Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 13:47   #51
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Конечно можно! Двигайтесь к нам поближе! Будем знакомиться.Я-Николь, а вот это-Оливия. А вас как зовут?
__________________
schatzi вне форума  
Старый 02.08.2008, 15:36   #52
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень приятно. Меня зовут Альтия. Как вы думаете, что произошло на корабле?
__________________
Викуся вне форума  
Старый 02.08.2008, 20:29   #53
Великолепный
 
Аватар для schatzi
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 240 сообщениях
Репутация: 6633
Отправить сообщение для schatzi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Альтия, если честно понятия не имею, всё произошло так внезапно, что наверное никто до сих пор и не понял, что именно произошло и неизвестно сколько времени мы ещё в этой шлюпке проведём. Девчонки, давайте вместе держаться , чтобы не так страшно было?!
__________________
schatzi вне форума  
Старый 02.08.2008, 21:06   #54
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Естественно! Другого выхода у нас просто нет! Да и вместе веселее.
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума  
Старый 02.08.2008, 21:40   #55
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С удовольствием. А с какой целью вы летели на Сатурн?
__________________
Викуся вне форума  
Старый 02.08.2008, 22:01   #56
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Можно и я к вам подсяду? Я Лика Крамер. Я летела на Сатурн в командировку. Я фотограф. На Сатурн лечу второй раз...там такие виды...ммм... Вот хочу насобирать материала на новую выставку. Интересно долго ли нам еще лететь и вообще куда летим то? До Сатурна еще сутки путь...
__________________
Я-Лилия вне форума  
Старый 02.08.2008, 23:26   #57
Жизнь прекрасна
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 3408
Отправить сообщение для Викуся с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

-Конечно садись, мы рады будем новым людям. Правда девочки? А я вот бегу от бывшей любви. Мне очень повезло, что получилось уехать, у меня денег не было на дорогу, но друзья помогли. Надеялась, что там начну новую жизнь, встречу того единственного. И вот такое происходит. Но я думаю, что ве будет хорошо, люди у штурвала знают ведь куда лететь. Все будет хорошо!
__________________
Викуся вне форума  
Старый 03.08.2008, 00:06   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Smile of Rain
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью MSN Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью Skype™
По умолчанию

*сквось пелену сна до меня доносились разговоры.. Прислушавшись к ним, я окончательно проснулась. Что-то было странное - двигатели корабля гудели, но не было ощущения полёта*
-Ой, мне кажется, мы где-то приземлились? Корабль стоит на месте?*сонным голосом*
Smile of Rain вне форума  
Старый 03.08.2008, 00:45   #59
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Уважаемые игроки, срок голосования уже истек, а не проголосовали аж пятеро! Проголосуйте, пожалуйста! Срок голосования продлеваю до полудня!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 03.08.2008 в 13:33.
Sherry20 вне форума  
Старый 03.08.2008, 13:53   #60
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не помогло продление срока голосования... Мда...
Ну зачем в игру записываетесь, если не играете? Я понимаю, когда один не проголосовал, ну два... но пятеро...



Полет проходил нормально, если конечно, можно назвать нормальным полет на спасательной шлюпке к неизвестной планете. Долететь до Сатурна они не могли, планета притягивала, словно магнитом и шлюпку тоже. Оставалось только поддаться этому «притяжению» и уповать на то, что приземление пройдет благополучно.

Легкий толчок, легкая встряска и спасательная шлюпка опустилась на поверхность загадочной планеты. Экипаж сообщил об этом людям, и началась высадка.

Планета опасной не казалась, анализ воздуха показал, что атмосфера на ней пригодна для жизни. Пейзаж чем-то напоминал такой привычный земной. Только в нем преобладали желтые, розовые, багряные тона, как на Земле осенним вечером. То и дело мимо корабля пробегали суетливые зверьки – пупизоиды. Немного поодаль, копошились рядом с мамой маленькие пупизята… Какие-то крошечные птички, похожие на голубей, только уменьшенных в несколько раз, пролетали над кораблем
«Ну, во всяком случае, голодными не останемся…» - произнес кто-то из пассажиров.
«Осмотрим местность?» - внес предложение другой, и товарищи по несчастью разошлись кто куда, кто в одиночестве, а кто небольшими группками, осматривая планету.

Тори шла одна, внимательно разглядывая все, что попадалось ей на пути. Доктором она была опытным, и знала множество растений по всей Галактике, которые обладали воистину чудодейственными лечебными свойствами.
Занятая поисками какой-нибудь успокаивающей травки, которая без сомнения, скоро понадобиться впадающим в панику людям, она даже не заметила, насколько удалилась от места приземления.
Услышав сзади шаги, Тори обернулась и увидела картину, которую увидеть, никак не ожидала. Позади нее стояли пятеро, бластеры в их руках были направлены Тори в грудь.
«Вы сошли с ума… Вы просто сошли с ума…» - холодно сказала Тори, и больше ничего сказать не успела – бластеры прожгли в ее груди огромную дыру…

Однако это был не единственное убийство на сегодня. Тори вскоре хватились, и отправились на ее поиски. Тело девушки обнаружили довольно быстро, несмотря на то, что она далеко удалилась от места приземления. Началась паника… Вот где бы не помешала успокаивающая трава, которую искала Тори…
Кто-то из толпы выхватил нейродеструктор, и выстрелил. Никто даже не успел ничего понять. Оглядываясь вокруг, пассажиры увидели, как Леся медленно опустилась на поверхность планеты. Подбежавшие поняли, что девушка мертва. Нейродеструктор – страшное оружие, особенно в руках того, кто умеет им пользоваться…

После приземления прошло не более четырех часов, а на проклятой планете было уже два трупа. Кому и зачем понадобилось убивать едва знакомых людей? И что это за планета? И как попасть домой? На все эти вопросы попавшим в беду людям еще предстояло найти ответ.

Результаты:

Victory_0209 (доктор) – убита мафией
Smile of Rain (МЖ) - убита на суде Линча

Голосование:

1. viktory_0209 -> Windswal
2. schatzi-> karinka
3. Я-Лилия-> Smile of Rain
4. Windswal-> Smile of Rain
5. lisenok_185-> zakonnaya
6. Верящая в мечту->Лев
7. desire82-> Smile of Rain
8. karinka->(воздержалась)
9. Лев->(воздержалась)
10. Викуся-> Smile of Rain
11. Ямочка->Викуся
12. Arkada->(воздержалась)
13. zakonnaya ->(воздержалась)
14. Smile of Rain-> zakonnaya
15. Carrie->(воздержалась)
16. Таточка-> zakonnaya

Продолжают играть:

1. schatzi
2. Я-Лилия
3. Windswal
4. lisenok_185
5. Верящая в мечту
6. desire82
7. karinka
8. Лев
9. Викуся
10. Ямочка
11. Arkada
12. zakonnaya
13. Carrie
14. Таточка


Следующее голосование будет проходить до 6.08.08, до 24:00 по московском у времени.


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ.

Если и дальше будем забывать о голосовании, то начнем играть, как положено: не проголосовал – исключен из игры. Это в конце-концов неуважение и к игрокам, и к игре, и к ведущему.
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь