Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 10:34   #31
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хочю поделится опытом от том как нельзя прятать подарки.
Как-то делала милому Календарь в подарок. Делала я его дома на своем компе. Пришел милый в гости, а я как раз сидела за работой...Я сначала думала сделать его спомощью спец програмы (но в итоге всеи же прибегла к другим програмам). Конечно же я сразу начала закрывать програму, но не успела. Вернее успела, но все же он успел прочитать название закрываемой програмы ( в названии проги присутсвует слово "календарь"). Через пару часов мне сражу же было сказано, что он знает о подарке...Я растроилась Но милый сказал, что бы я даже не думала менять подарок...обосновывая это тем, что он знает название, но он не знает как он будить выглядить
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:44   #32
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

Dol4i, в таком случае, лучше нажимать на кнопку выключения монитора, а не на закрывание программы И быстренько вскакивать со стула, закрывая при этом монитор
__________________
Твоя_иллюзия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dol4i (07.05.2008)
Старый 07.05.2008, 11:01   #33
СвадебнаЯ муза
 
Аватар для Dol4i
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 977 раз(а) в 183 сообщениях
Репутация: 1394
Отправить сообщение для Dol4i с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Твоя_иллюзия, спасибо за подсказку В дальнейшем именно так и сделаю...
А вот еще о том как моя подруга прятала подарок...
Они жыли с парнем вместе на съемной квартире. Близился праздник 2 года совместной жизни. Тама решила сделать подарок любимому своими руками (впервые в жизни. Как позже она признается, что все вокруг было в клею и бумажках). Сделала и решила впрятать его в ванной по умывальником за плиткой...Но за две недели до родители им дарят квартиру с уже сделаным ремонтом (теперь это наверно самый луший подарок для пар). Все занялись переездом. Хозяйка квартиры была предупреждена зарание, поетому следующие жильци были найдены. Но впроцессе перезда Тама забыла подарок, и вспомнила о нем только за день до! Ну пошла она забиратьего, но не тут то было! Новые жильццы отказались ей его возвращять, мотивируя что это их квартира, а значит и подарок пренадлежит им!!! Тама растроилась. Но хорошо что она былы в хороших отношениях с владелецой квартиры, та собсвенно и забрала подрок...
Вот и так бывает!
__________________
жизнь-кино, сценарий- отстой, зато какие спецефекты!!!

Dol4i вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (10.08.2008)
Старый 08.05.2008, 22:54   #34
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

День рождения Солнышка.

Дорисовывала подарочный плакат на работе, договорились домой ехать вместе. Ну сколько раз я собиралась тубус купить... эх... Пришлось просто свернуть и в пакет поставить. Вдруг, в метро я узнаю, что нужно срочно на работу вернуться (ушла пораньше). Доехала до места встречи, извинилась - он с другом стоял - ОТДАЛА ПАКЕТ и поехала обратно. О том, ЧТО именно я ему отдала догадалась только в дороге.

Быстро уладила все дела, отправилась обратно, оказалось, что Солнышко пьет с другом пиво и попутно ждет меня. Встретились второй раз... Еще немного постояли - все это время пакет или у него в руках или рядом. Пришли домой...

Наступило время одаривания. Достаю заранее подготовленный (и уже слегка помятый) плакат. Реакция: Так я что - ЭТО целый день таскал?!!

У него даже мысли не промелькнуло поинтересоваться тем, что в моем пакете лежит (ага, а торчащий конец СИНЕГО ватмана - это не показатель...)

А то я все думала - почему же он ничего не говорит по поводу подарка
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 08.05.2008 в 22:56.
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (07.07.2008), Webmadchen (09.05.2008), Айгуль, любящая Алексея (11.05.2008), Викуля:) (09.05.2008), Викуся (19.06.2008)
Старый 13.05.2008, 09:08   #35
Признанный
 
Аватар для Чертёнка
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 618 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 1452
Получено наград:
По умолчанию

А я раньше еще как делала, заранее приготовленный подарок ( это если он не большой по размеру) когда шла к нему в гости брала с собой в пакете или сумку ложила свою большую Так вот когда он уходил куда нибудь из своей комнаты (я обычно просила пить или еще что-нибудь придумывала) я прятала подарок у него, в том месте где он не ползает совсем! ну или ближайшие дня 3 не заглянет, там как уж получалось. А утром нужно дня звонила, поздравляла и говорила заглянуть туда-то Удивлению конца не было! А при встрече дарила открытку и поцелуй!
__________________
захожу часто, в основном читаю
Чертёнка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marinu4ka (25.02.2009), Webmadchen (21.06.2008), Айгуль, любящая Алексея (13.05.2008), Викуля:) (13.05.2008), Твоя_иллюзия (13.05.2008)
Старый 15.05.2008, 00:10   #36
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

У меня в комнате стол стоит углом, и за этот угол, как правило никто не заглядывает, ну я этим и пользуюсь, пряча туда подарки. А вот зимой, люблю прятать подарки на балконе, в дальний угол, в такой холод мои там редко появляются))) А еще, стенка в моей комнате не достает до потолка, и я ложу подарки на самый верх стенки, туда, как правило, тоже никто не заглядывает...
__________________
Твоя_иллюзия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:10   #37
Признанный
 
Аватар для Романтика - моя жизнь
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 433 раз(а) в 80 сообщениях
Репутация: 547
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что спрятать подарок можно всегда - например на антресоли в коробку с Новогодними игрушками Самое главное - это написать себе на листике, куда именно и какой подарок запрятан Думаю одну бумажку можно спрятать и в более доступные места, например в личные документы! Главное не забыть куда собственно записку положили
__________________
Я снова в мире любаи и романтике! Безумно по всем сокучилась
Романтика - моя жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (19.06.2008)
Старый 07.07.2008, 12:03   #38
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я наверно в смысле подарков не очень запасливая, потому что в основном все делаю в последний день-вечер, почему-то в это время доводится до ума подарок и прятать надобности нет. А так любимое место, как у многих - шкаф, верхняя полка. В этот раз приходится делать сейчас, заранее, потому что живем вместе и последний вечер точно не подойдет.
А как в его день рождения все доставать не знаю, наверно придется осторожно встать пораньше и подготовиться. Или думаю подготовить охоту за подарками по квартире.

Вспомнила свой случай из детства. Оставили бабушку сидеть со мной дома перед новым годом. И она почему-то полезла в верхние шкафы стенки, нашла там припрятанную куклу, зачем-то показала мне ее со словами что это будет мой подарок ... и спрятала обратно.
__________________
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (21.07.2008)
Старый 21.07.2008, 14:11   #39
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

О,я тоже судя по всему белка! Кошмар,в небольшой комнатке заныкано невероятное количество всяких вещей,открыток,украшений,подарочков,упаковочной бумаги и.т.д. ....кошмар. Я уже задумала сделать список того что у меня есть потомучто я уже всего не помню и тем более не помню где что заныкано. Большая часть-под кроватью,но там ещё попробуй нади-офигеешь. Кошмарики.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (21.07.2008)
Старый 27.07.2008, 22:29   #40
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Только что втащила домой и заныкла в нашей единственной и довольно маленькой комнатке корзинку для пикника,она была в коробке размером немного больше системного блока у компа,немаленькая такая коробка,вспомните в какой коробке продавался ваш системник-вот это оно. Ужос! занкала под кровать,прикрыла сбоку всякой фигнёй,незаменто так. Врядли МЧ придёт в голову ползть в пыли под кроватью,если ему чтото оттуда понадобится он меня попросит. Так что нычка очень неплохя,к тому же больше некда,она и так уже неделю на работе стоял,все офигевали.
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marinu4ka (10.08.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь