Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 17:50   #71
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот. Кончился земной путь... А я так много не успела сделать... И у меня осталась дочь. Одна. Конечно, мои родители позаботся о ней. Моя смерть и сиротство моей дочери останутся на совести убийц и предателей. Они должны заплатить за все.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 18.09.2008, 12:17   #72
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Полиция молчит. Даже мои друзья-полицейские молчат.. Боюсь и у них уже есть "оборотни"..
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)

Windsval вне форума  
Старый 18.09.2008, 12:36   #73
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Что ж это за преступники такие, что их весь город боится? Мало этого, так еще и полиция молчит. Разве убийца не оставил никаких следов? Если это так, то мы имеем дело с серьезными людьми. Нам необходимо быть очень аккуратными в принятии решений. Ведь мы не знаем их возможностей, и не знаем на сколько глубоки их связи.
*Голову МакКейна не покидали мысли о жестоком убийстве Дженифер. Он смотрел на присутствующих в зале и не понимал, кто есть кто, кто друг кто враг. И наверно каждый думал также. Ведь кто-то мог считать его врагом. Это его и пугало. *
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 18.09.2008, 20:45   #74
Гуляю сама по себе
 
Аватар для Windsval
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, район чудес )
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,561
Поблагодарили 3,307 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 3746
Получено наград:
По умолчанию

Насколько глубоки их связи, можно понять хотя бы по тому, что молчит полиция: значит их резиденты не только в городском совете, но и среди высших полицейских чинов.
Что говорит Элен? Может она еще о ком-нибудь рассказала? Может удалось что-то узнать у Лоуренс?
__________________
…я буду искать эту грешную дверь! И не раздумывая открою ее, как только найду, какие бы дела не ждали меня за углом…(c)


Последний раз редактировалось Windsval; 19.09.2008 в 00:35. Причина: Cорри))))))))
Windsval вне форума  
Старый 18.09.2008, 22:49   #75
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

*Лоуренс - это я, девушка...что ж за люди то в совете..столько лет проработали..и друг друга не знают.....стыдно...
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума  
Старый 19.09.2008, 11:05   #76
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

- Странно, очень странно. *Как бы размышляя и одновременно нахмурив брови произнес Питер.* Томас, вам так не кажется? Создается такое ощущение, что нас ходят запутать, либо вы совершенно правы.
*МакКейн приходил в ужас от таких мыслей. "Если они есть даже в полиции, то шансы поймать преступников минимальны" Питер снова обернулся к Томасу*
- Лоуренс, Элен? *немного с удивлением произнес он эти имена* Да к ним на пушечный выстрел не подпускают никого. Если мы с вами *более отчетливо произнеся последние два слова, МакКейн провел ладонью между собой и Томасом* думаем о том, что связи могут тянуться и в полицию, то наверняка и полиция думает так же. Да они могут любого из нас назвать, а полиция и разбираться не станет, как упрячет за решетку. Вас устраивает такой вариант? Теперь нам самим необходимо действовать аккуратно.
*"Действовать?!" МакКейн и понятия не имел, что делать дальше. Кажды ведь мог оказаться врагом, да его и самого скорее всего тоже подозревают. В такой ситуации это находило объяснение. Но легче от этого не становилась. Голова шла кругом.*
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 19.09.2008, 17:26   #77
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Холли затравленно смотрела по сторонам. Вся жизнерадостность и веселье утлетучились, как будто их никогда и не было. В её глазах застыл ничем не прикрытый страх: все погибшие были ее близкими друзьями. Горечь утраты коснулась не только ее одну, но, ввиду своей молодости, девушка впервые столкнулась со смертью. И просто боялась стать следующей... Кому теперь можно верить? Что за ужасы творятся в этом городе? Похоже, аналогичные вопросы мучали всех...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 20.09.2008, 13:36   #78
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Очередное заседание совета подошло к концу, и Алисия Донован попрощавшись со всеми отправилась к себе домой. Девушка шла и думала о том, сколько же еще предателей осталось среди членов совета, кому из тех, кого она считала своими друзьями место в тюрьме? Предаваясь этим грустным мыслям, Алисия даже не услышала шороха шин позади себя, и когда рядом затормозила машина, она даже не оглянулась. И зря… Их машины выбежали двое и, схватив, Донован под руки затолкали в машину. Черный БМВ взвизгнув покрышками, скрылась в неизвестном направлении. С тех пор Алисию никто не видел…

Ранним утром Томас Паркер шел на заседание совета в приподнятом настроении. Накануне, ночью, пойманные контрабандисты, наконец, согласились назвать имена ВСЕХ своих сообщников. В городском совете их оставалось еще двое. Войдя в зал заседаний и поздоровавшись с оставшимися членами совета, Томас узнал, что напоследок контрабандисты успели похитить еще одного мирного жителя – Алисию.
« Что ж, я с радостью вам сообщаю, что вчера ночью, пойманные нами контрабандисты сдали своих сообщников. Среди нас двое предателей, и нам известны их имена!» Со своих мест вскочили двое, в их глазах не отражалось ничего кроме паники. Это были Питер Мак Кейн и Холи. Паркер бросил на них полный презрения взгляд, и приказал: «Охрана! Увести преступников!»
Щелкнули наручники, и последних из главарей контрабандистов вывели из зала.
«Ну, вот все и закончилось! Теперь в городскую казну снова будут бесперебойно поступать деньги, и мы с вами сможем вздохнуть посвободнее. Я не ошибся, когда решил, что в зале заседаний, для поимки злоумышленников нужно собрать именно вас. Вы справились. Эта победа осталась нам очень дорогой ценой, мы потеряли столько ни в чем не повинных людей…
Хочу сообщить вам, что я решил уйти с поста мера Хартфорда. Я устал, смерть Дорис совершенно выбила меня из колеи. Думаю, что не для кого не секрет, что я питал к этой женщине самые теплые чувства. И я задумался: ради чего я бесцельно гроблю свою жизнь, рядом с женщиной, которую не люблю. Я еще не так стар, и успею найти свое счастье. Теперь у меня будет время заняться собой. Спасибо всем за помощь, оказанную нашему городу. Работать с вами рука об руку было для меня честью. А теперь мне пора… Думаю, мы еще увидимся.»

Томас Паркер вышел из зала заседаний.Он шел, ему казалось, словно за спиной вдруг выросли крылья. Он был свободен, возможно, впервые в жизни… Он был свободен…

Результаты:

Верящая в мечту (мирный житель) – убита мафией
Medvegonok (мафия) – убит (посажен в тюрьму) в результате охоты отважного мирного жителя
Mmska (мафия) – убита (посажена в тюрьму) на суде Линча

Голосование:

1. Desire82-> mmska
2. Windsval-> mmska
3. Верящая в мечту-> mmska
4. victory_0209->(воздержалась)
5. Medvegonok->Викуся
6. AngeL111->(воздержалась)
7. Викуся-> mmska
8. mmska-> desire82

Игра закончилась победой МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!:браво
Ура!:браво Ура! :бравоУра! :бравоСправедливость восторжествовала!:браво Мирные – молодцы:браво!!! Сумели быстро объединиться и вычислить то есть кто в этой игре:браво!!! Уррррааааа мирным!!! :браво

__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 20.09.2008 в 13:38.
Sherry20 вне форума  
Старый 22.09.2008, 09:07   #79
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем огромное за игру.
Первый блин всегда комом. Извиняюсь перед своими мафиозами, из-за меня мы с первого хода сбились.
Но игра мне очень понравилась

Мирные молодцы.

Ямочка, я думаю без обид, все нормально?



P.S.
Мы еще вернемся )))))))))))))
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
Старый 22.09.2008, 11:58   #80
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Очень приятно было играть со всеми!!! Спасибо вам, мирные, что доверились нам еще до первого голосования, не побоялись открыть свои роли и помочь вычислить всех из клана мафии до второго голосования!!!! Валюня, тебе Солнышко отдельная благодарность ! Благодаря твоей догадливости в первом же голосовании смогли нейтрализовать журналиста и отобрать 80% победы на свою сторону!! Мафия, очень хорошо играли, молодчинки, просто в этот раз удача улыбнулась нам. Очень было приятно со всеми играть, спасибо всем. До следующего сезона! Надеюсь всех увидеть там !

Р.S. Помнится Валюша однажды просила по окончанию игры указывать у кого были какие роли:
1. Desire82 Мирная
2. Carrie Мафия
3. shatzi Журналист
4. Windsval Доктор
5. Верящая в мечту Мирная
6. victory_0209 Мирная
7. das_Blumchen Мафия
8. Ямочка Мирная
9. Medvegonok Мафия
10. AngeL111 Комиссар
11. Викуся Мирная
12. ЯЯЯЯ!!!! Путана
13. mmska Мафия
Верящая в мечту вне форума  
 

Метки
"мафия", игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь