Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 08:51   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горянка Посмотреть сообщение
Вернуть ее нельзя никак. Во-первых, потому что девушкой твоей она никогда не была. Во-вторых, потому что по ее поведению (и тогдашнему и сейчас) понятно, что вы ей как парень не нравитесь и общения она с вами не хочет. Я думаю, страшного тут ничего нет. Вы были совсем мало знакомы, чтоб говорить о любви. Вы обязательно еще встретите свою единственную!
Так, надо мне теперь о ней забыть...
Вот и я думал, что она та, которая мне нужна, но уже вижу сам, как это не пессиместично - ее мне не вернуть((....сам виноват...знаю.....

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Ну тут знаете такое дело..Если у нее отношения серьезные есть - вы ей правда ни кчему. А общаться с вами не хочет, потому что вы ей неприятны после прошлых отношений.


То, что она на сайте знакомств - ничего не значит. Может у нее хобби такое. И снова-таки - игнор потому, что вы ей не приятны и воспоминания тоже.
ЕЕ такое поведение вполне понятно. Вам не стоит обольщаться - на счет чувств) Ее поведение не свидетельствует о чувствах каких-то к Вам.
С другой стороны, как говориться, "Все, что делается и не делается - все только к лучшему!"...Если игнор, значит так нужно судьбе, но не мне...

Последний раз редактировалось Fallen; 10.10.2009 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Fallen вне форума  
Старый 10.10.2009, 22:52   #12
Признанный
 
Аватар для Sen
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 183 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 688
Получено наград:
По умолчанию

Тю, это не ты виноват, а она сама тебе русским языком сказала, что парень у нее есть. И с этим ты ничего не поделаешь. Видимо общалась с тобой просто ради интереса.
Хотя вообще-то, из первого поста совсем не понятно, что вы с ней встречались..

Цитата:
Так, надо мне теперь о ней забыть...
Ну вот, только говорил как она нужна тебе, как вернуть ее хочешь, а теперь слова о том, что забыть побыстрей ее хочется.
Видно же, что особо не нужна она тебе, а зачем тогда возвращать? Чтоб "кто-то был" ? Не понимаю..
__________________
[/size][/font]
Sen вне форума  
Старый 11.10.2009, 22:26   #13
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sen Посмотреть сообщение
Тю, это не ты виноват, а она сама тебе русским языком сказала, что парень у нее есть. И с этим ты ничего не поделаешь. Видимо общалась с тобой просто ради интереса.
Хотя вообще-то, из первого поста совсем не понятно, что вы с ней встречались..


Ну вот, только говорил как она нужна тебе, как вернуть ее хочешь, а теперь слова о том, что забыть побыстрей ее хочется.
Видно же, что особо не нужна она тебе, а зачем тогда возвращать? Чтоб "кто-то был" ? Не понимаю..
нет, я виноват, что до конца во всем не разобрался и сделал поспешные выводы(((
я просто вижу, что шансов у меня = 0....игнор писем или ответы на "отвали от меня"....
так как она у меня в жизни не "первая любовь", которуя я уже когда-то пережил...то думаю ее "отпустить", пусть будет счаслива, хоть не со мной...ведь все только к лучшему...
Fallen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sen (17.10.2009)
Закрытая тема

Метки
бросил, вернуть, девушку, которую

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь