Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 10:11   #31
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop_of_hope Посмотреть сообщение
Сара, это не много и в то же время слишком много. Ты хочешь слишком много от тех отношений, тех людей, тех обстоятельств, которые сейчас тебя окружают. Они не способны тебе этого дать. По крайней мере, такого качества, как ты ждешь.
Знаешь, так оно и есть. У меня не получается донести до близких мне людей... Самый простой пример... Я достаточно точный человек. Раньше со мной такого не было. Этому меня научил мой муж. Но снова появляются двойные стандарты... Он хочет, чтобы было как-то, но со своей стороны не делает ничего, чтобы было именно так. Тогда почему я должна поступать согласно его представлениям, если у меня другие каноны и мои взгляды абсолютно не соответствуют его видению вещей.

Я хочу, чтобы я оказалась неправа, что дело не в нем, а во мне... Но меня раздражает система, которая повторяется из года в год. Он говорит, что задерживается где-то или идет куда-то и собирается вернуться в определенное время, но НИКОГДА этого не происходит. Он всегда приходит нетрезвый и на два часа позже обещанного... Это из последнего.

Снова стало раздражать буквально ВСЕ, в независимости с чем это связано. Абсолютно не обязательно, что с моим супругом. Я вроде бы помирилась с его родственниками, со своими... Но я не хочу ни с кем из них разговаривать. Совсем. Я хочу быть рядом со своим мужем, но мне намного проще, когда он просто молчит.
Я не понимаю, куда я иду, к чему эти непонятные потуги, и главное зачем. Мы запланировали ребенка... Но я не уверена, что он мне нужен. И мне противны мои когда-то амбиции на эту тему. Что со мной происходит?

Последний раз редактировалось Сара; 30.12.2012 в 10:19.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (18.12.2015)
Старый 30.12.2012, 11:31   #32
Великолепный
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 6877
Получено наград:
По умолчанию

Сара, мне кажется, что для ребенка рановато. Планировать можно все, что угодно, а вы к этому готовы? Во-первых, дитя - это колоссальная ответственность. Муж готов к ней? Опоздания так же как и нетрезвый вид не котируются. Во-вторых, ребенок - это сто процентов отдачи и времени, и моральных сил. На разборы полетов их просто не будет. В-третьих, дитя должно!!!! расти в любви и обстановке доверия. Вы в состоянии ему это дать?
Может, жестковато, но разберитесь пока в себе, в ваших внутренних отношениях. Я не открою большого секрета, если напомню, что над отношениями должны работать двое. Так же как в развале их виноваты двое.
Раздражение появляется от неудовлетворенности жизнью. Именно она будет тебя грызть, пока не найдешь источник. Я знаю, насколько не хочется копаться в себе, так как это порой приводит к таким неожиданным последствиям, что диву даешься. Но это необходимо, как удалить раковую опухоль, дабы по организму дальше не расходились метостазы.
__________________
Нет предела только двум материям: глупости и совершенству
energizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (30.12.2012), Ангел ф кедах (30.12.2012), Ель (18.12.2015), Сара (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 11:34   #33
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Я не понимаю, куда я иду, к чему эти непонятные потуги, и главное зачем. Мы запланировали ребенка... Но я не уверена, что он мне нужен. И мне противны мои когда-то амбиции на эту тему. Что со мной происходит?
Мне кажется, с тобой происходит то, что ты наконец начала осознавать, что это не тот человек и не та жизнь, которые ты себе когда-то хотела. Что жизнь постепенно проходит, пока ты силишься сделать хорошо всем вокруг себе в ущерб, а этого никто никогда не оценит. По моему глубокому убеждению, если на твоем пути постоянно возникают препятствия и ты чувствуешь себя уставшей от всего, то ты просто идешь не в ту сторону. По крайней мере, у меня это всегда так и бывает.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (18.12.2015), Сара (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 13:08   #34
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Cool

О каком ребенке с нетрезвым мужем можно думать?((((((((
Как мне видится - вы абсолютно разные и не можете ни о чем договориться и идти по жизни в одну сторону.... Кому это нужно???
Желание замкнуться в скорлупе с мужем и ни с кем не контактировать - плохой признак того, что как-то все неладно((((

Может, действительно вам не по пути вместе?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (30.12.2012), Ангел ф кедах (30.12.2012), Ель (22.01.2013), Сара (03.01.2013)
Старый 03.01.2013, 18:29   #35
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

energizer, Drop_of_hope, irkamoya,
Девочки, я, кажется, поняла, что со мной происходит. Схожу к доктору и вам расскажу, подтвердились мои опасения или нет. Обнимаю всех.

А на тему ребенка серьезно разговаривала с супругом... думаем дальше. Пока никто из нас не готов.
Сара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (03.01.2013), Ель (18.12.2015)
Старый 21.01.2013, 21:21   #36
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Вот я тут новичек на форуме. И я вам всем поражаюсь. Сара спрашивает что делать? Я ничего вразумительного не вычитал тут. А я скажу- Сара, судя по всему тебе не хватает человеческого внимания. Это лично мое субьективное мнение. У меня были теже проблемы. Психологические- запутаный я был, в тупике, нихто из окружения меня не понимал, я натыкался на стену кругом и везде. Но до некоторых пор- пока я не стал ДОМИНИРОВАТЬ. И тебе Сара нужно научиться доминировать. Просто быть хозяином положения. Я в юности любил читать о сильных людях, увлекался романтикой Джека Лондона особенно. Я читал психологию как ты, философию. Но... читал, читал, все понял- а у самого так не получалось.

Но!

До тех пор пока я не вкусил все прелести восточной медитации, самовнушения и психотренинга. Я увлекаюсь боевыми искусствами- и медитация для воина значительная часть ритуала поединка, подготовки к поединку.

С чего я начинал медитировать. Я уже медитирую больее десяти лет, но сосредоточенность и кайф от медитации получать начал только послдених два года. Но это так у меня. У всех по разному.

Два совета, Сара.

Первый- займись спортом. Даже просто попробуй поприседать, попрыгать со скакалкой, или сделай растяжки как получаеться- уже почувствуешь бодрость и прилив жизненной энергии. Все животные двигаються- надо брать пример с животного мира, так как человек погряз в своих грехах на этой Земле и вобще сами видите- все катиться к чертям. Животные очень умные- и движение это жизнь. Есть фитнес, аэробика, зарядочка- что хочешь, выбирай.

Второе. Щас в интернете очень модно рекламировать типа "Молитва исполнения желаний" и т.д. Я те Сара бесплатно расскажу что это за молитва. Ждешь чуда? Все чудо только в тебе- ни в ком больше извне. Нужно раскрыть резервы подсознания. Сосредоточиться на позитиве.

Например я начинаю утро с того, что (раньше просто садился в кресло, или перед сном или утром лежа в кровати) начитаю повторять себе в уме свою форумулу успеха. Свою мантру- которая приведет меня к счастью и независимости. Пока сам себе что- то приятное не скажешь- тебе нихто не скажет и не поддержит тебя. Так вот- расслабся в удобном положении- и говори себе приятные вещи каждый день, сколько можешь, пока не получиться. Лично я дотягивал в своих медитациях до двух часов каждый день. Раз медитировал четыре ночи подряд от захода солнца и до рассвета.

И у меня все получилось. Я щас реально доминирую, я чувствую как я влияю на поведение других, я умный, я начитанный- я психологически подкован, потому что внушаю себе положительные вещи, и моя мысль, сила моей мысли (тренерованной мысли) сильнее чем окружающая рутина и серые будни, обывательщина.

Говорю тебе Сара- каждый день нужно это делать. Просто удобно расслабся, и говори себе приятные вещи- но только то же самое все время. Запомни себе это приятное про себя, и повторяй каждый день. Если ты год будешь так себя тренеровать мысленно- ты заметишь это чудо.

Вобщим- резервы подсознания. Называеться Восточная культура.

Кстати к слову добавлю- медитацией, психотренингом и аутогипнозом занимаються в спецслужбах! Так Сара- если в ЦРУ люди занимаються медитацией что бы решать проблемы- тебе простой смертной это не навредит точно!

Что то нужно делать. Если не делать, и если лень даже и делать- то хотя бы ДУМАТЬ. То есть- медитировать. Медитация в переводе значит "размышение, сосредоточение". Слово мантра: "То что защищает ум". Будда- переводиться как просветленнный человек. То есть светлый, счастливый. И ты Сара- будь Буддой!

П.С. Извините- на досуге увлекаюсь скоростной печатью на клавиатуре
ЧетыреЧерное вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (21.01.2013), Ель (22.01.2013), Сара (22.01.2013)
Старый 21.01.2013, 21:26   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:29   #38
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

Сара, ты собиралась нам что-то рассказать
Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
Девочки, я, кажется, поняла, что со мной происходит. Схожу к доктору и вам расскажу, подтвердились мои опасения или нет.
Может уже можно с нами поделиться?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (18.12.2015)
Старый 22.01.2013, 16:34   #39
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Sorry, что долго не писала. Сессия. Ура, сдала досрочно на отлично. Обратилась к гинекологу. Проблема в неправильном использовании препарата Depo provera. Использую больше трех лет и получите гормональные и тому подобные изменения... агрессивность и неадекватность... Так что будет больше информации - расскажу...
Сара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (22.01.2013), Ель (18.12.2015)
Старый 23.01.2013, 19:58   #40
Banned
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Поскольку я тут новенький и меня уже успели забанить- коротко о себе. Тусовался четыре года на Форуме Приколистов. Без жертв не обшлось. Один придираст попал в автомобильную катастрофу, у меня пошел черный юмор- нихто не понял, и меня забанили. Боже! Храни душу Гаражника! А теперь еще и Водила. Вы чего ребята- сговорились? Бог есть на свете! Без Форума Приколистов проживу- но проживет ли семья того Гаражника без его тупых приколов? Вечно эти автомобилисты- придает им уверенности езда по бездорожью. Ну как же- у него Лексус прямо новенький и спидометр зашкаливает! Какое дело капитану до корабельных крыс, да Водила? Нос не задирай. А ты Водила покупаешь женщин своими дорогими цяцьяками. Не хорошо! Бог все видит! Лчно у меня европейские манеры- мне автомобиль ни к чему, предпочитаю платить деньги и катаься в такси- я независимый человек.


Четверг, двадцать четвертое, забанили на четыре дня за хамство ЧетыреЧерное... Прям Знак Судьбы. Детский садик тут у вас в вашем инкубаторе. Слабонервные вы какие- то тут все, разнежились в лучах романтики. Но, на всякий случай- прошу прощения за хамство, был не прав, пьян, опозорил честь мундира офицера.И все таки, Водила- какая следующая буква афавита? А то я тугой чуть- чуть- я парень с Украины. Наследие Шевченко, тяжкая судьба Леси Украинки, Ультрафиолетовая Револющия- все эти мраки наложили отпечаток не еще несформированную молодую личность, которую жизнь в последствии сламала- но не победила до конца. Да еще и к спорту неравнодушен- я вобще тупой. А вот Водила- рекация у тебя очень неадекватная на форуме. Теперь могу сказать спокойно. А попался бы ты мне в общаге университета по пьяне- ты мне бы весь алфавит с конца наперед рассказывал и по кабакам возил бы меня укатывал что бы я тебя оставил в покое. Но- водилы в университетах не учаться. Пардон еще раз. Я мысль закончил- можете банить, если посчитаете нужным. Да здравствует справедилвый и гуманный Советский суд!

А теперь по делу, барышни и господа. Извините за преамбулу.

Я понимаю, Сара- читал твои сообщения- ты хрупкая женщина, умирающий лебедь, живешь в мире книг, романтики- а жизнь все диктует по своему. Знакомые проблемы. Я не знаю подействует ли на тебя мое внушение- но я те советую как братской душе- сходи с зал, потягай штангу. Я вчера был в одном атл. зале тут у себя в районе- там баб больше чем мужиков. Я тебе Сара рельно говорю. Щас другое время- щас женщины качаються, бьют без разговоров по печени, диктуют свою философию. Щас время эмансипированных жещин! Забдуь книги, забудь лирику, забудть все- к ним ты всегда сможешь вернуться, когда захочешь. Романтика в наше время возможна, когда можешь за нее постоять и побороться. Займись штангой, Сара. Боксом. Ай- Ки- До вот например- переводиться как "Любовь- Путь- Гармония", то есть дословно- "Путь любви и гармонии". Ай- Ки- До и боевые иускусства- тоже романтика! Тоже любовь! Любовь к жизни. Вдохновение жить, искусство жить. А когда кто- то тебе это искусство жить- переходит дорогу,тогда начинаються боевые искусства. Все это- любовь, романтика, искусство- одним словом. Мысли шире, Сара. В интернете тебе не помогут. Если у тебя проблемы с родным мужем и детьми, то такие как "АААААААААААААААААААААА" тебе точно тут не помогут. А я такой один! И цените это, и не баньте больше. Аминь.

Так вот. Накачайся Сара- тебя зауважают. И дома, и на улице. Но я так понимаю ты интиллигентная девушка, уличная репутация тебе ни к чему- но зато дома на тебя по другому будут смотреть. Возможности есть- просто нужно шире мыслить и тогда их увидишь!

Лично я решаю все свои проблемы одной формулой- "медитация, тренеровки, холодный душ, самообладание". Найди себе манту, форумлу, которая все решит. Проблемы исчезнут, и вобще все твои проблемы сами пожалеют, что они у тебя появились. Вот тебе и путь к себе.

Извините за многословность.

Так вот- медитация. Одни пьют, другие качаються, третьи- читают романтику. Средства у всех разные- но цель одна- просветление, нирвана, блаженство и желание наслаждаться и жить. Твои средства- читать про других в книгах, как они побеждают. Ты подсознательно пытаешься в этих книгах найти ситуацию схожую со своей, что бы книги подсказали тебе решение. Ты фантазируешь о героях из прочитанных книг- а как бы они действовали в моей ситуации? Но- тупик. О медиации можно самому очень много прочитать в интернете- но послушай Гуру. Цель медитации- нирвана. Нирвана- это непередаваемое чувство восторга, которое ты чувствуешь во время медитации. Ты сидишь как завороженный и ловишь здоровый кайф. И этот кайф приходит из ниоткуда- свыше, от Бога, от инопланетян- как хочешь думай. Но кайф сам по себе есть. Вот тебе и чудо! Об этом нигде не пишут. Кстати спроси у любого знатока- когда и кто придумал медитацию- все разведут руками. Может инопланетяне? Плохое настроение и пессимизм приходят сами по себе казалось бы, без причины. А во время медитации ты ничего особенного не делаешь, что бы радоваться и наслжаться- тоже без причины. Не чудо разве? Ты чувствуешь радость и счастье без причины, когда медитируешь. Без при-чи-ны. Так что перестань копаться в себе как навозный жук, Сара- разруби свой Гордеев Узел. Займись медитацией. Лично как мое мнение с точки зрения психологии- мортидо сублимируеься в либидо в процессе длительной медитации. Если ты любишь самокопание и хочешь разобраться в себе как человек- медитация будет венцом твоих усилий. Ты и в себе разберешься, и другим еще сможешь помочь. А про штангу- я пошутил. А вобще- то медитация возникла при Будде, когда появилась первая религия у людей на планете- Буддизм. Но откуда Будда научился медитировать?

Люблю. Целую. Жду.

П.С. А Камасутра? Восток, медитация... Камасутра! Знаете как можно усилить сексуальные ощущения если вместе медировать с партнером перед ЭТИМ или просто, и сосредоточиться на оргазме! Наша мантра- оргазм! Лично я- извините, чуть- чуть боец боевых искусств- у меня другие наркотики. Ну че я не прав? Опять банить будете? Я вам такую тему сдал бесплатно! Медитация, Камасутра, Любов! Еще и три человека спасибо сказали! Свободу попугаям!
Mr.FourBlack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь