Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2006, 10:36   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Правильнаядевочка
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Привет _Belle_!
Знаешь, я не хочу тебе давать совета, только ты можешь решить что тебе делать дальше! Но я пыталась изменить своего любимого человека когда-то, 8 лет я боролась с этим (он был квартирным вором), и когда жили вместе ставила условия, он пытался работать, но все равно возвращался к своему так называемому ремеслу! это не значит, что он не любил меня, он до сих пор меня любит, но он сидит в тюрьме, да он обещал мне когда я приезжала к нему на свидание, писал в письмах что все понял! но я не верю такие люди не меняются, совсем редко! Знаешь если ты его любишь, борись, попробуй может у тебя получиться его переделать, только в тюрьме он будет говорить тебе только хорошее, поверь мне! А что будет когда он выйдет? Подумай надо ли тебе это!Редко оттуда выходят исправленными!
__________________
Правильнаядевочка вне форума  
Старый 20.06.2006, 11:07   #42
Признанный
 
Аватар для Stervenok
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 266
Отправить сообщение для Stervenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Belle_
тоесть все вы хотите сказать, что я такая секая плохая! И я такая эгоистка! Что я думаю только о себе?! наверно вы точно не понимаете не сути моей ситуации и не сам смысл?!
Вот именно, что лично мне непонятно, что тебя беспокоит: то что его осудили или его невнимание к тебе?
Тебя никто не осуждает. Никто не в праве этого делать, твоя жизнь, твое решение. Просто неясно ждать ты его собираешься или письмо писать?
Эгоисткой тебя я не считаю, правда.


Цитата:
Сообщение от Герда
Я считаю, что эта их жизнь ЕЕ И ЕГО и соответственно, им принмать решения быть или нет вместе....но не другим людям...
Разве кто-то принимает за нее решение. Высказывать свое мнение никто не запрещал, к тому же тему создала она не просто так.
__________________
Stervenok вне форума  
Старый 20.06.2006, 13:33   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Правильнаядевочка
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда
[/b]
Кто-то исправляется, кто-то нет... это зависит от человека...
А ты? как сейчас уже не встречаешься с тем парнем? или встречаешся по-прежнему? ездеешь ли к нему? пишите ли вы друг другу?
Я и говорю, что есть люди кто исправляется, просто редко!
А на счет встреч, нет больше не встречаюсь уже почти 8 месяцев! Он пишет моей маме, т.к. она его крестная, спрашивает обо мне, поздровляет меня со всеми праздниками, я стараюсь не бередить его душу! Ему надо привыкать без меня, я просто поняла что этого человека не изменить, у него за наши годы, пока мы жили вместе было 5 судимостей, постоянные нервотрепки, пропадал на несколько дней! Все что он сейчас говорит в тюрьме, это эмоции, это одиночество! Я верила ему все это время и мне надоело, я устала бороться, да и любовь уже убита нервами, скандалами, обвинениями!
__________________
Правильнаядевочка вне форума  
Старый 20.06.2006, 13:37   #44
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stervenok
Ты не ответила на вопрос, что ты считаешь предательством.
Передательство - это когда ради какой-то своей выгоды, удобства человек отказывается от другого человека...

В ее случае, я не считаю ее предательницей... т.к.
1) не она уходила
2) она не давала ему клятву верности...(она ему не жена)
Герда вне форума  
Старый 20.06.2006, 13:43   #45
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Правильнаядевочка
Я и говорю, что есть люди кто исправляется, просто редко!
А на счет встреч, нет больше не встречаюсь уже почти 8 месяцев! Он пишет моей маме, т.к. она его крестная, спрашивает обо мне, поздровляет меня со всеми праздниками, я стараюсь не бередить его душу! Ему надо привыкать без меня, я просто поняла что этого человека не изменить, у него за наши годы, пока мы жили вместе было 5 судимостей, постоянные нервотрепки, пропадал на несколько дней! Все что он сейчас говорит в тюрьме, это эмоции, это одиночество! Я верила ему все это время и мне надоело, я устала бороться, да и любовь уже убита нервами, скандалами, обвинениями!
Да... нервов и правда там много уходит...
Но не знаю, если раньше ты к нему ездила, то как же сейчас? Он-то понятно хватается за соломинку...
Скажи а давно он там? и вы с ним раньше жили сколько по времени вместе? не знаю неужели так легко можно все забыть? Не знаю, расписывались вы? или нет?
Герда вне форума  
Старый 20.06.2006, 17:52   #46
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

мне тоже сначала, показалось что Bella его любит... или что переживает за него... вот и решила "заступиться за нее и него"... а теперя вижу... что Белке, он до лампы...по крайней мере ее молчание внезапное говорит о том, что это так... спросила ее Любишь ли его? она Bella молчит? написала готова ли ждать? тишина... вишь... и интересс у ней пропал... иссяк
Герда вне форума  
Старый 20.06.2006, 18:09   #47
Узнаваемый
 
Аватар для _Belle_
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 17
Отправить сообщение для _Belle_ с помощью ICQ
По умолчанию

НЕТ.Герда, конечно я его люблю , просто не могла ответить поэтому отвечу сейчас!на все ваши вопросы!
1)Я его люблю и до сих пор,но мне кажется уже что это просто бесполезно, ведь действительнго нет гарантии , что когда он авыйдет , то не будет продолжать этим заниматься!?
2)Я решила всетаки попробовать поступить так как сказал AzzKikr, просто на нем не зацикливаться!
3)Готова ли я его ждать? Наверно да.....но только как друга, просто о нем не забывать , а держаться за дружбу! Просто я наверно, уже поняла, что он больше чем друг мне не подходит, так как я считаю....что пара должна быть на много теснее чем так как у нас.....
4) Пропал ли у меня интерес ко всему? нет! я была готова к не лучшему повороту и вашей критике и рассуждению и т.д. Я просто готова написать ему письмо, прямо сейчас! Объяснить все не критекуя его и не оскорбляя и не в чем не обвиняя, но просто у меня ума не хватает.....а надо ли это? или пусть все будет как есть он ничего не знает о том как я без него ....я просто не знаю (пусть время покажет или направить его в какое-либо русло?)
А и вот еще девченки, что упустила так это выбор моих родителей!
5) Я встречалась, но родителям он моим сильно не поравился, сказали , что просто он не для меня, я просто большего достойна! сестра старшая говорит что он живет сегодняшним днем и не задумываетсяя о будщем нет никаких планов....Когда я его об этом спросила, он сказал что есть планы и рассказал мне о них! вполне хорошие планы, которые он может достичь! 1) это закончить вечернюю школу.2) устроиться на работу сварщиком(он уже отучился на него сдал практику на отлично3) (не помн.ч то но планы впринципи не плохие!
Я сказала парню своему чито родители не взлюбиди тебя и нам пора расстаться! потому что уговаривать их бесполезно! мы стали встречаться тайно..родители не знали куда я уходила каждое воскресение или субботу гулять с кем...они просто думали что с подругой! они до сих пор думают да и наверно уже забыли про него! Все очень гладко проходило - тайная встреча и все подобное!короче все равно наверно пора уже с этим завязывать.....родители против все против него....теперь остается убить к нему любовь и искать что то другон! (Опять все долго и мучительно привыкать к новому человеку! все заново! )эх..
__________________
Тот человек, кого ты любишь,во мне конечно, лучше меня, я не такая, но ты люби меня и я постараюсь быть лучше себя...
_Belle_ вне форума  
Старый 20.06.2006, 20:12   #48
Узнаваемый
 
Аватар для Jaguarych
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Jaguarych с помощью ICQ
По умолчанию

Как здорово конечно казаться умным - давать советы! А еще умнее унижать других! У каждого свое мнение на жизнь и нельзя его осуждать! Услышь собесебника и посторайся понять его, потом поделись своим мировозрением!
Но каждый считает правым только себя... Но как можно тогда прислушиваться к таким суждение??? Грустно было читать предыдущих авторов (девушек) поэтому!!!
Могу сказать только одно - ради любви люди меняются, из-за любви люди меняются, любвоь меняет людей, но не всегда в лучшую сторону... Любвоь - это удивительная сила, позволяет людям совершать невозможное! Главное - это подлинность чувства! А от разговора скорее всего вам не уйти!
__________________
...говорят, Бог дает испытания тем, кто их может выдержать...
Jaguarych вне форума  
Старый 21.06.2006, 11:08   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Правильнаядевочка
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда
Да... нервов и правда там много уходит...
Но не знаю, если раньше ты к нему ездила, то как же сейчас? Он-то понятно хватается за соломинку...
Скажи а давно он там? и вы с ним раньше жили сколько по времени вместе? не знаю неужели так легко можно все забыть? Не знаю, расписывались вы? или нет?
Сейчас я к нему не езжу по обоюдному согласию! Сидит он уже 3 года почти, осталось еще 2,5 года. Я не буду с ним жить, я не хочу опять реветь постоянно, постоянно ругаться!Я уже не верю ему, сколько раз я давала ему шансов не счесть!!!Мы не были расписаны, хотя хотели, он детей хотел! Встречались мы с ним с 16 лет, жить стали мне было 18 лет и прожили вместе 5 лет, были как муж и жена, квартиру снимали, я работала! у нас то были деньги от него, то не было, порой в проголодь жили, т.к. у меня зарплата была маленькая а иногда шиковали, если ему повезет! Я ничего не забыла и НИКОГДА не забуду, он многому меня научил, я стала взрослой с ним, сильной у нас были и хорошие моменты в жизни, но я не могла одна поддерживать свою любовь, он постоянно меня дико ревновал, скандалил со мной!а он думал если я его безумно люблю, то никуда не денусь и теперь он в панике, что все таки ушла!Сейчас я его люблю как родного человека и когда надо помогу, но я не люблю его как мужчину, любовь себя изжила, он ее загубил! Вот так получается
__________________
Правильнаядевочка вне форума  
Старый 21.06.2006, 12:40   #50
Признанный
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 250
По умолчанию

Правильнаядевочка Извини, знаешь мне кажется, что ты не права... по отношению к нему... вы ведь вместе жили целых 5 лет, хоть и не расписаны, а все равно жили как муж и жена... а теперь Ты от него отварачиваешься??? ПОчему! Нет! Пишешь, что он загубил твою Любовь... Нет! Нет, просто тебе так легче ... без него... и чтобы оправдать себя, пишешь, что он загубил твою Любовь... Но вы ведь до этого жили вместе! А разлука - это временное. Это пройдёт. Опять будете вместе. НЕ БРОСАЙ ЕГО! НЕ БРОСАЙ ЕГО!!! ЕМУ ВЕДЬ ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО БЕЗ ТЕБЯ ТАМ... Прошу тебя потерпи... НЕ БРОСАЙ ЕГО.... ПРОШУ ТЕБЯ...
Герда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь