02   #36
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Ещё один вопрос в эту тему.
Что для вас значит взгляд в глаза другого человека?.. Почему при встрече взглядов с человеком на улице, обычно проходит буквально пару секунд, и взгляды разрываются?.. причём в абсолютно непредвиденные стороны: то на пол, то на потолок... хотя для человека неестественно смотреть на потолок...
Wishmaster вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь