Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 10:56   #31
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милолика Посмотреть сообщение
а как поступать с чувствами, которые переполняют внутри? Научиться бороться с ними, сдерживать?
Научиться их понимать и извлекать из них пользу себе и окружающим.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 03.04.2009, 11:01   #32
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Научиться их понимать и извлекать из них пользу себе и окружающим.
Благодаря этим чувствам я посмотрела впервые за несколько лет на мир другими глазами. Жизнь стала ярче, я почувствовала ее вкус! И это хорошо) А окружающие очень долго удивлялись моему оптимизму!) Просто разумно я понимаю что так нельзя нужно принимать решение!
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))
Милолика вне форума  
Старый 03.04.2009, 11:06   #33
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Вечная проблема =)

Милолика, я бы сравнил эти твои чувства ко второму парню, когда все летает с огнем от удара молнии. Да, загорается быстро, горит ярко, да и вообще красиво. Но погаснет все это дело тоже быстро. А ты даже не успела зажарить окорок мамонта И что делать будешь? Следующую молнию ждать? Так ее может и полгода не быть...
А вот если ты сначала построишь очаг, защищенный от ветра и непогоды... А потом еще можно не ждать грозы, а пойти в магазин да купить спичек. Мы ведь в XXI-ом веке живем вроде как =)
[я надеюсь, ты понимаешь, к чему я клоню? =)]
Лишь те чувства живут долго, которые мы кропотливо взрастили сами, а потом поддерживаем. Те же, которые возникли словно удар молнии, столь же быстро и пройдут. Если уж еще конкретнее, с надежным человеком можно полетать при желании, а вот заставить вечного "пилота" остепениться немного - едва ли...
Vince вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (08.04.2009), Masha_Krasota (03.04.2009), minimama (03.04.2009), orion (03.04.2009), viktory_0209 (03.04.2009), vusyc (03.04.2009), Алексевна (03.04.2009), даночка (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 11:07   #34
Частый гость
 
Аватар для irichka
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: в городе грез и надежд
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

А мне кажется что ты и не любишь парня котрый в армии. В первую очередь ему нужно все узнать и от этого отталкиваться, т.к вы вместе уже долгое время и доверие между вами должно присутствовать. Любовь прощает все. Поверь! Может это просто твое мимолетное увлечение о котором ты будешь желеть. Это жизнь и бывают и измены и прощение. Меня например мой любимый простил за мое увлечение которое было уж совсем глупым, я очень сейчас желею об этом. Конечно было очень было больно прежде всего ему и мне тоже. Но спустя время я поняла что могла потерять!Мне тоже казалось что я влюбилась и что эти отношения уже в прошлом, а привязанность оставалась. Так что мой совет поговори с тем парнем который в армии, только дождись пока он вернется. И не переживай все обязательно наладиться!
__________________
ВСЕ что не делается все к лучшему.

Хуже быть уже не может!
irichka вне форума  
Старый 03.04.2009, 11:11   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати то...пока тот то варишсч не вернулся из боя армии.
Перестань и с этим встречаться. И пойми через недельку-вторую, кто же там вспоминается чаще и о ком по прошествии времени совсем не грустится.
 
Старый 03.04.2009, 11:11   #36
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Вечная проблема =)

Милолика, я бы сравнил эти твои чувства ко второму парню, когда все летает с огнем от удара молнии. Да, загорается быстро, горит ярко, да и вообще красиво. Но погаснет все это дело тоже быстро. А ты даже не успела зажарить окорок мамонта И что делать будешь? Следующую молнию ждать? Так ее может и полгода не быть...
А вот если ты сначала построишь очаг, защищенный от ветра и непогоды... А потом еще можно не ждать грозы, а пойти в магазин да купить спичек. Мы ведь в XXI-ом веке живем вроде как =)
[я надеюсь, ты понимаешь, к чему я клоню? =)]
Лишь те чувства живут долго, которые мы кропотливо взрастили сами, а потом поддерживаем. Те же, которые возникли словно удар молнии, столь же быстро и пройдут. Если уж еще конкретнее, с надежным человеком можно полетать при желании, а вот заставить вечного "пилота" остепениться немного - едва ли...
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Лишь те чувства живут долго, которые мы кропотливо взрастили сами, а потом поддерживаем. Те же, которые возникли словно удар молнии, столь же быстро и пройдут. Если уж еще конкретнее, с надежным человеком можно полетать при желании, а вот заставить вечного "пилота" остепениться немного - едва ли...
спасибо))) я это понимаю))) Зато вечный пилот такие "высшие пилотажи" показывает))) даже с небес спускаться не хочется)

Добавлено через 2 минуты
Наверное самым верным решением будет прекратить отношения со вторым и дождаться возвращения первого и уже сделать выбор! Просто отпустить если это мое по жизни это моим и будет, не смотря на время и преграды!
__________________
ЕСЛИ Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТОЯ РАДА ВАС ВИДЕТЬ, МОЖЕТ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА КАК ВАС ПО АСФАЛЬТУ РАЗМАЗАЛ КАМАЗ)))

Последний раз редактировалось Милолика; 03.04.2009 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Милолика вне форума  
Старый 03.04.2009, 11:15   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

М-да... ничего не скажешь, замечательный у первого парня друг!!! Уже год крутит роман с его девушкой и помалкивает. И девушка тоже хороша, он мне дорогой и близкий человек... ну-ну, а как обманывать родного и близкого, так это нормально??? Во всей этой ситуации жалко первого парня, он так доверяет двум близким людям, а по сути они его жестоко предали... За его спиной, по-тихому. И даже нет сил признаться в этом. Почему нельзя поставить себя на его место??? Думаю не очень приятное ощущение чувствовать себя обманутой.

И еще, когда он уходил в армию, ты ждать его обещала? И сейчас? Письма пишешь? Создаешь видимость, что ты ждешь?
__________________
Верящая в сказку вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (03.04.2009), даночка (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 11:16   #38
Частый гость
 
Аватар для Милолика
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо большое всем за советы.. В голове появилась хоть какая-то ясность)))
Милолика вне форума  
Старый 03.04.2009, 11:18   #39
Солнышко
 
Аватар для LiaMURka
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,218
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 351 сообщениях
Репутация: 5318
Отправить сообщение для LiaMURka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне вот интересно- что думает насчет ваших будущих отношений тот второй парень? Вы же наверняка говорили с ним? И как он планирует своему другу объяснять все, а самое главное планирует ли вообще?
Мужская дружба-дело серьезное, по крайней мере такая, какую я видела. А я так понимаю, что друзья они были близкие- раз жили вместе?
__________________
На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ.
Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна.
LiaMURka вне форума  
Старый 03.04.2009, 11:19   #40
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милолика Посмотреть сообщение
Зато вечный пилот такие "высшие пилотажи" показывает))) даже с небес спускаться не хочется)
Опыт миллионов позволяет мне с уверенностью сказать, что тебе это только кажется
Vince вне форума  
Закрытая тема

Метки
прошу, совета

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь