Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 08:55   #201
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Считайте меня банальной, но для меня всегда в сериалах было самым интересным - следить за сюжетами любовных линий. С самого начала первого сезона было понятно, что возникнет треугольник Деймон-Елена-Стефан, и многим персонаж Елены нравится именно потому, что она не бегает от одного к другому, как в других сериалах бегает героиня. Она верна своему парню, своей любви, несмотря на то, что рядом ошивается такой красавец, как Дей.
Но меня ни разу не разочаровывали такие любовные линии, как, собсно, Деймон-Кэтрин-Стефан, Викки-Джер, Кэролайн-Мэтт, Джер-Анна, и вот теперь треугольник Мэтт-Кэр-Тай намечается и какая-то проблематичная парочка Джер-Бонни... Ах да, и искренне надеюсь на Кэт-Стефан, благодаря последней промке)
имхо, но за этим интересно следить. Когда есть такие яркие моменты, как в последней серии, лунный камень со своими "originals" медленно отходит на второй план))

Скрытый текст:
das__Blumchen, Я нашла тебя!!!!!!!!!!!!!! Ты тоже смотришь Грань!!! Должна согласиться, что этот сериал тоже не разочаровывает) Особенно следующая серия... будет печальной(( *Питер+Оливия форева!!!)))*
Все-таки суперы изжили себя еще в 5 сезоне, тут они че-то совсем перемутили...
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (07.12.2010), Samarka (07.12.2010), Малышкина (20.03.2012)
Старый 09.12.2010, 20:22   #202
Завсегдатай
 
Аватар для Anastasja
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Я тоже за любовными линиями наблюдаю.Дэймон просто меня ссума сводит.Такой момент упущен,чего ж не поцеловать!?Тэйлор и Кэр-тоже молодцы)))Мне кажеться,что с Мэтом ей скучно,а вот Тэйлор другое дело))Мне кажеться он спецально вышел,когда Мэт пришел к Кэр.Сто % тот уже чего то себе надумал)))
Anastasja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (20.03.2012)
Старый 11.12.2010, 00:09   #203
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

12 СЕРИЯ выйдет в США 27 ЯНВАРЯ!!
Как-то печально это....
__________________
Человек дождя вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samarka (11.12.2010)
Старый 11.12.2010, 00:37   #204
Карамелька
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Димитровград
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 546 раз(а) в 113 сообщениях
Репутация: 634
Отправить сообщение для Лина с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, что. Посмотрела я 11 серию. Впечатлило, конечно. Особенно понравилась Кэролайн, в этой серии она просто ангел.
К тому же начинаются новые интриги: с кем говорила Джулс по телефону и какие мотивы преследует Элайджа, окромя тех, о которых сказал?
Конечно, шок был после просмотра сцены в гробнице! Мы все привыкли к неожиданностям в сериале, но чтоб создатели ТАК пошутили - этого я не ожидала!
Не разочаровали отношения Роуз и Деймона. Деймон в своем репертуаре: шуточки, пофигизм и отчаянность. Ну и разумеется его забота! Только в этом раз меня больше тронула забота о Роуз.
Бонни меня просто убивает! Ну как можно довериться в таком важном деле человеку, которого знаешь пару дней! Курица, слов нет! И ведьма, получается, она очень и очень слабая.
__________________

Первый раз можно назвать случайностью, второй - неизбежностью, но третья встреча - это судьба. "Обречен любить тебя"
Лина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (11.12.2010), Samarka (12.12.2010)
Старый 11.12.2010, 02:13   #205
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ, КТО НЕ СМОТРЕЛ СЕРИЮ! НЕ ОБЛАМЫВАЙТЕ СЕБЕ КАЙФ!

серия просто.. шик, блеск и красота.
Чесслово, каждая серия интригует все больше и больше, не знаю, прям, куда деваться..
Но по порядочку все.

Бонни и Джереми.
Их, конечно, не было, если не считать мимолетной встречи глазками(что, как выяснилось было сговоренно), но мне жаль, что сценаристы не уделили внимания тому факту, КАК они сговорились.. Там же должны были быть уже те самые взгляды, который фанаты Джеронни ловят, как воздух.

Бонни и Лука.
Дам.. Напортачила, конечно. Ну ма-а-а-аленький плюсик парню за то, что он это делал ради отца. Ну мне лично так показалось. Бонни, конечно, тупанула, но, как самая правильная, боюсь, будет потом винить себя больше всех. (И в моих фантазиях на помощь ей приходит Джер со своим возмужавшим плечом и пухлыми губками)

Елена, Деймон и Джер.

Вот безумно порадовала сцена в гостиной.
Деймон - Елена, выйди на солнышко, полюбуйся... Ах, погоди.. Ты не можешь!
Дальше смех, и Джер летит с дивана) Наконец-то какая-то разрядка.

Джулс, Деймон и Рик.

Вот так-то чуваки, вас волчица обскакала. Кстати, вот и ответ на мой вопрос - девушки тоже могут носить это проклятье. Печально. Я так подозреваю, что по мобиле она общалась с Клаусом. Но поживем-увидим.

Элайджа.
Хм. А мне он нравится) Понтовый) Будем только надеяться, что он действительно свое слово сдержит... Ну, вы надейтесь, а я же в глубине души думаю, что там еще какая-нибудь интрига заплетется)

Деймон и Роуз.
Оу.. милый, конечно, "дружеский" флирт, но вот вампиршу жалко.. Но вряд ли она выживет, небось какое-нибудь душераздирающее прощание снимут между Деем и Роззи. Эх. Друзья с привилегиями... мм))

Ну, и, безусловно, первое место в этом заняли Тай и Кэр.
Блин.
Игра Майкла просто в дрожь привела. Сижу, а сердце тук-тук-тук наяривает. Здесь-то сериал и оправдывает свой жанр "ужасы".. А Кэролайн-то.. боже, она умничка.. Вот хоть убейте больше Елены мне нравится..
Просто потрясная сцена была.. Мой низкий поклон этой паре...


Оценка серии - 10.
Ребята заслужили.
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samarka (12.12.2010), Лина (11.12.2010), Малышкина (20.03.2012)
Старый 12.12.2010, 01:14   #206
♥in love♥
 
Аватар для Samarka
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 6,653
Поблагодарили 3,545 раз(а) в 376 сообщениях
Репутация: 8877
Отправить сообщение для Samarka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, больше всего порадовали Кэролайн и Тайлер. Очень жаль было Тая, а Кэр молодчинка, так поддерживала.
Тоже понравилась сцена с Еленой, Деймоном и Джереми.

Эта серия понравилась больше, чем предыдущая, но уже нет такого восторга от просмотров, как раньше, НО всё-равно очень буду ждать следующую серию.
__________________
Мой фотоальбом - добро пожаловать=)

Samarka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (12.12.2010), Лина (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 12:03   #207
Бесподобный
 
Аватар для Человек дождя
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,365
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 8,912 раз(а) в 946 сообщениях
Репутация: 48262
Отправить сообщение для Человек дождя с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А меня вообще перестал затягивать просмотр.Смотрю можно сказать от нечего делать...
__________________
Человек дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 12:50   #208
Крейзи мама
 
Аватар для Умка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 923
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 475 сообщениях
Репутация: 8636
Отправить сообщение для Умка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У меня очень много мыслей по поводу просмотренной серии напишу в духе Марты.
Бонни и Лука: как и говорила Муся она профукала камень, что собственно не удивительно, не понимаю как можно было быть такой балдой, так и хочется треснуть её. Не понимаю как она могла доверится Луке, как можно доверять тому у кого такая дурацкая бородка.

Кер и Тайлер: Это точно самая лучшая и интересная пара серии, очень было жалко Тайлера когда он превращался, Кер такая молодец что помогала ему вместе они чудно смотрятся в духе Монтеки и Капулетти, а вот Мэт мне не нравится он напоминает мне Нейта из Сплетницы ни рыба ни мясо, ему бы с Еленой встречается оба никакие.

Елена и Элайджа: Элайджа когда не такой злой смотрится очень даже секси, тоже надеюсь он сдержит слово, и ещё я рада что он выпустил Стефана и оставил Кетрин, хороший момент был. Хотя теперь когда Стефан на свободе у Деймона с Еленой опять нет шансов.

Деймон и Роуз: Мне её и жалко и нет одновременно, когда её укусила оборотень, я подумала, жалко конечно ну и ладно. А теперь рада, что она жива, вопрос надолго ли. А вообще она молодец, вот почему она может быть особенным другом для Дея а Елена нет?

А ещё мне нравится Аларик, несмотря на то что она человек он довольно лихо справляется с вампирами-оборотнями. Хотя у него есть кольцо конечно. А вот Джена как курица какая-то, надо ей рассказать всё чтобы тоже в теме была.


Цитата:
Сообщение от *en_attendant* Посмотреть сообщение
Так-с.. я что,одна ловлю кайф от них??
Не одна я тоже)) Как дожить до 27 января!?!?
__________________
Умка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 13:01   #209
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Не понимаю как она могла доверится Луке, как можно доверять тому у кого такая дурацкая бородка.
ахахах


Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Хотя теперь когда Стефан на свободе у Деймона с Еленой опять нет шансов.
Даа((


Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
напишу в духе Марты.
мой стиль становится популярным)))


Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
а вот Мэт мне не нравится он напоминает мне Нейта из Сплетницы ни рыба ни мясо, ему бы с Еленой встречается оба никакие.
всегда должны быть те, кто подраздражают)
но согласись, что когда Мэт был с Кэр, было неплохо(также, когда Нейт был с Сереной))

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
вот почему она может быть особенным другом для Дея а Елена нет?
не было бы Стефана...

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
А вот Джена как курица какая-то, надо ей рассказать всё чтобы тоже в теме была.
Да ладно, пусть живет себе припеваюче) хоть кому то будет все розово)
правда когда она узнает, наверняка разозлится на Рика за то, что ничего не сказал раньше и все( не будет это парочки(

Ну слава богу, что я не одна!))
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kyklovodka (12.12.2010), Умка (12.12.2010)
Старый 12.12.2010, 16:24   #210
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *en_attendant* Посмотреть сообщение
Ну слава богу, что я не одна!))
И вас даде не двое))

А мне Элайджа совсем не нравится, рожа у него такая противная, хотя, конечно, я тоже надеюсь на его вампирское слово. Мне кажется, он его сдержит, он по-моему деловой.

Бонни...Я уже писала, что она меня подбешивает. Ну как можно быть таким лопухом??? Мало того, что у этого Луки бородка, да еще такое дурацкое имя, родинка эта непонятная и взгляд. Сразу видно, что врет и не краснеет. Хотя...Про не краснеет заберу слова обратно. Мне кажется ему все таки неприятно ей врать. Потому что, когда он с отцом (Отец ли?) разговаривал и отдавал камень...он был немного расстроен и ..подавлен.. И отговорку тупую про спать придумал...

Кэтрин и Стефан)..Хех...когда она залезла ему в голову я подумала, но давай Стефан, накосячь..Ан нет. Кэтрин мне нравится больше Елены, такое чувство, что их играют две разные девушки, сестры-близнецы. Нине стоит играть стерв)...Потому что эта сцена у окна, когда вдруг неожиданно появился Стефан..капец, парня выпустили из заточения, а она как вобла к нему подошла.

Сцена с Деймоном, Еленой и Джереми мне тоже понравилась)...

Жалко Роуз...Хоть она и отвлекала отчасти Деймона от Елены..но все равно... Ее плечо, оно пузырится...как ожог..наверное яд оборотня убивает медленно и мучительно...

Женщина-оборотень...кошмар...она же теперь наверное не остановится и каждое полнолуние будет являться за братьями.. И опять Деймону придется совершить убийство..

И на последок... Тайлер и Кэролайн... Я их уже обожаю. Кэролайн стоило превратить в вампира, чтобы она начала вести себя так по человечески... Я прям любуюсь на них... Тайлера жалко без сомнения, но какая у него была поддержка...
__________________
Kyklovodka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (12.12.2010), Маринеска (18.12.2010), Умка (12.12.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь