Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 14:56   #1
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
Unhappy Я себя совершенно перестала понимать.

Мне сейчас ужасно плохо. Внутри не спокойно. Душа разрывается. Я нахожусь в отношениях с моим парнем уже пол года. Последние два месяца отношения стали очень странные, холодком повеяло. Сейчас мы в день обмениваемся парой смс-ок: «Доброе утро», «Спокойно ночи» и тд. После встреч с парнем мне становиться очень тоскливо и грустно, хотя повода для этого нет.
Мы обсуждали с ним моё состояние, он сказал, что видимо я его разлюбила. Но отпускать он меня до последнего не собирается. Сказал, что пока не остыну окончательно он будет со мной. Я понадеялась, что всё же не в этом дело и что всё наладиться. Но….всё становиться только хуже. Я тогда решила, что буду писать ему приятные смки и может всё вернётся на прежние места. Но на смс ему стало всё время некогда отвечать. Понимаю, работа, дела. Но не только в смс дело. Он меня перестал провожать до дома, говоря, что время не позднее. Моя родители уже ругаются на то, что я домой по темноте возвращаюсь одна и он знает, но, тем не менее не провожает. Мы с ним уже давно не гуляли. Я теперь даже находясь с ним не могу скрыть свою грусть. А вот из-за чего я грущу я сама не понимаю. Мне просто сейчас не по себе и ничего не радует.

Сейчас бывший парень появился опять в моей жизни. В очередной раз. И сердце до сих пор трепещет, волнуется. Он несколько дней просит меня к нему вернутся.
Я не знаю что мне делать и с настоящим и с бывшим.
Совершенно запуталась в своих чувствах. Обратилась к вам, потому что больше не к кому. Покритикуйте меня, поругайте, дайте советы. Я буду благодарна.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:11   #2
Новичок
 
Аватар для alexlavelas
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

до боли знакомая ситуация. смски на мой взгляд,проявление лени в отношениях. смс фтопку. грусть ?! хватит накручивать себе,что у вас кризис в отношениях,у других намного хуже. он чувствует твою грусть,хочет поддержать,но не понимает от чего эта грусть и поэтому скрывает все в себе. у моей девушки тоже было так. я тогда перешел к действиям. просто водил в необычные места и немноголюдные. а ты попробуй убрать свою грусть,сделав ему сюрприз. например встань рано утром и у него перед дверью накижай шариков,сделай маленькие сердечки и расклей везде и что нить еше, и у тебя радость появится и он поймет что у вас любовь, к бывшему на мой взгляд возвращаться не надо.
__________________

Женщине от природы дана большая власть над мужчиной, и если она этим не разумно пользуется,то это приводит к трагическим последствиям! Т. Апакидзе
alexlavelas вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 15:17   #3
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

alexlavelas, в моём случае сюрпризы не могут помочь. Я их и так делаю часто. Последний был несколько дней назад. Но я лишь получила удовольствие от того момента когда я его готовила и все. Грусть не подавить. Я и так с самого начала её подавляла. Нельзя идти против своих чувств это не правильно.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:32   #4
Частый гость
 
Аватар для ღInsomniaღ
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Бывший парень это не вариант.Всегда так.Ты просто душой его не отпустила.Попроси у этого парня время.Разберись в себе.
__________________
Я буду называть тебя Своим маленьким миром
ღInsomniaღ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (07.09.2009), ~*причуда*~ (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 15:35   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

~*причуда*~, первая мысль: у тебя хвост управляет собакой. Забываешь важную истину: носить унылое лицо - неприлично. И еще одну истину: мы - сами кузнечики своего счастья и настроения.
А теперь расскажи: чего ты ждешь от этих отношений? Твои ожидания не оправдываются?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 15:35   #6
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ღInsomniaღ Посмотреть сообщение
Попроси у этого парня время.Разберись в себе
Мы думали над этим.Но меня условия моего парня не устраивают.Он говорит,чтоесли временно разойдёмся ,то он себе ни в чём отказыватьне будет.А говорит он так специально,потому что отпускать не хочет.Знает,что мой бывший всегда на готове и рад будет меня поддержать в такое трудное время.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
А теперь расскажи: чего ты ждешь от этих отношений? Твои ожидания не оправдываются?
Просто было очень хорошо в самом начале отношений.Я в своё счастье поверить не могла.А потом неожиданно всё это куда-то пропало.Плюс стали появляться недопонимания.Может я просто устала бороться за отношения.Хотя в тоже время я обнимая этого человека понимаю,что он меня чувствует как никто другой.Отгадывает все мои движения и желания,но это лишь при встрече.

Последний раз редактировалось ~*причуда*~; 05.09.2009 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
~*причуда*~ вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:41   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

~*причуда*~, и все же складывается твердое убеждение, что ты выстроила в голове свою модель, а теперь не понимаешь, почему реальный человек, реальные отношения не укладываются в эти рамки. В первые дни всегда розово-шоколадно, потому что влюбленность - и летай себе, ничем себя не напрягая. Но жизнь - это же не сплошной праздник с удовольствиями.
Может, надо подумать о том, зачем тебе вообще рядом парень?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.09.2009), даночка (05.09.2009), Наталика (05.09.2009), ~*причуда*~ (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 15:51   #8
Люблю!!!!
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 164 сообщениях
Репутация: 1801
По умолчанию

minimama, ну да.Я страдаю от того,что мой мир фантазий не совподает с реальностью.Но стараюсь в себе это перебороть.Пытаюсь бороться за отношения,идти на уступки.Все кто меня знают говорят,что я просто не умею любить.Но я с ними не согласна.Я умею дарить тепло,забоиться о том с кем я нахожусь в отношениях.Я научилась идти на уступки(это я о моделе выссказалась).
А парень нужен дл ятого,чтобы он меня любил и заботился обо мне.Возле меня сейчас есть такой молодой человек.Но я почему-то не могу дарить ему всю себя без остатка.А ещё родители помогают мне впадать в такое состояние.Они против отношений с этим парнем и я целыми днями слушаю выссказывания мамы в адрес наших отношений с парнем.Мне проще сдаться,чем преодолевать всё это .раньше были на это силы,а сейчас нет.
~*причуда*~ вне форума  
Старый 05.09.2009, 15:56   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~*причуда*~ Посмотреть сообщение
А парень нужен дл ятого,чтобы он меня любил и заботился обо мне
видимо, его любовь и забота выражаются не в той форме, какой хочется тебе. Но это не значит, что он не любит. Просто выражает ее своим языком, привычным ему.
А вот фраза про заботу меня удивила. Получается, что есть в тебе некоторое потребительское отношение к человеку? Ты не умеешь получать радость от того, что есть, а печалишься о том, чего нет.
Тогда, может, научиться по-другому смотреть на жизнь?
Как в том стихотворении:
В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое.

Ты видишь "дождь и грязь" в окружающем тебя?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.09.2009), LenaSln (05.09.2009), vusyc (07.09.2009), ~*причуда*~ (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 16:04   #10
Новичок
 
Аватар для alexlavelas
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
А ещё родители помогают мне впадать в такое состояние.Они против отношений с этим парнем и я целыми днями слушаю выссказывания мамы в адрес наших отношений с парнем.
а при чем тут твои родители,а в частности мама.?? ответь сама на свой вопрос тебе с парнем хорошо?? если да,то не слушай маму. У тебя своя голова есть на плечах. и мамы ни когда не уберегут своих дочерей от тех ошибок которые были у мам в молодость. На ошибках учатся,это жизненный опыт.
__________________

Женщине от природы дана большая власть над мужчиной, и если она этим не разумно пользуется,то это приводит к трагическим последствиям! Т. Апакидзе
alexlavelas вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (07.09.2009)
Закрытая тема

Метки
перестала, понимать., себя, совершенно

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь