Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2006, 14:15   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И самые ежедневные игры в стиле - кто первее съест это , или кто лучше сделает это . Мужчины любят соревнование и поддавание . Будет оооочень приятно играть в подобные "скачки".
Игра "угадай мелодию" - особенно весело , если у вас нет слуха и голоса .
Или играть вместе , смотря ТВ ... типа Поле чудес или как стать миллионером - выкрикивайте самые неправильные ответы , просто шумите , веселите его , обосновывая , почему вы правы , а ведущий не прав .
Если помещаетесь в ванной , то играйте кто дольше продержится под водой . Если живете на пятом этаже , кто первее добежит - всё те же соревнования .
Или Вообще - играйте в самые банальные компьютерные игры вместе! зайдите в интернет-кафе , постреляйте друг друга или обгоните на машинках . Можно играть и на одном компьютере ... есть такая старая-старая игра Бомбер-мэн (скачать легко в интернете) - игра про двух человечков - вы пытаетесь взорвать друг друга . один левой частью клавиатуры пользуется , другой правой .
Или сами купите детские водяные пистолеты и стреляйтесь на счастье!
Еще очень интересно играть..делая ему массаж ... пишите буквы на спине - пусть отгадывает что вы ему пишите пальцем по его нежной коже.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (17.10.2007), Dgydi (18.10.2007), nastiona_smile (27.01.2009), vAnga (01.07.2007)
Старый 21.09.2006, 14:23   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Шрамовик
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Шрамовик с помощью ICQ
По умолчанию

Я просто в шоке!!! Очень полезная тема!!! Надо будет что-то реализовать! А почему что-то, вот возьму и потихоньку все и реализую! думаю моей любимой понравиться! Особенно хочется «поиск сладких продуктов на её теле с завязанными глазами»
__________________
любовь зла полюбишь и меня!
Шрамовик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 14:38   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько новых идей!!!! Вы просто супер!=) :P :P
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 14:57   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yankha, Кристина К., а вы затейницы!

А еще можно, когда любимый смотрит футбол, или другую любимую игру, болеть за противоположную команду! Чья команда проиграет, тот выполняет желание. Только желания должны быть приятные и для получающего и для выполняющего.
Тогда и к футболу начинаешь относиться по-другому.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dgydi (18.10.2007)
Старый 21.09.2006, 18:04   #35
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Молодец, Кристинка! Давай регестрируйся на форуме
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 01:13   #36
Новичок
 
Аватар для KristinaK
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Спасибо за приглашение!!!
Я успешно зарегестрировалась . Давно уже читаю рассылки от Андрея Косенко . Всё очень нравится . Я и мой Любка - самые большие романтики в мире (как вы) , мы готовы делиться своими идеями и впитывать новые от вас . спасибо

Кристина К.
KristinaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 07:38   #37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ещё любим на улице петь детсике песенки детским голосом. Кто громче поёт тот выйграл, особенно если рядом есть прохожие. Получается очень весело.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 09:32   #38
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Вот еще игры:
(помогает быстрее раздеться ) Ты целуешь его и снимает одну вещь, затем его очередь. И так по нарастающей - поцеловал, снимай вещь. Продолжают до победного конца, т.е. когда уже снимать будет нечего.

Правила игры: один из пары ложится на диванчик, второй с завязанными глазами должен отыскать н, конфету или дольку фрукта без помощи рук, т.е. губами, и забрать её тоже ртом. Лучше играть при минимуме одежды или в одежде с замочком (который легко расстегивается) и спрятав конфетку в своем рту.
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (29.10.2010), Delicate (17.10.2007), nastiona_smile (27.01.2009), Анюта Вахрушево (17.01.2014)
Старый 23.09.2006, 09:33   #39
Новичок
 
Аватар для KristinaK
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Вчера играла со своим , нынче медведем...
Ходили романтично по пляжу , пока это ,огромных размеров ,существо не начало прыгать и наступать на мои ноги...вот такая была игра ..я почти ни разу не наступила , зато энергии хорошо потратили и песка до неба подняли . Вот , советую вам

П.С. каблуки в этом деле не практичны

2. а мой друг тоже мне одну про руки советовал игру (тут кто-то писал о похожей) , только это не игра на доверие , а игра на осторожность . Стоите лицом к лицу, может в метре друг от друга (как удобнее) , ноги на ширине плечь или шире (как хотите) , и , не отходя от кассы пытаитесь столкнуть один одного с места , держась за руки крепко сцепившись .Руки в стиле "ладушки" или эту позу рук называют "сфинксы"..ну поняли...да?вооооот
KristinaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 04:30   #40
Частый гость
 
Аватар для Galchonok
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

А вот мы с любимым любим фотографироваться. Сначала он фотограф (ему это больше нравится), а я модель, потом меняемся местами. Во время съемок мы меняем много одежды и стилей. Игра очееееень заводит, поэтому доставляет массу удовольствия и неплохих снимков напамять

Вместо гуаши и красок мы используем обычный черный шоколад. Допустим, рисуем где-нибудь на теле мишень, и долго-долго в нее целуем, а потом слизываем. Или стрелочками вырисовываем путь для поцелуев...

Еще мы любим вместе читать (конечно же романтическую литературу). Садимся друг за другом. Кто-то читает вслух, а второй начинает ласкать. Игра продолжается до тех пор, пока читающий еще хоть как-то различает буквы, потом она плавно переходит в поцелуи и т.д. Желательно читать что-то небольшое, потому что многое потом остается недочитанным.
Galchonok вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AnaMaliya (08.10.2007), Carrie (14.01.2008), Delicate (17.10.2007), nastiona_smile (27.01.2009), olly (11.10.2010), Анюта Вахрушево (17.01.2014), Даша Сулиева (05.03.2011), КУКУСИК (11.08.2008)
Ответ

Метки
двое, дороге, игры, олимпиада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь