Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 15:14   #41
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Женюля, да признание в любви это очень важно. И Данила говорил, что хотел, что бы это было романтично, и долго думал как мне в этом признаться.
С девчонками дальше в истории будет ясно как сложились наши отношения.
Olenenok
Про Олесю с Денисом будет еще очень много неожиданного.
А о нас с Данилой, я еще тоже многое расскажу. Просто когда все хорошо и писать незнаешь что, просто наверное хочется рассказать что наболело, а почему все это наболело в продолжении.
Иногда мы людям помогаем, а они в ответ закрывают нам дверь.

Добавлено через 19 часов 10 минут
Я задумалась над написанным и поняла, что действительно многое упустила из наших отношений с Данилой, причем не только хорошее, но и плохое.
Когда мы только-только начинали встречаться Данила, Денис и Артур ходили втроем в клубы в Чт, было такое раза 3-и, после чего походы прекратились. Данила меня звал, но я не ходила, т.к. не хотела идти на работу не выспавшейся. В этот день в клубе были конкурсы и Данила любил в них участвовать. Помню как-то он мне рассказывал, что танцевал с девушкой и они выиграли билет в клуб на следующий четверг. Еще потом рассказывал, что его одно время в клубе, часто брали танцевать с собой стриптизерши и раздевали до гола :-0, что даже трусы снимали, вообще Данила парень без комплексов. Однажды, я все таки пошла с ними и там был конкурс, естественно перед началом конкурса не говорят, в чем он заключается, звали на сцену пары из девушек и парней и Данила опять же очень хотел участвовать и пытался вытащить меня, из этого ни чего не выходило, ну очень мне не хотелось. И я его отправила найти пару в зале, он ни успел заняться поисками, как состав для конкурса уже нашелся и начался сам конкурс. Конкурс заключался в том, что парню вручают взбитые сливки, а он должен сначала обмазать ими голые места девушки, после чего их слизать. Когда нам открылась тайна конкурса, меня заинтересовала, стал бы участвовать Данила в этом конкурсе с другой девушкой или отказался бы? На что он ответил, что стал бы. Я возмутилась и сказала, что ни понимаю, как на глазах у своей девушки, можно вылизывать другую? На что Данила ответил: «Это же просто конкурс». Я: «Боюсь, когда бы ты вернулся с данного конкурса, меня бы уже не было за столиком. А как бы ты посмотрел, на то, что бы я слизывала сливки с тела какого-нибудь парня у тебя на глазах, принимая участие в конкурсе?» Даник: «Ну мне бы это не понравилось!» Я: «Ну вот и мне бы не понравилось!» Через какое-то время он мне сказал, что подумал над этим вопросом и что я права, что с его стороны это было бы не правильным по отношению ко мне.
Помню, как мы гуляли в заброшенном парке, где должен был быть искусственный пруд обложенный камнями, камни были выложены, в канаве не было воды, а только росли сорняки. Сам парк находился как бы в канаве, а вверх по лестнице находились дома. Мы просто гуляли держась за руку и о чем-то болтали. Потом поднялись на верх в микрорайон и гуляли там, а когда захотели вернуться в парк, оказались далеко от лестниц и Данила взял меня на руки и отнес вниз. Потом пошел дождь и мы под дождем побежали под мост. Все промокшие решили немного переждать, но дождь не заканчивался и мы пошли к машине и Даня отвез меня домой, а сам поехал к себе.
Данила учился на дневном отделении университета на последнем курсе, не работал и в университете получал стипендию 3000 руб. Я работала после окончания колледжа и училась в университете на 3-ем курсе заочного отделения, в моем городе было не очень то легко найти высокооплачиваемую работу, но так как я училась на бесплатном, мне своей з/п хватало, хоть она меня и не устраивала. Получала я в 4-ре раза больше Данилиной стипендии. В самом начале отношений Данила мне как-то писал, что я такая взрослая уже работаю, что он даже как-то себя чувствует не очень в таком положении. А я ответила, что на это можно посмотреть с другой стороны, я еще на 3-ем курсе и учится мне 6-ть курсов, а ты уже на 5-ом и уже скоро выпускаешься, получается мне еще учиться и учиться, а ты уже вот-вот станешь дипломированным специалистом.
Однажды, уже далеко не в первый раз, я, Даня и Денис пошли кататься на коньках в Ледовый дворец. До сеанса остались считанные минуты, Денис заплатил за себя. Данила уже заказа два билета по 120 р. на него и меня и один прокат коньков для меня за 130 руб. Тут он обнаружил, что забыл кошелек в машине, за нами еще была очередь. У меня были с собой деньги и я сказала, что заплачу, не хотелось терять лишнего времени. Не помню точно в этот же день мы сидели в кафе или в другой, когда Данила спросил меня: «Сколько я должен тебе за Ледовый?» Меня удивил этот вопрос, мы были там не первый раз и он должен был знать цену и сумму, которую мне должен. Я решила ответить так, не для того, что бы что-то проверить, просто от своей скромности или глупости: «За себя 120.» Данила не долго думая достал из кошелька 100 и 10 рублей и сказал: «Что-то у меня 10-ки нет, ни чего, что без 10-ки?» Я ответила: «Ни чего» - и взяла деньги. Может кто-то посчитает меня мелочной, но я заплатила 370 рублей пожалев Даню, что бы он не бегал до машины за деньгами и его «благородство» в компенсации мне лишь 110 рублей, мне показалось скупостью с его стороны. Я привыкла, что если молодой человек куда-то тебя приглашает, он платит, это тоже часть ухаживания, я не редко хотела за себя заплатить с другими парнями, но не один мне не позволил этого.
Потом как-то было, что он мне сказал, что у него не хватает денег, что бы заплатить за меня в клуб, причем перед клубом, однако по четвергам ходить с друзьями в клуб у него хватало денег. Мог бы хотя бы заранее сказать или предложить просто погулять, а не идти в клуб. Я конечно ему на это все высказала, что так не приглашают. У меня были деньги и я могла заплатить за себя. Однако после моих высказываний он все же нашел деньги и сказал, что на себя займет у друзей, я не соглашалась их брать, ему тогда кого-то из друзей надо было забирать, наверное Дениса, а нас с Олесей он высадил у клуба и пошел с нами и заплатил за вход за меня и только после этого поехал за другом.
Еще он стал ходить со мной по магазинам одежды, очень хотелось ему помогать мне выбирать вещи, и ему нравилось бродить день по магазину и копаться в женской одежде, предлагая мне что-то из нее. Меня удивляло его желание гулять по женским магазинам и то, что это его совсем не утомляло. Меня по началу бесило, что не все, что нравилось мне нравилось ему. Но потом я нашла в этом хорошее, т.к. всегда можно найти компромисс который нравится и ему и мне, а это ведь здорово!
Он мне часто дарил разные цветы, одну, три или 5-ть роз или какие-то другие цветы.
Перед новым годом, он предлагал провести его в доме отдыха с друзьями, но заплатить я должна была сама за себя. Я могла заплатить за себя, у меня были деньги, но мне просто не хотелось, т.к. это мне казалось не правильным.
У Дани день рождение в январе. Он решил его не отмечать, были выходные, мы их проводили у меня. По выходным мы стали оставаться друг у друга. Или Данила приезжал и оставался у меня или приезжал, забирал меня и мы ехали к нему. Родился мой любимый в 3-и часа ночи. За день до дня рождения я как-то обманным путем сходила в магазин и купила торт, пока он сидел у меня в комнате. На без 5-ти три ночи я поставила себе будильник. Встала ночью, взяла свечи, пошла на кухню за тортом, зажгла свечи и отправилась в комнату, Данила уже не спал, когда я вставал он тоже проснулся и спросил куда я, я ответила, что скоро вернусь, а сама вернулась с тортом. В темноте я поставила торт с 22-мя свечами на стол, Даня очень был рад, я поздравила его с днем рождения, достала сумочку с подарком, в ней была туалетная вода, которая ему очень нравилась. Даня задул свечи, мы по пили чай с тортиком и отправились спать.
14 февраля вечером ко мне приехал Данила я ждала его дома с накрытым столом из приготовленных мною блюд и его любимой шарлотки, я была накрашена в чулках, короткой юбке, в топе и с накрученными волосами. В моей комнате нас ждал ужин при свечах. Даня подарил мне прозрачный маленький мешочек нежно-голубого цвета, в котором лежали две пары разных сережек одни с красными камушками, а другие с голубыми.
8-го марта, Данила решил подарить мне сумку и мы вместе ее пол дня выбирали, в итоге выбрали коричневую сумочку с фиолетовыми цветами, с листочками и стразами.
Как-то просто так Данила дарил мне сережки с розовыми камушками.
Дома у меня в шкафу на самой нижней полке находится шкафчик с косметикой, я люблю около него сидеть на полу, Данила хотел подарить мне подушечку для пола, что бы я сидела на ней а не на полу и предлагал мне несколько раз поехать с ним ее выбирать, я все время отказывалась, а потом подушка нашлась дома, когда я рассказала про это маме она предложила взять мне одну подушку у них, т.к у них их было много, и использовать ее для этого, я так и сделала.
Как-то я заболела, перед выходными, Данила приехал за мной в пятницу забрал меня к себе и лечил меня у себя дома, купил лекарств и ухаживал за мной.
Первое блюдо приготовленное им для меня была яичница с колбасой и горошком, тогда он мне признался, что впервые готовит для девушки.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 10.12.2008 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
soulinnocence вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (18.12.2008), Olenenok (09.12.2008), Алексевна (10.12.2008), Женюля (09.12.2008), Сувон (22.05.2009)
Старый 10.12.2008, 10:47   #42
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Ой как трогательно )))
С одной строны я с тобой согласна, что если мужчина куда то приглашает, он и должен платить, да даже на том основании, что он мужчина, а с другой стороны, чтобы быть независимой и чтобы тебя потом не упрекали, можно платить за себя самой. Но это мое мнение. Люди все разные по этому и ведем мы себя по разному. Это по первой части.
А что касается второй, то здорово когда мужчина ходит с тобой выбирать вещи, главное чтобы это доставляло удовольствие обоим. С тортиком ты здорово придумала. Романтично то как!!!!!!!!!!!!!
И очень порадовало что он так проявлял заботу о тебе и с подушечкой и во время болезни. Надеюсь у вас все хорошо, и Данила вел себя так не в охотку, а что у него это вошло в привычку. Я имею ввиду заботу.
Женюля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 12:10   #43
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

soulinnocence, Юль, ну вот наконец-то мы услышали именно про ваши с Даней отношения, а то все про друзей, да про друзей

Согласна я с Женюлей, что очень трогательно, как он за тобой ухаживал, покушать приготовил

По поводу того кто платит, тут все двояко...
С одной стороны конечно же приятно, когда мужчина платит за тебя, но в данном случае, он еще не работал, студент, а ты сама уже работала...

Ведь согласись, он тебя все таки баловал всякими подарочками поэтому думаю на это можно и закрыть глаза, что иногда за что -то приходилось платить самой...

Но это только мое мнение, возможно кто - то со мной и не согласится...
Алексевна вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (10.12.2008), soulinnocence (10.12.2008), Галинка3 (11.12.2008)
Старый 10.12.2008, 12:40   #44
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию Отношения моих подруг и Данилы.

Когда мы с Данилой вообще стали встречаться, он как-то стал ограничивать мою свободу, хотя бы тем, что много времени мы проводили вместе, подругам это не нравилось Женька, когда приходила ко мне в гости и там был он обижалась и не соглашалась заходить в гости или заходила минут на 5-ть, звала в подъезд с ней пообщаться я выходила, общалась, Жене этого времени не хватало, ей хотелось больше времени проводить вместе именно в те моменты когда у меня был Данила, а он у меня бывал где-то раз в неделю не считая выходных которые мы всегда проводили вместе. Марине тоже не была в восторге от Данилы, однажды у нас был девичник на даче у подруги, мы собирались сходить в баню и попить вина, Данила очень просился с нами, ему хотелось быть со мной, но я его не взяла. И Даня пошел в клуб с друзьями, что бы не ездить туда сюда домой, а потом ко мне. Дело в том, что я его не предупредила о своих планах, а он приехал ко мне, мы немного по были вместе и я отправилась на дачу. На следующий день утром, Даня приехал за мной на дачу. Марина наклонилась к нему спиной, что у нее попа (до разреза) вывалилась в его сторону, Данила попросил ее поправить джинсы, а Марине это не понравилось, она сочла его хамом и еще в добавок приплела, что он будто бы назвал ее толстой, хотя он такого не говорил. Марину можно было понять, она все время худела, целыми днями не ела, наверное это уже стало комплексом. Как-то мне сказал Данила, что Денису сказала Олеська, что девчонки меня ревнуют к Даниле и сказал, что он меня к ним ревнует. Когда тем утром Данила вернулся за мной на дачу стал рассказывать мне во все услышание, как провел ночь. Рассказ был таким: они сидели за столом к нему подошел парень, познакомился и показал на девушку, сказал, что это его подруга и он ей понравился и спросил, как она ему. Данила ответил: «Ничего. Но у меня есть девушка». Хотя по его словам она была страшной. Этот парень попросил его просто с ней познакомится, Данила согласился и парень привел девушку познакомил и ушел. Они немного пообщались, она звала его танцевать на медляки, а он не соглашался, на столе лежал его телефон. Она спросила: «Это твой телефон?» - после положительного ответа, взяла телефон и записала свой номер. Потом он ушел танцевать с ребятами и она ушла к себе и больше не возвращалась. Конечно я была не в восторге и стала на него дуться. Девчонки продолжили тему и стали прикалываться: «А мы тут тоже не скучали, вызвали стриптизера он нам тут выплясывал и мы с ним».
Денис же общий язык с девчонками нашел легко, т.к. любил отвешивать комплименты и шутить. А как потом выяснилось за спиной как раз он говорил, что Марина толстая, а Женя глупая. Еще девчонки говорили, что когда мы приходим с Данилой мы все время шепчемся о чем-то своем, а в общих обсуждениях как-то не принимаем участия, мне так совсем не казалось.
__________________
soulinnocence вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (29.12.2008), Olenenok (10.12.2008), Алексевна (10.12.2008), Женюля (10.12.2008), Сувон (22.05.2009)
Старый 10.12.2008, 16:35   #45
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Юля, спасибо тебе большое
Теперь мы знаем больше о ваших отношениях...
Очень порадовал момент о его заботе, когда ты болела...
Тебе я уверена было очень приятно получить такое внимание
Очень романтичный момент в его день рождение
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 16:44   #46
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Немного об Алине (бывшей девушки моего молодого человека).
Весной 2007 года она стала встречаться с другом Дениса, познакомились они в клубе, в день знакомства он преподнес ей шикарный букет цветов. Не знаю, что было дальше, но спустя месяц этот парень посылал ее по телефону матом, когда она звонила, а он сидел в клубах, барах без нее с Денисом. (После этого рассказа я задумалась, что возможно все дело в ней, а не в парнях, которые к ней плохо относятся). Где-то как раз через месяц или 2-а после знакомства, Алина забеременела и он на ней женился. На мальчишник перед свадьбой Денис позвал с собой Данилу(он тоже общался с этим парнем), а мы с Олеськой остались дома у Дениса, они собирались не на долго на мальчишник. Олеся решила показать мне как разложила фотографии в альбоме у Дениса. Там были фотографии и Данилы, одна старая фотка с юга, где Данила целуется с какой-то барышней, которая держит в руке розу. А еще мне Олеся показывала бывших девушек Дениса на фотографиях. Рассказ об одной я слышала не раз, Денис говорил о ней с гордостью, говорил что она была невероятно красивой и стройной, а потом вышла замуж родила и растолстела. На фото на наши с Олеськой взгляды она была страшненькой и не худой. Просто я сама когда-то участвовала в показах, с 14 до 16 лет, тогда я была намного худее этой девушки, на фото ей было примерно столько же. Прошу заметить этот момент рассматривания фотографий и показа мне Олесей фотографий Данилы с другими девушками. Этот момент я вспомню в будущем.
Еще Олеся рассказала, что показала маме фото с Денисом и Данилой и ее мама сказала о Даниле: «Интересный молодой человек». Олеська рассказал, что видела у Дениса в компьютере фотку с Данилой, где его не узнала и где он ей очень понравился.
Еще как-то мы в 4-ом были в гостях у Дениса, пили чай, и Олеська начала при парнях обсуждать тему связанную с Мариной и ночью проведенной ею с бывшим парнем, который приезжал к ей только за этим и стала при парнях обсуждать и осуждать Маринино поведение, мне это не понравилось.
Так вот вернемся к Алине. В день ее свадьбы мы ее случайно увидели. Мы с Даней в это день гуляли по моему городу и зашли в кафе на 2-ом этаже, как потом оказалось, в соседнем здании в подвале в кафе проходила ее свадьба и пока мы сидели и кушали, в наше кафе забежала Аня, мы с ней поздоровались, а за ней зашла Алина в непышном белом платье с длинной фатой, убранными в прическу, вроде высокого начеса, волосами темно коричневого, почти черного цвета. Они сели за столик не далеко от нас у меня за спиной, к ним подошел официант, поздравил невесту и они ушли. Потом нам рассказали, что это была кража невесты. Данила сказал, что Алина, когда зашла на него так посмотрела и задрала голову, как-будто хотела сказать этим, как хороша и добиться того, что бы Данила пожалел, что на ней не женился. И сам себе же Данила ответил, что она вообще не красиво выглядела и его это не интересует.
Данила с ней больше не общался, но спустя месяц, она прислала ему смс со следующим текстом: «Я сегодня ходила к врачу и он мне сказал, что у моего ребеночка уже бьется сердечко и скоро появятся ручки и ножки» Данила дал мне прочитать и сказал, что вообще не понимает, зачем она ему пишет, да еще и такое. Странная девушка.

Добавлено через 17 часов 31 минуту
Как-то сразу не вспомнилось, когда я в три часа ночи поздравляла Даню с ДР принесла торт, он был приятно удивлен, и от неожиданности спрашивал, где и когда я успела взять торт.
Когда на улице был дождь, он писал мне утром, что бы я взяла зонт, а если было похолодание, писал, что бы я теплее оделась

Дни рождения.
Весной был день рождения у друга Данилы. На дне рождении были мы, Олеся с Денисом и еще много друзей. День рождения отмечали в санатории там было озеро с лебедями и разные кустарники. Мы туда приехали вечером, отмечали до ночи за столом, а на следующий день у нас по плану были шашлыки, утром мы с Даней отправились на место, где должна была проходить жарка. Пока ребята все организовывали, мы с Олесей пошли фотографироваться с лебедями. Она рассказала, что они с Денисом поссорились, и сказала, что не хочет об этом говорить и рассказывать почему.
Шашлыки жарили и относили в комнату, на природе было не очень удобно их кушать, прохладно было. За мной пришел Данила и забрал меня кушать шашлыки. Потом мы бродить вокруг дома отдыха. Олеся с Денисом сидели на лавочке и о чем-то напряженно общались. Мы подошли к ребятам, а они попросили оставить их вдвоем, что им нужно пообщаться. После мне Данила сказал, что ему сказал Денис, что он решил расстаться с Олесей, объясняя это тем, что Олеся - это не его, не тот человек который ему нужен. Это было уже 5-ое или 6-ое их расставание. Инициатива была Дениса, он говорил Олесе, что она ему не подходит, что он не жалеет о том, что между ними было, но вместе у них ни чего не выйдет и много всего другого. И еще спросил, не понравился ли ей кто-то из его друзей, может он с ними как-то может ей помочь начать отношения. Денис сказал Даниле, что это было последнее их расставание, возможно оно было последним, т.к. они потом помирились и больше не расставались
Я забыла упомянуть, что Денис купил машину, пока машины у него не было, он не редко просил Даню его куда-нибудь отвезти. Так мы заезжали за Денисом и ехали с ним в магазин ему за джинсами, хоть нам там и не нужно было ни чего, гуляли с ним и помогали ему выбирать. Ехали за Денисом и Олесей, когда мы находились в городе Б в город Г, что бы погулять в городе Б, а потом отвозили обратно их в город Г. Помню, как-то ночью в тумане ехали по шоссе, только потому, что они не захотели остаться дома у Данилы. Данила с радостью помогал Денису. Ездил с ним покупать машину. С первой машиной Дениса все время были какие-нибудь неприятности, почти сразу после покупки, ребята должны были заехать за нами, тогда у Дениса захлопнулась дверь, когда ключ находился в машине и еще к тому же был включен мотор, ключ был всего один, ребята чего только не придумывали и чем только не пытались открыть дверь, тогда мы сами отправились к ним и Денис решил разбить окно, т.к. вариантов больше не было, он разбил маленькое окошко на задней двери. Потом цеплял все бампером, чинил ее и опять цеплял, когда починил ее в последний раз, собирался продать, машинка просто сверкала, а он выезжал от дома и врезался в грузовик, обошлось без жертв, но машина выглядела ужасно, он решил больше не чинить, а сразу же продать. Потом купил новую, они опять вместе с Даней ездили ее выбирать. С этой машиной уже все было хорошо.
С Даней мы ходили на выставки и гуляли по паркам, как-то мы гуляли и Данила стал рассказывать то, что ему рассказал Денис, когда гулял с Олесей, они говорили о нас и Олеся сказала: «Глядишь, Данила и женится на Юле». На что Денис ей ответил: «Да, нет, ты что он еще маленький». И Олеся сказала: «Значит Юля зря тратит с ним время». Мне Олеся ни чего о данном разговоре не рассказывала. Данила, сказал что рассказывает это мне, что бы объяснить, что мы не зря тратим вместе время и, что у него ко мне очень серьезное отношение.
Как-то ко мне в гости приехала тетя и привезла кассету со свадьбы моего двоюродного брата, они далеко живут, поэтому на свадьбу мы к ним не ездили. Данила приехал тогда ко мне в гости и присоединился смотреть видео со всей моей семьей. После просмотра мы пошли гулять и Данила говорил, что представляет меня в свадебном платье и какая я буду в нем красивая. Еще он заводил темы о том, сколько у нас будет детей.
Этой же весной было День рождение друга Данилы и его девушки, у них пара дней разница, из другой компании, они вместе ходили в театральную студию. Отмечание проходило в лесу с шашлычками было очень-очень много друзей. И была девушка Вера с парнем, с которыми мы познакомились в вечер нашего первого свидания с Данилой. Я сразу ее узнала и мы стали общаться, оказалось, что она лучшая подружка моей знакомой и проходит практику у моей тети. Тем для разговоров нашлось очень много. Потом кто-то принес цветы, они лежали на земле, мне стало их жалко и я предложила Дане помочь мне сделать из чего-нибудь вазочку и поставить их в воду, это был занимательный процесс, а самое главное, как мы потом пытались их поставить, что бы они не падали, дерево не помогало и мы стали вокруг сделанной из бутылки вазочки вставлять колышки из веточек. Помню тогда Вера сказала, что мы с Даней на одной волне и что здорово вместе смотримся. Вера мне рассказала, что дружила с Алиной, девушкой Данилы и когда познакомилась со мной, честно призналась, что я ей не понравилась, видимо на фоне того, что ребята не так уж давно расстались. Потом шепнула Даниле на ушко, что я очень хорошая девушка, а он меня не заслуживает. Даниле это не понравилось и он захотел услышать объяснение, почему. И сказал мне тут же, все что Вера сказала. Тогда Вера попыталась, объяснить: «Я не знаю какие у вас отношения. Я сужу по тому, как ты относился к Алине». На что мы чуть ли не хором ответили, что у нас все хорошо.
На мой День рождения, он в самом конце весны, я собирала друзей у себя на даче. Все дружно помогали раскладывать еду на стол и резать фрукты. От Данилы было очень приятное поздравление с признанием в любви. На даче мы играли в волейбол и жарили шашлычки, а ближе к ночи отправились в клуб, там так же отлично провели время. Данила подарил мне платье, которое мы выбирали вместе и в котором я потом пошла к ему на выпускной. На выпускном все были со вторыми половинками, мы пили шампанское, катались по городу Б на лимузинах, а потом пошли в кафе. На выпускной пришли и Денис с Олесей, было очень весело.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 11.12.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
soulinnocence вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (29.12.2008), Olenenok (10.12.2008), Алексевна (16.12.2008), Галинка3 (11.12.2008), Женюля (12.12.2008)
Старый 16.12.2008, 10:26   #47
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию Море

На море за пару дней до нас поехали Денис с Олесей они там сняли двух комнатную квартиру с огромнейшим балконом на 1-ом этаже, но не очень близко к морю.
В поезд я взяла с собой женский журнал, который мы в поезде читали вместе с Данилой и по очереди, советуя друг другу, какие статьи прочесть. Уже близко к конечной станции в поезде к нам подошла женщина с предложением вариантов, где разместится. Нас катали по городу и предлагали различные варианты, первым был симпатичный однокомнатный маленький домик со всеми удобствами и в нем было очень уютно, вот только по соседству с ним находились еще хижины все очень близко друг к другу и за одним забором, и создавалось чувство, что ты попал в какое-то общежитие и окна вы ходили домов друг на друга, вообщем ни какого уединения, да и шумно там так было, что мы посовещались и поняли, что нам это не подходит, что лучше квартиру. Тогда нам сказали, что это будет дороже и предложили квартиру на седьмом этаже (как из песни) с балконом. Квартира была большая, хоть и однокомнатная, с балкона открывался красивый вид на город и на море, мы сразу же согласись, так нам понравилось это местечко. Хозяйка, только проводила старых съемщиков и поэтому предложила нам погулять, пока она будет убираться, дала нам ключи, т.к. к нашему возвращению она уже планировала уйти, а мы оставили сумки и отправились на море, оно было в 10-ти шагах, пока были на пляже, на него пришли Денис и Олеся, мы не договаривались там встретиться это случайно получилось.
__________________

Последний раз редактировалось soulinnocence; 16.12.2008 в 10:30.
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (29.12.2008), Olenenok (16.12.2008), Алексевна (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 11:06   #48
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Юлечек, поездка на море...это так здорово...
Что-то мне подсказывает, что будет много романтики...
Ночные гулянья под луной...пляж...теплый песочек..

Жду продолжения...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 12:51   #49
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию Море-море-море

Повалявшись вдоволь на песочке и поплавав в море мы отправились по домам, что бы уже продолжить гуляния ночью и пойти в клуб. Дома мы разбирали вещи и собирались гулять. Я стала думать в чем пойти, а Данила предложил мне выбрать и ему в чем пойти. С этого дня я выбирала нам наряды на вечер, обычно они сочетались по стилю и по цветам, мне это занятие очень нравилось. Все клубы находились на берегу моря и виды из них были потрясающими.
Несколько дней мы ходили купаться на центральный городской пляж, он был не очень чистым и достаточно тесным, и нам захотелось отправится на поиски нового местечка, где можно поваляться на чистом песочке и купаться в чистом лазурном море. А перед тем как отправится в путь мы зашли на аттракционы. Решили покататься на железных машинках, которыми сам управляешь, каждый сел в отдельную машинку, я в первые каталась на данном аттракционе, Данила тоже. Кроме нас может еще пара машин ездила, все отъехали, а у меня что-то не очень получалось, я начала разворачиваться и вижу в меня летит Данила, я понимаю, что не успеваю отъехать, т.к. с двух сторон машины, а мне если ехать то, только на него, Данила врезается в меня я ударяюсь коленками и руками, чуть ли не вылетаю из этой маленькой машинки, сзади меня стоят парни, которые там работают, они мне подсказывали, как выехать. И эти парни начинаю говорить: «Как так можно, это же девушка…» Мне было очень больно и видимо еще на фоне обсуждения и даже скорее сожаления за моей спиной, у меня стали наворачиваться слезы, я встала из машинки и пошла прямо по полу где все ездят и так шла до выхода, я очень эмоциональный человек, когда во мне обида, разум просто выключается, только потом подумала, какой надо было быть дурой, что бы там пойти, а если бы меня кто-нибудь сбил. И пошла в парк, за мной пошел Данила и стал меня успокаивать, но у него это не получалось, т.к. я продолжала на него дуться. На память об этом у меня на обеих коленка осталось два огромных фингала, с которыми я проходила весь оставшийся отдых.
Я успокоилась, но продолжала дуться, вернулись ребята с катаний и мы отправились на поиски пляжа, очень долго мы шли, фоткались по дороге и нашли это прекрасное, казавшееся райским место, нам там очень понравилось.
__________________
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (16.12.2008), Алексевна (17.12.2008), Женюля (17.12.2008)
Старый 18.12.2008, 11:00   #50
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

ДЕНИС И ОЛЕСЯ НА МОРЕ.
Где-то еще до моря отношениям Дениса и Олеси исполнилось полтора года и они решили обменяться серебряными кольцами, Олеся рассказала, что идея была ее. На море они купили одинаковые кольца и стали их носить на месте обручального кольца. Мне кажется на море их любовь стала крепче, может раньше и казалось, что она вот-вот рассыплется, но теперь их отношения действительно стали похожими на настоящие. Были конечно и неприятные инциденты, наверное все гладко просто не бывает или бывает очень-очень редко.
Как-то мы отправились в клуб, там мы с Олеськой пили шампанское и ели шоколадки. Ребята пили что-то покрепче. Все было здорово, было весело мы танцевали. После клуба мы хотели пойти купаться ночью на море, ну вернее на рассвете. Когда мы надумали идти. Не с того не с сего Денис называет Олесю: «****» (как называю собак девочек). Очень громко и не один раз, мы выходим на улицу он продолжает ее обзывать и еще и нам пытаться объяснить, что она именно такая. И тут он еще ее называет: «Ш**ха!» мы все идем за ней, Олеся оборачивается, что бы влепить ему пощечину, причем с такого размаха, а он ловко уварачивается. Я вижу, что Олеська плачет и подбегаю к ней, при этом Денис, пытается, что-то еще сказать, я его посылаю и уважу ее. Мы сели с Олесей на лавочке, парни остались где-то вдали за толпой. Олеся сквозь слезы, объясняет мне что произошло, оказывается такое ужасное поведение Дениса было из-за того, что она сказал, что удалит фотки с телефона, которые не понравились ему, а понравились ей, но не удалила. Вроде бы такая ерунда. Когда я еще узнала причину такого жуткого поведения Дениса, я его просто возненавидела наверное на какой-то момент. Еще Олеся говорила, что он как выпьет становится бешенным и что она его больше не хочет видеть. Потом парни пришли и сели через пару лавок от нас. Олеся попросила меня принести ей сок, я попросила Данилу, когда подошла Денис сказал, что он не хотел называть последним словом ее, что это как-то случайно вылетело. Наверное алкоголь съиграл тут не малую роль, но все же для меня все его слова - были шокирующими, Денис просто взбесил меня своим поведением, мне хотелось забрать Олесю и больше не подпускать его к ней. Данила принес сок, я отнесла его Олесе она более-менее успокоилась и попросила меня оставить ее одну, я не могла оставить ее одну, среди чужого города и когда она поссорилась с Денисом, мало ли что она вздумает и куда пойдет. Она мне пообещала оставаться на лавке и я отправилась к ребятам. Через какое-то время Денис начал осознавать, что повел себя очень не хорошо и стал винить себя во всем произошедшем, ну и мне ни чего не оставалось, как пустить его к Олесе. Они сидели уже вдвоем, Данила питал надежду в том, что еще все пойдут купаться. Но ребята сказали, что пойдут домой, а мы с Даней пошли на пляж. Уже стало расцветать было где-то 4-ре часа утра, мы были без купальников и пошли купаться в нижнем белье, вода была очень холодная, поэтому в воде мы были не долго, на пляже мы были не одни, было еще несколько человек, мы оделись и пошли домой, у меня были босоножки на высоких каблуках, ноги уже устали и домой мы вместе решили пойти босиком. Дорога домой показалась бесконечной, сил не было идти. Дома были ванночки для ножек и крема.
Как-то мы были в гостях у ребят и пока мы сидели с Олеськой на балконе она показывала свой калаж, ей давно хотелось, что бы его нарисовали и рассказывала как Денис принес на руках ее в постель с лепестками роз. Но я заметила, что Олеся стала меньше общаться, даже меньше отвечать, ее становилось сложно развести на разговор. Как-то мы сидели в кальянной и я все спрашивала Олесю то об одном, то о другой, а она порой даже молчала мне в ответ, тогда Денис, сказал, что она не в настроении и попросил меня ее не мучить.
Как-то вечером мы вчетвером отправились плавать на теплоходе, когда начинало уже темнеть, это было так здорово, мы с Данилой обошли весь огромный теплоход, успели везде сфоткаться и потанцевать, у нас было какое-то игривое настроение, мы шутили и смеялись и кроме друг друга ни кого не замечали.
Я посторалась сразу рассказать об Олесе и Денисе на море, что бы потом рассказывать только о наших отношениях, что бы путаницы небыло.
__________________
soulinnocence вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (18.12.2008), Алексевна (18.12.2008), Женюля (18.12.2008)
 

Метки
любить!, меня, научите

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь