Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 16:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Можно ли простить это?

Я со своей девушкой встречался уже около двух лет. Наши отношения были не очень гладкими. Во многом это из-за того, что это первая любовь. Притираться нам сложновато... Но мы очень любим друг друга, я это знаю. В последнее время мне было не очень уютно рядом с нем. И во многом это была моя вина - я не был достаточно искренен с ней. И тогда мне начало казаться, что любовь моя проходит.
В то время в параллельной группе универа я увидел привлекательную девушку, она мне понравилась, я ей тоже. Мне начало казаться, что я испытываю к ней чувства. Я долго гнал это от себя и старался не думать, но через некоторое время, я уже не смог с этим справляться. Я сказал всё своей девушке, причём получилось это хуже всего... Сказал, что не люблю её и мне кажется, что испытываю чувства к другой. Я разбил ей сердце.
Через неделю с лишним я понял, что никаких чувств к другой девушке у меня и нет, а когда начал забывать обо всех наших проблемах, понял, как сильно я люблю свою уже бывшую девушку. Я понял в чём была проблема и почему всё это случилось, но к сожалению было уже слишком поздно. С тех пор прошло ещё пол месяца, она не хочет со мной разговаривать, не отвечает ни на звонки ни на смс. А я чувствую, что я никогда уже никого не полюблю так сильно, как её. С одной стороны всё справедливо - я причинил ей боль. Но с другой стороны, я жить без неё не могу и каждый день думаю только о ней, хотя, честно говоря, пытался оставить её в покое и забыть о ней... Не получается.
Возможно ли простить то что я сделал? И как мне вернуть любимую? Я прошу совета.
double2 вне форума  
Старый 16.01.2009, 18:16   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто ж знает то... Зависит от характера девушки и ее чувств к тебе.
Если вдруг и простит, то у нее будет повод в теме сомневаться.
А если с характером-то и не простит такой ошибки. Тем более
Цитата:
Сообщение от double2 Посмотреть сообщение
И во многом это была моя вина - я не был достаточно искренен с ней.
Время покажет.Или вылечит раны,но ты должен постараться знаками внимания и раскаяния ее внимание привлечь. Или все..Завяли помидоры-ушла любовь
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvegonok (23.01.2009), Sherry20 (30.01.2009), vusyc (16.01.2009), Веста (17.01.2009)
Старый 16.01.2009, 18:16   #3
Новичок
 
Аватар для Люблю своего Котенка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаешь, если она тебя действительно любит, то она простит,как бы ты ей больно не сделал! Просто у меня была такая же проблема,так же само поступил был мой парень, я тоже не отвечала на звонки,смс,не хотела с ним общаться,вообще ничего не хотела иметь с этим человеком! Просто попробуй совершить для нее безумный ( в нормальном смысле этого слова) поступок,доказать ей что она очень сильно дорога для тебя! А если она не любит тебя, то не пробуй даже и вернуть ее.
Люблю своего Котенка вне форума  
Старый 16.01.2009, 18:27   #4
Частый гость
 
Аватар для Mariya
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Хочу сказать, у меня тоже была такая ситуация, я любила парня, как мне казалось он тоже любил.. но в один прекрасный день он сказал мне тоже самое... мне было очень больно, моя дипресия затянулась на долго, я оч хотела чтоб он вернулся... через 3 месяца за мной начал ухаживать парень, я не знала что делать... но я оч хотела забыть бывшего... и теперь я оч рада что этот человек рядом со мной... я думаю тебе не стоит ворошить прошлое, как знать может у неё всё хорошо и ты опять зделаешь ей больно... просто отпусти.. и на будущее это тебе будет хороший урок..
извени, если что то не так.. пишу что думаю..
Mariya вне форума  
Старый 16.01.2009, 20:45   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Через неделю с лишним я понял, что никаких чувств к другой девушке у меня и нет
А эта (другая которая) девушка тебе не ответила взаимностью?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 16.01.2009, 21:07   #6
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Не думаю,что ты на самом деле любишь,слишком уж много для любви сомнений.Ты сам сказал,что девушка привлекательная-она тебе понравилась.То есть ты смотрел только на её внешность.Ты ушёл от отношений,которые длились 2 года просто из-за какой-то красивой обложки,даже не зная её содержания.Это как минимум глупо.Подумай,любишь ли ты на самом деле свою девушку!Если да,то делай возможное и невозможное,чтобы вернуть её.
LeNkA вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2009, 23:35   #7
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от double2 Посмотреть сообщение
Сказал, что не люблю её и мне кажется, что испытываю чувства к другой.
Цитата:
Сообщение от double2 Посмотреть сообщение
понял, как сильно я люблю свою уже бывшую девушку
И это через неделю, похоже вторая девушка послала в сад, тут и вспомнилась бывшая. Люблю не люблю, прямо как на ромашке гадаешь, а с чувствами так нельзя.

Цитата:
Сообщение от double2 Посмотреть сообщение
С одной стороны всё справедливо - я причинил ей боль. Но с другой стороны, я жить без неё не могу
Ты не просто ей боль причинил, ты предал её, даже когда сильно любят и многое связывает людей, чаще не прощают такого, а если прощают очень не легко "предателю" трудно вернуть доверие и ещё труднее помнить об этом, и не обижаться когда тебе об этом напоминют.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (30.01.2009), Your Eyes (17.01.2009)
Старый 16.01.2009, 23:59   #8
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Ребят, да бывает такое в первых отношениях. Не один пример знаю, когда расходились пары, рано начавшие отношения, а потом сходились и женились. Просто опыта маловато. Возникают сомнения, а то ли это, а как еще может быть.
Поэтому мой совет, попробовать все вернуть. Можно смс отправить, что жалеешь о случившемся, любишь ее и вообще дурак. Скажи, что готов ей дать время обдумать, сможет ли она простить.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (23.01.2009), Masha_Krasota (17.01.2009), Веста (17.01.2009), ОбезумевшаяОтЛюбви (26.01.2009)
Старый 17.01.2009, 01:00   #9
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
смс отправить, что жалеешь о случившемся, любишь ее и вообще дурак.
Точно и справку приложить при встрече, тогда она улыбнётся и простит!
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
Старый 17.01.2009, 06:57   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от double2 Посмотреть сообщение
И как мне вернуть любимую?
Купить ооооогрооооомнейший букет красивейших алых роз, взять его в зубы, сложить в молитве ладони, приползти к ней на коленях и сказать: "прости меня..."... а дальше - ждать, что будет... я думаю - посмеетесь уже вместе...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LiaMURka (17.01.2009), Masha_Krasota (17.01.2009), orion (17.01.2009), Sherry20 (30.01.2009), Верящая в сказку (17.01.2009), Дайрин Экзю (31.01.2009), ОбезумевшаяОтЛюбви (26.01.2009)
Закрытая тема

Метки
можно, простить, это?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь