Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 21:03   #111
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Инт ересно знать очень, что потом, вернее как отреагировал младший брат на все это потом? Надеюсь, он никому не проболтался. и вообще с его стороны были ли какие-нибудь намеки тебе? А еще вот что итересно стало, а муж поинтересовался что за такой человек, который может отвезти в аэропорт. Я бы лично не пропустила такую деталь мимо ушей
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2009, 21:28   #112
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что Денис понимает, что у вас по-тихоньку отношения сходят на нет. Он вобще как-то пофигиски относится ко всему.

А вот Антон такой внимательный! И пусть не говорит, что сам не влюбился! Ясно же, что вы уже не можете друг без друга!

Жду продолжения, Ленчик
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2009, 22:11   #113
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Smile

_КОЛЮЧКА_, брат ничего сильно не сказал кроме того что это моё личное дело и что я могу спалиться Денису.
Про аэропорт я как-то ловко отмазалась, будто людям тоже в аэропорт. Да он и не сильно рвался приехать с Москвы в Ногинск, чтобы проводить нас на вечерний рейс и потом опять на работу. Так оказалось всем удобно. Он конечно что-то спрашивал, но звучало это так - подруга с другом и я с ними.... Интересно самой до сих пор что он никогда не выражал желания познакомиться с моими подругами.
Вот и теряюсь в догадках: то ли так слепо любил и верил, то ли просто всё равно было. Я тогда придерживалась второго мнения. Ведь как ни ждала, не могла получить от него заветного тепла и внимания в адрес себя и сына.
Спасибо тебе за комент, а то так и получилась у меня еще одна дописка к вышеизложенному!

Продолжаю!

У мамы пробыла весь август и сентябрь. Там в кругу друзей отпраздновала свой 20 день рождения. Обратно поехала ко дню рождения Дениса, 10 октября, а сама ждала поскорее бы наступило 16, но обо всём по порядку...
Денис попросил друга нас встретить. Представьте мое удивление, когда я села в машину и увидела красивый экзотический цветок в горшочке!
Естественно встреча была очень приятной. Мы соскучились друг по другу. Первые пару дней было все просто замечательно. С Антоном мы не виделись. Только списывались. Я думала, может и к лучшему, ведь Денис ОСОЗНАЛ! СТАЛ ВНИМАТЕЛЬНЫМ!

Но бытовые хлопоты дают о себе знать. Снова начались упреки.То делаю не так, тут не доглядела. Сколько можно с сыном валяться? и т.д.

И тут у Антона появилось немного времени на меня.Мы гуляли. Я рассказывала ему про поездку. Смотрела и пыталась понять почему он стал более сдержанным... Не понимала. Да и до сих пор не понимаю...
Я знала что с какой-то знакомой он ездил несколько раз пока меня не было на гонки. Конечно безумно ревновала, но что могла сказать??? Через несколько дней он привык, что я рядом. Стал таким же общительным и веселым как раньше!
Приближался день "Х"!!! 16 октября!
Подарок я ему на день рождения сделала очень интересный. Днём он уехал в Москву, встретиться с мамой и получить подарки от знакомых! Что меня сильно порадовала, хотя я опять ревновала, его он же не звал их к себе!!!!
Я купила 2 открытки, красивую ароматическую свечку, какого-то дурацкого то-ли медвежонка, то-ли собачонка, который был усажен на свечку. Большой, ярко оранжевый шарик наполненный гелием. Всё это поместила в пакетик. В открытке написала всякую ерунду, которую обычно пишут на день рождения.
Пришла в его общагу. Подошла к вахтёру и попросила оставить тут пакетик для Антона. Мне, конечно же, разрешили. Вот и получалось, что

когда Антон вошёл в общагу он увидел большой шарик и улыбающуюся вахтершу, которая поздравила его с днём рождения, за что получила большую шоколадку от именинника. А сама сказала чтобы он забрал шарик, и тут он увидел стоящий вне поля видимости пакет с "подарком."
Не знаю как он до конца отреагировал на это, но когда он позвонил и позвал пить чай с кексом, который пекла я! То получил от меня еще один пакет, который отказывался брать, ссылаясь на то что уже получил мой подарок!
Но взять-то пришлось! В красивой красной упаковке были 2 высоких стакана под сок. (я забыла какие именно он бокалы хотел, он говорил мне про это вскользь когда мы пили у меня мартини), поэтому раз он не сознался когда я пыталась уточнить у него в магазине, то он и получил пакет с обещанной фигней, а потом все таки вручила стакашки. Ему очень понравилось. А под ними он нашел еще одну открыточку, где среди поздравлений была фраза: "...Антошенька, миленький! Мы с сыном очень тебя любим!..."
- Лена, что это значит? - серьезно спросил он, сохраняя улыбку на устах
- Что?
- Фраза, что мы тебя любим! Мы же с тобой договорились!...
- Да перестань ты! Там просто написано, что мы с сыном тебя любим!
- Я вижу! При чем тут сын??? - смеялся он, но был крайне серьёзен.
- Да ладно тебе! Расскажи лучше как тебя осчастливили в части ребята?
- Они подарили мне электрогитару, точнее подарили деньги, так как точно не знали какую надо, а завтра мы поедем её покупать с ними.

Домой естественно, мягко говоря я пришла за полночь. Денису объясняла отсутствие подработкой - ночным монтажем видео программ, ведь я занималась когда-то видео журналистикой, а теперь у меня тут было много друзей с родного города и он про это знал.
Уходила от Антона часа в 4 ночи!!! Человек появившийся дома прежде чем прозвучал гимн РФ, считается ночевавшим дома!!!

Добавлено через 16 минут
Эльзочка! Честно, не знаю что тогда происходило с Денисом. Я пыталась до него достучаться, пыталась улучшить что-то в нашей жизни, но видимо для этого надо было рвать отношения с Антоном, но я не могла. Владомиру тётя нравится на фото!

Через пару дней после дня рождения Антон позвал меня к себе - оценить подарок друзей. Я не совсем понимала, как я буду оценивать гитару, но с нетерпением ждала назначенного времени. Бродила на улице под его окнами, видела как он вернулся домой откуда-то и что-то делал бродя туда- сюда по комнате. Звонила ему и переспрашивала, когда приходить. А он ругался на меня за мое нетерпение.

Наконец он позвонил и разрешил заходить. Я шла и почему-то волновалась. Меня вообще часто охватывает волнение перед нашими встречами!
Зашла и увидела стоящую в уголке комнаты акустическую гитару. Антон предложил мне чай. Пока пили о чем-то разговаривали, смеялись, потом он погасил свет, сел рядом со мной на диван, в его руках оказалась гитара, а у меня на коленях...

...Моя любимая алая роза!!! Я была в шоке!!!
В еще большем шоке я была когда он начал играть! Это было просто восхитительно. Я переводила взгляд то на его лицо, то на розу, то на его руки, которые очень ловко бегали по струнам и выдавали восхитительные мелодии! Я снова была в сказке! И эта сказка была создана только для меня!!!
Позже, когда губы Антона касались меня и я таяла в его объятиях, из моей груди вырвалось сдавленное: "Любимый..." и я сама испугалась этого!...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..

Последний раз редактировалось ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК; 11.06.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.06.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (12.06.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), Shiny Blond (15.06.2009), Викуля:) (12.06.2009), Врединочка (25.11.2010), Иннусяточко (03.07.2009), Иришка0108 (11.06.2009), Квітка (12.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Юлашка (06.07.2009), Я-Лилия (05.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 22:41   #114
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Ну вот совсем заинтриговала,теперь ты просто обязано хоть кусочек дописать,описать это романтичный момент__)))
А как Владомирушка к Антону относился,или он был настолько маленьким что никак? Но..ведь маленькие детки чувствуют..все переживания мамочки..
А ты счастливая..уже видно,как тепло и трепетно ты описываешь отношения к Антону..
Иришка0108 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2009, 22:57   #115
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Иришка0108, оказалось что на гитаре он играл еще в школе. Даже состоялв какой-то музыкальной молодежной группе.
А играл он следующим образом. Наигрывал основной ритм , записывал на компьютер, к которому подключена была гитара, накладывал какие-нибудь ударнички, а потом включал минусовку получившуюся и дальше играл уже саму мелодию. Получалось просто потрясающе!!! Я тогда даже на телефон себе это записала.

А через некоторое время (несколько месяцев), Антон у меня её проосил послушать. Так как гтовый вариант не сохранил и забыл, а так как играет много, и она была Превой, ему очень хотелось ее востановить... Я ему конечно же показала её!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.06.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (12.06.2009), sheina (25.11.2010), Врединочка (25.11.2010), Квітка (12.06.2009), Малышкина (06.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (11.06.2009)
Старый 12.06.2009, 10:08   #116
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Антон не перестает удивлять вниманием к тебе и своим талантом Ты знаешь, по всему происходящему, я тоже склоняюсь к твоей версии насчет Дениса, что ему было всё равно на вас с Владомирушкой Очень жаль, что люди не ценят такое счастье - быть любящим мужем и ПАПОЙ....
Очень интересно, что же будет дальше?
Manunja вне форума  
Старый 12.06.2009, 14:45   #117
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
Cool

Спасибо девочки! Спасибо и тем кто отписывается мне в личку или в аську не имея желания или возможности писать тут! Я вас очень всех люблю!!! Потерпите еще недельку - появится у меня нормальный интернет. Буду писать стабильно....

Продолжаю!

Антон меня поражал не меньше чем вас сейчас... Я постоянно узнавала что-то новое в нем. Я иногда обижалась когда он не мог провести со иной вечер, но в те дни мы обязательно созванивались.
Мне всё меньше хотелось возвращаться домой после наших встреч, где ждали меня претензии, какие-то вечные упреки и непонимание. Когда я шла домой, я просто плакала Я всегда боялась что сейчас вот уйду, а потом больше его не увижу.
Жутко ревновала и боролась со своими чувствами.

Однажды вечером, пока еще было тепло, мы созвонились с Антоном перед сном. Сын уже спал. Милый сказал, что пошел уже мыться и что стоит созвониться минут через 15.А мне то и надо было. Я попросила соседку по общаге присмотреть пару минут за спящим Владомиром, вдруг проснётся. Сказала, что вернусь через 5 минут. Мне этого было достаточно.
Я пулей вылетела из своего дома. Добежала украдкой до его дома. Встала под окном, а у него телевизор работает. Блин!
Сердце бешено колотится. Такое ощущение, что делаю какую-то пакость. А ведь надо выяснить в душе он или нет. Делаю звонок. Телефон в комнате заиграл, но мне не ответили. Я с волнением просунула через решетку на окне маленький пакетик, продвинула дальше на подоконник. Замерла, прислушиваясь к звукам внутри. Убедилась что все тихо. Оглянулась по сторонам и стремглав бросилась обратно среди деревьев к своему дому.
Прибежала. Сердце выпрыгивает из груди от волнения и быстрого бега на 8 этаж. Сын мирно спит. А я тала ждать...
Звонок.
- Лен, ну чего ты звонишь? Договорились же - выйду из душа и позвоню, - бурчал Антон
- Да я случайно... - начала оправдываться. - Помылся уже?
- Ну конечно! А чем по твоему я занимался 30 минут???
- А сейчас что делаешь?
- Дома за компом. А ты? Ты где?
- А ты посмотри в окно...
- Ты опять гуляешь по ночам???? Лена, я же просил!!! - серьезно начал он...
- Нет! - перебила я его, - Я дома. просто посмотри в окно.
- Ну и??? Ничего не вижу...
- Ну тогда ладно. Я пошла спать!
- Нет уж подожди! - остановил он меня,.- Лена что это????
- Где?
- У меня на окне!!!!
- Не знаю, а что там у тебя? - веселилась я, а Антон недоумевал.
- Когда ты это успела?
- Пока ты мылся.
- Ты же сына только спать положила. Ты же не знала когда я приду... - удивлялся он
- Ну для этого я и звонила... - созналась я...
- Леночка, спасибо, но не надо так делать...
- Почему?
- Ты меня смущаешь....

А в пакетике была кружечка с мишкой и надписью: "Приснись мне пожалуйста, я очень скучаю!!!"

В тот вечер я очень довольная легла спать. Я стала любить что Денис работает в Москве и мы редко видимся. В такие дни я всегда засыпала в хорошем настроении....
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.06.2009), ElenkaXL (12.06.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (13.06.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), Shiny Blond (15.06.2009), solnishko (14.09.2009), Викуля:) (12.06.2009), Врединочка (25.11.2010), Иришка0108 (12.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (05.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.06.2009)
Старый 12.06.2009, 23:24   #118
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

ЛЕНЧИК, ну ты выдумщица Вы недалеко друг от друга жили что ли?

Приятное сделала своему любимому Наверно, он очень обрадовался, хоть и ворчал, что ты его смущаешь
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2009, 11:29   #119
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Эльзочка, наши дома стоят через дорогу можно сказать!
Точнее дорога проходит мимо домов и к ним сворачивает. А между нашими домами небольшой оазис, как я его называю, - там растут кустарники цветушие все лето, деревья ветвистые и высокая трава. Это местечко я когда-то облюбовала как место нашего отдыха-загорания с сыном! Почти в центре города загораю, а меня никто не видит! Класс!!! А еще это место было облюбовано мной как отличный наблюдательный пункт!
Я не всегда ведь могла быть с Антоном и не всегда могла ему позвонить - очень боялась надоесть ему. Потому что иногда мне казалось что я самая желанная им девушка на свете, а иногда он закрывался, отстранялся от меня и заводил ненавистную мне тему....
Я понимала, что нравлюсь ему, видела как он поступает, всё это сводило меня с ума! Но у меня был муж... Его это сильно сдерживало.

В один прекрасный день зимой Владомиру надоело лежать, и он встал и пошел!!! Я была счастлива!!! Мой крепыш поднялся на ножки с сделал 5 самостоятельных шагов!!!!
Я тут же позвонила Денису, чтобы его обрадовать! Он выслушал, сказал "ХОРОШО" и добавил что очень занят сейчас... Я растроилась и решила позвонить Антону. Чтоб хоть как-то поднять настроение..
Набрала. Спросила не занят ли он...
- Вообще-то немного занят, а что случилось? Мы же списывались недавно...
- Антон! У меня счастье!!!! - ликовала я!
- Какое?
- У меня сын пошел!!!
- Ух ты! Как здорово!!! Давай рассказывай всё!!!
- Так ты же занят, может потом, чтоб тебя не отвлекать? - спросила я, ведь мне было важно знать что скажет Антон и он меня не разочаровал!!!
- Да ладно!!! Рассказывай говорю! Тут событие такое!!! - возразил мне он. И я начала во всех подробностях рассказывать что этому предшествовало и какой довольный теперь сын!!!

На следующий вечером я попросила Антона встретить нас с с сыном после работы. Естественно он согласился! Так как мы с сыном были без коляски, Антон тут же отобрал у меня "малыша" десятикилограммового, не считая теплой одежды!!! Мы разговаривали о том как у меня прошел день, о моем последнем заказе. Но чем ближе мы подходили к дому, а пошли мы с боооольшим кругом, чтобы развеяться и поболтать, так вот, чем ближе мы подходили к дому, тем ниже падало мое настроение!!!
- Лена, но что случилось опять?
- Ничего... - прятала я мокрые глаза
- Как ничего??? Ну я же вижу!!!
- Антон, я очень не хочу идти домой! Сейчас опять начнется... Почему так поздно, почему уехала на работу и кушать не приготовила? Почему, почему, почему...
- Так, послушай меня! - сказал он- Подними на меня глазки!
Я смахнула слезинки и посмотрела на него, а он продолжил:
-Леночка, иди сейчас домой, не думай о плохом и ложись спать! Уже поздно! А завтра, если ты выделишь на меня 5 минут, я подниму тебе настроение!!! По крайней мере постараюсь!
Он чмокнул меня, я обняла их с сыном и мы пошли к моему дому.

Я засыпала в надежде, что завтра будет все хорошо!...
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.06.2009), ElenkaXL (13.06.2009), Feelomena (22.07.2009), Manunja (13.06.2009), Masha_Krasota (03.12.2009), sheina (25.11.2010), Shiny Blond (15.06.2009), solnishko (14.09.2009), белая и пушистая кошечка (06.12.2009), Викуля:) (14.06.2009), Иришка0108 (13.06.2009), Коффка (22.11.2009), Любовь под солнцем (18.11.2009), Люльченок (03.06.2011), Малышкина (06.12.2009), Я-Лилия (05.12.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.06.2009)
Старый 13.06.2009, 11:43   #120
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Леночка Ну что сказать по поводу Дениса... Не надо ему ничего. И то, что сын у него растет, ему без разницы. Жаль... А, может, к лучшему

Антон - молодец! Как настоящий отец! Радуется вместе с тобой малышу и тому, что он делает Но все же уже пора заканчивать с любовным треугольником

Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
бесконечная, история, любви.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь