Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 10:16   #21
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Не скажу, что все женщины за рулём «обезьяны с гранатой». Все приписываемые женщинам «достоинства» поведения при вождении автомобиля мешают остальным участникам движения нормально ездить по дорогам. Есть что-то «обезьянье» в манере вождения у женщин. Выехав на дороги, они продолжают вести себя, как учил инструктор по вождению: «Ничего не бойся; На сигналы внимания не обращай; Переключаемся на вторую передачу и плавно входим в поворот; Ждём, когда загорится зелёный сигнал светофора, включаем первую передачу, плавно отпускаем сцепление, добавляем газ и трогаемся; Смотрим в зеркало заднего вида, убеждаемся, что нет помехи справа, включаем сигнал поворота и плавно перестраиваемся в правый ряд». Все эти инструкции женщина проговаривает про себя, боясь сделать что-нибудь не так, мужчина делает это на автомате. Отсюда и возникают разные ситуации негативного характера. И это не самый худший пример. Я уж не говорю, про парковку по звуку, «путанье» педалей и сигналов поворота. О правилах приоритета (уступи дорогу) женщины забывают сразу же, как только получают водительское удостоверение. Ещё и крутят пальцам у виска, когда ты в недоумении нажав на тормоз, смотришь на то, как она едва не касаясь бампера твоего автомобиля завершает необходимый ей маневр, невзирая ни на что, ни на знаки, ни на сигналящие ей автомобили…
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 10:25   #22
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Согласна только на 50% с тобой,но так же добавлю что есть и такие мужчины. Он думает,что если он мужского пола,то значит и родился с рулем,но что это совсем не так выясняется,когда он въезжает кому-нибудь в зад,такие "ботаны" меня вообще напрягают. Ьыла у меня ситуация на дороге,когда одна дамочка своим боковым зеркалом задела мое выполняя маневр на перекрестке. Так она открыв стекло, начала мне рассказывать правила дорожного движения,да так как будто она их из книжки читает,мне было так смешно в тот момент.
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
К_Л_Е_О555 (14.03.2008)
Старый 23.05.2007, 11:16   #23
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Решил присоединитсья.

Дискутировать по этому поводу можно до бесконечности. Лихачей хватает как среди женщин так и среди мужчин.

**читал, скажу своими словами**
По статистике, конечно, женщины водят аккуратнее. Но! Они же попадают в самые нелепые аварии. Либо в зеркало заднего вида посмотрела, чтобы прическу поправить, либо на витрину магазина обратила внимание. Но больше всего женщины прекрасно "подрезают". Они просто забывают о том, что машина имеет, кроме водительского сидения и капота, еще и заднее сидение, а главное багажный отсек!!! Поэтому при обгоне, а вернее при его завершении, этим самым багажником и сносится передняя часть автомобиля.
Были и у меня такие случаи. Спасибо реакции и хорошим тормозам. Там же был приведен веселый пример, как избавить женщину от этого недуга. Просто необходимо поместить всю ее косметику в багажник, а на заднее сидение посадить любимую собачку.

А вообще, если присмотреться, то лихачит в основном молодеж (здесь и парни и девушки), которая ездит на машине не для того, чтобы передвигаться из одного пункта в другой, а чтобы показать свою крутость перед друзьями, в умении выжимать из мажины "не выжимаемое", а так же те, кто получил сначала машину, а потом права как прилагаемое.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (07.06.2012)
Старый 23.05.2007, 12:05   #24
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Спорить можно до упаду - и каждый по своему будет прав!Но вот позволю себе согласиться с Медвежонком, что молодежь особенно лихачит - так как действительно хотят покрасоваться перед противопложным полом... Так недавно я, что называется, иду, никого не трогаю... тут лихо так, визж-ж-жжа тормозами останавливается ну о-о-очень юное создание - и такой весь на понтах зовет меня кататься и при этом звучит фраза "ВидАла, как лихо повернул? так само и прокатить с ветерком могу, Лапочка... " Что тут еще добавить???

А лихачей хватает и "тама" и "тама"... как говорит мой знакомый один "Права купил - "ЕЗДИТЬ" не купил " - всё зависит от человека - это моё личное убеждение!
Но допустим я сама (умея водить авто) в городе нашем сама за руль не сажусь - боязно как-то, потому как такого насмотришься, что страшно становится - и дамочек за рулем, поедающих НЕЧТО и мужиков, которые рулят, говорят по мобилке и лезут сидещей рядом барышне в декольте... Ах да! и еще умудряющихся орать на всех и крутить пальцем у виска, если кто-то посмел не пропустить его

И вообще создается впечатление в последнее время, что чем круче машина - тем толще морда за рулем, и тем наглее сам водитель
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 12:59   #25
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
Спорить можно до упаду - и каждый по своему будет прав!
Только спорить нужно по теме. Обсуждается ЖЕНЩИНА за рулём, а не то, что "дураков везде хватает". БОЛЬШИНСТВО женщин управляют автомобилем неадекватно дорожным ситуациям и потому, в названии темы, необходимо убрать вопросительные знаки..
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 13:08   #26
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
Только спорить нужно по теме. Обсуждается ЖЕНЩИНА за рулём, а не то, что "дураков везде хватает". БОЛЬШИНСТВО женщин управляют автомобилем неадекватно дорожным ситуациям и потому, в названии темы, необходимо убрать вопросительные знаки..
Просто название темы уж очень однобоко звучит, потому сразу и возникают другие спорные моменты! И вопросительные знаки убирать не надо - потому как данная фраза сразу станет утверждением, а это уж простите смахивает на оскорбление... при том нельзя так кактегорично говорить про всех
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 13:22   #27
URSUS воскрес
 
Аватар для ursus
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 2,947
Сказал(а) спасибо: 1,386
Поблагодарили 10,624 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 40900
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
Просто название темы уж очень однобоко звучит, потому сразу и возникают другие спорные моменты!
Ксюня, как звучит, так и нужно обсуждать. Хочешь, открой тему:. "Эх, прокачу..." Приматы за рулём.
__________________
Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.
ursus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 13:30   #28
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

ТОгда удалим все посты, в которых есть хоть каие-то отклонения от названия данной темы???
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 14:33   #29
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Как говориться КСТАТИ к ТЕМЕ:
Было это около года назат, стою курю на балконе. Балкон выходин на Народное Ополечние (большая такая дорожка по 3 полосы в обе стороны). Дом у меня был такой большой большой из 14 подъездов. Въезд во двор в центре дома!
Так вот, курю я, как любопытная персона разглядываю что твориться на улице! И тут подъездает маханькая такая машинка (типа оки тока ин.язычная), долго выбирает где бы поставить свою попу, покаталась туды сюды....и ничего лучше не придумав останавливаеться прямо напротив проезда во двор! Из машинки выпархнула девушка, повертела головой и потопала в магазины! Каждый кто подъезжал долго матерился (очень громко) и соответственно все узжали в объезд (это занимает лишних 15 минут).....Я похихикала подумала ну лана бывает.
Так суть то в том, что как только эта мадам уехала, это же место заняла другая мадам при этом зацепив капотом впереди стоящую машину!!!!
Честно скажжжу каталась по балкону и смеялась до слез =). Особенно когда приехал мой милый и орал так же как и все остальные.
Картину такую я наблюдала минимум раз в день.
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 16:51   #30
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Женщины более эмоциональны. Да, большинство ездит максимум 60 км/ч, но есть и такие, что и 150. Но и те и другие, в экстренных ситуациях, паникуют.
Недавно был случай. Мы возвращались с работы. Наш автобус не смог подъехать к остановке, из-за того что в переди замешкался автомобиль. Водитель подал сигнал. Но то, что произошло дальше, было для нас пассажиров шоком. Авто просто резко выехало на разделительный газон. За рулем была женщина. Как потом оказалось (наш водитель естественно вышел из автобуса и побежал к машине) женщина просто испугалась сигнала и быстро приближающегося автобуса в зекале заднего вида, "дала по газам" и выскочила с дороги.
Все обошлось. И машина в порядке и зацепить никого не успела.
Но факт остается фактом.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь