Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 19:58   #1
Частый гость
 
Аватар для Сomandante
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Пятигорск-Калининград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сomandante с помощью ICQ
По умолчанию День,который разрушил все...

Привет всем...Зовут меня Александр,мне 21 год,учусь я в военном институте(кому интересно пограничном).Хочу поделиться с вами моей историей любви...Познакомились мы случайно,по аське.Учусь я в Калининграде,а она в Пятигорске(кстати в Пятигорске мой дом)Мы начали общаться,все было замечательно,я позже приехал в отпуск,мы встречались,романтично проводили время вместе...одним словом были счастливы,подошел к концу мой отпуск и я уехал учиться дальше...Мы продолжали общаться,но она уже была в качестве моей девушки,прошло еще полгода,я уже приехал на месяц...Было также здорово,поехали вдвоем с ней на море...Одним словом мы стали настолько родными друг к другу,понимали с полуслова друг друга...Пока были далеко друг от друга разговаривали по несколько раз в день,писали письма друг другу,было такое ощущуение,что мы были постоянно рядом...Жить не могли друг без друга!!!Уехав опять в Калининград я долго думал и решился на серьезный шаг...и на новый год в отпуске я сделал предложение,она согласилась,решили пожениться после того как я закончу(на тот момент мне оставалось 1.5года).Я познакомил ее смоими родителями,она меня со своими...И я и она очень понравились родителям...Все события развивались просто здорово.Она через полгода заканчивала универ,а мне оставался год...Согласна была ехать хоть на край света со мной...Этот год который мне оставался учиться она хотела провести здесь в Калининграде со мной и здесь работать.В этом отпуске,буквально в августе она уехала работать на пароход,очень нужны были деньги и мы не смогли провести это время вместе,я побыл с ней всего 2дня пока она была в москве...потом я уехал домой и через месяц вернулся в Калининград...По приезду мы поссорились и она мне сказала новость которая меня шокировала...Вот ее слова "Солнышко ты мне очень дорог,Я тебя очень люблю,Но хдесь я поняла что люблю тебя как брата,как самого родного человека,лучшего друга,я не хочу тебя обманывать и мучить,ты достоин большего в этом мире...Меня ты сделал самой счастливой...Причину она мне так и не назвала,сказала что просто не видит будущего,не видит меня мужем своим,отцом наших детей...Мне было очень больно...Я сначала старался ее удержать,я просто знал что она будет потом жалеть,она очень ветренный человек,сначала скажет,потом думает...Кстати одна из причин разрыва может послужить ее карьера,ей очень хорошее предложение поступило,которому я был не очень рад(((На этом история не заканчивается...я предложил не общаться месяц и во всем разобраться,но через три дня я решил сменить тактику,я позвонил и сказал что она права,нам стоит расстаться,я тоже уже не вижу будущего,что я не смогу ей уже верить,буду смотреть в глаза и думать любит или нет...Как ни странно эта тактика сработала...Я в очень хороших отношениях с ее подругами и они мне сказали по прошествии недели,что она запуталась,скучает по мне,тоскует...Что когда она мне сказала про разрыв у нее как отлегло,ей стало спокойно,а когда через 3 дня я позвонил и сказал свое решение она очень сильно задумалась и не хочет меня потерять,но она гордая и сама врятли что то предпримет...хотя звонила ее мама,говорила что в шоке от всего и еще добавила что девушка моя уже очень жалеет,ее мама ей говорит может мне позвонить ему,а девушка моя говорит нет не надо,он все равно меня не простит...Стала мне звонить,писаь,спрашивать что нового,интересоваться одним словом,за пару дней она мной больше интересовалась чем за последние три месяца)))Сказала что нам надо увидится,что она после работы приедет ко мне и мы все решим...просит чтобы вернуть все к первоначальному варианту подумать месяц...И вот сегодня и вчера звонит,пишет,я когда слышу ее голос,я просто таю,что будет когда я ее увижу...Я не знаю что делать...разум говорит не нужна она тебе,сказала один раз скажет еще раз...А сердце говорит верни ее...Я просто безумно ее люблю,а любит ли она меня также???что будет дальше???Я сейчас веду себя с ней безразлично,наперекор моим чувствам,а это ее стало притягивать...Почему когда к девушке относишься нежно, романтично, со всей душой,они позволяют себе такое,вплоть до того что сказать не люблю...Я жил только ей,ради нее дышал...А когда ведешь себя безразлично,грубо,не по человечески,тогда девушки начинают дорожить и ценить...Где справедливость???Не судите строго,это крик моей души...
__________________
Лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизнь раскаиваться в том, что не сделал...
Надо прожить жизнь так, чтобы потом наверху тебе сказали: "А ну-ка повтори!"
Сomandante вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (02.10.2009)
Старый 14.09.2009, 21:22   #2
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Ну, так встреча может помочь. И потом, ну почему мы все готовы долго страдать по тому, что не сделали, чем сделать и увидеть результат? Да, возможно девушка пока не поняла своих настоящих ощущений к тебе. И если ты не дашь ей шанса, ты так никогда и не узнаешь, что же между вами было. Да, возможно, это не такие отношения, которые на всю жизнь... А вдруг такие? КАК ТЫ ВСЕ ЭТО МОЖЕШЬ УЗНАТЬ, ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ШАГ ВПЕРЕД?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 14.09.2009, 21:43   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я жил только ей,ради нее дышал...
Беееее... как же это скуууучно - когда живут только ради тебя и дышат ради тебя... Это очень быстро надоедает!:ydaaaaaa: Ну как слишком сладкая конфета огромного бесконечного размера...

Цитата:
А когда ведешь себя безразлично,грубо,не по человечески,тогда девушки начинают дорожить и ценить...
Это не так. Ценить грубость и безразличие никто не будет. Интерес проснулся, возможно, у девочки - что ж такое стало с ним, который в рот глядел??
Но слова - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... ))) - еще никто не отменял - вдумайся хорошенько в их смысл.

Цитата:
Где справедливость???
Кончай философствовать - лучше пригласи девчонку в кино!:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 14.09.2009 в 22:15.
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (19.09.2009)
Старый 14.09.2009, 22:12   #4
Частый гость
 
Аватар для Сomandante
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Пятигорск-Калининград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сomandante с помощью ICQ
По умолчанию

Chudolisichka,я готов ей дать шанс...И очень хочу надеяться что эта был самый необдуманный поступок в ее жизни...Ну вот вопрос смогу ли я ей верить после всего этого...?
irkamoya,Да ты конечно права и я это осознаю прекрасно...но жить ради нее...в моем понимании я не был навязчив,но делал прекрасные романтические поступки...от которых у нее счастья было без границ...А так как ты говоришь,что то в этом есть,но жить вечно в таком положении,близко не подпуская тоже надоедает...А насчет кино, я бы с удовольствием,вот только она сейчас не рядом...
__________________
Лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизнь раскаиваться в том, что не сделал...
Надо прожить жизнь так, чтобы потом наверху тебе сказали: "А ну-ка повтори!"
Сomandante вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (02.10.2009)
Старый 14.09.2009, 23:14   #5
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сomandante Посмотреть сообщение
Ну вот вопрос смогу ли я ей верить после всего этого...?
А собственно после чего? После того, как она честно сказала тебе, что еще не знает, как к тебе относится? Так ведь отношения между двумя людьми строятся, а не появляются из ниоткуда. Если ты не уверен, что можешь ее "простить" (хотя я пока не вижу ее особой вины, кроме молодости), то расставайтесь. Ибо, каждую минуту мучить себя подозрениями - это не то, с чего стоит начинать совместную жизнь.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 14.09.2009, 23:39   #6
Частый гость
 
Аватар для Сomandante
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Пятигорск-Калининград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сomandante с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
А собственно после чего?
После того что она сказала что меня разлюбила,как можно так быстро разлюбить,я не понимаю...?
__________________
Лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизнь раскаиваться в том, что не сделал...
Надо прожить жизнь так, чтобы потом наверху тебе сказали: "А ну-ка повтори!"
Сomandante вне форума  
Старый 15.09.2009, 00:20   #7
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Сказать и разлюбить не всегда одно и то же)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
Старый 15.09.2009, 11:59   #8
Завсегдатай
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Сomandante , женнщины любят сильных, чем меньше ты будешь показывать ей свою слабость, тем будет лутчше.
Только не путай силу духа с безразличием. Поверь она это оценит.
__________________
...Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле....
lirik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (19.09.2009), Сomandante (16.09.2009)
Старый 15.09.2009, 15:03   #9
Частый гость
 
Аватар для Сomandante
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Пятигорск-Калининград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Сomandante с помощью ICQ
По умолчанию

Я себя именно так и пытаюсь настраиватья тоже это понял уже и уже есть кое какой результат,это будет для меня уроком...
__________________
Лучше сделать и жалеть о сделанном, чем не сделать и всю жизнь раскаиваться в том, что не сделал...
Надо прожить жизнь так, чтобы потом наверху тебе сказали: "А ну-ка повтори!"
Сomandante вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
~*причуда*~ (02.10.2009)
Старый 15.09.2009, 20:01   #10
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Сomandante, к сожалению, все еще верна поговорка "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Большое всегда видится на расстоянии. Вот и твоя девушка смогла, возможно, понять, как ты ей дорог, только когда вы расстались...

А то, что она честно сказала о своих чувствах - это ей только плюс. Она пытается разобраться и просит у тебя помощи. Хуже гораздо было бы, если бы она, не любя, вышла за тебя замуж!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (19.09.2009), Сomandante (16.09.2009), ~*причуда*~ (02.10.2009)
Закрытая тема

Метки
все..., день, который, разрушил

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь